Парень в армии

Текущее время: 26-04, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Жене4к@, :fr: )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Татьяна, взаимно! :-) :fr:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 19:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Обана!

Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Я крутая! )))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 08:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Я НЕЛЕГАЛ!)))

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 15:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наташа.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатилло и он был просто ужасен! "Урод" - воскликнула я и потеряла Ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми логопедами, и я подумала, что мое сердце сейчас пипец.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хрново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила Ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ё-моё!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кофеварка, зачем? Может это новое направление альтруизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Кошка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Зараза!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатилло... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наташа.



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёшкин торопышкин". Мой папа работает олигофренопедагогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Нюша ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменного телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя чмо !

Деду Морозу ! Наташа



Блин, так долго смеялась!!!!!!! :krug: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 15:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Хаха
10 лет....
Я сказочный долбоеб
Твоя половинка королева красоты 1958 г.
Твоя семья вся в креоклинике на ближайшие 20 лет
Твои друзья это тараканы на кухне
Твои враги боятся спать по ночам
Мир вокруг что-то замышляет



Кто меня любит:
Имя: Павел
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Зелёные
Телосложение: Стройный
Любит или забудет? Без тебя не может жить
Что случится в этом месяце? Всё будет хорошо

Моего солдатика зовут Павел, блондин, вот только глазки голубенькие.......

А вот смерть меня напугала..
ЕЁ Имя: передозировка
Ты встретишься с ней: скоро

В аду я буду Король и Бог , я шизоид.... :lol:

=> МЫ ВСЕ УМРЁМ! - это мой девиз!!!!!!

Про суку:Ты: Хитрая сука
И что теперь делать? Убей себя с разбега

Твой половой статус: Мля, Казанова, нах

Кто всё это придумывает?????????? :shock:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Моё предназначение - учиться. (Кристя-накормить всех нуждающихся)
Фраза обо мне - Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
Кто меня любит - Эмир Кустурица!Не ожидал?Позвони ему! :mrgreen:
Какая я музыка - ДрамНБасс. Ты непостоянен, люди никогда не знают что ты сделаешь в следущий момент. Однако это непостоянство делает тебя интересным для многих :shock: я в шоке...точно мой характер описан.

10 лет спустя:
Ты сказочный долбоеб
Твоя половинка маленький зелененький человечек
Твоя семья уже ко всему привыкла
Твои друзья верят, что ты пришел спасти мир
Твои враги где-то близко
Мир вокруг это обои, шкаф и забитое досками окно

мда...неутешительная жизнь.))
Я вообще никакого Олега не знаю!!!
Имя: Олег
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Стройный
Любит или забудет? Любит горячо
Что случится в этом месяце? Болезнь

Девчонки, дальше я в шоке...Это что ж, меня мой любимый удовлетворять не сможет??? :mrgreen:
Твоя смерть:
ЕЁ Имя: Частая мастурбация
Ты встретишься с ней: нескоро

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В аду я буду демоном. :twisted:

я - шизоид.))

Мой девиз - ДОЛОЙ ТУПЫЕ ТЕСТЫ! :lol:

Мой будущий муж - Алексей :twisted: Нет, НЕТ, НЕТ!!!!

Моё последнее слово перед смертью - где эта чёртова кошка?
Если учесть, от чего я умру, то вообще...в тему. :mrgreen:

какая я девушка -
Итак, ты Да ты просто красотка!
Что тебе сделать стать наконец хорошей девочкой и начать слушаться маму! :mrgreen:

Обо мне сейчас думает друг. :-D

В двух тестах мне выпало, что он меня НЕ любит...чё за гон??

первая мысль окружающих обо мне - ЭТО ЧТО?? :lol:

Вообще...долой тупые тесты! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 19:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:05
Сообщения: 779
Откуда: Уфа
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эльвира.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Акакий и он был просто ужасен! "пиляяяять" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хата, подожженный проклятыми старший грузчиками, и я подумала, что мое сердце сейчас пабахххх.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "шо це таке". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Эдвард Нолтон. И к тому же он его Юлей)). Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сцуко!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Акакий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Эльвира.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эльвира. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в дупле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноздри =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пых". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать моя в коньках на босу ногу!!!" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эльвира, а хант ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный геморрой забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пряников с вареной сгущенкой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шесту. Дед Мороз, пойми как мне голова бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя гомодрила !

Деду Морозу ! Эльвира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:02 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 20:52
Сообщения: 254
Откуда: Харьков
ВОТ ЭТО Я ПРООРАЛАСЬ)))))))))


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рита.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Писюлька))) и он был просто ужасен! "Ебать стрыбать)" - воскликнула я и потеряла все,что свисает))). Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал никакое)), подожженный проклятыми диджейами, и я подумала, что мое сердце сейчас труся мотя и колотя).

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки с начесом) и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Бабка Ежка)!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ху...о. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета милого и опять отбросила все,что свисает))). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Мы в ответе за тех,кого приручили". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тремпель, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он его Мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "не буду,мама не разрешает)!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Писюлька)))... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Рита.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:08 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 20:52
Сообщения: 254
Откуда: Харьков
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марфа. Мне 125 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня эквалайзер) и частенько попадает мне прямо в сиси))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "та це такеее". Мой папа работает гробовщик)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПинДории" !!! И заставляет меня готовить ему жюльен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какушат)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марфа, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не ушлепок, то ты поймёшь как мне оч оч ху..... Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне эквалайзер). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любимого.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне оч оч ху..... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мандец!)пуынь. Помни что я верю в тебя Упырок недоделаный !

Деду Морозу ! Марфа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 19:03
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хехе". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а рэй ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне оч плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне оч плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Наташа






Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наташа.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали больной и он был просто ужасен! "ёлки палки" - воскликнула я и потеряла землю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми слесарьами, и я подумала, что мое сердце сейчас расколиться.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая совунья!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало уфффф как хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чегото и опять отбросила землю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "хе хе". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - леонардо декаприо. И к тому же он его я. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "рррррррр!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится больной... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наташа.

blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 blush2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 04:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:32
Сообщения: 339
Откуда: Нерюнгри
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "верю во многое, не верю никому". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еп" !!! И заставляет меня готовить ему бананы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя засранец !

Деду Морозу ! Настя

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 01:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 23:01
Сообщения: 1539
Откуда: Северодвинск
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Полудурок-полуночник и он был просто ужасен! "бл*ть" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были полусапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал отель, подожженный проклятыми слесарьами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Снегурочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета все есть и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "быть или не быть". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление пассимизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Кэрри. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бл*ть!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Полудурок-полуночник... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Веруня.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 16:39
Сообщения: 209
Откуда: Владивосток
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновку и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет хорошо!". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по-капитански. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Тотошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлец, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плохо. Помни что я верю в тебя козёл!

_________________
Изображение
Изображение
Люблю. Жду. Скучаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 16:39
Сообщения: 209
Откуда: Владивосток
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "ппц!" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик, подожженный проклятыми пожарниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапочка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета котенка и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привеееет!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление неологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Николас Кейдж. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёптить!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аня.

haha haha haha

_________________
Изображение
Изображение
Люблю. Жду. Скучаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB