Парень в армии

Текущее время: 20-04, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 23:12 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 23:43
Сообщения: 893
Откуда: Белоозерский
Гелем я ток френч делала, а акрилом всякий разный дизайн уже после..
Смысл наращивания гелем - покрытие им типса... А акрил выкладывается ... Тут от мастера все зависит... Но имхо, гель все недостатки открывает, а акрилом их спрятать можно... А не у всех же ногти красивые... Мне вот моя мастер (а я до сих пор ее не сменю, если буду наращивать) всегда говорила, что наращивание для некрасивых ногтей, чтоб их недостатки скрыть... Не знаю, я за акрил.. Хотя его ща меньше практикуют из-за вредного опила, которым и мастер и клиент дышат во время процеса наращивания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Last
Спасибо...я не наю красивые у меня ногти или нет,но когда свои растила вроде норм....
К знакомой девочке схожу наращу гелем и расскажу чем мне больше понра)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
я всё равно против наращивания... кстати не поленюсь и сейчас скуну фото своих ногтей...и не потому что они у меня крепкие,а потому что правильно нужно ухаживать и укреплять их....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
BLONDинка в Zаконе
ты знаешь,если я б посуду,полы не мыла, не убиралась,не готоввила,нее полола бы на грядке,не стирала бы в ручную(у меня есть такой бзик,я нижнее белье стираю вручную),то может я и могла бы отрастить ногти и целыми днями их укреплять,просто на это все нужно время, и ичистящие средства для полуды не щадящее)воть pardon
И самое главное: Ждем фоток и рассказа как ты за ними ухаживаешь derisive

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Кисуля писал(а):
ты знаешь,если я б посуду,полы не мыла, не убиралась,не готоввила,нее полола бы на грядке,не стирала бы в ручную(у меня есть такой бзик,я нижнее белье стираю вручную),то может я и могла бы отрастить ногти и целыми днями их укреплять,просто на это все нужно время, и ичистящие средства для полуды не щадящее)воть

стоп, ты что думаешь,что я этого всего не делаю?!?! я также и стираю, и убираю, и полы мою, и грядки полю(а потом вытаскиваю кусками грязь из-под ногтей). Это возможно и не надо ленится.=) а вот и фото=)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
BLONDинка в Zаконе, а где же советы по уходу за ногтями? Я тож такие хочу, у меня в 2 раза меньше отрастают, а потом начинают понемногу ломаться

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 17:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
BLONDинка в Zаконе
Дело не в этом...просто они растут растут и при уборке и прчит то сломаются,то отслоятся,то еще че нить...блииин и жалкоооооо...просто жуть.а осторожненько не получается.
Ноготочки при кольные. good good good good good

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 17:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Леночка писал(а):
LONDинка в Zаконе, а где же советы по уходу за ногтями?

можно солевыми ванночками укрепить=) На пол-литра теплой воды берется 1 ст. ложка морской соли. Держать руки в воде нужно 15-20 мин, потом вынуть, вытереть и смазать питательным кремом. Такую процедуру нужно делать курсом в 10 дней и повторять через месяц=)


витамины очень нужны ногтям А и Е, их можно в любой аптеке купить в каплях и втирать в кутикулу,оставлять на 20 мин.,потом вымыть руки и вытереть насухо,но это не рекомендуют делать если есть ранки и заусенцы=(

Красный перец помогает укрепить ногти и усиливает их рост. Нужно пол ч. ложки красного молотого перца и смешать с небольшим количеством питательного крема для рук. Полученную смесь разогреть на водяной бане и нанести на ногти толстым слоем. Оставить на 15-20 мин. и смыть. Делать эту процедуру можно 1 раз в месяц (не чаще).

пока училась на маникюршу,поняла что лучшим средством для укрепления ногтей и уходом за кожей рук будет парафинотерапия,офигенная процедура,её делают во всех салонах,руки потом как у младенца и сама процедура кайфовая...


также очень советую кератинотерапию,там спиливают верхний слой(липидный) совсем чуть-чуть, derisive потом вбивают кальций и кератин в ноготь и полируют=) ногти нельзя красить лаком минимум неделю,а эффект клёвый! good
Кисуля писал(а):
то отслоятся,

тоже была проблема с эти перед уборкой я покрываю их несколькими слоями средства для ногтей, чтоб крепче были и со спойным сердцем убираюсь, если начинают отслаиваются,то запиливаю сверху пилкой мягкой и опять же покрываю средством.

Кстати чуть не забыла про пилки сказать,если у вас дома есть пилки железные СССРовских времен выкиньте их,они очень плохо влияют на ногти,сейчас продаютсЯ отличные пилки,но покупать нужно именно для натуральных ногтей, и запиливать ногти только в одну сторолны, а не как мы привыкли туда сюда biggrin (если запиливать неправильно образуются микротрещины и ногти начинают слоится и ломаться)....
вроде всё написала,если что спрашивайте- отвечу=) мне это всё интересно=)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
BLONDинка в Zаконе писал(а):
Красный перец помогает укрепить ногти и усиливает их рост. Нужно пол ч. ложки красного молотого перца и смешать с небольшим количеством питательного крема для рук. Полученную смесь разогреть на водяной бане и нанести на ногти толстым слоем. Оставить на 15-20 мин. и смыть. Делать эту процедуру можно 1 раз в месяц (не чаще).

Так, а вот этого не слышала ещё, надо попробовать. А почему не чаще 1 раза в месяц? Там какие-то нехорошие процессы могут пойти, раздражения?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
BLONDинка в Zаконе писал(а):
отличные пилки

стеклянные?или какие?
буду следовать советам! ведь пупшу обещала отрастить к дембелю)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 05:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Марго писал(а):
А почему не чаще 1 раза в месяц? Там какие-то нехорошие процессы могут пойти, раздражения?

я думаю, что может раздражение вылезти или аллергия, а вообще это народное средство=)
<з Катюша <з писал(а):
стеклянные?или какие?

стекло - тоже нежелательно... сейчас на картинке покажу как она выглядит, и главное не перепутать и не купить пилку для искусственных ногтей,там абразивность ниже и она жёстче пилит(как наждачка), продавцы обычно знают какие из пилок для натуральных ногтей. вот например пилка:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 07:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
BLONDинка в Zаконе, спасибо большущее!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 11:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
BLONDинка в Zаконе
Спасибо Викуль! give_rose Маникюр - целая наука!!!
парафинотерапия - надо попробовать!!!а делают только на натур. ногти,да?лучше сначало сделать, а потом нарастить?И о цене хотелось бы узнать...в среднем blush2
кератинотерапию - что значит потом вбивают кальций и кератин shok ?это как?чем вбивают? girl_wacko

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 11:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
BLONDинка в Zаконе писал(а):
стекло - тоже нежелательно...

А почему?
Я тут купила стеклянную пилку - радуюсь не нарадуюсь, по ногтю нежненько так идёт, ни с чем не сравнимо. angel И даже иногда шлифовать (когда где-то что-то расслоилось) оказывается не обязательно, видимых повреждений от пилки нет.
Чем она плоха?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Леночка
Кисуля
да не за что=)=)=)
Кисуля писал(а):
парафинотерапия - надо попробовать!!!а делают только на натур. ногти,да?

да на натуральные=) это же питание не только для рук,но и для ногтей! у нас у учеников она стоит 200 руб, в салоне руб. 500=)
Кисуля писал(а):
что значит потом вбивают кальций и кератин shok ?это как?чем вбивают?

это проф.жаргон=) наносят на ноготь капельку кератина и капельку кальция и заполировывают поверхность=)
Марго писал(а):
А почему?

с ними работать дольше, это единственный минус, а вообще они считаются лучшими пилками и относятся к классу люкс (соответственно и по цене тоже). Но я лично с ними работать не могу... их нельзя согнуть,взять в руку удобно... кому как впрочем=)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB