Парень в армии

Текущее время: 26-04, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
Лелик,очень тронуло.Я тебя понимаю,когда наступает время ехать опять в казарму,слезы просто переполняют,такая боль в душе невыносимая((((((

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Nasty_Stasy писал(а):
Лелик,очень тронуло

спасибо give_rose

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:42 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:10
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Всем Привет! hi
Сегодня ездила к любимому.вообще я к нему каждые выходные приезжаю.Но здесь я пишу свой первый отчёт.

Проснулась рано утром т.к я типа поехала на учёбу(для мамы)
а на самом дели сразу поехала на вокзал.
до вокзала доехала я нормально,приехала на час раньше.села и стала ждать...ехала я не одна с бабушкой моего любимого.она пришла тоже раньше,мне хоть не скучно было.купила себе журнальчик...сели в электричку.ехать нам около 1,5 часов,совсем не долго.очень быстро доехали,дошли за 20 мин до части.
а у него там "типа" карантин и в комнату для посетителей не всех пускают(только некоторых солдат и их родственников пустили)...так вот мы постояли прям при входе около 30 мин.смотрела его,как он кушает, рассказывает,взгляда не могла оторвать...трогала его обнимала,через каждые 3-5 мин чмокала его в щёчку или целовала в губки...и нас всё таки запустили...Максимка не долго думая сержанту или кому то там...дал курочку жареную они на КПП там сидели...мы посидели в этой комнате ещё часик или чуть больше...и поехали домой.ну расставание нам далось легко так как мы видимся каждые входные...Но я вам скажу,что за неделю очень скучаешь т.к в предвкушении того,что вот вот ещё немного и его увидишь...Зато когда бабушка оставила нас на едине это было что то..он у меня всегда страстным был,мог завести меня одним взглядом...так мы там сидим он меня как начал целовать...оооооооо чёёёрт это было что то его руки скользили по всей моей спине и ниже...это длилось около 30 сек...но это было что ...оооххх....
завтра наверно ещё поеду.

_________________
Люблю,скучаю,жду!!!
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic875-60.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:00 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:10
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Дюймово4ка писал(а):
мы чуть любовью не занялись прям на скамейке там



во-во прям как мы с любимым!сегодня он мне там такое устроил...
так приятно было...можно и без секса обойтись.. rofl
мы с ним подумали о том что можно вместе в туалет пойти и он пообещал что сделает там замочек ,когда в наряде по кпп будет ,специально,что бы нормально можно было закрыться... biggrin biggrin biggrin biggrin

_________________
Люблю,скучаю,жду!!!
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic875-60.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:59 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 12-02, 16:49
Сообщения: 21
Привет девчонки! На форуме я новенькая, а жду любимого почти 8 месяцев и у меня два отчёта о поездках! Постараюсь писать не много, самое главное, ну в общем как получится. Любимого забрали служить 30 июня и первая встреча у нас произошла через полтора месяца, 14 августа, на присяге. Я живу в Н.Новгороде, он служит в Подмосковье и туда мы поехали с его родителями на машине. Также в Подмосковье живут родственники, у которых мы и остановились. Т.е. мы приехали к ним 13 августа ранним утром и мне не давал покоя один вопрос: что я буду тут делать целый день без любимого, ведь увидиться мы сможем только завтра. В общем кое-как этот день прошёл и вечером я начала приводить себя в порядок.
До части ехать 3,5 часа, присяга в 10:00, но Максим попросил приехать пораньше и накормить его (первые несколько месяцев они ходили вечно голодные))))). Собирались выехать в 6 утра, но так как его мама долго собиралась (даже я собралась раньше!!)))))) мы выехали в 6:30. Сначала всё было хорошо, потом на МКАДе мы встали в утреннюю субботнюю пробку и тут все начали нервничать…… Мы ехали с дядей моего любимого и нам было сообщено с вечера, что дорогу он знает и мы нормально доберемся. Короче, ничего он не знал, он предполагал)))))) Сначала ехали по карте, потом раза три останавливались и спрашивали прохожих, потом уже смотрели на трассе указатели с названиями населённых пунктов и сравнивали по карте: Ага, правильно едем! В итоге к части мы подъехали за 10 минут до начала присяги и, естественно, нам не то, что не выпустили нашего бойца, а даже не показали, т.к. на плацу уже началось построение. Вышли мы из машины, все ругаются и нервничают, особенно его мама… Отец его обычно спокоен, но тут и он не выдержал и высказал маме, что, мол, нечего было так долго собираться! Я всю дорогу сохраняла спокойствие, но его мама стала так кричать (мол, давайте быстрее, идёмте уже!!!), что тут и я не выдержала! Я никогда не забуду как у меня в тот момент тряслись руки и я не могла застегнуть ремешочки на туфлях…. Кошмар….
Пришли на плац, сразу разглядели роту молодого пополнения. Нашего соладтика все увидели сразу, кроме меня……… Его родители мне: Да вон он, смотри, стоит!!! Да вот же он!!! А я: Да где??? Где он??? Короче, я долго не могла его узнать (наверное страшные слова))) Такая любовь, а я его узнать даже не могу!). Все одинаковые, в форме стоят, а он ещё, как оказалось, далеко не самый высокий (хотя вообще-то ростом выше среднего) и стоял в третьем ряду (впереди стояли самые высокие) посередине, так что разглядеть его дейтсвительно было сложно… Когда же я всё-таки это сделала (неужели!!!)))), то первая мысль была: Боже, как он изменился!!! Какой-то даже страшненький….. Так мне показалось, т.к. за полтора месяца он похудел кг на 5 и на худом лице очень выдавался и без того не маленький носик, да и голову он задирал очень высоко! Хотя потом он сказал, что по команде «Смирно!» так и надо задирать голову. Стояли мы очень близко, в первом ряду около плаца и когда началась непосредственно присяга, мой любимый стоял от меня метрах в пяти!!! Чувства, конечно, мы оба испытывали непередаваемые…. Помню мне было очень странно, почему мы так близко стоим, а подойти друг к другу не можем… У меня текли слёзы и пришлось одеть очки, т.к. я знала, что тушь скоро потечёт – слёзы-то не прекращаются! Потом у меня были какие-то нервные улыбки, он тоже похихикивал как мог, ведь им же нельзя улыбаться! Я наделала много фоток и видео, все хорошего качества (благо близко стояли) и потом его родители мне были очень благодарны, что я сделала так много хороших фото! Его мама даже по старинке все их распечатала и понесла на работу всем показывать)))) А одну она сделала большой и поставила в рамку! Очень клёвая фотка! До сих пор удивляюсь, как я практически при форс-мажоре смогла так хорошо его сфотать! Это было после принятия присяги, командир сказал: А теперь, родители, вы можете потискать своих бойцов, но недолго, у нас продолжение мероприятия!!! Прямо так и сказал! Вообще командир у них юморной. Мы с Максимом сразу договорились, что сначала он всех обнимет, а потом уже меня по-нормальному))) Так и было, подошла я к нему, мы обнялись, поцеловались и я стала трогать его за лицо, хотя ничего такого не планировала! Наверное странно это смотрелось, но позже я поняла, что это я на инстинктивном уровне как-бы проверяла пальцами он это или не он, мой ли это родной или нет… Вот так. Потом были показательные выступления, они там чё-то взрывали, стреляли и т.д. Мой был там самым главным и вёл счёт! В общем, зрелищно это смотрелось. Потом нас повели в местный клуб на встречу с командиром. Помню, мы с ним шли в толпе за руку, а впереди шёл его сержант (кстати, наш земляк). Максим его позвал и сказал указывая на меня: Моя! Мне было очень приятно! Я потом говорю: Ты что, всей роте про меня рассказал??? Он так довольно: Коонечно!!! На встрече с командиром мы были заняты друг другом и особо не слушали, что он там втирает родителям. Одно я запомнила, командир сказал: Думайте, о чем вы пишете в письмах своим бойцам!!! Не нужно писать, что его любимый кот умер, а девушка клявшаяся ждать уже в шестой раз вышла замуж!!! Потом нас повели в столовую и показывали якобы чем питаются солдаты каждый день. Это конечно была показуха! Потом содаты поели и только часа в 2 мы смогли его забрать из части. Отпустили их более, чем на сутки, до 18 часов следующего дня. Потом мы очень долго добирались домой по пробкам, приехали только вечером. Пошли мы с ним в ванну, и там, конечно, не удержались… А я очень переживала, что это не очень красиво делать свидетелями нашей личной жизни всех присутствующих, т.к. в ванне мы были достаточно долго и все всё поняли… Потом мы пошли с любимым гулять по городку, пофотались. Купили пива, чипсов и т.п. и понесли домой в холодильник, чтоб это охладилось и ближе к ночи мы могли взять это с собой на улицу и гулять дальше. Так как мой любимый сразу же после присяги стал много и разнообразно кушать (пока мы ехали), с непривычки у него заболел желудок и настроение обоим было испорчено. Я переживала за него, что он на один день вырвался из этой чёртовой армии, а тут такая дурацкая ситуация и он не может полностью расслабиться. Ну ближе к ночи мы всё-таки пошли гулять, вернее дошли до ближайшей лавочки и сели, пили пиво. И я изливала ему душу, рассказывала ничего не скрывая, как мне плохо и тяжело его ждать. Тяжело не в плане ожидания, а тяжело очень без него. Мы ведь до армии жили вместе и вообще он мне по жизни очень помогал и морально и материально, решал за меня проблемы. И вот тогда он просто мне объяснил «систему дальнейшего ожидания» и дальше мне уже было лучше. Потом мы прошли домой, все уже спали (было ~ час ночи) и мы с удивлением обнаружили, что нам предоставили отдельную комнату с большой хорошей кроватью)))))) А родители и родственники легли в другой комнате все вместе. Ночь конечно была просто офигенной, я бы даже сказала, как никогда!!! А ещё я очень переживала, что опять будет тяжело прощаться, думала, что будет также, как когда его забирали от военкомата. Да, прощаться было больно, но мне стало лучше уже минут через 20 после этого и далее я стала жить оптимистичной надеждой, которую он мне обрисовал. И стала писать ему не грустные, а хорошие, поддерживающие смски. Скажу сразу: я не плакала. Вообще-то я любитель это делать по поводу и без, но тут знала, что меня хотят видеть сильной женщиной и хотела его маме пример показать (она рыдала за целую неделю до того, как его забрали, а потом продолжила это делать первые полгода. Да и щас у неё глаза иногда на «мокром месте»). И я знала, что он не хочет моих слёз. Он знал, КАК МНЕ ТЯЖЕЛО, но тем не менее мы договорились, что я выстою. И я выстояла… Очень тяжело было, хотя если бы я и плакала, то лучше бы не мне, ни кому-то не стало. Т.е. я удержалась от слёз и когда его забирали, и когда мы к нему ездили два раза. У меня, честно, гордость за это.
В следующий раз мы поехали к нему 27 ноября. Его также отпускали на сутки, даже больше. В этот раз мы уже узнали, что можем из Нижнего Новгорода добраться прямо до части не заезжая в Москву и не собирая пробки на МКАДе. Так гораздо быстрее. Ехать от нас до части 415 км (а так только до Москвы пилить 470 км, а потом ещё до части км 300). Доехали быстро, часов за 5. Хотя летом было бы быстрее, а сейчас была метель и гололёд на дороге. Из части забрали его в пятом часу утра и поехали также к родственникам. Сначала посидели покушали, потом мы с ним отправились спать. Потом постирали всю его форму и обнаружили, что на улицу-то ему идти абсолютно не в чем!!! В общем отец с дядей дали ему разноперых вещей (сначала спортивные штаны и ботинки, потом, вечером, брюки и кроссовки))))) Короче, кошмар, Максим очень переживал из-за своего внешнего вида. Ну, могу сказать, что в этот раз любимый мне понравился больше, чем тогда, на присяге. Тогда он конечно был диковат, а сейчас мой, родной, тот же самый. И я уже расслабилась, что раз он за полгода не изменился, то уже и не изменится, да и он так думал, а тут, после нового года я заметила перемены. Но, может быть, не плохие. Возмужал, стал жёстче, стал больше меня любить (хотя особо это не выражается, но я чувствую). Сначала я конечно восприняла не очень хорошо, что он теперь не такой маленький-хороший, каким был раньше, но потом подумала и решила, что если я мудрая женщина и действительно его безумно люблю, то я должна потерпеть и просто поддержать его сейчас, в трудную минуту. Короче, быть мудрее. Он мне так и сказал, что ему сейчас там быть таким маленьким-хорошим не для кого. И я понимаю, что если я буду сейчас мудрее, то потом получу за своё терпение сполна. Он придёт, я приму его в свои объятия, он оценит моё поведение и вообще, что ждала и даст то, чего сейчас мне мало.
Не знаю, увидимся ли мы до дембеля ещё. Собирались с его родителями ехать к нему в феврале или в марте, но его могут не отпустить, пока ниче даже не спрашивал. Просто у них недавно парень из его роты отпросился домой в Москву на сутки, вызвал такси на КПП, а потом они разбились на этой машине. Парень жив, но трудно это назвать полноценной жизнью… Ходить не сможет, в общем кошмар. И мой мне сказал, что теперь их скорее всего не будут никуда и никого отпускать, т.к. командир за них всех в ответе, даже когда они находятся в увалах вне расположения части. Также мы с его другом думалипросто съездить к нему чисто туда-обратно, т.к. к девушкам и к друзьям не отпускают надолго, только на пару часов и то, около КПП постоять поговорить. Но он мне запрещает так ехать, т.к. боится за меня и говорит, чтоб я не тратила деньги, да и ждать-то осталось недолго. А насчёт денег: ехать 415 км до части и на такси это будет стоить порядка 10 000 р. (исходя из стандартной цены 20 р/км). Мы с его другом пробовли договориться со знакомыми, кто на машинах. Ну могут отвезти тысячи за 3-4. Это конечно гораздо дешевле, чем на такси, но я лучше ему на эти деньги отправлю посылку, где будет 20 кг Сникерсов)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Alyoshka
так здорово что выложила отчетик good чтение таких приятностей очень поднимает настроение, так радуешься за вас, как будто бы сама с любимым увиделась blush2

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Цитата:
Mariya
оооооооо чёёёрт это было что то его руки скользили по всей моей спине и ниже...это длилось около 30 сек...но это было что ...оооххх....

об этом мона было и промолчать,у нас тут девочки голодные girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Alyoshka
Цитата:
юбимого забрали служить 30 июня

вместе встречать бум good good good
Цитата:
и я не могла застегнуть ремешочки на туфлях

а зачем ты его растегивала то? biggrin
Цитата:
т.к. в ванне мы были достаточно долго и все всё поняли

неее.никто даж не догадался biggrin мы по 3 часа моемся girl_blum Как сказала моя мама:Пашка после армии приезжает ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ грязный, А Аня его отмывает)))girl_blum girl_blum в каждом увале,про присягу ваще молчу,это отдельная тема biggrin
Цитата:
Мы ведь до армии жили вместе

biggrin biggrin biggrin
Цитата:
мне объяснил «систему дальнейшего ожидания»

А нам рассказать?
Цитата:
она рыдала за целую неделю до того, как его забрали, а потом продолжила это делать первые полгода.

У меня свекровь тож первые месяца 4 слезу пускала,и на меня сотрела,как будто мне легче было biggrin

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 06:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Вот решила сюда скопировать свой отчетчик))))) blush2 blush2 blush2
Всем приветище мои любимые девчонки!!!!!!!!!!!!
Вот я и вернулась)))) И сейчас попытаюсь изобразить что-то похожее на отчет Никогда не думала, что напишу на форуме кроме дембельского отчета еще и такой
Ну вот значит так))) 16 августа у меня было д/р и у меня с самого утра было замечательное настроение все поздравляли, а самая большая радость была от того, что я скоро увижу любимого Весь день я собиралась, что-то делала, но время почему-то тянулось Любимый часто звонил и каждый раз поздравлял с д/р))))) И на словах и смской со стихом и даже позвонил и весь его личный состав хором меня поздравили было так приятно ну вот наконец настало время и я пошла на вокзал меня проводили мама с племяшками и я с радостью села в поезд и уехала навстречу любви все это время я как-то чувствовала себя странно, мне было страшно, что у нас не получится встретиться и много много других страхов, что я заблужусь))))) что он будет по-другому себя вести со мной и т.д))) сами наверно понимаете сколько у нас всяких страхов)))) в поезде познакомилась с девчонкой из Читы, она ехала домой, она работает бухгалтером в воинской части, я у нее все расспрашивала)))) повезло однако)))) все эти дни Вова мне очень часто звонил и мы не могли уже дождаться когда увидимся Вова говорил, что для него очень время тянулось, потому что очень хотел меня увидеть, а для меня быстро наверно потому, что я все время думала что да как)))) И вот этот день настал Я вышла с поезда, Алена показала куда идти, где что находится, потому что мне надо было ждать на вокзале до 7 часов утра, а приехала я только в 3 ночи(((( В поезде я вообще не спала последний день, поэтому выглядела как чучело А еще там так холодно, а я кофту теплую не взяла себе, сидела на этом вокзале как суслик обмерзший посинела вся)))) Просидела я так до 6.30 и позвонил Вова, сказал, что я могу приехать сейчас и они меня там посадят в комнату для посетителей)))) я пошла искать машину доехать, потому что автобусы еще не ходили, села и поехала за 700р, хотя там все за 200 ездят до Домны, но мне тогда было пофигу за сколько))))) И вот мы стали подъезжать и я увидела ЕГООООО Реакция у меня была какая-то неадекватная конечно)))) Внутри мне хотелось кричать и прыгать, но я просто его обняла)))) То ли от того, что не спала, то ли от того, что замерзла непонятно))) Меня отвели в эту комнату и я там просидела часа 3))) И вот наконец его отпустили и мы пошли(я сказала, что я его сестра), вот это было счастье!!!!!!!!! Мы шли и улыбки не сходили с лица!!!! Это так прикольно!!!!! Мы ехали на автобусе в обнимку, держались за руки, целовались!!!!!!! Это такой кайф!!!!!!!! Не передать словами просто!!!!!! Я просто на 7 небе была!!!!!!!!!!!!!!!!! И он такой же, реально такой же остался!!!!!! Мне с ним так хорошо!!!!!!!!!! Мы приехали в Читу и пошли искать гостиницу, быстро ее нашли, она была очень рядом. Сняли комнату за 2200 за сутки(до воскресенья). Комната вообще офигенская)))) Большая, там все есть и телек и ванна и кровать двуспальная и кондер и все все)))) Ну эт я так говорю, потому что ни разу не была в гостинице, а на самом деле может она и обычная, но она произвела на меня впечатление))))) Ну вот мы обустроились))) Вова сразу начал ко мне приставать)))) Он только начинал меня целовать и у меня бабочки в животе появлялись Это так классно!!! Правда сначала больно было)) Ну вообще супер пупер просто!!!!!!!! Мы наверно за 3 суток раз 30 этим занимались Ах да, забыла сказать, его отпустили на все 3 суток, только раз в день надо было съездить отметиться
Как же это классно засыпать в объятиях любимого и просыпаться Я готова жизнь за это отдать вот честно А лежать в обнимку и смотреть телевизор это вообще кайф Мы делали друг другу массаж, лежали в ванной, это вообще просто неописуемо, я не могу все свои эмоции передать Это самый лучший отпуск в моей жизни
Мы ходили гуляли, немного нафотались, я очень много говорила и смеялась все время Вова был в шоке)))) По телефону не знали о чем поговорить, а тут перебивали друг друга Наговорили друг другу столько нежностей, столько ласковых слов Но к сожалению все заканчивается И чем ближе подходило время, тем печальнее было на душе Когда оставалось пару часов у меня были просто истерики, а он меня успокаивал И вот ему надо уходить... Он одевается... А у меня еще чуть-чуть и начнется истерика, но я себя сдержала, я не пошла провожать до автобуса, потому что обязательно разрыдалась бы, проводила до дверей комнаты, мы крепко друг друга обняли, ком в горле никак не проходил , у Вовы были слезы на глазах, и вот он сказал пока и я кроме пока ничего не смогла сказать Он вышел за дверь, я слышала уходящие шаги и рыдала на взрыд просто Потом он мне написал, что у него такое г... на душе, я сказала, что у меня тоже Сейчас пишу и плачу(((((( В общем потом собрала вещи и хотелось скорее оттуда уйти, чтобы ничего не напоминало об этих самых лучших моих днях за все это время, которые так быстро закончились Ну вот и все)) Потом я ушла на вокзал, села в поезд и уехала А г... на душе так и оставалось В поезде я простыла капец Ща с температурой сижу Приехала домой, а собака меня не узнала и начала на меня рычать капец А седня утром встала и все встало на свои места, все такая же размеренная жизнь и однообразная Но радует, что осталось совсем немного и мы снова будем вместе и никогда не будем расставаться и буде самыми счастливыми всем назло Очень его люблю и жить без него не могу

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB