Парень в армии

Текущее время: 19-04, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-06, 14:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Девочки, я считаю что это красиво,и решила нарастить biggrin я последнее время все покупаю и наращиваю)))Хотя я не жалуюсь на свои,просто охото попробовать да и пышненькие они будут!
А вы как ухаживаете за своими "родными" ресницами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Изображение
вот мои)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
я че то боюсь наращивать,потому что наслышана,что потом они ужасно выпадают...=( и те,кто однажды ходил с нарощенными ресницами почему то их больше не наращивают....это я по знакомым сужу pardon

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:39 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 18:28
Сообщения: 81
Кисуля
Это твои или нарощенные? Если твои, то охохо)) я тоже хочу)

Сейчас буду пробовать касторовым маслом свои мазать, захотелось красоты, глядя на всех prankster

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
murka
это наращенные!blush2 мои не так загибаются!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:46 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 18:28
Сообщения: 81
Ну подкручивать же можно. Здорово.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
murka
от подкручивания они ломаются)спасибо! girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:05
Сообщения: 474
Откуда: Тула
Народные средства для роста ресниц


1. Для улучшения роста ресниц хороши любые витаминизированные составы – облепиховое, шиповниковое масло, касторовое масло с несколькими каплями витамина А или смешанное с морковным соком.

2. Для укрепления ресниц, стимуляции роста ресниц, придания бархатистости и более насыщенного оттенка полезен легкий массаж век маленькой щеточкой, смоченной касторовым маслом (можно добавить несколько капель масляного раствора витамина А). Его нужно делать аккуратно, чтобы масло не попало в глаз и не вызвало раздражения конъюнктивы.

3. Сделать ресницы немного темнее, придать им мягкость и блеск поможет смесь касторового масла и рома (1:1). Будьте осторожнее! Наносите эту смесь только на ресницы, избегая попадания на кожу или в глаза.

4. Густоте и росту ресниц способствует такое народное средство для роста ресниц, как смесь из вазелина и касторового масла (смешивать 1:0,5) и совсем чуть-чуть танина (0,2). Вазелин смягчит волоски и придаст им блеск.

5. Персиковое и миндальное масла ускорят рост ресниц. Масло нужно наносить каждый вечер с помощью щеточки для ресниц или ватной палочки.

6. Идеальный рецепт народного средства для роста ресниц, повышает густоту, и после его применения ресницы обретают первоначальный цвет: смешайте по чайной ложке коньяка, репейного масла и вазелина. Смазывайте этим эликсиром ресницы каждый вечер перед сном. Не забывайте о мерах предосторожности!

7. Смесь касторового масла и витамина А (Аевит, продается в аптеках в капсулах, около 20 руб) также подарит вашим ресницам блеск, укрепит и стимулирует их рост.

8. Если ваши веки хорошо воспринимают растительные компоненты, то для укрепления ресниц и питания кожи век можно использовать массажную смесь: растительное масло с добавлением мелко нарубленной петрушки (желательно даже сок) или сока алоэ. Дополнительный массаж усиливает действие активных компонентов, приближая наступление желаемого эффекта. Мягко массируйте веки этим народным средством для роста ресниц и осторожно втирайте его по росту ресниц.


9. Отличным средством считаются примочки для ресниц из настоя календулы и васильков. Залейте цветы кипятком и оставьте на три дня. Когда настой будет готов, смочите им ватные тампоны и сделайте компресс. Через двадцать минут тампоны можно снять.


10. Вот как можно использовать народное средство для роста ресниц из миндального масла. Миндальное масло стимулирует рост бровей и ресниц. Наложите на них тонкий жгут ваты, пропитанный подогретым маслом, покройте пергаментной бумагой и зафиксируйте бинтом на 10 - 15 минут.


11. Еще одно народное средство для роста ресниц: взять вазелин (8 г), касторовое масло (5 г), перуанский бальзам или его заменитель - бальзам Шостаковского (0,2 г), все хорошо перемешать, а затем слегка смазывать этой мазью ресницы 2 раза в сутки для усиления их роста. Для глаз мазь безвредна. Умываться можно, но нужно в течение долгого времени смазывать ресницы каждый день.


12. Рецепт для питания и укрепления ресниц: касторовое масло, миндальное, оливковое или репейное масла, рыбий жир (он богат витамином А - главным укрепляющим компонентом наших ресниц), масляный раствор витамина Е или капсулы "АЕвит" в масле. Использовать средство для ресниц в течение месяца, можно проводить лечение ресниц несколько раз в год. Предостережение: избегайте попадания масла на слизистую оболочку глаза. Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться.

Как готовить и как хранить народные средства для роста ресниц


Многие из этих народных средств для роста ресниц можно хранить следующим образом. Смешайте компоненты и пипеткой залейте состав в пустой (предварительно промытый) тюбик из-под туши. Бальзам будет храниться в удобном флаконе, наносите его привычным жестом, словно подкрашиваете ресницы тушью. Применяйте средства ежедневно на ночь в течение месяца, ресницы вырастут густыми, крепкими, они красиво оттенят глаза, сделают взгляд глубоким. Добившись успеха, не забывайте применять это средство и в целях профилактики.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:05
Сообщения: 474
Откуда: Тула
Сама пока не пробовала, но очень интересно.Огромное желание попробовать.Кто нибудь что-нибудь подобное делал?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:06 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 18:28
Сообщения: 81
Я вот просто касторовым маслом пробовала, не знаю как эффект, может и есть немного. Мне уже просто самой приятно мазать на ночь)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Слишком Твоя, спасибо, столько полезной информации!
Мне в позапрошлом году "посчастливилось" перед ответственным мероприятием подпалить ресницы на одном глазу. И я тогда перелопачивала интернет в поисках рецептов, советов, как исправить ситуацию. Ничего лучше касторового масла мне не попалось тогда. Но эффект я почувствовала тогда - стали гуще, мягче, стали меньше выпадать. И, мне кажется, пострадавший глаз быстро догнал второй, разницы особо не было видно. Мажу до сих пор на ночь ватной палочкой - и ресницы, и брови, и по линии роста ресниц наношу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB