Парень в армии

Текущее время: 19-04, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слёзы крокодильи...
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Что же с нами вытворяет эта армия...
Всю жизнь считала себя вполне уравновешенной особой, плачущей только во время просмотра "Титаника" и "Города ангелов", и вот здрасьте!
Нет, я понимаю, можно прореветь первые двое-трое суток, после того как его забрали... Понимаю слёзы во время просмотра старых фото, смс, глядя на его вещи разбросанные по комнате.. Но почему меня душит истерика, когда читаю его письмо? Или после его звонка. Или вообще просто так, сидя в универе и слушая всякие жуткие термины, или возвращаясь спокойно домой, или за завтраком/обедом/ужином....?
Меня это жутко пугает this если честно...
В общем я решила создать темку, где мы бы могли делиться именно такими моментами. Быть может коллективным умом удасться всё расставить на свои места, научиться преодолевать это состояние =)
И вообще, я считаю, что если на сердце камень а в горле комок, то нужно выговориться. И не для того, чтобы тебя пожалели, а чтобы посмотреть на всю историю со стороны!
Вот как то так... Может грубо получилось, я прошу прощения, это не со зла give_rose

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
Monic
я тебя прекрасно понимаю... со мной поначалу было ровно так же.. и сейчас периодически происходит, не смотря на то, что вроде бы уже много времени прошло... это абсолютно нормально я считаю...
иногда я совсем успокаивалась и по недели вообще могла не переживать, а иногда просто так сижу и реву... ни с того ни с сего... это армия.. ничего не поделаешь))) this

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Дашуня
ох, а для меня это все в новизну girl_sad и как то страшно становится, не нравятся мне такие перемены this

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Monic писал(а):
И вообще, я считаю, что если на сердце камень а в горле комок, то нужно выговориться.

выговорится со слезами взахлёб,это ещё лучше=)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
BLONDинка в Zаконе
А я в таких ситуациях вообще говорить не могу =((( Как будто немею, хоть жестами высказывайся :lol:

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
Monic
Молодец, что создала темку, и правильно что стараешься выговорится в трудные моменты. Лучше так, чем терпеть до последнего, а потом уходить в мировую истерику)))
Monic писал(а):
Но почему меня душит истерика, когда читаю его письмо?

Помню свои ощущения во время прочтения первого письма... ууууу, толи слезы, толи смех, в общем передать сложно, невероятные ощущения... А смски... Когда получала их на работе, то выбегала из кабинета лишь бы никто не увидел мое сумасшедшее выражение лица))) Как правило это было сумасшедшее счастье) Пару раз было наоборот... было очень больно, слезы текли не останавливаясь, но девочки обычно находили нужные слова, я успокаивалась, а потом оказывалось, что все и правда хорошо)) И что переживала на пустом месте)) Это нормально... перепады настроения еще никто не отменял)) И эт хорошо... было бы куда хуже, если бы мы ничего не чувствовали derisive derisive derisive Даже когда скучаешь до невозможности... хуже когда не по кому скучать girl_smile
Monic писал(а):
и как то страшно становится, не нравятся мне такие перемены

Нормальна derisive Все будет хорошо!!!! Обязательно friends friends friends Потом даже интересно станет))) У нас тут есть клуб любителей армии)) Ну это только на год, потом мы с радостью про него забудем biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 16:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Monty
Я рада, что вот так вот можно поныть, и по душам поговорить blush2 честно, мне то и говорить не с кем, не поймут к сожалению girl_sad
Monty писал(а):
это только на год, потом мы с радостью про него забудем
а вот это еще вопрос biggrin я думаю мы армию ещё доооолго не забудем, так же как и этот форум give_rose Тут, если можно так выразиться, летописи наши ведутся :pismo:
biggrin

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Monic писал(а):
Как будто немею, хоть жестами высказывайся Laughing

да,кстати это именно с жестами и происходит=)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
Monic писал(а):
можно поныть

Это вообще святое haha haha haha Ной сколько захочется)) Мы поможем всем, чем сможем))
Monic писал(а):
и по душам поговорить честно, мне то и говорить не с кем, не поймут к сожалению

Да, такое бывает... у меня далеко не все друзья понимают. Я не обижаюсь. Пока через это сам не пройдешь, не поймешь) Но спасибо друзьям, что просто спрашивают, интересуются... Одна подруга очень сильно помогает... сама того не зная))) А так... девочки с форума - это самая большая и самая лучшая поддержка, которая у меня только была за эти полгода give_rose
Monic писал(а):
етописи наши ведутс

biggrin biggrin biggrin Хорошо сказала)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Да девочки вы правы вот у меня армия подошла почти к концу но всеравно нет нет да и заплачу причем не прост так а с истерикой .мне кажется это нормально главное давать выход своим эмоциям так легче хоть на какоето время.даже если одна и никого нет рядом хоть сама с собои разговаривай но не держи это всебе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
да..главное не замыкаться в себе..а то потом истерики еще сильней и хуже бывают..проверенно на себе....я осенью вообще на каждое резкое слово в свой адрес реагировала мега слезами и психами хотя в целом сдержаный человек...так что да не привычно но лучше давать выход эмоциям!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
да не надо с этим бороться я думаю...это жизнь така...нереально всё время быть на позитиве...должны ть такие мрменты истеричные))) я так потом себя очень счастливой чувствую..у каждой из нас свой...мм..как бы назвать.. "сценарий плаканья" что ли...каак застанет в сасый неожиданный момент..мне в такие минуты надо с любимы поговорить.. даже не высказатье му как я реву..а просто поговорить.. услыать чтоя ему нужна и все дела))) и всё..сноа счастлива)) до следующего ню ню))) у меня они часто бывают))))

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 04:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Дашуня
BLONDинка в Zаконе
Monty
оллллюня
Marfutka
Леся
Спасибо, девчонки, что отозвались give_rose

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 06:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Monty писал(а):
Да, такое бывает... у меня далеко не все друзья понимают.

да, у меня та же ситуация. понять нас и поддержать могуто толко те, кто сам через это прошел

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 11:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Дашуня писал(а):
иногда я совсем успокаивалась и по недели вообще могла не переживать, а иногда просто так сижу и реву... ни с того ни с сего...

вот-вот! точно-точно! сегодня прямо вижу дашкины фразы и соглашаюсь,будто мои мысли прочитала biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB