Парень в армии

Текущее время: 28-03, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 21:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Татьяна, спасибо!
Надо запомнить... :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Марго, да пожалуйста!!! :krug:
А что самое интересное - все думаю, надо новую купить.. И нет, забываю постоянно.. Потом как стирать надо - тру ногти, ругаюсь про себя... Так, наверно, и не куплю ничего, пока эта не кончится :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А обычно так и бывает! ))) пока не припрёт, не почешешься. :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Меня ногти тут "порадовали". :-( Отращиваю их с конца августа, специально к грядущему событию. И всё это время они меня не беспокоили - росли, не слоились (почти, когда слоились, я их выхаживала и по мере возможности тщательно пресекала дальнейшие попытки расслоения). И жили мы с ними, как говрится, душа в душу. Старалась обращаться с ними как можно нежнее и бережнее и не травмировать. И вот за неделю до свадьбы они мне начлаи преподносить неприятные сюрпризы. Сначала один треснул скраю (пока трещина дальше не пошла, прибегла к радикальному способу - замазала супер-клеем :mrgreen: ). Потом ещё один треснул. Я замазала, конечно, но всё равно он меня беспокоит - какой-то хлипкий. Стричь не хочется. Буду надеяться, что на этом их сюрпризы закончились. )) Вот такие пироги. Как ни странно, это всё, что меня беспококит пока. :sm:

Хочу ещё отметитть, что нарощенные ногти, волосы, ресницы для себя вообще не приемлю. Не люблю. Как выглядит - не нравится (сразу видно, что ненатуральные), да и своим это совсем не на пользу. Когда это у кого-то - отношусь спокойно, даже прикольно, но представить, что у меня - нет! :no:

Сегодня весело с этими ногтями получилось: утром звонит Макс, спрашивает, когда в встречаемся (чтобы с ведущей встретиться ещё раз, детали обговорить). Я что-то там сказала, голос сонный... Он: "Ты что ночью делала? Во сколько легла?". Я начала рассказывать про свою беду - как до трёх часов с ногтями этими возилась, ничего не получилось, и я уж решила было за ножницы хвататься, но вот незадача - не нашла их, они в другой омнате, а там родители спят. так и решила ждать до утра. Вот, говорю, сейчас пойду и отстригу их. Он мне: "Ты с ума сошла?! Ты зачем столько их растила? Ничего не делай, я выезжаю. Сейчас приеду и заклею". :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:

Так забавно получилось, я никак не ожидала такой реакции. Приехал, начал мне их аккуратненько заклеивать и обрабатывать (подпиливал, полировал), весь такой как заправский мастер по маникюру. Сидела, смотрела на него и радовалась. :jump: :baby:

Он делал так: брал листочек бумаги (маленький), обмазывал его клеем, начинал просовывать в трещинку, аккуратно распределяя клей. Потом дул на ээто всё дело, потом сжимал склеиваемые участки ногтя крепко-крепко, деражл и ждал, пока клей сделает своё дело. Потом убирал излишки сверху, подпиливал и полировал. Вот так вот делал. )) А я до такого не додумалась - всё делала по-дурацки: брала клей, иголку, и пыталась клей иголкой просунуть в трещинку. Всё получалось коряво и неаккуратно.

Один из нотей склеился прямо хорошо, а другой я снова испортила - застёгивала пуговицу и погнула. Завтра будем опять клеить. И ещё завтра умную эмаль хочу купить, и замазать всё это дело несколькими слоями, чтобы этот ноготь как в панцире получился, чтобы его ничто больше не беспокоило. И перчатки резиновые, чтобы за оставшиеся дни ничего больше не подпортила, не повредила, и склееные ногти не расклеились неароком. Вот.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,ты так бережно к ногтям относишься :-) я бы на все забила фиг :-)не вынесла бы трещинку клеем заклеивать..это ж нереально.. а ты молодец,на каждую деталь внимание обращаешь!у меня бы нервов не хватило..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Настён, это я просто их 3 месяца ращу. ))) Жалко как-то обрезать. Красивые, длинные, аккуратные. А тут одна сволочь поломалась. :mrgreen: А вообще, да, ногти - мой пунктик, стараюсь, чтобы они вседа были ухоженными независимо от длины - маски им делаю, всякими полезными штуками мажу. ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 07:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
А у меня вообще с ногтями всегда беда была :-( не растут,тонкие,слояться....ничего не помогает

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 11:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Да, Наташ, у меня такая же беда(((

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А у меня вообще-то растут, и нормально. С формой повезло - они любой лины, в принципе, выглядят симпатично - узенькие, аккуратненькие, миндалевидные на тонких длинных пальцах. Только вот характер у них подстать моему - такие же вредные и противные. :mrgreen: Иначе не могу объяснить их манеру ломаться в самый неподходящий момент.

А у меня развалилось то, что мы вчера клеили. и то, что сегодня клеили - тоже (видимо, потому что там уже несколько слоёв клея, мешаю хорошему соприкосновению склеиваемых участков). Так что, пошла я в салон, отдалась в руки профессионалов. Мне поставили шёлковую заплоатку и замазали вс гелем. Вроде бы, всё получилось ровненько и выглядит как будто надёжно. Надеюсь, что доч етверга не развалится (в четверг пойду в салон делать дизайн - чтобы ноготочки были красивые и праздничные, ни разу ещё этого не делала, кстати :? ), и если что, заклею ещё раз. А если сломаются. сажем, в понедельник - хватюсь за ножницы и обстригаю всё на фиг.

Купила умную эмаль (3 в 1), мажу. Там нужно по 2 - 3 слоя в день накладывать до какого-то количества слоёв (то ли 10, то ли 14 - не помню), потом всё стирать и накладывать слои заново. говорят, что ногти уркепляются. А мне вано, чтобы они были там как в панцире и не ломались хотя юы неделю. А там - будь что будет.

ЮБуду надеяться (ттт), что всё будет номрально.

Ещё волосы покрасила в свой любимый !"каштан", который на мне смотрится как чёрный. Сижу тепрь довольная!..... :-D :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 07:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Рит, дизайн в салоне это круто))) Я люблю такие весчи))) Не переживай, все будет норм!!! :fr:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Я как-то больше люблю сама за ними ухаживать. Просто тут особый слчай, и хочется чего-то особого. :lol: Да и не уверена я, что у самой что-то путное получится - не специализировалась я ещё на дизайне и рисунках на ногтях. И лаков-кисточек специальных нет. Так что, отдамся самоотверженно в руки профессионалам.

*ногти всё ещё живы! :jump: *

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
У меня раньше слоились,а щас растут,только они все равно не красивые...как бы неманикюрила их...вот решаюсь купить акрил и прочие прибамбасы и нарастить самой!!! girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
у меня после беременности ногти стали, ТТТ, суперские. растут хорошо, не слоятся, хотя раньше был атас, тут же васе слоями расходилось.
Постоянно спрашивают, где так аккуратно нарастила, и жутко удивляются, когда говорю, что свои.
Из маникюра предпочитаю классический френч - либо прозрачный совсем, либо свето-розовый или сиреневый, практически неуловимый оттенок.

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
ой,а я со своими ногтями мучаюсь...они у меня вообще никогда не росли нормально...и формы у них как таковой не было...года 3 назад я стала наращивать ногти...ну чтобы руки хоть как то были ухоженны...а в том году...этот кризис...сильно не нарастишь эти ногти...я стала отращивать сама...еще и витамины пила...всякими средствами мазала...так я себе такие ноготочки отрастили...и форму сделала нормальную...ходила и налюбоваться не могла...такие аккуратненькие...ухоженные biggrin
а потом пришло лето и пришел капец моим ногтям...и так до НГ...там опять нарастила...а тут весной опять пила витамины и ногти снова стали нормальные...но как в деревню съезжу,они начинают слоиться...в городе нормально-не ломаются...но там...все цепляется сразу...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Кисуля писал(а):
вот решаюсь купить акрил и прочие прибамбасы и нарастить самой!!!
_________________

дорогая моя,ты в каком веке живёшь???? я за сердце хватаюсь,как только слышу слово "акрил".Большинство мастеров маникюра уже перешли на гель, т.к. акрил оооооочень вреден для собственных ногтей.... поэтому если хочешь нарастить,то лучше гелем,но на твоем месте я бы доверилась профессионалу,ногти - это не игрушки=( я над своими в своё время поиздевалась,лет в 16 сама себе наращивала=( стукнуло мне 20,я закончила курсы мастера-маникюра и наращивания, и поняла какой дурой я была в 16, и насколько я тогда себе испортила ногти.... this

что касается умной эмали,то она мне прямо оооочень НЕ нравится,раньше она была лучше,сейчас цена далеко не соответствует качеству=( если хотите укрепить ногти,то опять делайте это в салоне=) лучшие процедуры - кератинотерапия и парафинотерапия=) вы свои ручки не узнаете,а ногти вам будут безмерно благодарны и порадуют своей прочностью=)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB