Парень в армии

Текущее время: 25-04, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 13:38
Сообщения: 478
Откуда: Саратов
В плане алергии это конечно индивидуально,у меня алергии нет но эйвонскими кремами ни я не мама пользоваться не можем,они как-то сворачиваются налице

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Да, кстати, насчёт Эйвона тоже не идут они у меня. И кожа быстро жирнеет, и ложатся как-то неровно, как комками какими-то.
Говорят, очень хорошая косметика Lumene - что у неё текстура хорошая, натуральные экстракты и всё такое (визажист говорила хорошая, я к её мнению прислушиваюсь, т.к. человек, хорошо знающий своё дело и кв косметике толк вообще). Ещё какую-то марку очень хвалила - вспомнить название никак не могу. Продаётся, на языке верится... Там все средства разработанные для чувствительной кожи, аллергии на них практически не бывает. Лажно,Ж вспомню - напишу. Прямо вообще говорила, что одно из лучших предложений на нашем рынке. А из того, что рекламируют (для кожи) - ничего особо не советовала, говорит, что у тех же марок есть средства гораздо лучше. А тут больше пиара.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 13:38
Сообщения: 478
Откуда: Саратов
очень классные крема Green mama я от них вообще тарчу они на травах,у них даже запах соответствующий

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А, да. тоже хорошие. а ещё Lush многие хвалят. там большой ассортимент всевозможных косметических средств, всё натуральное исключительно ручной работы. Но срок годности маленький. Я хотела себе маску купить, но посмотрела, что через месяц срок кончится, решила, что не надо, у меня косметика долго уходит. А попробовать хочется.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
О, девчонки, расскажите побольше про Green Mama!мне тут посоветовали, а я думаю...т.к.уже что только не пробовала,как в рекламе - не помогает. :mrgreen: А тут посоветовали какой-то гель,типа спрея,что от него сразу прыщики за пару дней проходят...расскажите,что там ещё за средства у них есть и т.д.))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Ой, Кристин, это, может, на сайте посмотреть - у них вроде бы, сайт должен быть. Там и весь ассортимент.
Вот нашла. http://www.greenmama.ru/
Правда, это интернет-магазин, там, наверное, рекламы много... Можно для объективности на женских форумах каких-нибудь отзывы поискать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Спасибо,Ритуль,огромное!Пошла атаковывать интернет-магазин))))
А мне очень понравились помады MIA,прямо такие классные...А вот карандаш для бровей нужный найти не могу...2 года назад купила такой классный в Горячем Ключе,пепельного цвета,идеально просто ложится...А больше нигде и не встретила похожего ничего.((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Да пожалуйста, Кристин! рада помочь! )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 07:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 09:34
Сообщения: 3365
Откуда: Сорочинск
Я как-то к Artistry привыкла...хорошая качественная косметика класса люкс...дороговатая конечно, но она того стоит!!! И качество отличное! никаких аллергий...

_________________
Моя страничка в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 12:05
Сообщения: 314
Откуда: Владивосток
Я тут наверно единственная, кто до сих пор в поиске. Всё никак не могу под себя косметику подобрать. На данный момент в косметичке больше Орифлеима, т.к. подруга там работает, и я у нее выписываю кое что. В основном это пудры, туши и тональные кремы. На ихнее мыло, гели и кремы у меня раздражение Х_х. На данный момент только караднаш и тушь подобрала под себя =)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:21 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 19:14
Сообщения: 610
Откуда: Киселевск-Томск
а я ни разу не пробовала, и каталогов не видела, никто из знакомых и знакомых знакомых не занимается, но слышала только хорошие отзывы....а я в основном пользуюсь PUPA, maybelline, l'oreal....

_________________
Изображение

Помогите вырастить Дерево Любви

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 01:13 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
перепробовав множество уходовой косметики, я остановилась на том, что думала даже пробовать никогда не стану - на Lumene. вот серьезно, не ожидала, что за такую цену могут производить что-то стоящее, но факт - мне она подошла больше всего. именно Lumene - единственная умывалка, которая не сушит мою кожу. именно после их тоника я поняла, зачем он в принципе нужен - кожа прямо мягкая-мягкая, гладкая... а раньше - что протирала, что нет, будто просто еще раз водой лицо сполоснула. конечно, тут все индивидуально, но для меня это сейчас фаворит и менять линию ухода в ближайшее время не собираюсь.
декоративной косметикой пользуюсь мало, а потому все время экспериментирую и меняю марки туши, блеска для губ и т.д. честно - сильных различий в продуктах разных марок в масс-маркете не заметила. может, и встречу на 100% "свои" средства, но пока в поиске...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
декоративной косметикой я в последнее время пользуюсь только тушью,тональным кремом и пудрой...из всего этого тушь - Telescopic от Лореаль (без ума от нее), крем - черный жемчуг, пудра - Eveline - тушь с пудрой меня устраивают, а вот тональный крем хочу поменять на дорогой,но вот не могу определиться с выбором=( pardon

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Раньше пользовалась Эйвоном,что то подходило что то нет...щас перешла на орифлейм...не наю пока...не оценила...чтоб прям ТАК подошло...хочу ся заставить не смотреть эти каталоги girl_crazy а то я от них чумнею и мне прям срочно ВСЕ надо)))хочу ся заставить ходить в магазины))) girl_smile как это сделать пока не наю pardon

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:01 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Кисуля писал(а):
хочу ся заставить не смотреть эти каталоги

Кисуля писал(а):
хочу ся заставить ходить в магазины

что в этом сложного-то? biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB