Парень в армии

Текущее время: 20-04, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

А как вы относитесь к декоративной косметике?
Ни дня без неё! 29%  29%  [ 7 ]
Одобрительно, но иногда обхожусь и без неё 29%  29%  [ 7 ]
Пользуюсь только косметикой класса люкс, в качестве котрой уверена 4%  4%  [ 1 ]
Спокойно, без фанатизма 25%  25%  [ 6 ]
Иногда приходится к ней прибегать 13%  13%  [ 3 ]
Не пользуюсь ей 0%  0%  [ 0 ]
Другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
а я вообще без косметики к сожалению уже никуда((( мало того что тоже всякие прыщики и черные точки, так еще и темные круги под глазами просто ужасно...и причем они даже не знаю от чего, уже наверно с класса 5 или 6 так...ужас((( сколько бы я не высыпалась они не проходят никогда((( я и Пашке говорила о такой своей проблеме, меня они правда очень беспокоят(((...единственное они не так заметны когда позагораю+прищики подсушиваются...поэтому и без солярия я уже никуда наверно((( плюс для меня он еще и поднятие настроения и улучшение самочувствия :-) уже и маму и одногрупниц подсадила :-) ходим теперь вместе за компанию :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
а так, не накрашеной меня Паша тоже видел несколько раз)) а потом при нем красилась когда ,он удивлялся как косметика меняет девушек :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А я тональниками и пудрами только в прошлом году начала пользоваться. И то не всегда, под настроение. Редко. зимой вообще не пользуюсь практически - потому что на шапке следы остаются, а шапка белая, мне её жалко.

Круги тоже... ну, не совсем круги, а так, дуги какие-то... как объяснить - некрасивые такие от глаза и дальше к щеке, со стороны носа. Когда улыбаюсь - не заметно, а когда не улыбаюсь при определённом освещении и анклоне головы - некрасиво. но я с ними ничего не делаю, только вот думаю, может, консилер купить? mari, а ты с ними что делаешь?

Солярий - нет, не хоу... Я вообще за естественное - загар, ногти, волосы (в смысле, не цвет, а против наращивания). Да ещё и вычитала тут в Космо, что этой осенью в може аристократическая бледность - перестала пользоваться кремом с эффектом автозагара. Буду модная. :mrgreen:

А вообще, без косметики вполне могу появиться на улице. Лицу иногда надо отдыхать, поэтому когда приходится краситься всю неделю, выходные моя кожа отдыхает. Есть исклюбчения, конечно, но когда я выходжу на улицу совсем без макияжа - дискомфорта не чувствую. был какой-то период, когда было неуютно, а сейчас всё нормально. И без того красивая (да ещё и скромная, блин! :mrgreen: ), Максим не жалуется, во всяком случае.

У меня вот проблема другая появилась - у меня глаза краснеют. И ещё рзь иногда ощущаю. И утром сегодня, например, проснулась, а они все красные-красные... Спала не мало, вроде бы, часов 6,5 - 7, в универе училась - и по 3 спала, и ничего. А тут... прямо не зна, что такое. Может, из-за линз? но я все правила соблоюдаю, руки мою, всё чистенько, аккуратненько. Завтра к врачу пойду, спрошу, что делать и почему так. Отказаться от линз уже не могу, хоть и ношу их меньше года, но так привыкла уже. Без них боюсь выйти на улицу. Может быть, раздражение слизистой какое-нибудь, и нужно сократить время ношения?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
Марго писал(а):
консилер купить

а что это?
Марго писал(а):
вычитала тут в Космо

я тоже Космо читаю :-) даже регулярно :-)
Марго писал(а):
у меня глаза краснеют

может от компьютера?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,мне тоже кажется о ткомпа..ты же я так понимаю сейчас дома сидишь,в инете..могут от этого болеть..либо от линз..одно из двух..сходи к врачу,проконсультируйся!

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
mari писал(а):
а так, не накрашеной меня Паша тоже видел несколько раз)) :

А меня каждое воскресенье видел ненакрашеной,хотя,разницы не видел,ему только не нравится,если я чёрным карандашём глаза подвожу,или подводкой, а так,в принципе,ко всему нормально относится...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
mari писал(а):
Марго писал(а):
консилер купить

а что это??

Ну, это типа корректора. Иногда так и называется - некоторые фирмы называют консилером. некоторые - коректором. Вообще обычно выпускаются специальные от тёмных кругов под глазами. придают лицу свежий вид. но так же ими можно маскировать прызи, покраснения, вские неровности. Бывают либо в тюике кремооьбразные, либо с кистоякорй, либо в виде карандаша. Но жидкий, как я поняла, лучше. Знаю, что у Artdeco очень хорошие консилеры (визажист знакомая их очень любит). :krug:
mari писал(а):
я тоже Космо читаю :-) даже регулярно :-)

Ой, я тоже фанатка. Ни месяца без Космо! :fr: :-D
mari писал(а):
Марго писал(а):
у меня глаза краснеют

может от компьютера?

Нет, не думаю. Было время, когда я почти по 12 часов в сутки около компа проводила (особенно когда диплом писала) - такого не было. А сейчас я вообще мало сижу - что-то мне скучно стало. Да и дела в последнее время, каждый день по городу ношусь, по магазинам и не только. В общем, врач поможет. Может, капельки какие-нибудь пропишет. :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
И я космо читаю,мужика этого собираю на переплёте :lol:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Lus, mari, нас уже трое девушек Космо! Можем открывать клуб! ))) Кто четвёртым будет? :krug: :krug: :krug: :krug: :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Я тоже читаю)))) достаточно часто))))так что возьмите в свои ряды, а? :lol: :krug: :krug: :sm:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Саша добро пожаловать! открываем новую темку? :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
ага)))группа любителей космополитена))))) ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Я тоже крашусь постоянно...особенно если куда нить собираемся...на улицу,а дома реснички крашу и блеском губы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Извините,не знала куда впихнуть...

10 заповедей макияжа...

Решила поделиться тут...
В жизни все мы вынуждены соблюдать определенные правила. В макияже тоже есть свои заповеди, касающиеся разделения и ухода

1. Не пользуйся тушью и подводкой ближнего своего. Глаза очень чувствительны к микробам. Пользуясь косметикой подружки, ты можешь занести в глаза инфекцию. В этом случае подруга делится с тобой не только тушью, но и микробами.

2. Тон корректирующего средства и пудры должен соответствовать натуральному тону кожи. Отвратительное зрелище - оранжевые/коричневые щеки и белая шея. Тщательно растушуй тональную основу, чтобы переход «подбородок-шея» был незаметным.

3. Увлажняйте кожу перед сном и перед нанесением косметики. Увлажнение - залог красоты кожи. Косметика лучше ложится на увлажненную кожу, а увлажнение перед сном помогает разгладить кожу, сохраняет ее упругость и здоровье.

4. Не пользуйся тушью дольше трех месяцев. Снова микробы! За три месяца использования в туши накапливается огромное количество микробов. Даже если дело не в микробах, за это время тушь наверняка высохла. Чтобы предотвратить попадание микробов в тушь, не нужно водить щеткой вверх-вниз в тюбике - хотя так ты «освежаешь» тушь, ты также заталкиваешь внутрь микробы. Вместо этого несколько раз поверни щетку в тюбике, чтобы зачерпнуть больше туши, в затем вытаскивай щеточку.

5. Рационально пользуйся подводкой или карандашом для глаз. Слишком подведенные глаза выглядят неестественно. Если ты не можете провести ровный контур твердой рукой, возможно, тебе стоит свести использование подводки к минимуму и использовать только карандаш для глаз.

6. Не забывай постоянно увлажнять губы. Нет ничего лучше, чем смачный поцелуй соблазнительными мягкими губами. В холодную погоду обязательно пользуйся бальзамом для губ, чтобы предотвратить шелушение и сухость. Увлажнение также будет полезно при использовании помады и контурного карандаша для губ.

7. Не забывай перед сном снимать макияж. Мы все знаем, что перед сном косметику нужно снимать. Если этого не делать, ускоряется процесс старения кожи. Декоративная косметика только высушивает кожу. Косметика для глаз оттягивает веки, что приводит к преждевременному появлению морщин.

8. Не подбирай тени в тон одежде, если она не белая, черная, коричневая или серая. Если одежда розового, зеленого, красного, синего и оранжевого цвета, не нужно подбирать тени в тон. Это выглядит вульгарно и неестественно. Такое сочетание действует только для нейтральных цветов.

9. Не пользуйся румянами более чем на два тона темнее вашего натурального румянца. Собираешься выступать в цирке? Не увлекайся слишком яркими румянами и не наноси их в форме круга. Главное правило - румяна нужно наносить на расстоянии двух пальцев от крыльев носа по направлению к скулам.

10. Растушевывай, растушевывай и еще раз растушевывай. Ты должна выглядеть естественно. Ничто не должно быть резким или четко очерченным. Чтобы растушевать тени или румяна, воспользуйся кисточками и щетками.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 02:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 01:01
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Я тоже пользуюс косметикой постоянно) Тушь, тональник. Стандартно)
Как-то не покрасилась тушью, )) Забыла, так необычно было.
Вообще долгое время боялась показаться парню без макияжа пугала его что с утра я ходячая катастрофа. Но когда он с утра увидел меня )) Сказал что я зря переживала и что без косметики мне даже лучше)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB