Парень в армии

Текущее время: 26-04, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:46 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Я жутко ревнивая...простить не смогу, это навсегда останется клеймом на отношениях, нормального ничего потом для меня уже не будет. Был так сказать опыт уже, я тогда не простила..., до сих пор помню как полились слезы, а вместе с ними утекли любовь и уважение к человеку...Я рада что тогда все так закончилось, он до сих пор жалеет...
Способна ли сама изменить в принципе?...Вообщем то да! Я когда со своим любимым познакомилась, у меня был парень...но сердцу не прикажешь. Пришлось определяться, выбирать. Но когда в сердце есть настоящие чувства то это все меняет...Я тогда не любила, а сейчас очень люблю!!! :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
мне мой любимый изменил всего лишь 1 раз,еще когда в городе был.это было самое начало наших отношений.напился и полез к своей бывшей.я его бросила на 2 дня=)потом простила.....не могла я без него...зато после этого наши отнношения стали в 100000 раз лучше чем были до измены..да и я один раз немножко изменила-просто с другим мальчиком поцеловалась=))но это было тоже давно и по пьяне,правда мой об этом не знает)))вот так..я тоже раньше думала что никогда в жизни измену не прощу..но когда полюбила поняла что прощу..тем более если парень действительно ничерта не соображал а меня рядом не было..к тому же после измены он мне полностью доказал то что я ему нужна и что больше такого не повторится.

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
А мы с моим расставались на несколько месяцев и у обоих были другие отношения, так что тоже косяки есть... и в прошлом году так получилось, что на день рождение подруги дискотека в школе была, и там так сказать немного потанцевала с мальчиком, очень хорошим моим другом, ничего серьезного в принципе не было, просто целовались, потом еще в клуб поехали, и там с ним же потусила... Выпившая была, но до сих пор стыдно... Мой об этом не знает, это и его друг, ну не друг, а знакомый. Сейчас с этим пацаном просто хорошие друзья, о том инциденте стараемся не вспоминать, хотя не очень это получается, у него нет девушки, и он все время от меня чего то хочет.... Воот такая я плохая... Но мой тоже не сахар...Тоже раньше погулять любил... А вот последнии года два, даже и с девчонками не общается, только со мной и моими подругами....А вот у меня такие мысли временами закрадываются, особенно сегодня, что он в Москве с кем то тусит... Как то до отпуска не замечала, а сейчас почему то стала обращать внимание на всякое... То девки какието смеются, то еще че нить...

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
я вообще никогда не прощу измены со стороны своего любимого! Как бы я не любила, но гордость у меня пока есть! И вообще сама не собираюсь изменять, лучше буду "мордоваться" на работе, чем изменять! :pismo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 12:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
а моему на 18-летие (мы с ним как раз в этот период на месяц расстались) подарил друг шлюху... мой говорит что вроде ничего не было. этого друга я призераю, он знал что у нас такие отношения... вот измена и в тоже время нет.... :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
У меня всегда была позиция в отношениях - не пойман, не вор. Зная мужскую сущность, я не могу быть уверенной, что он мне не изменит. Мне главное, чтобы я об этом никогда не узнала и чтобы вообще никто об этом по возможности не знал. Короче, все надо делать с умом. Ну а про себя могу сказать, что я если и захочу другого мужчину, значит этот мне уже не нужен. И значит с этим надо расставаться. Поэтому я не изменяю.

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
у меня вообще нет желания изменять, хотя его своего мужчину не видела уже больше 9 месяцев.... я сильная и потом оторвусь на своем мужчине (думаю не будет против) :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Аленка писал(а):
У меня всегда была позиция в отношениях - не пойман, не вор. Зная мужскую сущность, я не могу быть уверенной, что он мне не изменит. Мне главное, чтобы я об этом никогда не узнала и чтобы вообще никто об этом по возможности не знал. Короче, все надо делать с умом. Ну а про себя могу сказать, что я если и захочу другого мужчину, значит этот мне уже не нужен. И значит с этим надо расставаться. Поэтому я не изменяю.

Александра писал(а):
Я считаю, что всё в наших руках...Точнее всё в руках женщины. Женщина должна быть умной и мудрой...делать всё для того, что бы мужчина любил только её, что бы ему не хотелось ходить налево.
Измену физическую...если он ещё и был пьян...я скорее всего могу простить. (но это сложно будет мне доказать) А вот какую-либо другую нет. Я очень сильно его ревную...но ещё до армии поняла...что ревность отталкивает его. Поэтому, когда ревную...то стараюсь не показывать ему это.

Алёнка, Александра, я полностью и всецело разделяю ваши мнения. Полностью согласна с: "Не пойман-не вор" Мужчины, блин....такие. И, согласно, что физ.измена, да при неадекватном состоянии...можно попробовать простить, но...если я узнаю об измене 1-й, она меня будет просто всю жизнь гложить...если же измены будут происходить регулярно-этот человек будет потерян для меня, этого я уже не смогу простить!!!
Но, пока,я могу с абсолютной уверенностью заявить что у нас с Лёшей НИКОГДА небыло измен, ни с его, ни с моей стороны!! И мы оба свято уверены что так оно и должно продолжаться :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
P.a.n.d.A,это хорошо вы уверены друг в друге!=)

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Натулик,видишь..у тебя изначально не было доверия к нему..так что не расстраивайся!он просто не твоя судьба..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
я уверена, что он мне не изменял и знаю, что я у него первая и единственная! У нас все с ним строится на доверии, хоть я и ревную даже к левым фоткам на телефоне:) Но он меня понимает и не реагирует! А сейчас он вот в армии, как он выразился сам, "у нас девушки по части не ходят"...Так что вот жду...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Саша писал(а):
"у нас девушки по части не ходят"

А я вот в этом очень сомневаюсь... У меня брат служил, рассказывал, что у них в столовке девочки работают, и с ними некоторые тусили, а так, там много девчонок, стоит одному познакомится, тут же все её подруги выплывают... Короче, есть там девчонки, просто, тот кто не хочет изменять, кому никого кроме своей не надо, потерпит.

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 18:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Юля писал(а):
Короче, есть там девчонки, просто, тот кто не хочет изменять, кому никого кроме своей не надо, потерпит.

у моего сейчас в роте карантин, так он в увалы ходит только к командиру роты домой:) А так не пускают....Так что тут приходится терпеть

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
То, что он мне там не изменяет, я знаю точно. И в увалы даже не ходит - у них нет увалов. Потому что часть в лесу за несколько километров от маленького городка, куда там увольняться? В лес, что ли?
До армии он тоже не изменял. В этом я уверена.
А вообще про измены могу сказать, что простить я бы, может быть, и смогла. Если бы очень постаралась. Но вот насчёт забыть... И смогу ли я потом доверять? Для меня не вжно, по пьяи ли, как ли, не важно. И отговоркам типа про физиологическую потребность я тоже не верю. У меня вообще жёсткие требования и к себе и к любимому человеку в этом плане. Себе бы точно измену никогда не простила и сомневаюсь, что вообще смогла бы себя после этого уважать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:43 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Я согласна если не пойман,значит не вор!Так что лучше не знать и чтоб никто не знал!!!
А вообще... начсет простить,это надо чтоб он у меня это оч хорошо замолил и с огромным трудом простила бы,но забыть бы не смогла!Но я ему сказала (у нас проблемки были тогда)если что-то узнаю то всё,я ухожу!Но это просто слова... никуда я не денусь от него!Просто ему так сказала!А он простит... Но изменять я не собираюсь!!!8месяцев не виделись,но ни о ком другом думать не могу!
А когда я парню без сожалений изменяю,значит он мне просто не нужен и никакой любви нет!Так что об измене даже и речи быть не может!А то это уж не ждать называется!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB