Парень в армии

Текущее время: 29-03, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приколы из жизни
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Выкладывайте здесь смешные истории из вашей жизни или из жизни ваших знакомых.

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Я ржала, когда читала :lol: :lol: :lol:
**************************************

Рассказ Лелика (полуночные покатушки)

(со слов закадычного друга, оснований "не верить" не имею)

Наряд по хозяйственным работам, овощной цех курсантской столовой, 00.30. ночи. Личный состав 45-го классного отделения чистит картошку. Норма - 7-мь ванн. Самых обычных эмалированных ванн, которые когда-то очень давно - в своей молодости, были ослепительно белого цвета.

После оглашения приговора, мнения разделились. Одни парни убеждённо утверждали, что этот подвиг невозможен по-определению и установленная норма абсолютно нереальна. И придумать её, мог только безумный прапорщик, лютоненавидящий всех, кто в далёкой перспективе наденет офицерские погоны. Другие - просветлённые оптимисты, говорили, что если поднатужиться, быстренько отремонтировать две картофелечистящие машины, которые ржавели без движения уже не один десяток лет, поменьше говорить, побольше работать (оптимизировать, так сказать, процесс), то к утру вполне реально. Энтузиасты, одним словом.

А такой индивидуум, как Витя Копыто - уроженец славного города Пилопедрищенска, с апломбом в голосе утверждая, что может сотворить «это» один, тоесть, самолично. И что подобное, ему совсем «не слабо», и он готов на спор, под любое желание и под достойное вознаграждение, да под хорошую закуску. . .

И тут, заговорил Лёлик. Заговорил тихим, спокойным голосом, не прекращая при этом, чистить картошку.
- Возвращалась как-то моя сестра домой, после работы, поздно вечером. А темнеет в Киеве рано, быстро и качественно - раз и уже ночь (как свет в комнате выключить). Сестрёнке года 22-23, точно не помню, но где-то в этом районе. Короче, не столь важно. Важно другое. Летний вечер, сестрёнка-красотка цокает каблучками, звёздное небо, мало уличных фонарей, красивейший город Киев - рай для влюблённых и романтиков, где один уютный парк переходит в другой. На улице фактически ни души. И вдруг, из кромешной темноты украинской ночи, прямо навстречу красивый парень 28-30 лет с открытой белозубой улыбкой. Сестрёнка оторопела, остановилась и чуть не закричала. Кричать, надо признаться, было от чего. Парень, сложенный как греческий бог Аполлон, загорелый, с идеальной фигурой (Шварцнеггер от зависти обожрался стероидами и чуть не умер), ну просто мечта любой девчонки, был абсолютно голый. Руки держал за спиной и стоял босиком на асфальте (благо в Киеве летом очень тепло и комфортно). Стоял, гордо развернув плечи, совершенно не стесняясь и не пытаясь скрыть своё мужское достоинство.
- Здравствуйте, удачный вечерок, не правда ли?! - голос его, по словам сестры, звучал словно музыка.
- Мммм, - попыталась ответить Лена, а в голове её проносились возможные варианты развития событий, от самых кошмарных и неприемлемых, до более-менее «не очень».
- Вам куда? - вежливо поинтересовался молодой человек.
- На Березняковскую, - пролепетала сестрёнка, что являлось чистосердечной правдой.
- Будьте любезны, садитесь мне на спину. Я подвезу, - улыбка не сходила с приятного лица ночного незнакомца.
«Наверное, в дурдоме день массового побега, а я новости по радио не слушала, только музыку», - подумала сестрёнка и попыталась вежливо отказаться.
Отказ не очень удивил голого доброжелателя. Не переставая улыбаться, он разомкнул руки у себя за спиной, и Лена увидела холодный блеск лезвия ножа перед своим лицом.
- Пожалуйста, садитесь. Мне не трудно. Да, и по пути! - с подкупающей настойчивостью предложил «Аполлон».

Учитывая все убедительные аргументы в пользу неожиданной поездки, Лена задрав модную узкую юбку, идеально облегавшую её крутые бёдра, полезла на спину полуночному скакуну. Повесив дамскую сумочку себе на шею, Лена сцепила свои руки на мускулистой груди незнакомца. Тот обхватил своими руками её роскошные стройные ноги, подпрыгивая и цокая языком в такт галопа, поскакал по ночному Киеву.

Лена, умирая от страха, думала только об одном - как всё это происходящее действо, смотрится со стороны. А действительно?! По ночному городу, по нагретому за летний солнечный день асфальту, под романтичным звёздным небом, по набережной Днепра, несётся удалой жеребец-красавец. Его хорошо развитые рельефные мышцы перекатываются под загорелой кожей. Ну, точно - мечта любой, даже самой привередливой капризули. И такой красавчик гарцует абсолютно голый, шлепая босыми ногами по асфальту, с перепуганной ношей на спине, у которой юбка задрана до трусов и дамская сумочка, переброшенная через шею, подпрыгивает и бьёт по спине, строго в такт галопа.

- Какой подъезд? - прохрипел взмыленный конь, приближаясь к нужному дому, тяжело переводя дыхание.
Путь был неблизкий, а сестрёнка - лакомый кусочек, поймите правильно, кровь с молоком, настоящая хохлушка: возьмёшь в руки - маешь вещь! Короче, заморился коник.
- Третий, - пролепетала наездница.
Скакун послушно прогарцевал до парадной, аккуратно ссадил ошалевшего жокея на ступеньки, вежливо поклонился, галантно поцеловал руку и убежал в темноту ночи. Только пятки сверкнули.

«Наверное, это я сошла с ума и сбежала из дурдома», - подумала Лена и, не дожидаясь лифта, опять задрав юбку, перескакивая через три ступеньки, взбежала на свой этаж. Забыв напрочь про ключи от квартиры в своей сумочке, она нажала на кнопку звонка.

Кнопку звонка Лена держала не просто долго, а очень долго. Ну, короче пока я не втащил её в квартиру. Причём прямо так, с задранной юбкой. С мамой сразу поплохело! А вы что хотели?! Сестрёнка - ну просто обалденная красавица, ухажёры толпами крутились. Мда.
Некоторое время ушло на то, чтобы Лена перестала рыдать, выпила 3-4-ре стакана воды, 2-3-ри пузырька «валерьянки». Мама, кстати, выпила всё в тройной дозе, поймите правильно - другие весовые категории. Немного успокоившись, сестренка рассказала о происшедшем. Маме немного полегчало, папа перестал искать своё старое, ржавое охотничье ружьё. А я побежал во двор, надеясь тоже верхом покататься, перед сном грядущим. Для моциона говорят, очень пользительно на ночь, верховой ездой заниматься. Надо будет попробовать при случае.
Пока я выскочил на улицу, конь ретивый, этот Сивка-Бурка полуночный уже ускакал. Жаль, конечно. Хотел я из него мерина сделать. Просто руки чесались, мама не горюй! Как вы знаете, я - КМС по боксу, и КМС по гребле на каноэ. Так что здоровьица мне, слава богу, и спасибо родителям, а так же - тренерам, не занимать. Удар справа хорошо поставлен, так что мустанга того голозадого, объездил бы точно. К медицине меня никогда не тянуло, вида крови боюсь, поэтому и бокс бросил, но в тот вечер, я за проктолога потрудился бы с удовольствием. Глубокий АНАЛиз его заднице бы устроил. Сгоряча в тот момент, очко лошадиное на немецкий крест порвал бы, не задумываясь. Или на Британский флаг, короче, не важно, как получилось бы, так и порвал бы. Но, не свезло мне стать медиком. Разминулись.

Но, нет худа, без добра! Сестрёнка наотрез отказалась работать в вечернюю смену, пока отец не отдал мне... (О боже, благослови того коня и всё коневодство в целом!) ключи от «копейки»! И я, естественно, с превеликим энтузиазмом возил Ленку темными вечерами с работы, мысленно благодаря судьбу за посланника небес, из-за которого почти целых полгода наслаждался за рулём автомобиля.
Личный авторитет и популярность, дети мои, особенно среди особей женского пола, напрямую зависят от возможности набить друзей и девчат в старое корыто, способное самостоятельно передвигаться, причём не только под горку.

Ах, если бы раньше знать этот рецепт! Да я бы сам регулярно Ленку пугал голой жопой из кустов или катал бы на своей спине от работы до дома и обратно.
Но счастье не бывает вечным, страхи сестры пропали прямо пропорционально моим опозданиям к её проходной в конторе. Нет, а чего она хотела?! У кого в 18 лет была персональная машина под задницей. Столько надо успеть! Везде надо поприсутствовать, засветиться. Ну, опаздывал я иногда. Не каждый же день. Тоже мне цаца, не ночевала же на работе.
Короче, всё встало на свои места, машина в гараж, а я стал пешеходом. А всё потому, что сестра быстренько вышла замуж, и забирать её с работы стал законный муж. Такие дела...
Лёлик на некоторое время замолчал, набирая в бачок картошку и отбрасывая огромную гору очистков из под своих ног. Ребята заслушались и перестали чистить картошку, пытаясь понять высокую философию повествования.

Вытерев грязный нож, о не менее грязную штанину ХБшного галифе и оглядев недоумённые и заинтересованные лица парней, Лёлик продолжил.
- Самое странное, что объяснение ночного заезда, сестрёнка всё-таки получила, причём непосредственно от самой лошади. Киев, знаете ли, светский город, в нём есть такое достижение инженерно-транспортной мысли, как метро. Во как! И вот однажды, Лена ездила в Гидропарк (это место такое в городе с одноимённым названием станции метро), и на обратном пути, читая книжицу, почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Отрывает глаза от лямурной муры, и видит, как на неё смотрит, причём, приветливо улыбаясь, кто бы вы думали?! Правильно! Ночной жеребец!
- Неужели опять голый? - в полной тишине спросил Витя Копыто.
- Ага, и в жопе три пера Жар-птицы торчит, - под общий хохот продолжил Лёлик.
- Дурень! Кто же его голого в метро то пустит?! Откуда он денежку для проезда доставать будет?! Опять же, день на дворе, а этот скакун, похоже, лишь при Луне оголяется. Хорошо, хоть мехом не обрастает, оборотень парнокопытный!
Слушай сюда. Короче, на этот раз парень был одет очень даже прилично. Весь «по фирме», с ног до головы. Джинса там, батник, кроссы и прочее. Подходит он к сестрёнке, наклоняется. Та думает, он сейчас опять покататься предложит. Перепугалась, жуть! Уже зажмурилась, и милицию звать приготовилась, а может санитаров из «дурки». Точно не скажу, да и сестрёнка сама это и под гипнозом не вспомнит. Но, по словам её, слышит она этот ангельский голос, которым на полуночных скачках, конь тот ретивый вещал.
- Мол, здравствуйте девушка. Я вижу, вы меня узнали, и я вас узнал. Вы не подумайте чего, с головушкой у меня всё в полном порядке. Просто мы тогда в картишки не слабо поиграли. Ну и получил я ставку - голяком, ночью, девчонку какую-нибудь до ее дома галопом доставить. А ребята, за нами на машине следом ехали и ржали как настоящие лошади. Вы их с перепугу, просто не заметили.
Поцеловал ей руку и на следующей станции вышел. А мораль сей басни такова - не фиг в азартные игры на «слабо» играть, себе дороже будет.

- Копыто, не стой раззявя рот, картошку чисти, пока ставку тебе за 7-мь ванн картошки не придумали - голяком по плацу маршировать. .

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Аленка,хааа,прикольно=)))))) :-D

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
ой не могу, от смеха живот болит!!!!! :krug:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 15:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
У нас вчера прикол произошёл! Помните, рассказывала про подругу, которая начала встречаться с другом моего любимого? Так вот (они до сих пор вместе :lol: ) поехали мы вчера "погулять) к моего сестре, т.е. к моему на квартиру. Ну, выпили, сидим, общаемся... Сидит мой любимый, перед ним стоит Катя (подруга моя), так он её хоп, прикасается к талии и произносит:"ЗА...." Видимо, хотел сказать "Зайка...." и продолжить что-то... Мы как выпали с подругой и давай смеяться! Он по отмазкам, типа ниче я не перепутал и т.п. Ну да ладно, посмеялись над этим, вроде забылось, так потом я прохожу мимо Славки, все сидят.. Катя шла за мной, так он хватает меня за руку и говорит: "Зайка, иди ко мне!!!" :mrgreen: Надо было видеть лица всех окружающих! Раздался дикий хохот! Чувствую, долго теперь ржать над этим будем! МОй давай еще стебаться: "Ага! Нука объясняйте что тут происходит!" :smeh: В общем это еще не всё. Решили с подругой прикалываться дальше. Сидит слава на том же стуле, я подхожу к нему и начинаю гладить по волосам как Катя (разумеется, предварительно обсудив как она именно это делает :mrgreen: ), Слава не поворачиваясь как бы обнимает меня сзади за ноги, гладит... Мы все стоим истерически сдерживаем смех, мой уже с подругой почти на полу лежат и держатся за животы, поворачивается Слава, и всё, все дико хохочут, смотря на его лицо и произнесенное слово: "блять!" :smeh: В общем посидели классно, правда уснула без любимого на дркгом диване, пришлось под утро сообразить и бегом лечь к нему! :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: Вот так вот посидели. А самое что интересное - я поправилась, и фигуры с подругой сходи, да еще и не сговариваясь одели с ней замшевые сапоги, бриджики черные и кофточки на замочках, правда кофты разного цвета. Да и волосы у нас почти одинакового цвета всегда были, но не вчера, ведь я теперь рыжая!!! :smeh: :smeh: :smeh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Жень, вот подкололи :smeh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 05:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Саша писал(а):
вот подкололи
:smeh: :smeh: ой не говори! главное что никто ни на кого не обиделся, а все поняли и посмеялись!!! :lol: :smeh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Смех один!!! Клево!!!! Мы тоже с подругой любим так стибаться над парнями))) :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Юля, :fr: а мы так первый раз попробовали! тем более мы раньше так мечтали, чтоб наши парни были друзьями! :mrgreen: Как-то раз было так, но не долго длились наши отношения, давно эт было... А сейчас всё так серьёзно.... :mrgreen: Классно в общем :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
:-) Я тоже всегда мечтала чтобы наи парня пускай е были друзьями, но хотя бы общались....У нее был пролый парень, вот они с моим были друзьями, а с этим нет....Эмоционально тяжело находиться с ними вместе зная что они руг к дугу относятся негативно.

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Вчера значит, сидела я что-то такая грустная, с Сашкой немного повздорили, сижу значит в аське....пишет мне одногруппник:
Илья: Юля
Я: Что?
Илья: Завтра КСЕ какой парой?
Я:Первой сказал принимать будет.
....Проходит некоторое время,минут 5....
Илья: Юля
Я: Что:
Илья: КСЕ первой или врторой парой?
Я: (уже прибывая в каком-то шоке....) Хм...говорю же ПЕРВОЙ!
....Ну и еще минуты 3....
Илья: Юля
Я: ЧТО?
Илья: КСЕ будет вообще принимать завтра или нет?
Я: (Думая я дура, или он надо мной издевается....)Илюа
Илья: Что?
Я: Я ТЕБЕ 3 РАЗ ПИШУ!!!!!!ПЕРВОЙ!!!! Запиши себе на лбу е-моё!!!! :evil:
Илья: Зай, ну не ругайся, мы все козлы!!!(всмысле парни))))
(Интересно откуда он всегда ве знает,всегда видя моё плохое настроение знает из-за чего)
Проходит минут 10 наверно....
Илья: Юля
Я: (Психуя не понятно как) КСЕ ПЕРВОЙ ПАРОЙ!!!!!!!!!!! Что еще тебе не понятно!!!!!!!!!!!!!!??????????? :evil:
Илья: Это та как раз понятно, ты че тупишь, я у тебя 10 раз спрашиваю, едем завтра на ночь в ледовый группой?! А ты мне все про свое КСЕ втираешь!

Я тут вообще выпала....у него ася тупит, и до меня часть его сообщений доходило, а часть нет)))

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 13:38
Сообщения: 478
Откуда: Саратов
Ахахахахаха У меня тоже частотакое бывает:))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
:smeh: :smeh: :smeh:
у всех тупит :smeh: :smeh: :smeh:
зато весело,настроение сразу поднимается

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 16:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Ага, уж что что, а настроение плохое сразу как рукой сняло))) :mrgreen:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB