Парень в армии

Текущее время: 18-05, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Я конечно пока не жду,но буду ждать,это не обсуждается!Но пока по моим ощущениям,что ждать - не ждать дело каждого и винить кого то мы не вправе!Как то поймала себя на мысли...а ведь этой армии мы бы могла обойти стороной(как и все другие),а он просто меня бросает и уходит...уходит вне куда и не хочет быть со мной...и от этого ТАК comando страшно становится...так боюсь за будущее...(вот такие мысли лезут в голову...что будет когда он в армию уйдет?!может это синдром какой нить?а может и клиника...уже...)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
Кисуля
Привет. А когда у тебя любимый в армию должен уйти?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
ох мне тоже было очень страшно.я только об этом и думала причем уже за пол года до армии)))мой тебе совет пока есть время наслаждайся его присутсвием и недумай о том как он уидет.конечно первый месяц будет очень сложно но потом ты привыкнешь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
а я как-то не переживалап, что скоро армия будет...даже в какие-то моменты было интересно...а как это будет??? сможем ли мы??.... girl_crazy а потом блин началось..ну я всё-равно благодарна армии! не зря мы через неё проходим!
Кисуля
присоединяюсь к словам Оли..ты не парься, отрыватесь пока на свободе. ещё успеешь за год и попереживать и поплакать. сейчас не надо! не тратьте это время на нервы!

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 16:51
Сообщения: 1016
Откуда: г.Пущино Московская область
Мой когда только собирался в армию я уже чётко знала, что чтобы не случилось я буду ждать... БУДУ ЖДАТЬ даже если расстанемся... и вот жду) хотя девчонки знаю какая у нас ситуация сейчас с ним, но раз я ещё на этом сайте значит подсознательно я ещё жду и надеюсь на лучшее)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
А я... я как-то вообще не верила, что это случится))) Я конечно 100% знала, что вот через месяц-другой армия обязательно будет и другого не дано) Но до последнего не представляла, КАК оно будет) Думать про нее побаивалась)) Старалась просто жить сегодняшним днем. Про ждать-не ждать тоже не задумывалась, вариант был только один) Ну и тихо надоелась, что это будет как можно позже) Правда когда дату ухода раза три перенесли, то уже хотелось, чтобы армия побыстрее началась, чтобы быстрее закончится biggrin

Так что могу сказать, что до армии лучше наслаждаться каждой возможностью быть с любимым, каждой секундой разговора, каждой смской) И уже сейчас давать ему понять, что ты всегда будешь с ним рядом, за сколько бы киломметров его не отправили) И все будет пучком! Не так уж это и страшно))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Monty писал(а):
Не так уж это и страшно))

я бы сказала- даже приятно prankster prankster prankster

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:40 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-07, 19:09
Сообщения: 1690
Ой,а я когда узнала,что зайца заберут,я оч плакала...сначала не могла успокоится,а потом подумала,черт возьми,какого фига я реву?пока мой любимый со мной,надо пользоваться этим,...быть с ним рядом...
в итоге день,когда его забрали подкрался быстро((((да,сначала было тяжело...а сейчас,оглядываясь назад могу сказать,что время идет оч быстро...
и лучше уж совсем не думать,как все будет...вдруг твоего любимого вообще не забурет...мало ли как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 18:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
а мне мой благоверный подарочек сделал на день рождения тогда, сказав что пойдет служить, что забирает документы из колледжа. но...у меня как-то даже слез не было, только шок.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Я помню, что узнала об армии еще за полгода до ее начала. Поэтому заранее переживать смысла не было и мы жили прежней жизнью, веселились и радовались тому времени, которое у нас было)) А переживать я начала за месяц до того, как должны были забрать Сережку, когда мы проводили его лучшего друга в армию тоже.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 11:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Спасибо Вам девочки огромное...правда легче становится когда ты не одна такая...но нам ВМЕСТЕ быть не получается,щас диплом,работа!постоянные гулянки(У вас так же было?) comando ,типа:Мне скоро в армию,мне надо нагуляться!!!Постоянные друзья(я их уже ненавижу,правда!!!) girl_mad Становится обидно,что нам с ним немного осталось,а он вот гуляет... ну типа с парнями больше со всеми не увидится(это правда!!!),останутся 5-6 парней у всех остальных дети,жены и свои проблемы!!!
Когда забирают не наю... но заберут точно...надеемся что до 15 июля!у него диплом 4 июня и после него он пойдет сдаваться в военкомат...если честно уже жду когда уйдет!Быстрей уйдет,быстрей придет!!!и я наконец вздохну спокойно,а то мозг кипит уже!!!!Еще раз спасибо!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
У нас тож диплом все время отнимал.но я приходила к нему в универ и мы вместе преподу показывали части.вместе исправляли вместе его учили блин да даже набирали вместе хотя учимся мы в разных университетах и совершенно противоположных факультетах он инженер деревобрабатывающих станков я архитектор)но всеравно находили время быть вместе.а друзья и у нас были и тоже дай мне нагуляться и гулял.это нормально он хочет побыть не только с тобои но и еще с теми кто ему тож дорог.И я тоже думала быстреиб ушол быстреи придет))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
оллллюня писал(а):
У нас тож диплом все время отнимал.но я приходила к нему в универ и мы вместе преподу показывали части.вместе исправляли вместе его учили блин да даже набирали вместе хотя учимся мы в разных университетах и совершенно противоположных факультетах он инженер деревобрабатывающих станков я архитектор)но всеравно находили время быть вместе.а друзья и у нас были и тоже дай мне нагуляться и гулял.это нормально он хочет побыть не только с тобои но и еще с теми кто ему тож дорог.И я тоже думала быстреиб ушол быстреи придет))))


спасибо за поддержку! :heart: да мы вместе вечером - мы живем вместе...мне кажется,что друзья уйдут после армии....

А когда Ваши любимки пришли,они опять гуляли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Еще возник вопрос: А прям перед армией(месяца за 2) какие у вас были отношения?просто мне отношения не нра...толи это где то на психологическом уровне,толи мой не понимает,что скоро мы бум врозь.короче мозг у меня кипит!!!!и не наю,что с этим делать this

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
у нас все было очень хорошо, не ссорились, не ругались.жили полноценным существованием друг для друга.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB