Парень в армии

Текущее время: 18-05, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
У нас всё было обыкновенно - как и до этого. Приближения армии не чувствовалось. Мне кажется, ты придаёшь армии излишнее значение, уже отсчёт "до" начала biggrin Живи в своё удовольствие...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 06:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Ой,я не знаю что ты так зациклилась на этом? Я вообще не задумывалась над этим,жили сегодняшним днем,наслаждалась минутками с ним,и об армии не думала даже на его проводах...даже когда уже он уехал месяца через 2 наверно осознала что не увидимся с ним...и знаешь от этого мне было проще и легче ждать...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 10:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Саша, значит это мы какие то не правильные)мы не ругаемся конечно, но отношения охладели чтоль...
А Ваши МЧ с вами насчет армии разговаривали?или все случилось спонтанно?(я не про Будете ли вы их ждать или нет!),я конечно пока даже не наю о чем со мной может поговорить Пашка,он об отношениях не любит разговаривать...и это меня напрягает... this

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 10:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Катька-Синоптик, Юленька, вы наверное правы...но ничего с собой поделать не могу...причем я не переживаю,что УЙДЕТ!я уже этого момента жду недождусь(раньше уйдет,раньше придет!! derisive ) просто как то на душе не хорошо!столько мне кажется недосказанности у нас...я по его словам вижу,что что то не сказал и не пойму хочет ли вообще сказать...
О ужас...мне уже мона книжку писать о своих мыслях ДО армии. comando и причем мысли противоречивые...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
о, об армии я услышала в первые месяцы как стали встречаться. даже помнится на первичную медкомиссию провожала haha а потом уже перед фактом поставил - ИДУ СЛУЖИТЬ.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Саша,я тоже знала,что он идет служить(что он не откупленный),но я до последнего надеялась,что родители его не отправят отдавать ЧЕСТЬ родине! girl_mad

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 08:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Не, мой принципиально был против отмазываться от службы. его уговаривали подождать следующего призыва, но он отказался.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 08:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Саша писал(а):
мой принципиально был против отмазываться от службы

мой такой же))))))))))сказал, что не собирается бегать 3 года, пока 27 не стукнет. хотя я предлагала ему в аспирантуру поступить.

Когда только узнала, что забирают, это было за несколько месяцев, истерика была жуткая. рыдала без остановки......причем его в этот момент рядом не было....он делал диплом...потом ценили каждую минуту, проведенную вместе

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Саша писал(а):
Не, мой принципиально был против отмазываться от службы. его уговаривали подождать следующего призыва, но он отказался.

LADY_IN_RED!!!
а что откупленному бегать то?!у него же военник был бы на руках!Просто у нас другая ситуация,они с отцом договорились,что он поступает в институт на очное и он его откупает,вооот он его почти закончил,а папа передумал... girl_mad Короче моя кукуня пойдет топтать сапоги потому что хочет от нас всех отдахнуть derisive
проблема у нас в другом...у него депресняк...не наю из за чего,у него одни гулянки на уме и диплом его вымораживает...может чувствует,что не долго нежиться дома осталось... girl_sad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Кисуля писал(а):
может чувствует,что не долго нежиться дома осталось...

Наверное, так и есть.
А ты с ним на эту тему не говорила - насчёт изменений в отношениях? Мне кажется, тебе сейчас прост внимания с его стороны не хватает. Может быть, тебе сказать ему это? Или уже говорила?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Маргош,(мона так?),я уже разговаривала...и слезы - сопли и крик и не разговаривала неделю...короче ответ один...мне хоцца нагуляться и я в этом ничего такого не вижу... и слова МНЕ ЖЕ СКОРО В АРМИЮ....постоянно...ему просто наверно терять уже нечего...вот и фсе...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 03:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
Кисуля писал(а):
слова МНЕ ЖЕ СКОРО В АРМИЮ

мне кажется что вы оба через чур зациклились на этой армии... просто нужно жить и наслаждаться моментом, а не постоянно мучить себя тем, что скоро будите порознь... мы знали что Зая пойдет в армию, где-то с лета, а забрали его в ноябре.. но совсем не зацикливались на этом... даже последний день провели почти так же как обычно - вдвоем, наслаждаясь друг другом. а о самой службе задумались уже непосредственно в день призыва)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Дашуня писал(а):
Кисуля писал(а):
слова МНЕ ЖЕ СКОРО В АРМИЮ

мне кажется что вы оба через чур зациклились на этой армии... просто нужно жить и наслаждаться моментом, а не постоянно мучить себя тем, что скоро будите порознь... мы знали что Зая пойдет в армию, где-то с лета, а забрали его в ноябре.. но совсем не зацикливались на этом... даже последний день провели почти так же как обычно - вдвоем, наслаждаясь друг другом. а о самой службе задумались уже непосредственно в день призыва)


мне просто раньше вообще запрещалось говорить об армии, щас мона,вродеи то..когда он захочет!!!мне хочется знать что то...у нас просто такой период чтоль...и у меня депрессия и у него...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:01 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Кисуля
Мне кажется, тут выход один - садиться и говорить об армии. Потому что, насколько я поняла, есть вещи гнетущие его и тебя. Молчать об этом нельзя. Каким бы неприятным не вышел разговор, он должен состояться.
А то, что он гуляет... Это наверное нормально. Просто у нас компания небольшая и трое ребят из четверых призывались вместе, так что мы и гуляли все вместе, а когда по домам сидели, все всё понимали. Может он старается гулянками задавить депресс свой, чтобы меньше думать о предстоящем. Именно поэтому вам нужно все прояснить. только без ссор и ругани, а просто поговорить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
AntiBlonde, я совершенно недавно на форуме, а ты только меня понимаешь...пиятненько...
blush2 спасибо!!!Ближе к армии поговорим)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB