Парень в армии

Текущее время: 18-04, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:23 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:31
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов
ааааа почему я не из Москвы((( а фотки супер)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
Фотки классные good good yahoo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 14:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Так, пока есть время у меня, никто не отвлекает, то поделюсь я своими эмоциями по поводу нашей реалки derisive
Сначала встретилась я и Катя (которая в Москве живет)), мы с ней пошли в торговый центр, покушали немного в Макдональдсе, думали, что пока есть время до Катиного приезда, то можно сходить куда-нибудь, но мы и не заметили, как проболтали эти несколько часов biggrin Еще и опоздали к Кате на вокзал (вообще у Кати особые отношения с этим вокзалом, она на него опаздывает всякий раз, когда туда едет, видимо, аура у него такая плохая derisive )Ну ладно, Катя нас не убила, мы прыгали и радовались, что наконец-то встретились girl_love :jumpp: yahoo Потом встретили Юлю, хорошо посидели еще в одной кафешке и пошли искать Кате-Синоптику (надеюсь, Катя, не обидится, что я буду так ее здесь называть, чтобы было различие))) кайт (это воздушный змей, только профессиональный, в виде парашюта-крыла). Нашли мы его только в огромном туристическо-спортивно-охотничьем центре, ооо, сколько же было радости, исполнилась мечта Катюхе, еще и бонус был в виде голубых сандалий, подходящих под платье dance2 А я зато там попробовала мятное мороженое, какая же вкуснотища girl_love
Следующим пунктом нашей культурной программы должна была бы быть прогулка на речном трамвайчике, но что-то они там совсем охамели с ценами, поэтому кататься мы и не пошли. Хотя я думаю, что никто и не пожалел об этом derisive Мы чудно посидели на деревянном причале на берегу канала, где посреди били фонтаны, так там классно было сидеть, прохладно, утки плавают, спокойствие в центре города girl_love Потом мы с Синоптиком начали кайт запускать dance2 Столько эмоций, всело, у нас он летать долго не хотел, ветра совсем не было, но иногда он так взлетал красиво и Катя выписывала им восьмерки))) Я тоже попробовала им управлять, в итоге он у меня залетел на крышу палатки и чуть не снес громкоговоритель biggrin
Да, время быстро пролетело, мы и заметить не успели, как стало уже темнеть и Юле надо было спешить, чтобы успеть домой уехать. На последочек на мосту, где стоят деревья с замками, мы искали замки с именами наших пар)) Я три замочка нашла yahoo Но больше всего у Кати было, там даже было два с замками с той же датой, когда была наша реалка derisive
Потом мы проводили Юлю и поехали к Кате домой)) Ну и конечно, куда же без сыра и вина derisive Это уже стало фирменным блюдом московских реалок biggrin В-общем, мы болтали до 4 часов утра))
А с утра мы встали, потом проводили Катю до вокзала, а с другой поехали в Царицыно. Какая же там красотища!!! give_heart Пруд, уточки, дворец и фонтан, мне очень понравилось)) Мы ходили по дорожкам парка и мило болтали) derisive А еще там столько белочек, такие милашки совсем людей не боятся)) Ну вот, после парка я встретилась со своим братом, мы покушали в китайском ресторанчике и поехали домой. Я была ужасно рада встретиться с девчонками, мы потрясающе провели время, всем огромное спасибо за это give_rose give_rose give_rose Буду ждать следующего раза)))
Так, повторяться с фотками не буду, выложу фотки из Царицыно, их еще не было:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Gella писал(а):
думали, что пока есть время до Катиного приезда, то можно сходить куда-нибудь, но мы и не заметили

2,5 часа у нас было biggrin
Gella писал(а):
вообще у Кати особые отношения с этим вокзалом, она на него опаздывает всякий раз, когда туда едет, видимо, аура у него такая плохая

точнооо,всегда бегу туда girl_crazy
Gella писал(а):
Потом встретили Юлю,

а потом мы еще пошли в Ролл Холл,долго плутали girl_crazy в поисках офиса,где кайт купить изначально хотели,но там не было того,что нужно было
Gella писал(а):
А я зато там попробовала мятное мороженое, какая же вкуснотища

а я высматривала палатку girl_crazy
Gella писал(а):
мы болтали до 4 часов утра))

я легла в 05 30 biggrin girl_crazy girl_crazy girl_crazy :heart:
Gella писал(а):
Но больше всего у Кати было, там даже было два с замками с той же датой, когда была наша реалка

Вот кого меньше всего это интересовало-так тому и больше замочков girl_blum
Gella писал(а):
куда же без сыра и вина

friends
Gella писал(а):
а с другой поехали в Царицыно. Какая же там красотища!!! Пруд, уточки, дворец и фонтан, мне очень понравилось)) Мы ходили по дорожкам парка и мило болтали)

жаль времени было не так много
Gella писал(а):
выложу фотки из Царицыно, их еще не было:

ой,а я думала на этой фотке я зажмурилась ...а так вроде бы ничего получилось

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:22
Сообщения: 2207
Откуда: Москва
ну следующий раз я точно не пропущу

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Вот и мои фотографии с последней реалки в Москве (да-да,я их наконец-то перекачала girl_crazy )

Наши ручкив метро,взялись так случайно и поняли,что надо это сфоткать) Символично))) Последние секунды перед открытием дверей на нужной нам станции
Изображение

Изображение

Изображение
А Катя недовольная потому,что у нее руки испачкались в краске от цепи со следующей фотографии
Изображение
Изображение

А вот в этот момент Юля обнаружила,что флаг оказывается снимается,уже хотели было стащить,но передумали girl_crazy
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А это осуществившаяся мечта Катьки-Синоптика! Пробы запуска
Изображение

Изображение

Загрузка фотоотчета на форум в режиме реального времени
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доказательства режима реального времени girl_blum
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
ой какие фоточки прикольненькие girl_smile

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
У нас сегодня состоялась встреча с КатюшкойАндрюшкой!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
К сожалению, <з Катюша <з заболела, и не смогла к нам присоединиться. Катюш, выздоравливай скорее, в следующий раз, как буду в Москве, обязательно познакомимся, замутим что-нибудь, может быть, нас даже вообще много соберется. dance2
А сегодня вечерочком, Катюшка после работы, а я - просто из дома, встретились в метро и пошли в Шоколадницу, чтобы спрятаться от дождя, посидеть в теплой уютной обстановке и полакомиться чем-нибудь. )))

Сидели там часа два, болтали. Болтали много, обо всём наверное. С Катей разговаривать оказалось очень легко и приятно, очень открытый, общительный, контактный человек. Разговор как-то сам идёт, без напряжённых пауз, постоянно перескакивая сам собой с темы на тему. А ещё очень симпатичная девушка, в жизни мне понравилась даже больше, чем на фотографиях, маленькая, изящненькая, восточного такого типажа. Красавица.

А потом подъехал Андрей, мы ему хотели дать спецзадание - сфоткать нас (я даже предусмотрительно захватила с собой фотик)... Но, видимо, такая уж у меня судьба, что когда мы встречаемся с кем-то с форума (вот Алёна тоже в курсе, сразу вспоминается казус в Библиотеке derisive ), у меня всегда оказывается что-то не слава Богу с фотоаппаратом. Вот и сегодня: "Батарея разряжена". А ведь заряжала перед выходом! Пора, наверное, менять аккумулятор. В общем, нас запечатлел великодушно Андрей на свой телефон, так что фотками поделиться не могу.

Но встреча мне определенно очень понравилась! Лично я не против повторить в следующий раз. girl_smile Очень приятно было познакомиться лично! )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 08:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
Марго
здорово что встретились!!!!!! Может потом Катюшка выложит фото с телефона Андрея girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 17:03
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Марго
))) blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 засмущала)))) правда))))) очень приятно, что ты обо мне такого мнения, я то просто очень боялась, что своей болтовней тебя могу утомить))) derisive

Рит, я действительно счастлива что познакомилась с тобой в живую!!!! Хочется повторить это еще много раз......... Может мы к тебе какнибудь поедем в гости)) всем московским форумом)))))))

а вот фотка!!!! Андрюха сколько фотал, ни одна фотка нормальная не получилась...изза меня)))) я везде смеялась, потому что Андрей с Марго меня смешили))))) тьфу)) ну както так)))))

Изображение


Рит, ну как ты доехала?????)))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
КатюшкаАндрюшка писал(а):
а вот фотка!

такие милые получились на фото girl_love girl_love girl_love good good good good good good good good good good

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Я тут. ))) hi
КатюшкаАндрюшка писал(а):
Хочется повторить это еще много раз........

derisive drinks
КатюшкаАндрюшка писал(а):
Может мы к тебе какнибудь поедем в гости)) всем московским форумом)))))))

Давайте, я только за! ))) Я вам экскурсию устрою с достопримечательностями. girl_smile
КатюшкаАндрюшка писал(а):
а вот фотка!!!! Андрюха сколько фотал, ни одна фотка нормальная не получилась...изза меня))))

Да ладно, лично я думаю, что хуже меня мало кто на фотках получается. blush2 И уж если то-то может испортить фоту, то это я! )))
КатюшкаАндрюшка писал(а):
Рит, ну как ты доехала?????)))))))

Доехала отлично, Макс меня встретил, весь такой соскученный. )))) Приятно! girl_love

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 01:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Эх... Здорово! ....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
ААААА Я тоже хочу реалку!!!!! biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB