Парень в армии

Текущее время: 23-04, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
да... я тут прочитала и сделала вывод: многие просто не ценят то, что них есть некоторые даже ездят через две недели к солдатам и то ноют shok а кто-то ни разу не был pardon и так противно и обидно читать это нытье girl_wacko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Цитата:
<з Катюша <з
Анют,ты вспомни,как я плакала, и это ведь было почти весь год,с перерывами,конечно..

Тебе положено было не только плакать,но и реветь...прям навзрыт.ты это другое...
Просто,Катюш,ситуации разные,я не спорю,но истерить, что он не позвонил седня не надо и говорить:я привыкла слышать его каждый день и звонить когда захочу,а щас так нельзя...тож не надо,это армия,черт побери и они должны осознавать,что это не курорт) pardon

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
ооо, армия...самый сложный период моей жизни...полтора года истерик, нервов...но в то же время такая романтика, как звонок ночью и дорогой голос в трубке со словами нежности, письма, короткие и милые, одно из них с предложением выйти за него замуж) но первые полгода жесть(((( один звонок в месяц на 2-3 минутки, потому что нет телефона, а только симкарта...
вторую половину службы легче было, мы могли увидеться, да и разговаривать часами)))это было счастье... но оно было несравнимо с днем дмб....днем начала новой жизни, безармейской...

И мне хочется, чтобы те девочки, которые ждут, по возможности прочитали наши истории и поняли что независимо от того кто сколько ждет, надо ценить любую минуточку разговора, встречи с любимыми...и даже если у них нет возможности позвонить, то это не значит, что они разлюбили, просто они отдают долг Родине....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 07:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
<з Катюша <з писал(а):
..Анют,ты вспомни,как я плакала, и это ведь было почти весь год,с перерывами,конечно...но ведь плакала..

я до сих пор плачу girl_smile не, ну правда, видимо такой след для меня оставил этот год разлуки, для меня армия это "больная тема" до сих пор))))
Melanie писал(а):
да... я тут прочитала и сделала вывод: многие просто не ценят то, что них есть некоторые даже ездят через две недели к солдатам и то ноют а кто-то ни разу не был и так противно и обидно читать это нытье _____________

Кисуля писал(а):
Тебе положено было не только плакать,но и реветь...прям навзрыт.ты это другое...

Просто,Катюш,ситуации разные,я не спорю,но истерить, что он не позвонил седня не надо и говорить:я привыкла слышать его каждый день и звонить когда захочу,а щас так нельзя...тож не надо,это армия,черт побери и они должны осознавать,что это не курорт)

оооой помню я как я белой завистью завидовала девочкам у которых есть возможность видеться с любимками, и как меня блин раздражало плаканье по поводу звонков и встреч biggrin biggrin biggrin (простите я не кого не хочу обидеть)
Че то я размусоливать начала mda вобщем может я повторюсь , но скажу девочки в первую очередь решите для себя готовы ли вы? хотите ли вы? если вы уверены то и обещаний давать в принципе не нужно, всё будет и так понятно, а елси нет, но скажите лучше сразу, ну мучайте мальчишек, им и так там нелегко....
ну а так терпения побольше, улыбок, позитива, армия не вечна, всегда есть конец) ни чего страшного в ней нет)

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
декабристка
Цитата:
не, ну правда, видимо такой след для меня оставил этот год разлуки, для меня армия это "больная тема" до сих пор)))

у меня тоже отпечаток оставила эта армия!!!где то в глубине походу)))
Цитата:
плаканье по поводу звонков и встреч (простите я не кого не хочу обидеть)

я себя этим подбадривала,что нам повезло,что мы могли видеться!!!Вам и такого щастья не было this ваще не представляю как это! this this this

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Цитата:
но оно было несравнимо с днем дмб....днем начала новой жизни, безармейской.

ООООООООООООООООООО)))))))
Мне иногда казалось,что у нас с ним всю жизнь армия была и 7 лет гражданской жизни и не было вовсе)))

А ваще...какие советы могут быть...каждый для себя определяет и расставляет приоритеты...что и как делать...Единственное,что я поняла...если уж решила ждать-жди, собери всю волю в кулак,реви в подушку,кому нить в жилетку(если такие будут,у меня кроме наших девочек не было,да я и не навязывалась), стиснув зубы сидеть и ждать и на год научиться жить от звонка и если повезет увала до звонка и увала)))Терпения вам и удачи))) girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
Кисуля писал(а):
я себя этим подбадривала,что нам повезло,что мы могли видеться!!!

да, да вам бесконечно повезло, я не хочу сказать что вот мол вы такие, виделись, а я там такая несчастная, нееет, я радовалась за каждую вашу и др.ждушечек встречу, как за свою,))) просто реально было обидно не за себя, а за то что у кого есть возможность, но им и этого мало( я не кого конкретного не имею ввиду), а у кого то её просто не было....)
Кисуля писал(а):
Вам и такого щастья не было ваще не представляю как это!

я сейчас тоже не представляю biggrin правда))) валерку утром на работу провожаю, в окошко смотрю он ещё не отъехал даже, а я уже звоню просто что бы голос услышать))))

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы дождавшихся
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:19 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 05-07, 21:00
Сообщения: 1
Я не знаю существует еще на этом форуме кто нибудь или нет, но все равно напишу, потому что не знаю уже как куда себя деть..
Помогите пожалуйста, подскажите мне!
Парень ушел в армию, очень его люблю и жду, но меня пугает, то что в большенстве случаев парни бросают своих девушек после того как приходят из армии, ну начиталась я всякой гадости в интернете, теперь безумно этого боюсь.. Скажите мне пожалуйста правда это или нет, и вообще если и правда то почему это чаще всего случается, и как вообще себя вести, как успокоится и привести себя к нормальной жизни? Помогите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы дождавшихся
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
привет волчонок! Добро пожаловать к нам! Создавай свою историю в разделе все только начинается, рассказывай вашу историю, общайся с девочками, я уверена, ты найдешь подруг на этом форуме.
По поводу твоего вопроса, старайся себя не накручивать, почитай разделы Дождавшие и отслужившие и Наши счастливые женатики. Эти разделы являются самым прямым доказательством, что любовь и отношения после армии возможны!!!
Приятного общения!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы дождавшихся
СообщениеДобавлено: 08-07, 04:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Verune4ka писал(а):
По поводу твоего вопроса, старайся себя не накручивать, почитай разделы Дождавшие и отслужившие и Наши счастливые женатики. Эти разделы являются самым прямым доказательством, что любовь и отношения после армии возможны!!!
полнстью поддерживаю эти золотык слова! derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB