Парень в армии

Текущее время: 26-04, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-06, 22:20 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
А я сижу как ненормальная и жру !!!!!!!!!!! только что поужинала и йогурт с печеньем теперь фу,такая бяка тперь в животе!Серёга оять не пишет и я ЖРУ!!!!!!Блин я с лета уже вон 3кг набрала !
а 2ода назад весли на 10кг меньше (при том что больше не расту!Парни говорят что меня это не портит,но мне бы 3кг скинуть!)
Есть какие-нибудь способы для ленивых и обжор :oops: :krug: :oops: ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 00:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ой девчонки..вот все хотят похудеть..а я жутко хочу ПОТОЛСТЕТЬ!!!!!я оочень худая..скоро чувствую анорексию заработают..мне 16 лет,рост 170 а вес 42 кг!!!!!!!!!!!!!это очень мало......и вот не знаю как потолстеть..вроде и ем то много,А не толстею.. :-( мне бы килограммов 5 хотя бы набрать.. :cry:

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 10:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Настена, не переживай...не всем дано быть тостыми...у тебя склад фигуры такой и многие о такой фигуре мечтают...Вот хотя ты еще можешь пополнеть, когда постарше будешь, сейчас ты еще пока растешь и вся еда не в жир уходит...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 13:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
катенек писал(а):
А я сижу как ненормальная и жру !!!!!!!!!!! только что поужинала и йогурт с печеньем теперь фу,такая бяка тперь в животе!Серёга оять не пишет и я ЖРУ!!!!!!Блин я с лета уже вон 3кг набрала !
а 2ода назад весли на 10кг меньше (при том что больше не расту!Парни говорят что меня это не портит,но мне бы 3кг скинуть!)
Есть какие-нибудь способы для ленивых и обжор :oops: :krug: :oops: ?

Да, вот вопрос обжорства дл меня вчера тоже был очень актуален. :mrgreen: Вчера я ездила на дачу к одногруппнику, мы отмечали там окончание универа. А для меня все праздники заканчиваются одним и тем же - праздником живота. То есть, набиванием оного. Я ем бесконечно, когда есть куда и когда уже некуда. Когда есть что-то вкусное (особенно на праздниках) ем до состояния надувания живота и почти несостояния пошевелиться. И ем я не потому что хочу есть или потому что голодная, а потому что это очень вкусно, и я не могу просто удержаться и не съесть ещё кусочек шашлыка, даже если кажется, что есть больше не могу. :krug: Это ужас! Быть обжорой - это кошмар!

Правда, мне повезло - у меня процесс похудания и потолстения происходит очень быстро, поэтому я практически не меняю своего веса. Но взвешиваться боюсь. Опасаюсь каких-то страшных цифр. В сентябре взвесилась, увидела 56 кг, испугалась, и с тех пор весы игнорирую. 56 кг для роста 171 см (если я с первого курса не выросла, а я подозреваю, что выросла). Но на первом курсе я весила 49 кг, и поэтому как-то интуитивно начинаю ощущать себя если не толстой, то как минимум недостаточно стройной. Поэтому степень своего похудения/потолстения определяю путём разглядывания себя в зеркало. :smeh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Последний раз редактировалось Марго 14-05, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 13:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Настёна писал(а):
ой девчонки..вот все хотят похудеть..а я жутко хочу ПОТОЛСТЕТЬ!!!!!я оочень худая..скоро чувствую анорексию заработают..мне 16 лет,рост 170 а вес 42 кг!!!!!!!!!!!!!это очень мало......и вот не знаю как потолстеть..вроде и ем то много,А не толстею.. :-( мне бы килограммов 5 хотя бы набрать.. :cry:

Настён, ну это конституция у тебя такая. Это не плохо, и не хорошо. Везде есть свои плюсы и свои минусы. За то тебе не надо считать каллории, изнурять себя диетами и бояться выпить лишнюю чашку чладкого чая, как некотрым. Можно спокойно есть всё, что угодно, и ни в чём себя не ограничивать. если хочешь потолстеть (нцу, прямо ОЧЕНЬ хочешь), то налегая на более каллорийные продукты. Это всё жирное, из фруктов очень каллорийные - бананы, ещё сухофрукты, в частности, финики и инжир, пшённая каша... Надо посмотреть, в каком-то старом журнале были перечислены наиболее каллорийные продукты. То есть, насыщаемость орагнизма та же, но при этом птребляешь больше больше каллорий. Правда, не факт, что поможет. )))

Со временем всё само установится, и примешь нормальный для своего роста вес.

К вопросу об анорексии - на склько я знаю, это нервное заболевание. когда умышленно ограничиваешь себя в еде, живёшь на стакане воды и двух листиках салата, грубо говоря, а потом уже организм сам перестаёт воспринимать пищу. У аноректиков случаются срывы, дикий голо, они дорываются до еды, поглощают всё килограммами, а потом мучаются чувством вины, пытаются всё съеденное из себя как-то извлечь, вызвать рвоту и т.п. В общем, это лечить нужно. Мне кажется, это не твой случай. ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 13:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Саша,ты не видела меня в жизни..видела когда нибудь девушек,больных анорексией?где в прямом смысле кожа да кости..вот у меня такое строение как и у них..и в этом ничего красивого нет,о такой фигуре никто не мечтает...когда ни груди,ни попы,ничего нет,и жир от еды уходит непонятно куда..и не потолстеть никак..я не хочу быть толстой..я хочу быть нормальной,а не анорексичкой..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:22 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Марго вот и я так же!Ем не птому что голодная,а чтоб поесть вкусненького!!!
А 56 для 171 эт нормально!!!надо чтобы 61 был,так что не боись!!ИзЛишний вес это ужен после 71 ;) !!!

Настёна Ешь кашу !!!!!!!!!! ешь целыми днями подряд,расти желдок,ешь,ешь и ешь!Всё самое каллорийное (но не вредное,а то прыщи пойдут и будешь толстой и прыщавой!шучу!)Главное пищеварение не нарушить!!!

А я вот быстро толстею и ОЧЕНЬ медленное худею,можно даже сказать вообще не получается...если только кг 2!
Только если я заболею и меня рвёт,то тогда 3-4кг!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 17:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Ну не знаю...Настен, я тоже лет в шестнадцать худющая была, имхо росла еще, все усваивалось, а потом годам к 18 уже пополнела..Не торопи события, питайся нормально и все будет в порядке! Да, в реале я тебя не видела, но фото-то я видела!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Саша,ну фото всегда прибавляет несколько килограммов..и то на некоторых фото можно увидеть мои анорексичные руки...которые ОЧЕНЬ худые..присмотрись....

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Настёна писал(а):
Саша,ну фото всегда прибавляет несколько килограммов..и то на некоторых фото можно увидеть мои анорексичные руки...которые ОЧЕНЬ худые..присмотрись....

Настён, не обижайся, но мне кажется, что ты к себе слишком критична. мы вообще часто не можем быть к себе объективны, постоянно что-то не нравится, что-то не устраивает. А фотографии я видела. Ну да, согласна, ты худенькая. Но это всё действительно с возрастом обычно проходит. А тебе всего 16. Из меня тоже кости торчали в 16 и ноги были странной формы (как мама говорит, в виде буквы икс :mrgreen: ). А руки до сих пор почти "анорексичные". Особенно когда в автобусе еду, держусь за поручень, и смотрю - у всех руки как руки, и мои рядом такие дистрофичные торчат, держатся за порчучень... :smeh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,мне даже все люди,которые меня окружают,говорят что мне не помешало бы потолстеть.потому что я очень худая...друзья,знакомые,родственники...мама вообще временами подумывает положить в больницу..это не мое мнение,просто действительно именно так..на фотках моя худоба не видна..я с каждым годом все худее и худее...

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Ну, насчёт больницы - это жёстко. Ты вообще чувствуешь себя нормально? Если да, то зачем в больницу? Понятно, если бы ты намеренно худела, а так - это просто твоя особенность такая.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 19:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,из за этой особенности я могу вся исхудать,и будет не очень то приятно ходить такой исхудалой по улице..мне самой моя фигура не нравится,я хочу потолстеть а никак..поэтому я бы сама с удовольствием легла в больницу..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А чем помогут в больнице? Ну сдашь ты там все анализы, скажут: "Здорова, свободна, иди гуляй!". Нет, ну могут, конечно, накачать какими-нибудь гормональными препаратами, от которых толстеют, но это ведь не очень полезно. Не лучше ли быть худой, но здоровой, чем иметь нормальный вес, но проблемы со здоровьем?

Мне тоже очень многое в моей внешности не нравится. Мне не нравятся глаза, талия, подюородок, шея, плечи... Мне много чего не нравится. Но надо учиться принимать себя и любить себя такой, какая ты есть. Во внешности нет однозначных плюсов и однозначных минусов. Всё относительно. В том числе и понятия о красоте. То, что сейчас считается красивым, не было таковым, например, лет 300 назад. И то, что считалось красивым во времена эпохи Возрождения, например, сейчас считается если не уродливым, то как минимум, нелепым. И ещё всё индивидуально. На вкус и цвет товарища нет. То, что одни считают красивым, другие - безобразным.

Самое главное - что Стас считает тебя самой красивой на свете. Разве есть какой-то более важный критерий? Зачем себя мучить всякими этими грустными мыслями? Ты себя нормально чувствуешь, значит, всё хорошо. Организм - он мудрый, и сам знает, как ему в данный конкретный момент времени лучше. Зачем его пытаться обмануть, насиловать, впихивать в него еду и пытаться потолстеть? тем более, если это бесполезно? просто обмен веществ у тебя такой, больше положенного ты не исхудаешь, если не будешь стараться это сделать. Со временем всё само нормализуется, без всяких вмешательств.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 14:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,в больнице помогут..просто ты видимо так и не поняла до какой степени я худая..тебе кажется что я просто худышка..но я не просто худышка..я анорексичка!а анорексия-это самая настоящая болезнь,которую лечат врачи в больнице...у меня конечно не анорексия,но строение как у анорексичек..и я не чувствую себя здоровой..моя фигура нездоровая,мне это говорят все врачи...к кому бы из врачей я не пришла,мне все советуют ложится в больницу,потому что у меня нездоровая фигура..девушка в 16 лет с моим ростом не должна иметь такое телосложение..я нездоровая...да и еще я уже не могу выносить то что все смеются над моей фигурой,называют меня спичкой и все такое..мне надоело это..да и стас вряд ли в восторге от моей фигуры..даже. как говорится,потрогать не за что..он просто наверное надеется что пока он в армии я потолстею хоть капельку,и у меня будет нормальное телосложение...представляю его разочарвоание,когда он увидит что у меня все те же кости да кожа,без груди и без попы ,без ничего..вот набери в яндексе "анорексия" и посмотри на девушек..вот я почти такая же..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB