Парень в армии

Текущее время: 29-03, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Christinka, пожалуйста, рада помочь!

Настён, у у самой каких-то атких проблем (прыщи и т.п.) не возникало обычно, так, иногда только. Ну, чёрные точки ещё на носу. А вот жирная кожа - да. это было. Утром умоешься, намажешься, вся матовая и красивая, а днём... опять как сковородка - блещу и сияю, хоть блинчики жарь. Сейчас уже, вроде бы, нормализовалось. пудрой даже начала по-немногу пользоваться. Максим ругается, вспоминает то время, когда я вообще не красилась :? А я люблю это дело. Такое удовольствие - мазюкаться чем-нибудь. Эстетическое такое удовольствие. А если кремом - то и физическое тоже, прямо чувствую, как кожа свежеет, и кажется, что если бы она умела разговаривать, то говорила бы мне спасибо. Эх, мужчины, им не понять...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,вот вот)я ему как то говорила что типо моей сестрее ее парень запрещает краситься..он такой "будь моя воля я бы тоже тебе запрещал,но не в моих принципах кому-либо что-либо запрещать"...а когда он был на гражданке я вообще не красилась,так,реснички подкрашивала и все..а он как уехал так получилась что начались тональники-пудры-туши-блески и все такое..он меня еще накрашеной ниразу не видел :-)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Я тут на днях у гинеколога была,мне прописали таблетки от прыщей от моих :-D гормональные,правда,зато и противозачаточные....хотя они сейчас особо то и не нужны,зато сказали,прыщи должны пройти...вот только стоят они 600 руб за упаковку,на один месяц, а принимать надо около полугода,года...эт очень дорогое удовольствие......А ещё меня мама сегодня к стоматологу повела, у меня 5 дырок :shock: И везде надо каналы прочищать и нервы удалять........ужас..один зубиу стоит 4 тыс,это 20 штук на зубы надо :-( вот в следующую субботу пойду первый лечить........

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Lus писал(а):
один зубиу стоит 4 тыс,это 20 штук на зубы надо

ОФИГЕТЬ!!!! :shock:
Lus писал(а):
Я тут на днях у гинеколога была,мне прописали таблетки от прыщей от моих

я когда на приём ходила, там книжечки лежали, читала пока в очереди сидела, там рекомендовали "Новинет", а тебе какие прописали?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Мне "Диане-35". Я от цены в шоке.....каждый месяц по 600 руб.отдавать=(((((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Lus писал(а):
Я от цены в шоке.....
да уж... не дешёвое удовоьствие, но что сделаешь - помочь-то должно!!! ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 08:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Я и раньше пила гормональные,там мельчайшая доза, поэтому спокойна.....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 02:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 01:01
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Значит так, девчонки)
Прыщи конечно жесть, но есть офигенское средство.
Закажтите у терапевтов иди дерматологов "болтушку"
Это такой насчщенный раствор какой-то хрени, врачи знают. очень помогает кожу улучшить) На ночь наносишь с утра смываешь и проблемы уходят) Я сама пользуюсь и друга своего подсадила))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 16:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Девчонки, посоветуйте что-нибудь от расширенный пор, а то они меня так раздражают, жуть просто! hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Анейра писал(а):
"болтушку"

о дааа
Анейра писал(а):
Это такой насчщенный раствор какой-то хрени, врачи знают. очень помогает кожу улучшить) На ночь наносишь с утра смываешь и проблемы уходят)

хм,я ей просто протираю лицо...на ватку и на лицо. Кстати ее можно и самим сделать. Я вам позже напишу как. И еще кое-какие рецептики,просто сейчас с собой листочка с точными дозировками нет

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 12:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
<з Катюша <з писал(а):
Я вам позже напишу как. И еще кое-какие рецептики,просто сейчас с собой листочка с точными дозировками нет

Пиши, Катюш) Я попробывать хочу)) Прадва слово какое-то страшное "болтушка" biggrin

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 15:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Monty писал(а):
болтушка

там просто на дне пузырька-осадок,и ты должна взболтать содержимое перед применением

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:08 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
<з Катюша <з
о и я тож буду ждать рецепт болтушки))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 15:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Monty писал(а):
Пиши, Катюш) Я попробывать хочу))

ну вот наконец-то не забыла взять с собой на работу этот листочек с рецептом.
Ну для начала. Я пошла к косметологу. Жутко не хотела,так как был не удачный опыт чистки лица у косметолога года 3 назад,что аж рубцы остались...Долго отходила.Потом меня начали доводить в салоне,где я брови выщапывала иногда, мол-"ОООО,да чего вы лицо довели...ООО-надо чистить,пилинги,маски и тд" Ну вот настолько достали,что уже хотела к ним идти на пиллинг. Но цена меня как-то...хм...смутила. Дороговато,да и тетенька не совсем русская,хоть и брови выдергивала классно. Так вот искала другие места,в итоге натолкнулась мама моя на одного косметолога, говорит мне "девочка мне понравилась, в доверие входит-сходи к ней,сделай пилинг" Ну я отнекивалась,отнекивалась,пошла...И хорошо,что пошла! Я просто счастлива! Девченка она -молодечик. Во- первых с меня меньше денюшек брала,чем маме сначала говорила, видно ей жалко меня стало biggrin А во-вторых-ОНА ПРИВЕЛА МОЁ ЛИЦО В БОЖЕСКИЙ ВИД. А то всегда мучилась, до Пупса вообщеее hysteric А Пупс появился,нарадоваться не могла,лицо становилось все чище и чище! А ПОТОМ_СУП С КОТОМ-армия girl_devil Ну вот,она мне каждый раз делала механическую чистку (ну это специальными иголочками убирала угри, хоть я сначала была жутко против,но она мне один раз сделала,я посмотрела,понаблюдала-следов не оставалось,поэтому дальше относилась к этому спокойно, тем более с каждым разом их было все меньше и меньше, а потом и вообще таких,которые можно проколоть,не стало) делала пилинги-раз в неделю,один раз-если не ошибаюсь - щелочной, а потом кислотные. Но это можно делать только осень,зима,весна,пока солнце не яркое! Так же сначала Дарсенваль, потом сменила его на Ультразвук. И после этого всего,в конце процедуры ,маски. Так же прописала мне делать дома:
-умываться только водой из родника (с дачи),или покупной,не в коем случае не из под крана (я иногда нарушала)
1) МЫло для лица:
-0,5 куска мыла(лучше детского) натереть на терке,добавить0,5 стакана горячей воды,взбить пену (я в блендере взбивала).Добавить:
-1ст.л камфорного спирта
-1 ст.л перекиси водорода
-1 ст.л глицерина
-1 ч.л борной кислоты
2) Болтушка: (вечером протирать лицо после умывания,предварительно взболтав biggrin )
-1 пузырек салицилового спирта 1% Туда ссыпаете:
-4 таблетки левомицетина (размельченные в штуке для раздавливания чеснока)
3) Хлоргексидин - протирать утром утром и в течении дня,когда вспомните
4) Эритромицин - гель(мазь) для наружного применения - на прыщи (точечно) после болтушки перед сном

Ну вот так...Очень помог этот комплекс,что именно и в большей степени-не знаю.Надеюсь вам пригодится

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось <з Катюша <з 18-06, 09:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
<з Катюша <з писал(а):
Ну вот,она мне каждый раз делала механическую чистку

girl_wacko
<з Катюша <з писал(а):
Дарсенваль

ААА!!! Я потом на крио перешла, но всё равно вспоминаю то время, когда я мучилась с этими процедурами, с ужасом... в 11 классе, как сейчас помню girl_crazy И опять же - когда я ела свою Ярину - вообще лицо как у младенца было - гладенькое, ровненькое, и не сохло никогда girl_love Это не реклама, так, ностальгирую biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB