Парень в армии

Текущее время: 25-04, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о друзьях
СообщениеДобавлено: 23-05, 19:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Часто во время службы возникает такая проблема: вроде бы, было столько друзей, все провожали в армию, обещали писать, звонить, ждать. А во время службы напоминают о себе лишь редкие единицы. Конечно, это обидно и неприятно. Хоть и понятно, что у всех своя жизнь, и она не стоит на месте, и у них много забот и хлопот помимо наших мальчиков. На этом этапе у многих происходит так называемая переоценка ценностей - кто есть друг, а кто нет, кому он действительно нужен и кто действительно ждёт его, думает о нём, скучает и считает дни, а кому трудно поздравить с днём рождения.

А что сейчас? Как происходит общение с друзьями и "друзьями"? Они появились снова в жизни ваших любимых или исчезли окончательно? Делают ли они выводы для себя и меняется ли их отношение к понятию дружбы вообще и своим бывшим и настоящим друзьям в частности?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
у нас общие друзья и поэтому проблемы особо не было. Ну мы с ними видимся. Я его не удерживаю...
Ну еще он армейского друга нашел, они вместе уходили, в один день. :-D
А те, с кем он общался учась в лицее и коледже, отсеялись еще до того как он ушел служить....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 05:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Мой общается со всеми, т.к. еще до амии они сказали – ждать будем не забудем, но письма навряд ли писать будем. Они все посчитали это ненужным, мол что же нам писать? Мой согласился, поэтому ничего страшного типа «они меня забыли» не было. Я общалась с его друзьями, и он разговаривал с ними через меня, т.к. у нас была безлимитка и всем было так проще. В общем изменений не произошло!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 14:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
я думаю моему масе хватит пары дней так как у него друзья все живут в одной деревни. так что погуляет и хватит будет работу искать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 17:52
Сообщения: 383
Откуда: г.Челябинск
да..так называемые "друзья"...много народу на проводах было..а за пол года службы общается с ним только друг с которым они 11 лет дружат.....но может оно и к лушчему...мне кажется что когда вернётся,ему самому не интересно будет со многими общатся..жизненные приоритеты уже другие станут....а не просто посидет тупо поржать и во дворе пиво хлестать....вернётся будет работу искать,правильно ND говорит)) :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Уходил в армию....друзья были на первом месте,абсолютно всегда,даже я и то на первом не была.... в отпуске уже меньше стал с ними,сейчас вообще как будто не нужны,сейчас от меня ни на шаг не отходит,кто знает,если бы он был таким раньше,может все было бы по другому)

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 13:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Знаете что хочу сказать... все его друзья стали мне жутко родными, и я с ними делю секреты как не делю с подружками! girl_wacko раньшек было как-то не по себе иногда - вдруг ему ляпнут что-нить, а теперь я в них так уверена, они суперские друзья! И это всё сделеала армия dance2 она жутко сблизила меня с ними. а он так ревнует, и это меня очень бесит!!!! girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 06:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Жене4к@ писал(а):
все его друзья стали мне жутко родными, и я с ними делю секреты как не делю с подружками!

Для меня за время его армии стал очень близким один его друг, я общалась со всеми но с этим ваще замечательно общались, и тоже секреты и все такое, стал для меня второй подружкой)))

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 08:01
Сообщения: 802
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
у нас тоже друзей было море..... все тоже говорили писать звонить будум, ага щас....нифига никто не звонил и не писал за исключением одного друга и то иногда..., когда приехал продолжает общаться только с теме с кем служил))типа общие интресы))))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
меня сейчас убивает то, что друг моего, точнее наш друг, теперь обижается, что мой работает а не проводит с ним время(сам он не работает, у него постоянные идеи-фикс насчет нее, чтоб сразу на большие деньги, поэтому и не находит biggrin)Причем мой предлагал устраиваться вместе чтоб в одной организации быть и общаться - не хочет. и еще если честно, иногда убивает его бестактность, мой конечно делает вид, что он рад с ним общаться, но ему уже поднадоело....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
а у нас с Димой друзья общие...нет такого что бы "его друзья"..но это тяжело...в компанию не могу приходить..а если и прихожу то минут на 20 не больше...потому что мы гуляем в Димкином дворе и вокруг столько всего родного..хочется зайти к нему домой,в его комнату и увидеть его там..но..друзья обижаются что редко прихожу,но понимают

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 15:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
makyc писал(а):
Но я не обидчивый и в наказание отправил им по посылке с гражданки, наверно потому, что я знаю что это такое...
молодец! good

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
А у нас вот какая история произошла: У соего мч есть браь(двоюродный), так вот когда Саша уходил сказал ему ну так вроде как в шутку что не смей мол без меня свадьбу играть(они росли вместе, пока Саша в городе учился даже спали в одной кровати derisive ) так вот тот ему конечно сказал, что не вопрос даже и в мыслях нет. И тут узнается что у них в октябре свадьба....все конечно в шоке. Сначало подумали что девушка беременна(оказалсь что нет, ей просто 25 уже видимо сильно замуж хочит) вот и уговорила парня. Так он даже не позвонил, не сказал и отмазка тупая: Я не знал твой номер телефона, он у него просто сменился, а узнать у родителей видимо лень было....Так вот он как Сашиных родителей пригласил, те ему сказали что вроде как не оч красиво, все таки росли вмсте и он только через 2,5 недели написал смс....и конечно свою отмазку мазевую использовал: что им пора вроде как(а ему всего то 21 год) да и денег на свадьбу нет...в оббщем бред полный. Так я это все к чему что он вместо того что бы извинится сказать, что так мол и так друг прости начал отмазки тупые искать, обидно(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 22:05
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
С некоторыми общается с некоторыми нет.он когда ушел некоторые из наших общих знакомых козни нам начали строить...Мне стали всякий бред про колю рассказывать.Я злилась,обижалась,расстраивалась.О оддна знакомая.сначала мне 2 месяца втирала что говорла смоей мамой и она против нащих отношений,я с мамой поговорила,она сказала что это бред.что еслиб была против сама бы сказала.Так та еще нашла удобный случай и этот бред Коле сказала.Поом мне пришлось нго долго успокаивать,и переубеждать...
Новые друзья появились.с многими с кем служил общается и с кем щас служит тоже+ остались старые некоторые(я их не особо знаю ,но и не оч люблю,так как если уйдет гулять с ними.то пропадает до поздней ночи...а я сиди ,жди,переживай)
Общем общих друзей почти нету.Его старых я не особо люблю.а мои знакомые-его9изза армейских наклонностей)

_________________
Дождавшаяся-ждунья или ждущая дождавшись))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 12:30 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 15:34
Сообщения: 396
Откуда: Самара
у нас друзья замечательные,особенно общие,из его компании.....они меня всегда поддерживают и его,слова дурного про них сказать не могу,всегда если нужна мне помощь откликнутся....да и ему помогают как могут.....у меня друг появился,мальчишка из армии пришел,сестренкой называет и хочет с моим Наильчиком очень познакомиться,всегда что-нибудь интересное для него придумает,чтобы я в письме это сделала или по телефону,в разговоре...очень благодарна им

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB