Парень в армии

Текущее время: 16-04, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:54 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
Девочки...мне очень стыдно за свой вопрос...Подумаете, что я из леса только вылезла...
я хочу в солярий, но боюсь, потому что не была там никогда и не знаю как и что делать..в общем у меня подружки, но они тож не были там, так что спросить не у кого..вот так получается.
Ну может вы мне расскажете..
там что то покупать надо и что делать, крем, фигню какую то и вообще как все, а то мне стремно так туда идти ниче не знаючи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Таш@ писал(а):
Подумаете, что я из леса только вылезла...

Не переживай, ты не одна такая "лесная". biggrin
Насколько я знаю, у нас девчонки ничего там не покупали, просто в обычном магазине солнцезащитные и увлажняющие средства брали. И всё. В солярии насоветуют каких-нибудь супер эффективных, качественных и во всех отношениях хороших средств... Только денежку готовь. Они от этого неплохой доход имеют, поэтому на всякий случай будь готова.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:25 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
а крем нужно обязательно для солярия или можно обычный солнцезащитный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Таш я тож боялась ходить в солярий и ваще боялась там перегреться.советую для первого раза хотяб сходить в салон там девушка администратор все подробно покажет и раскажет чего куда надевать а именно шапоку и очки полотенчик выдадут под ноги и желательно на первый раз на 4 минуты идти и постепено повышать потом не более 10 хотя 10 эт совсем для избраных)))я ниразу так и невытерпела
а крем в солярии желателен быстрее загораешь и лучсше всего професиональнй тогда процес совсем быстро поидет я вот себе купила недавно дорогои зараза 720 р но он того стоит если заинтересуешься могу подробнеи про него расказать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
ах да.еще обязательно купи стикини эт такие кружочки на соски чтоб рака груди небыло.хотя в некоторых соляриях их биплатно дают

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
скажешь уж из леса..это мы тут все продвинутые рискуем а ты молодец))) я обычно первый раз иду на 5..потом дня черед два-три на 7 потом до 10-13 дохожу... ну я сама пос ебе смуглая маленько так тчо не сгораю..если светлая кожа то лучше поменьше времени... у меня вот ноги заразы плохо загорают..а живот прям чёрным становится biggrin biggrin biggrin
а крем ты по опыту подберёшь...я всяких перепробовала.и не поверите с обычным детским отлично загорается biggrin biggrin biggrin никакх усилений эффекта не надо..ноэто опять ж наверно из-за того, что я сама по себе смуглая...а ещё ме нравится такой в оранжевом тюбике..молочко что ли называется... спреем..Малибу что ли..не помню..
да стикини обязательно))) волосы забирай)) и чёлку заколоть не забудь (а у тебя вроде и нет её если не ошибаюсь). я как то забыла..потом ходила с белым лбом..шапочку не докнца одела и забыла убрать biggrin

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 08:36 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
ой девченки, прикольно, спасибо за инфу))))
А я че не ходила-надобности не было. Я как на море загорю сильно, да я тоже, Лесь, смуглая, так что вот загара на весь год хватает, и сейчас он еще есть, правда, не такой, как мне хотелось бы biggrin
Леся писал(а):
чёлку заколоть не забудь (а у тебя вроде и нет

челка есть, причем все время сколько себя помню biggrin

вот я еще в раздумьях пока что..может автозагаром или лосьоном для постепенного загара ограничиться..С одной стороны витамин Д депресуху снимает, с другой-у меня аллергия на солнце, я на море первые дня 3 мучаюсь(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 20:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
ого..Оля пишет что ей 5 минут хватает..фигасе...
я когда иду первый раз,то минут на 5 беру сеанс...потом увеличиваю..и до 25 максимум дохожу...но в солярии я почему-то хуже загораю...можно сказать вообще не зогараю..только живот и то видно по трусам....а вот на солнышке это пожалуйста...но все равно не так как мне хотелось бы...я вот хочу попробывать с каким-нибудь средством сходить в солярий,но не представляю как себя им мазать..ну ладно там руки,живот,ноги..а спину как???а если пятнами???

а по поводу кто как загорает..у мамы моей очень светлая кожа и она вообще не загорала,только краснела,а к вечеру и краснота сходила.А года два назад пошла в солярий.Сначала тоже толку небыло,но потом она попробывала крем для загара с муравьиной кислотой,девушки в солярии ее отгаваривали что бы она долго не сиделя под лампой...типо 3-х минут с этим кремом достаточно,мама брала один сеанс минут на 10..и после солярия она начала загорать!!даже под солнышком,конечно коричневой не становится,но его хотя бы видно!!!!!
а я вот не знаю как в этом году моя кожа будет реагировать на загар,мы же прошлым летом с Димкой перезагорали...до ожогов дело дошло...этим летом надо аккуратней быть

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Да мне обычно 8 минут максимум я больше немогу)пар с ушей валит.А с муравьиной кислотои это отдельная песня)ту мя вот на нее алергия жесткая и кстати она щиплет невероятно но загар оч быстро проявляется хотя сходит тож быстро.А вот кремом я тож думала намажусь а спина пятнами будет тк я как не старалась доставала ся кусками там))но тем неменее все ровно легло прост крем хороший

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Ой девочкиии, боюсь что когда мой в армию уйдет я себя запущу...
насчет солярия: я конечно не эксперт,но солярий сделал мне дисфункцию организма...ходила всего я туда раза 4 по 4 минуты.... girl_sad ,теперь я пользуюсь кремом Дав чего то там с мерцанием связано и и мажусь и становлюсь загорелой!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Кисуля писал(а):
но солярий сделал мне дисфункцию организма

А что случилось?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Марго,у меня перестали ЭТИ ДНИ приходить...предатки же греть нельзя...а салярий сама понимаешь...греет!Все конечно зависит от организма и салярия!!!(лампы должны менятьбся минимум 1 в месяц!!!)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Кисуля писал(а):
предатки же греть нельзя

первый раз такое слышу..а что с ними будет то..эт застужать незя
а вовторых нетакая уж там температура космическая

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 04:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Кисуля писал(а):
у меня перестали ЭТИ ДНИ приходить

У меня тоже не было, сходила к врачу, она сказала, что у меня киста, прописали гормональные таблетки и всё снова в норме (короткая версия)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 09:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
оллллюня писал(а):
Да мне обычно 8 минут максимум я больше немогу)пар с ушей валит.

ой, я первый раз брала 5, мотом по 10 ходила, а в последние разы 15. Но это был горизонтальный, там лампы не ояч сильные. а в вертикалоьный беру 7-8))))
оллллюня писал(а):
А с муравьиной кислотои это отдельная песня)ту мя вот на нее алергия жесткая и кстати она щиплет невероятно но загар оч быстро проявляется хотя сходит тож быстро.

о дааааа, намазалась я как-то этим тинглом girl_crazy girl_crazy girl_crazy ходила как помидор красная 2 дня girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Сейчас брызгаюсь спреем для быстрого загара. Фирма Флоресан. стоит 90 р, поздодит и для солнца, и для солярия. Эффект заметен))))а запах....мммммм girl_love

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB