Парень в армии

Текущее время: 20-04, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 04:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
а вот еще один отчетик)))) тоже копирую blush2 13 июня)))

Здравствуйте, мои дорогие девочки))) Рассказываю последние новости... в воскресение ездила к своему Котенку heart так как мне еще страшно было ехать по трассе одной, все таки 100 км, это не так мало как кажется, то я взяла с собой подружек, которые решили погулять по уссурийску))) в общем выехали мы с Анютой в 9 утра, забежали быстро в магазин, я купила Любимому кучу сладостей и вкусностей, потом мы заехали за Марго, которая собиралась кучу времени, в итоге из города мы уехали около 10 часов... через полотра часа были уже в уссурийске, девочек я довезла до центра города, а сама рванула в часть)
пока ехали, по дороге встретили несколько постов ДПС, тут один дядя милиционер решил меня остановить, махнул палкой своей, я уже начала останавиливаться, и тут увидев меня махнул рукой типа езжай давай))))))))
ну так вот, приехала я к Любимому, он вышел, как обнял, как поцеловал... р.ррр....)))) пошли ко мне в машину... ну и .. эм.. ну вы поняли heart heart heart вот реально было абсолютно пофиг, что вокруг ходил народ, мы были полностью поглащены сами собой...)) благо у меня машина тонирована)))) потом я покормила своего Любимого, его вызвали на построение на обед, он сходил, посидел там для виду, пришел и сказал, что пацаны нас прикроют, можно отъехать немного))) ну мы отъехали... рр... в поле...))) зашла я потом в магазин, чтобы купить парням сигарет, за прикрытие))) потом вернулись в часть, потому как надолго нам нельзя было пропадать, хотя было желание уже забрать Любимого домой... но ничего не поделаешь, надо дослуживать.. эх.. в общем возле части еще раз Заю покормила, потом что-то как-то не сдержались и ррр...)))) а потом уже пришло время ему ухождить, ведь в 5 часов ему нужно было заступать в наряд... мы попрощались, я отдала оставшиеся вкусности ему с собой, потом поехала забрала девченок и мы поехали домой)) вот так я провела воскресение) и главное гороскоп полностью сбылся, я уже выше писала что мне было предначертано))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
Дашуня! таак здорово! я даже зачиталась!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 17:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:04
Сообщения: 782
Откуда: г. Балахна
Эх..тоже скоро и обязательно поеду!!Пока не знаю когда,любимый до части еще не доехал,но на этой неделе,надеюсь узнаю....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:45 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Копирую из темки...как я съездила на 3 дня, один из которых был у любимки присяга...

Так, ну что, вот наконец то решила написать отчетик...

Значит начну с вечера пятницы(25.06)
Честно говоря не очень понимала, что смогу увидеть Олега так скоро, т.е. на следующий день. Я наверно просто быстро привыкла к этому ожиданию =( Грустно как то да и мозг решил судя по всему оценивать ситуацию на данный момент, не хочет понимать что будет завтра...

Суббота(26.06)
Утро. Встала, время с пол10 до 12 тянулось ооочень долго, собралась, оделась, взяла необходимые вещи и вкусняшку для любимки(кстати которые ему очень понравились, слопал за милую душу почти всё :lol: ). Поехали к Олегу, дорога обошлась нам в 4 часа притом что мы 40 минут по Владимиру катались и гуляли в поисках Макдональдса biggrin Любимка попросил). И пока дорога продолжалась я начала осознавать что с каждой минутой и секундой я всё ближе к Олегу...А когда мы подъезжали к Коврову, так я внутри себя безмолвно визжала и пищала от счастья))))
День. Приехали в 4 часа, нашли часть, потом нашли батарею где мой любимка служит, зашли в казарму и сразу увидели ЕГО...он был дневальным, короче в наряде(вовремя его поставили =( )У него естественно улыбка в поллица когда меня увидел...А я...я не знаю, увидела человека и поняла что это не тот Олег, которого я знала, любила и ждала до этого...такое странное чувство было, а я уже начала бояться что остыла к нему...но я слава богу ошибалась... girl_love Потом его отпустили в комнату досуга, когда зашел я естественно на него накинулась, обняла, поцеловала, а он такой чудной, видно было что отвык от этого)) там мы наверно часа 2 были, но его периодически вызывали(всё таки в наряде был), съел почти всё что ему привезли, ну моя выпечка и из макдонольдса(остальное ршили потом в городе докупить в день присяги, в увал), так потом пошли к КПП, т.к. там попрохладнее было...Вечером часов в 9 любимка пошел в казарму а мы с его папой пошли в общагу, спала очень плохо и мало(часа 4 наверно)...И за весь день я съела только пару бутербродов и всё...(изза жары наверно...

Воскресенье(27.06)
День присяги. Проснулись с папой Олега часов в 6,т.к.нам надо было ехать и встречать с ж/д вокзала в 7 часов утра Витю(того самого girl_mad) и Сашу, короче его друзей...встретили, и началоооось, до присяги (она должна была быть в 8.40) Витя достал меня вы просто не представляете как, там и подколы, и простите за мат, подъебы были, и оскробления какие то, и угрозы, ну короче нормально он со мной воообще не разговаривал, терпела я его часа 2 короче, до присяги, потом мы наконец то дождались, около КПП стояли около минут 40 как и все...далее нас пустили на территорию части, вышли на плац, потом сама присяга, которая оказалась намного быстрее чем я думала, дошло дело до Олежки, пофоткала, но он у меня почти без голоса был, т.к. наорался на всю казарму пока в нарядах был... закончилась присяга, мы еще около часа ждали пока они сдадут оружие, и наконец то его отпустили)) Вышли из части, гуляли по городу(я наконец то смогла идти с ним за руку girl_love и потом мы конце концов уехали на речку, сидели на берегу часа 3, ели-пили-болтали, Потанина за это время чуть не убила, Олег уже нам начала говорить "да успокойтесь вы"...а меня уже выводил просто, но мне в принципе было пофигу,т.к. я была рядом с Олегом, кааааак же он отвык от того что меня можно обнимать и целовать, девушки вы бы знали, хотя наверно вы знаете biggrin Пришлось брать инициативу в свои руки)) Далее мы проводили Витю и Сашу на электричку (О да, это случилось, Вити рядом больше не будет и я смогла побыть с любимкой еще полтора дня без этого придурка yahoo ). Заехали в магазин, взяли покушать, посидели в общаге, и пошли в 8 часов отмечаться в казарму, потом его отпустили на ночь girl_smile и мы ушли в общагу,т.к. после 8 часов им уходить в город нельзя было... Потом его папа ушел погулять)) умный человечек) Но к сожалению, изза этого дурацкого постоянного кашля и плохого самочувствия Олега(у него температура была girl_sad ), мы просто побыли вместе, поболтали, полежали(сразу говорю просто полежали biggrin ), через некоторое время пришел его папа, и они оба отрубились...суслики блин)) А у меня произошел какой то переклин, вспомнив мое первое впечатление когда увидела Олега в казарме, и пытаясь понять что же я к Олегу чувствую...с 11 вечера до часов 2 ночи что я только не далала, и книжку читала, и писала мысли, и чай пила, и по этажу гуляла, и рядом с Олегом сидела, смотрела как он спит)...а внутри такая паника, непонятные противоречивые мысли, просто жестоко было...а когда села к Олегу на кровать я начала реветь...не знаю почему( в конце концов ушла из комнаты, выключила свет им, и сидела около полчаса на подоконнике на этаже,и думала...Потмо пришла в комнату, посидела на кровати, спать вообще не хотелось, одни слезы были...подошла к кровати Олега, присела, и так как он всю кровать занял, развалился блин) разбудила его и спросила чтобы я к нему легла, чтобы он подвинулся, на что вы представляете, он отвечает "Нет, не сейчас" и дальше спит shok я в шоке, сажусь на кровать, он через минуту просыпается, как ни в чем не бывало идет в туалет, возвращается, спрашивает "что не спишь?", прильнул так ко мне, поцеловал, я сказала что мысли в голову лезут, ну он типо иди ко мне, мы легли вместе, обнял и я сразу вырубилась.

Понедельник(28.06)
Проснулись часов в 6, т.к. надо было в 6.40 идти отмечаться, я ему рассказала как он меня ночью "послал") он вообще ничего не помнил))) и сказал что он не мог этого сказать))) Пошли в казарму, в конце концов нам с его папой сказали до 9 часов пока не отпустят, так что можно идти погулять, а время было только 7...ну мы ушли в общагу, я там заснула, проснулась от звонка Олега, типо мы где, он пришел в общагу, потом мы собрались в город, докупили всего чего нужно было Олегу и еды всякой, вернулись, и так как я не выспалась нефига, а Олег болеет(а он когда болеет ему надо выспаться и тогда быстрее проходит болезнь), ну мы решили поспать немного, в конце концов проспали от пол12 до пол4))) Проснулись, и пошли наконец то вдвоем с Олегом гулять по городу) Поболтали, народ на нас так смотрел, как будто первый раз человека в военной форме увидели, а мне было пофигу, я смотрела на Олега и чувствовала его girl_love и могла его спокойно целовать без смущения то что его папа рядом :heart: погуляли так полтора часика и вернулись в часть...надо было обыть в казарме в 8 часов, мы пришли и нам еще разрешили посидеть около казармы до пол10 вечера, так не отпуская любимку ни на минуту мы посидели рядом, потом пришли сержанты, и забрали даже не дали попрощаться((ну мождет даже оно и к лучшему, я хоть не заревела, но когда отошли чуть чуть от казармы его, я иду и чувствую слезы на глазах...еле сдержалась...пошли в общагу, собрали вещи и поехали домой...всю дорогу вспомнила что было в эти 3 дня...и поняла что ошибалась насчет того как я его в первый раз увидела в казарме...я все равно его люблю...... :heart: Просто отвыкла от того что он может быть рядом))

Да кстати, помните, что я же отправила 19 июня письмо так оно до него дошло в пятницу, говорит устал читать(там много было blush2 )но говорит было приятно всё это читать)))

И еще хотела вам девушки рассказать про пару приколов которые сержанты делают, значит, когда наступает отбой, все ложатся, в их взводе около 30 человек, и сержант такой "3 взвод, команда "Йогурты"!"...и все 30 человек хором говорят "Ммм...Данон" biggrin biggrin biggrin и еще есть команда "Батарейка", после чего весь взвод говорит "Энерджааайзееер" biggrin, ну естественно после этих команд и хорового продолжения взвода начинается смех по всей казарме, еще есть команда "Волга", и все начинают изображать рёв машины) Ну и последнее что я запомнила это команда "Контролльный храп", они начинают специально храпеть, ну и после этих команд наступает отбой)))

А вообще мало того что Олежке с частью повезло, она очень хорошая, так еще и с батареей, в взводе их хорошие взаимоотношения и между сослуживцами, и между рядовыми и сержантами, ну в принципе если делать всё как говорят, то всё хорошо. И кстати у них в части это самая ленивая батарея, как Олег сказал, то могут на зарядку не пойти(причем это сержанты все решают), то строевую почти не отрабаывают, ну иногда короче халявят, но загружают их тем не менее немало...и забавное что в части в 9 часов втра и вечера должен играть гимн РФ, и колонки находятся именно в их казарме, ну они в остальное время, пока что то делают в казарме, включают музыку в колонках на всю казарму и делают всё под музыку))

Вот такая поездочка получилась, противоречивая и такое ощущение что была всё это время как во сне...

P.S. Вы просили всё рассказать,вот теперь и читайте))) простите, что так много))))

А вот и фотки)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Слева направо: Витя, я и Олег, Саша
Изображение

Изображение

Изображение

Извините, кто что не понял, просто там моменты есть которые поймут только те, кто бывает в моей истории(например насчет Вити)...так что если что спрашивайте у меня в темке)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 22:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:04
Сообщения: 782
Откуда: г. Балахна
Juli
как же здорово...
Блин!! Рада за тебя!!!!!!!!!!
Неужели и у меня так будет....
яотки супер!!Счастливые..)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 22:26 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Lybaffka писал(а):
как же здорово...
Блин!! Рада за тебя!!!!!!!!!!

Lybaffka писал(а):
яотки супер!!Счастливые..)

А я то как рада)))Спасибо))
Lybaffka писал(а):
Неужели и у меня так будет...

Будет и даже лучше! у меня то вообще как то не совсем хорошее впечатление от поездки осталось...из-за этих переклинов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 15:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:04
Сообщения: 782
Откуда: г. Балахна
Juli писал(а):
у меня то вообще как то не совсем хорошее впечатление от поездки осталось...из-за этих переклинов...

ну ничего, не принимай все близко к сердцу,главное, что ты наконец-то проовела с ним время!!!!!!!!!!!!))) good

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:02 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Lybaffka писал(а):
ну ничего, не принимай все близко к сердцу,главное, что ты наконец-то проовела с ним время!!!!!!!!!!!!)))

Это да) жду следующей встречи, то есть ждать всего лишь до субботы или воскресенья))))))То есть числа 10 или 11 уже...ура))) простите девушки, у кого парни далеко blush2 Просто у моего день рождения 9, вот поедем поздравлять)))))) yahoo

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:04
Сообщения: 782
Откуда: г. Балахна
Juli
Это здорово,что есть такая возможность!))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Juli
Хорошая поездка girl_love Все переклины - они пройдут со временем. Это у тебя организм привыкает быть без него. Потом живенько обратно привыкнете biggrin biggrin biggrin
Клёвые вы give_rose give_rose give_rose

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:06 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Катька-Синоптик писал(а):
Все переклины - они пройдут со временем. Это у тебя организм привыкает быть без него. Потом живенько обратно привыкнете

Надеюсь что пройдут... Так непривычно всё до сих пор...
Катька-Синоптик писал(а):
Клёвые вы

Спасиииибо, Катя give_rose

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 13:17 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 21:30
Сообщения: 160
Откуда: Моск. обл.г.Коломна
Всем привет!Наконец-то я его увидела!Пишу отчет hi
Воскресенье 2-00
Меня разбудила его мама и мы поехали на присягу.В 7-00 мы уже были на месте,присяга начинается в 10-00.Мы ездили по городу и искали квартиру или номер в гостинице!В поселке нашли комнату и сняли ее.Где то в около 10 звонит мой любимый маме и говорит,что он выбил плечо и скорее всего его никуда не отпустят.Мы все на нервах идем на КПП и отпрашиваем парня на принятие присяги,нам говорят,что его отпустят.Мы идем на место принятия присяги и ждем начала.Но его там не оказалось,он в санчасти!Мама его договаривается с командиром роты и его отпускают на сутки!
И вот.Он стоит совсем рядом,но на меня даже не смотрит..Я успокаивала себя...Он подошел и тихо сказал привет.Я улыбнулась..Пошли к машине,я взяла его за руки и выдохнула..Мы поехали на речку..Всю дорогу он разговаривал только с родителями.Приехали на речку и я позвала его походить со мной...И мы наконец-то поцеловались..Я думала я расплачусь..Меня очень тресло,с одной стороны хорошо,с другой понимаю что скоро его не будет со мной рядом!
Пришли,покупались и легли на одеяло отдохнуть...Он посмеялся надо мной,когда я взяла его за руку и выдохнула,а я расплакалась..Он начал успокаивать.Воскресенье пролетело незаметно.Мы приехали в часть отпрасили его на ночь и поехали на квартиру...Там было все как в сказке..Я не верила своему счастью...Ночь мы провели просто отлично...Только баба которая нам сдавала комнату оказалась алкашкой и всю ночь орала и включала свет...Но это не столь важно...Мы проснулись с прекрасным настроением в 6-00 и....снова пообщались...
Потом покушали и поехали на речку....Снова пошли походить,забрели в какие то кусты и снова у нас все было великолепно...В 19-00 приехали на квартиру...И тут у меня начались эти слезы...Он успокоил и сказал что в 23-00 напишет смску...В 21-00 мы проводили его в часть забрали мамин паспорт и поехали домой...Сегодня утром он мне позвонил....
Я вообще уже весь день плачу...Раньше то я ждала присягу и только этим и жила...а сейчас....Мама его нас так и не сфоткала...Точнее потеряла свой фотик...Я их на свой фотила...А она безрукая не успела нас сфоткать,батарейка села1Очень очень обидно...Надеюсь фотик она свой найдет!
Очень жду сентября-октября,может мы к нему еще раз съездием!
Простите что с ошибками![/b]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Настюха
Это нормальные впечатления для первой поездки - горько, грустно и всё плохо... Потом негатив сотрётся, и будешь вспоминать все свои поездочки светло-светло girl_love girl_love Не всем девочкам дано увидеть своих любимых, цени это derisive
А мама вообще безрукая или переживала просто?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:49 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 21:30
Сообщения: 160
Откуда: Моск. обл.г.Коломна
Катька-Синоптик,не знаю...она меня вообще раздражать начала после присяги...а так наверно из за суеты ничего не получалось...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 14:11
Сообщения: 1219
Откуда: Москва
Решила поделиться с вами своими переживаниями)
С момента как моего Женьку забрали в армию мы не виделись на тот момент чуть больше месяца,были только звонки и смс по возможности...
Его мама ездила в часть практически каждые выходные,что меня конечно немного раздражало...меня просто до присяги не пускали....передавала письма и открытки через нее,если он подолгу не выходил на связь...)
На присягу я не попала,так как ещё в апреле мною были заказаны путевки на Балтику,я очень хотела вывезти отдохнуть маму,которая не отдыхала нормально уже 8 лет...естественно когда я заказывала путевки я ещё не знала,что Женька уйдет в армию...
И вот в прошлую субботу меня с утра забрали его брат и мама и мы поехали в часть..хорошо что благодаря связям отправили недалеко....приехали туда,там было много народу,так как была очередная присяга...ждали у ворот почти 1,5 часа....солдатики на КПП стали подшучивать,что такую красивую девушку надо пропустить,я ж стояла прям перед ними..
Договорились через солдат за сигареты,его нашли и позвали...оставалось только дождаться,когда нас впустят вместе с остальными родителями...
И вот впустили....мы шли и видели как он идет по тропинке слева,а подбежать и прикоснуться нельзя..только когда дороги пересекуться....в результате когда это наконец случилось меня чуть не задушили в объятиях ,,ну и поцелуями конечно...
Сидели там 6 часов в местной кафешке-столовой-магазине..по-солдатски в ЧПОКе))при маме он стеснялся особо проявлять ко мне нежность..но как только она отходила тут уж начиналось...немножко взбесило что мама печется о нем как о ребенке ясельного возраста,на мой взгляд она перегибает,об этом ещё предстоит разговор с Женей...
В остальном я была безмерно счастлива...сидеть рядом,держать за руку,слышать его голос и оказываться заключенной в объятия это волшебно.....
За этот месяц он похудел на 4 кг..я на 5...хотя я инструктор по фитнесу и для меня это особо нейсвойственно..держу вес стабильно...так что при рассмотрении друг друга оч удивились))
Когда оставался час до отъезда у него начали сдавать нервы....его боль меня пронизывала до самых пяток...заставила себя не плакать....и прощаться конечно было очень тяжело...
Теперь увижу его ровно через 4 недели...но зато потом буду видеть надеюсь раз в неделю или в две недели.....
Остается только терпеть,ждать и не раскисать......хотя очень трудно....

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!! :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB