Парень в армии

Текущее время: 20-04, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ревнивая мама
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:42 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 09:42
Сообщения: 128
Откуда: Алексеевка
Девчонки, я кажется попала... раньше думала его мама хорошая старушка, ей 61 год, Даник у неё 2 сын, первому 33 года. Она разведена или с мужем порсто не живёт. Он оставил их семью, когда Данилу было 12 лет. И вот теперь она начала ревовать сыновей. За год я его не заметила, т.к. мало с ней видились да и хорошего мнение у нас с ней сложилось друг о друге. Но после присяги всё изменилось. Ездили с ней и её старшим сыном. За всё это время её моразм меня начал доканывать. То Сашенька будет спать на нижней полке, а ты Алина полезай на вернюю, т.к. бабушка (которой 80 с фигом лет) волнуется за 33 летнего Сашу, как бы он с верхней полки не упал в поезде. а то что мне 16 и за меня волнуются ещё больше никого не волнует... когда были в метро, Саша нёс мою дорожную сумку. Брал и её, но мать отказалась. сама тянула свой богаж по всей москве и пофиг ступеньки или ещё чтото, но и меня в покое не оставила, всучила свою дамскую сумочку (незнаю чи специально кирпичи в неё положила О_о моя дорожная была намного легче чем её дамская), со словами На мени, а то ты расслабилась. Сегодня Даник прислал мне где-то 4 или 5 больших sms, рассказал как он там, сказал что любит меня, скучает, домой хочет xD хотя прошло только 17 дей, и попросил что я позвонила его маме и сказала что с ним всё в порядке. Позвонила... мда... так она мне сказала таке слова: Он тебе такую большую sms написал!!! Нет бы мне, мамочка привет всё хорошо пока, так он тебе прислал, а мне даже не позвонил. я всё ещё в шоке сеё слов О_о на присяге Данил отдал её фотографии со стрельбища (их фоткает офицер-любитель), когда сканировала их себе, нашла 2 одинаковые. так я 1 из них с таким боем еле еле отобрала. нет бы сказала Алинка, а выбери себе любут, ты же девушка его как никак, да и он тебя любит. так неееет, надо упираться как баран. ещё сидела эти фотки сверяла на сколько они идентичны. я не представляю что мне делать. это у неё мораз уже какой-то начинается! если живёш без мужа, так что теперь к сыновьям то лесть так сильно? они от матери уже шарахаются. мы с Сашей в этой поезде сбегали от неё, веселились и пиво пили. т.к. сначало в Влоронеже интервал между поездами 3 часа, а потом в Москве 7 часов. непредстовляю что мне делать. помоги пожалуста каким нибудь советом, иначе я её наверно пошлю чуть подальше! О_о мб у кого-то была подобная ситуация?

_________________
Изображение
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 17:46
Сообщения: 3653
Откуда: Москва
у нас - тьфу-тьфу-тьфу - такого нет, но у каждого свои закорючки в голове, а уж ревность матери к девушке своего сына весьма распространена. А уж если мать одна воспитывает сына, то это капец, конечно... Она будет до последнего за него держаться и бороться...
Сочувсвую тебе(( Запасайся терпением, то ли ещё будет...
Сорри, что так пессимистично, но как уж есть...
ты себя при ней хорошо веди, не раздражайся и не жалуйся на неё особо, чтобы не было повода тебя обвинить в чём-то

_________________
http://parenvarmii.ru/topic625-2895.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Astralinka
Эээээээээээ,если я скажу,что я в шоке - это ничего не сказать..это действительно МАРАЗМ и он крепчает...хм...что делать?честно даже ума не приложу...терпеть - это дело не поменяет...ругаться - уж темболеее,это свекровь!!!!
Мне ттт повезло....с ними...но у каждого тараканы есть в голове...у твоей с избытком явно!У меня бабушка такая же...мнимая и дотошная и всем нам как бы с добром,а подсира*т!!!!
Я предлагаю пропускать мимо ушей все...Когда говорит:Почему мне не позвонил,говори,что будущая жена ТЫ,а не она и что ему с тобой жить,а не с ней....может поймет...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:23 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 09:42
Сообщения: 128
Откуда: Алексеевка
да представляете, жить то мне да, вот у её Сына Саши уже и жена и дочка. живут год или 2 вместе, так она каждый вечер у них сидит О_О доже самое что жить с ней! ппц! это она и у нас будет днями сидеть???

_________________
Изображение
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
полный пипец!...
Astralinka писал(а):
это она и у нас будет днями сидеть???

я бы куда-нибудь уехала вместе с ним

А у моего папа ревнивый но конечно не до такой степени...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:57 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 09:42
Сообщения: 128
Откуда: Алексеевка
Ленуська писал(а):
я бы куда-нибудь уехала вместе с ним

в другой город??
папа ревнует сына?)) ещё интереснее выглядит наверо)

_________________
Изображение
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
угу подальше куда-нибудь..
ага еще как ревнует, после присяги я с ним вообще не разгвариваю! ревнует ко мне то что он проводит со мной больше времени чем с ними блин как к маленькому относятся! С мамой очень хорошие отношения она меня понимает... очень это радует,а при знакомстве я его мамы боялась как огня а папы нет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:29 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 09:42
Сообщения: 128
Откуда: Алексеевка
Ленуська писал(а):
угу подальше куда-нибудь..

думали в Воронеж, хотя он всего 3 часа пути от нас, да наверно пока в нашем городе останемся, тут его мама ему квартиру покупает.
У меня парень папы боялся, потому что мама втот день когда он ко мне пришол была дома) да и с его мамой отношения быди хорошие, до присяги. незнаю как у неё, но у меня о ней мнение упало. и на много, хотя думаю ты заметила...
почему после присяги с ним не разговариешь?? папа не разрешает ему тебе звонить?? что ещё за бред получается! ему на папе тоже не жениться ^^

_________________
Изображение
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:11
Сообщения: 655
Откуда: Сургут
Да уж не завидная история, я вот вообще его маму еще не знаю, и есличестно очень боюсь этой встречи. Мне кажется тебе надо просто не обращать внимания на то что она говорит,понимаю что это трудно, но что теперь, родителей как говорится не выбирают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 08:55 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 09:42
Сообщения: 128
Откуда: Алексеевка
ооох.... буду стараться, то я пессимистка по её словам, то ноги у какой-то девки малознакомой лучше моих. я падаю

_________________
Изображение
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 10:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 17:46
Сообщения: 3653
Откуда: Москва
Astralinka писал(а):
то я пессимистка по её словам, то ноги у какой-то девки малознакомой лучше моих. я падаю

не обращай внимания, не знает, к чему прицепиться, вот и несёт всякую дурь

_________________
http://parenvarmii.ru/topic625-2895.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 10:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:11
Сообщения: 655
Откуда: Сургут
Erato_Unique писал(а):
не обращай внимания, не знает, к чему прицепиться, вот и несёт всякую дурь

Абсолютно согласна, Алинка не обращай внимания, и еще при общих знакомых не говори о ней ничего, мало ли может и до нее дойти, да еще кто-нибудь может и приукрасить, и тогда уж ты точно будешь не мила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:36 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 09:42
Сообщения: 128
Откуда: Алексеевка
спасибо девчонки, приняла к сведению :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 17:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
Astralinka писал(а):
почему после присяги с ним не разговариешь?? папа не разрешает ему тебе звонить?? что ещё за бред получается! ему на папе тоже не жениться ^^

после того как выехали из части я ему и он мне сказали пару фраз, созваниваюсь сейчас только с его мамой! Папа не запрещает точнее если ему даже это и не нравиться я его спрашивать не собираюсь!
Заяц мой отдален как то от семьи он больше ко мне, ну воспитали его так - сам по себе! А сейчас они спохватились ан нет уже подно, дорогие мои!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 20:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:04
Сообщения: 782
Откуда: г. Балахна
Ленуська писал(а):
Заяц мой отдален как то от семьи он больше ко мне
Ну это понятно)))В конце концов ему с тобой большую половину жизни жить^^

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB