Парень в армии

Текущее время: 18-04, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5605 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 12:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Динуля писал(а):
Как твои дела? Этим летом куда-нибудь поедешь отдыхать, отпуск будет?

у меня все более-менее)) уже лучше, так сказать))) пока ничего рассказывать не буду, чтоб не сглазить :Р



В отпуск... эм.. ну я планирую в октябре-ноябре в Тай слетать))) ну а там уж как получится...))))


Я очень по вам соскучилась, мои лапулины friends friends

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:28 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Олькин писал(а):
в Тай слетать

здорово! girl_love
Олькин писал(а):
Я очень по вам соскучилась, мои лапулины

а я скучаю по тебе, да и по многим стареньким, бросившим нас girl_sad хочется знать, как у тебя что в жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 22:23
Сообщения: 3256
Откуда: Московская область
Олькин писал(а):
уже лучше, так сказать))) пока ничего рассказывать не буду, чтоб не сглазить :Р

Конечно-конечно! Мы подождем) Удачи тебе! friends
Олькин писал(а):
В отпуск... эм.. ну я планирую в октябре-ноябре в Тай слетать))) ну а там уж как получится...))))

Здоровооо! Пусть у тебя все получится!
Я тоже по тебе скучаю(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Jane писал(а):
а я скучаю по тебе, да и по многим стареньким, бросившим нас хочется знать, как у тебя что в жизни...

я вас не бросала и никогда не брошу((( вы у меня почти все вк есть, просто сюда не могу заходить... один раз попробовала, наткнулась на какой-то свой отчет, перечитала, потом 3 дня ревела... Не получается... Ничего не получается у меня girl_wacko girl_wacko girl_wacko


Динуля писал(а):
Конечно-конечно! Мы подождем) Удачи тебе!

не, сглазила все равно))) или я не знаю уже)) сейчас расскажу что-то) не все, а то у меня тут не знаю, Санта-Барбара какая-то pardon

Динуля писал(а):
Здоровооо! Пусть у тебя все получится!

не знаю уже и про отпуск... У меня сегодня так, а завтра по-другому...


Динуля писал(а):
Я тоже по тебе скучаю(


this this this




В общем.... Я не знаю что думать, что делать... Ничего не знаю... Точнее как - думаю-то я что надо начать новую жизнь, вычеркнуть Сашу из неё вообще, не общаться, не видеться и всячески его избегать... А на деле... На деле ничего у меня не получается уже скоро целый год... Мне очень обидно, что я какая-то амеба... Не могу твердо точку поставить... Все время дорисовываю до запятой, не могу даже это объяснить, скоро, наверное, свихнусь... И он меня, почему-то, не оставляет в покое, хоть уже и много было сказано разных слов...
А когда он появляется, мозг выключается... Потому что за все это время... Блин, я ОООООчень много гуляю, хожу, тусю, знакомлюсь... Ни разу не видела ни одного человека, рядом с которым я была бы хоть иногда счастлива и... не знаю, на своем месте, так как с НИМ... Но, блин, это состояние счастья с ним - оно уж очень недолговечное...


Мы с момента того расставания все время живем как-то уж очень циклично... Одна и таже схем по кругу... Мы расстались, не общались-не виделись какое-то время, встретились, начали общаться как друзья, потом появлялись всякие приятности (цветочки, кино, прогулки за ручку), потом ОН строил планы на будующее (/типа свадьба, дети, какие-то ящики для шкафа, в которые я буду класть вещи), потом мы почти миримся, но обязательно наступает такой момент, когда он что-то говорит, я из мухи слона делаю, накручиваю себя, выношу ему мозг, иногда наоброт... Мы истерим, орем и расстаемся снова... Потом опять заново...


Совсем недавно была совсем непонятная ситуация. С Сашей мы в очередной раз разругались в дрызг, не общались, не виделись... Мне прислала вконтакте сообщение девочка, которая как бы Сашина новая знакомая.. Не знаю уж что там и как у них, но мне он говорил, что просто с ней общался, иногда виделись, что там она себе придумала - он не знает... Так вот... Девочка эта мне пишет, не помню что дословно, но суть в том что "Надеюсь ты уже успокоишься. Ты его бесишь. Не мешай нам быть счастливыми" и бла-бла-бла... Я ничего не ответила, ибо не вижу смысла учавствовать в таком дет саду...

Вечером мне позвонил Саша shok Типа просто "как дела" и так далее... Я держалась, да не удержалась. Попросила, чтоб он своих телочек в руках держал, а то, если ещё раз в мою жизнь залезет со своими сообщениями - я за себя не отвечаю... Саша сказал, чтоб я успокоилась, приехала домой и нормально все ему рассказала. Я приехала и завалилась спать, потому что очень уж хотелось поехать в один подмосковный городок, чтоб потренироваться в боксерском исскустве... pardon ну я добрая на самом деле, просто эта овца меня подзаколебала...

На следующий день был просто трэээш... Саша попросил скинуть ему сообщение, я скинула. Он извинялся полтора часа, что так вот вышло, сказал, чтоб я забыла и ваще об этом не думала...

А ещё через час пишет: "Долго ты придумывала" shok shok shok (я дословно ниче не помню, это общий смысл)

Прям фу это сейчас вспоминать((( Саше я сказала, что он может верить кому угодно, но ещё что-то в том же роде, я себя спать класть не буду...

Потом мне написала эта... мамзель... типа отмазывалась... грамотно и красиво... тока не учла, что Саша не зря меня Шерлохом называл. Я в первом же сообении уже увидела, что девочка что-то попутала, при чем откровенно так врать... hysteric

Опущу все, что мы там все выясняли... Меня бесило, что она меня дергает, а потом ещё в овечку бедную играет, типа ничего она не делала... Я такое вообще первый раз в жизни увидела.. Не думала, что так вообще бывает... fool fool fool

Вечером Саша приехал, просил прощения, мы очень долго говорили... Когда я ночью домой приехала, мне казалось, что я сплю, потому что это какой-то бред... Ну как кажется мне.

НО и это ещё не конец... На следующий день она решила добить, только не знаю КОГО... Она скинула Саше фотографию ноута, где видно, что якобы я отправила ей сообщение, что типа отдыхай деточка, он мой и ещё кучу всякой чуши...

Вот честно, я посмеялась... Я такой ахинеи в жизни никогда не читала... А ей было не лень создать левую страничку вконтакте, обозвать её моим именем, всунуть туда мою фотку... shok shok shok и самой себе отправить это сообщение shok shok shok

Опять же, и страничку я нашла свою вторую удаленную и много чего нашла ещё. Вечером мы с ней говорили по телефону. До моих слов, что я вообще-то нашла все, что она скрыть не сумела, она гавкала на меня, а потом как-то сдулась... Ну да ладно....

А Саша что?... Саша прощения просил постоянно, что так некрасиво получилось, приезжал после работы, писал всякие ласковости, советовался, какие полочки сделать в шкафу, чтобы МНЕ было удобнее, дарил цветы и всякие приятные мелочи.... Мне даже показалось, что это опять ТОТ Саша...

А потом все изменилось... Не помню с чего, как будто просто так... Как обычно последнее время, когда появляется какой-то новый Саша, который не знаю чем думает и вообще, которого я не знаю(((

Все было хорошо, а потом из-за какой-то мелочи мы поссорились (даже не поругались, а так поспорили), потом ещё дня 3 он со мной разговаривал как будто я ему что плохое сделала... Я попросила перестать играть в эту дибильную ромашку - то люблю, то не люблю... А потом как-то слово за слово, мы разругались опять в дрова...

Теперь мы снова не общаемся, не видимся и так далее... Так что у меня все по-прежнему... Все точно так же как всегда...

Девочки, я правда трындец как устала. Я понимаю головой, что надо завязывать, а сердце не дает... И он зачем-то всегда же появляется... Зачем?.. Я запуталась и уже не знаю, что думать и делать тем более....

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Мась)я не буду ниче говоритьо,ты знаешь мое мнение.и знаешь как я к саше отношусь!!! mda не хочу чтобы он ся так с тобой вел...он фу и беее.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
лап, я знаю. а ещё я знаю, что вот если бы его не перекрывало, у тебя бы поменялось мнение, потому что когда он ТОТ, мне вообще все остальные проблемы по барабану... и что работа раздрожает, и что машина ломается, и все остальное... лишь бы он не переключал свой мозг на фу... и почему-то мне кажется, что НАСТОЯЩИЙ он именно не фу... только ничего не могу поделать, ибо не знаю, где кнопка переключения....

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:30 
Не в сети
ДЕМБЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 20:16
Сообщения: 2485
Откуда: Мск
Олькин
Снова привет, в Юлькиной теме тебе писала hi Ну и забежала тебя почитать, а тут такое... Ну чес слово, сама той дуре поотрывала бы все, чем пишет и делает такую дрянь! girl_devil Ненавижу таких людей girl_devil
А в остальном...сил тебе разобраться во всем и решиться на необходимые, по твоему мнению, шаги, терпения все пережить. Все будет хорошо! give_rose Банально звучит, но нечего даже добавить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Tintalia писал(а):
Снова привет, в Юлькиной теме тебе писала

привет, Танюш) приятно познакомиться))

Tintalia писал(а):
Ну чес слово, сама той дуре поотрывала бы все, чем пишет и делает такую дрянь! Ненавижу таких людей

это да... но я ж добрая... хоя, честно... руки чесались... поехать, найти и объяснить че к чему...


Tintalia писал(а):
А в остальном...сил тебе разобраться во всем и решиться на необходимые, по твоему мнению, шаги, терпения все пережить. Все будет хорошо! Банально звучит, но нечего даже добавить.

спасибо большое kissing_you friends

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:41 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Олькин писал(а):
наткнулась на какой-то свой отчет, перечитала, потом 3 дня ревела...

Я потому старую тему удалить попросила. Тоже вот так вотрыдала сидела над многим... Хотя сама виновата - нчего лезть было читать, не само ж оно прочиталось)
Олькин писал(а):
Ни разу не видела ни одного человека, рядом с которым я была бы хоть иногда счастлива

Это понятно - и это естественно. Нельзя новое построить на том месте, где старое не расчищено. Даже у Тургенева написано это было в "Отцах и детях"! Так и в отношениях. Я сама такая же... Почти все мы такие же. Не хотим отпускать людей, с которыми связано много хорошего. Но вот именно это - отпустить и забыть - и надо бы сделать.
Олькин писал(а):
Девочка эта мне пишет, не помню что дословно, но суть в том что "Надеюсь ты уже успокоишься. Ты его бесишь. Не мешай нам быть счастливыми" и бла-бла-бла..

hysteric
Олькин писал(а):
Меня бесило, что она меня дергает, а потом ещё в овечку бедную играет, типа ничего она не делала... Я такое вообще первый раз в жизни увидела.. Не думала, что так вообще бывает...

В жизни и не таких психов хватает, не обращай внимания derisive
Олькин писал(а):
А ей было не лень создать левую страничку вконтакте, обозвать её моим именем, всунуть туда мою фотку... и самой себе отправить это сообщение

shok
girl_crazy
biggrin
Ей бы к психиатру haha
Кисуля писал(а):
не хочу чтобы он ся так с тобой вел...он фу и беее

Да prankster
Tintalia писал(а):
Ну чес слово, сама той дуре поотрывала бы все, чем пишет и делает такую дрянь!

Олькин писал(а):
руки чесались... поехать, найти и объяснить че к чему...

Девы. ну вы чего? Таким людям только того и надо, это и ее бы не унизило, и вас бы не возвысило, зачем оно надо? Бросьте. Цитата такая даже есть, не помню, как там оно... В общем, таких - "на берег безмолвия, собирать ракушки"... angel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 22:23
Сообщения: 3256
Откуда: Московская область
Оля, Оля... Я предполагала, что ваши отношения до конца не закончились. Но боялась спрашивать что да как. Потом как-то зашла на твою страницу вк и увидела альбом "проводы любимого матроса", который до этого не видела, и подумала, что вы помирились, все хорошо и слава Богу. Опять же спрашивать не хотела, так как подумала - лучше не надо, пусть люди спокойно живут, да и чтоб не сглазить. А думаю, когда ты захочешь ты расскажешь и про хорошее, и, к сожалению, про плохое. И тут сейчас лежу и читаю это сообщение... Обидно за тебя это еще ничего не сказать. Как ты вообще держишься? Откуда столько сил? Не хочу писать какой Саша плохой и прочее просто потому что, когда вы миритесь он становится хорошим и ты в те моменты счастлива, но мы, чаще всего, запоминаем по большей части плохое и создается другое впечатление. Мне очень жаль, что такое происходит в твоей жизни( А ситуация с девушкой... я в шоке... я вот, честно, тоже не думала, что такое вообще бывает. Бред вообще какой-то и правда не лень ей было этим заниматься...
Мы тут можем советовать тебе отпустить Сашу или наоборот найти способы помириться, ты прислушаешься, что-то для себя отметишь, но решение все равно примешь свое, какое оно бы не было. Говорить время покажет и банально и с другой стороны смешно, уже как год прочти прошел... Но скорее всего тут время и покажет, ну и конечно какие-то твои и его действия, решения. Оль, честно, как бы мне не хотелось, но я даже не знаю что посоветовать, как помочь. :( Грустно за тебя, искренне и по-человечески.
Крепись, держись, сил и терпения тебе! Мы хотим, чтоб ты наконец стала счастливой на долгое время, а не урывками! friends :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 04:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 06:30
Сообщения: 1303
Оль, отношений как прежде уже никогда не будет. На своем опыте знаю....Да и у подруги такая ситуация была. Они то встречались то ругались и в это время с другими имели отношения, но возвращались друг к другу. У них ушло самое главное СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГА! Птом она взяла себя в руки, на месяц уехала к бабушке и все....отпустило. Можно много советовать, но тебе нужно САМОЙ решить, что тебе нужно. Или ты живешь прошлым и у тебя нет будущего, либо у тебя есть будущее!
А еще, Оль, лучше ужасный конец, чем ужас без конца....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 14:11
Сообщения: 2839
Откуда: СПб-Пискаревка
Олькин
hi

нуууу очень давно я у тебя не была... pardon

прочитала твой пост-рассуждение.
не знаю, что сказать по этой теме.
поэтому просто - крепись, Оля. И удачи тебе поскорее разобраться с этим делом. give_rose

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 09:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Jane писал(а):
Я потому старую тему удалить попросила. Тоже вот так вотрыдала сидела над многим... Хотя сама виновата - нчего лезть было читать, не само ж оно прочиталось)

Это-то да... но все равно... pardon


Jane писал(а):
Это понятно - и это естественно. Нельзя новое построить на том месте, где старое не расчищено. Даже у Тургенева написано это было в "Отцах и детях"! Так и в отношениях. Я сама такая же... Почти все мы такие же. Не хотим отпускать людей, с которыми связано много хорошего. Но вот именно это - отпустить и забыть - и надо бы сделать.

да, Ян, сделать-то надо, но не всегда понятно КАК... )) Тем более, что все хорошее уже перекрылось кучей негатива... А все равно не отпускался почему-то... Сейчас сама не понимаю почему....

Jane писал(а):
В жизни и не таких психов хватает, не обращай внимания

То, что психи всякие бывают - я, конечно, догадывалась, но как-то не привыкла к их присутствию в моей жизни... pardon pardon pardon

Jane писал(а):
Ей бы к психиатру

я даже не знаю, поможет ли ей...

Jane писал(а):
Девы. ну вы чего? Таким людям только того и надо, это и ее бы не унизило, и вас бы не возвысило, зачем оно надо? Бросьте. Цитата такая даже есть, не помню, как там оно... В общем, таких - "на берег безмолвия, собирать ракушки"...

ну, собственно, так оно и вышло... biggrin biggrin biggrin





Динуля писал(а):
Обидно за тебя это еще ничего не сказать. Как ты вообще держишься?

спасибо, моя крошка(( я и не держусь - вам-то ною...

Динуля писал(а):
Не хочу писать какой Саша плохой и прочее просто потому что, когда вы миритесь он становится хорошим и ты в те моменты счастлива, но мы, чаще всего, запоминаем по большей части плохое и создается другое впечатление.

да я уже и сама думаю о том, что это Я помню его хорошим, а он уже давным-давно не такой... просто я не люблю разочаровываться в людях, тем более в таких, которые были ближе всех....

Динуля писал(а):
Мне очень жаль, что такое происходит в твоей жизни(

и мне... больше всего мне не понятно, ЗАЧЕМ он все время меня дергает?... зачем? ну не буду я молча смотреть на все то, говно (извините за выражение), которое он творит... я не такая... и он это прекрасно знает...

Динуля писал(а):
А ситуация с девушкой... я в шоке... я вот, честно, тоже не думала, что такое вообще бывает. Бред вообще какой-то и правда не лень ей было этим заниматься...

даже вспоминать противно girl_mad

Динуля писал(а):
Мы тут можем советовать тебе отпустить Сашу или наоборот найти способы помириться, ты прислушаешься, что-то для себя отметишь, но решение все равно примешь свое, какое оно бы не было. Говорить время покажет и банально и с другой стороны смешно, уже как год прочти прошел... Но скорее всего тут время и покажет, ну и конечно какие-то твои и его действия, решения. Оль, честно, как бы мне не хотелось, но я даже не знаю что посоветовать, как помочь. :( Грустно за тебя, искренне и по-человечески.
Крепись, держись, сил и терпения тебе! Мы хотим, чтоб ты наконец стала счастливой на долгое время, а не урывками!

спасибо, крошка kissing_you kissing_you kissing_you я не знаю, на данный момент времени... я отпустила... или заставляю себя думать, что отпустила (не знаю, правда), я запуталась(((





Булка писал(а):
Оль, отношений как прежде уже никогда не будет. На своем опыте знаю....Да и у подруги такая ситуация была. Они то встречались то ругались и в это время с другими имели отношения, но возвращались друг к другу. У них ушло самое главное СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГА! Птом она взяла себя в руки, на месяц уехала к бабушке и все....отпустило. Можно много советовать, но тебе нужно САМОЙ решить, что тебе нужно. Или ты живешь прошлым и у тебя нет будущего, либо у тебя есть будущее!

спасибо за поддержку... но пока я сама ничего не знаю... я отпустила эту ситуацию... пусть как будет - так и будет... я не хочу думать, переживать и так далее...


Булка писал(а):
А еще, Оль, лучше ужасный конец, чем ужас без конца....

это я тоже понимаю головой... а вот чем-то другим не всегда....



Valentinka писал(а):
нуууу очень давно я у тебя не была...

прочитала твой пост-рассуждение.
не знаю, что сказать по этой теме.
поэтому просто - крепись, Оля. И удачи тебе поскорее разобраться с этим делом.

спаасибо большое kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:40 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Олькин писал(а):
То, что психи всякие бывают - я, конечно, догадывалась, но как-то не привыкла к их присутствию в моей жизни...

haha
Привет, Олькин! hi Ну как оно, твоё ничего? girl_smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 11:54
Сообщения: 3865
Откуда: Москва
Jane писал(а):
Привет, Олькин! Ну как оно, твоё ничего?

привет, Яночка kissing_you У меня все как-то по-разному)))) мне вот иногда кажется, что я отлично живу - делаю, что хочу, гуляю где хочу и сколько влезет, мужчины внимание обращают (ттт), а иногда ощущение, что что-то не то...)))

как ты поживаешь? никак не могу добраться хоть до кого-нибудь this this this

_________________
Когда-то это было в моей жизни - http://parenvarmii.ru/topic626.html =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5605 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB