Парень в армии

Текущее время: 29-03, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречала Тверь-Крейзи Тверь!=)))
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
23-25.07.10 Три Катьки=)
Мини отчетики девченок:
КатюшкаАндрюшка писал(а):
създили к катьке в тверь.... отдохнули...девчат, я не буду писать отчетик по этому поводу, хорошо?? нет настроения, да и писать особо не хочется много...просто скажу что было все просто супер: купались в 4 утра на волге, опять в арсенале выпитого находились 4 бутылки вина)))), спали первую ночь 3 часа всего, потом опять пошли купаться, потом поехали в деревню справлять ДР кати-синоптика и ее друга детства Валентина Юрьевича)))))) шашлыки, река Тверца, костер, песни под гитару и ночь, проведенная в палатках))))) были проколы типа того что нас было 6 девочек, из которых 4 КАТИ прикольно, над нами все прикалывались, подкалывали и ржали.... потом было прохладное утро и я решила исполнить свою мечту: рано утром, одной искупаться в реке (в озере, океане, море).... 8 утра, вода холодная, берег прохладный, воздух пробирает до костей....НО КАЙФ ТАКОЙ!!!!!...я просто лежала на берегу и ловила кайф....моральное удовольствие...... потом мы покушали, собрались и поехали в тверь.... там тоже собрались и поехали в москву.... тут пошел дождь, я попала под него, вся вымоквла...вот такие дела))))))


Катька-Синоптик писал(а):
Эти выходные, последние мои выходные этого отпуска, прошли просто великолепно!!! Ко мне приехали две Катюши, и мы здорово проводили время - гуляли, купались, болтали, культурненько выпивали, некультурненько выпивали Потом даже съездили с друзьями в деревню - подальше от городского парева... Спали в палатке, опять купались, ели шашлыки - короче, отдохнули на славу!!!
Надо чаще встречаться!!!



И мой более подробный,хотя надеюсь девченки добавят еще что-нибудь

Ну ладно,засяду за отчет,с малой долей фотографий,которые у меня есть,остальные требуйте от Катьки-Синоптика
З.Ы. написала,и поняла,что не каждый осилит! girl_crazy И еще-не знаю,как вы будете разбираться,где какая Катя что делала,я в каких-то местах поясняла.в каких-то нет comando girl_wacko girl_wacko girl_wacko

День первый. Глава первая. Поезд
...Билеты были куплены за деь до отъезда, поезд обещал быть экспрессом. Договорились встретиться с КатюшкойАндрюшкой в 17 40 на Добрынинской в центре зала. Убегаю с работы в 16 40 (хотя планировала в 16 30),думаю успеть заехать в магазин-купить Катюшке небольшой сувенирчик, еще была тайная мечта успеть заскочить на почту-отправить письмецо,которое я уже пыталась отправить на тот момент 3 раза (безуспешно).Дойдя до остановки -понимаю,что забыла сдать ключ от кабинета на охрану girl_crazy вот это....просто АААА...возвращаюсь,пытаюсь бегом,но по такой жаре трудновато..В итоге на время я уже смотреть боялась.Разговариваю с Пупсом по телефону...разговор в моей обиде,так как он мне объявил,что он продал свой телефон,и купил с 2 симками,но без батареи.Поэтому " может пропаду на 2 дня" Ну естественно он клятвенно обещал не пропадать и все же взять у кого-то телефон. "Ведь ты черти куда едешь,как же я без связи с тобой" Приехав на Калужскую, где думала купить сюрпризик,понимаю,что у меня всего 10 минут на покупку, при этом я голодная как черт и думала пообедать там..Болтая в очередной раз с Пупсом (уже просто жадно глотая его голос,понимая,что 3 дня его не услышу),покупаю сережечки Катене (при этом еще умудрялась долго выбирать,мучаясь,что бы выбрать) Выходя из торгового цента,Пупс соощает мне,что я уложилась во сремя,и есть еще 4 минуты. Ну естественно их я трачу на разговор. Потом обещаю позвонить,как седу в электричку. Он обещал не засыпать даже (хоть после отбоя прошло уже 1,5 часа. Забегая в метро,получаю смс от подружки. Понимаю,что должна перед отъездом отдать ей кое-что. Приходиться ждать ее в метро 10 минут. Как итог-в 17 30 я только села в вагон, и до Октяборьской,от которой до Добрынинской еще переход и минуты 3 езды,мне ехать 15 минут. girl_crazy girl_crazy girl_crazy Встретились в 17:53 примерно,катя уже пока ждала меня-начала паниковать! Ведь до Комсомольской нам ехать минут 15-20,а Кате еще надо было купиь попить. (заранее она об этом не позаботилась biggrin ) Выбегам из метро,расталкивая людей бежим к палатке. Вода куплена,бежим дальше. Тот турникет,в который пошла я как назло не сработал, ааа ...драгоценные даже секундочки! Подбегаем к поезду, вносимся в ближайший вагон примерно в 18 12. До отправки 8 минут. Уф,успели,можно выжохнуть спокойно. Выдохнуть то мы выдохнули,а вот вдохнуть там было уже тяжело-жара в вагонах невыносимая, людям даже плохо было(проводницы с аптечками носились).Я оглядываю поезд...и понимаю,что это совсем не экспресс...места там на билетах не указаны...но кресла как в экспрессе 2,3 класса!и пройдя по вагонам,дойдя до самого первого,понимаем,что мест сидячих нет. girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko находим более менее просторное местечко между креслами и встаем там. Пока не тронулись-был ад...с меня сошло столько воды,сколько в бане не сходит, и еще долго сходило...Ну ладно-не умерли-ехать в общем-то всего 1.55. Мы с Катьеной поговорили с любимыми,пока еще была Московская область, я так пока Пупс сильно не захотел спать,а у Катюхи ловить телефон перестал. Смеялись,разговаривали ведь одновременно. Мой даже поспрашивал про Андрея, сказал "ну потом после армии встретимся,посидим". Потом слушали музыку,Катька рылась в ноуте. Преодически обмахивались веером girl_crazy
Изображение

День первый. Глава вторая. Город
Прибыли в Тверь в 20 15 примерно.Катена в смс скомандовала "выходить из поезда и идти налево" biggrin biggrin biggrin Ну пошли, там турникеты, я никак опять не могу выйти,так как билет весь измяла,так что Катька первая обняла Катьку,потом и я присоединилась! ааааа,столько это радости! :jumpp: :jumpp: girl_love Решили заехать закинуть вещи домой и потом сразу пойти купаться на Волгу. Доехали на трамвайчике (проезд 10 рублей-кондуктору,заход во все двери girl_crazy ) до дома, бросили вещички,умылись,переоделись в купальнички и пошли на городской пляж через другой берег реки (фото прохода по мосту у Кати),чтобы еще что-нибудь посмотреть (увидели местный кинотеатр,про который катька все уши прожжужала,что там прохладно, городской парк,памятник Пушкину-фото тоже у Кати) Далее через другой мост вернулись на нужную сторону реки
Изображение
Изображение
Изображение---на этой фотке Катька -засранка щупает меня за попу girl_blum
Ну наконец-то дошли до пляжа, при этом я выслушивала кучу воспоминаний о Волге от одной Катьки (всю дорогу girl_crazy Она готова была уплыть вниз по течению в Ярославль), потом о пляже от другой Катьки. Но это даже приятно слушать. У меня же с волгой никаких воспоминаний не было,зато теперь есть! Купнулись yahoo (не помню фоткала ли Катька,но я точно не фоткала) Загорать уже было некогда girl_crazy да и время было наверное ближе к одинадцати.

День первый.Глава третья. Ночные беседы
Забросили вещи домой (точнее Катька забросила,мы ждали у подезда) и потопали в магазин. У меня только и мысли были-о вине и о сыре "Эдам" (именно это сочетание было в предыдущей реалке) Закупились.Вернулись до хаты biggrin И где-то в 12 наконец сели кушать. Соответственно в полпервого приступили к распитию напитков и долгим душевным и другим girl_crazy разговорам.
Изображение
Изображение
Изображение
(С этого момента и далее все фотки у Катюхи на фотике)
Около 3.30 утра,после разговоров о любимых,и всяких подробностей из уст девченок о каких-то деталях,касающихся непосредственно любимых (без уточнений biggrin )...я понимала,что чего-то я уже уже начала забывать..Стало как-т огрустно... так скучала,что было невыносимо,так хотелось услыщать его голос. И Катена ( kissing_you kissing_you kissing_you :heart: girl_love ) выдала мне свой телефон dance2 Пупс был удивлен..не ожидал,что позвоню! да и я то не ожидала. Правда поговорить нам удалось всего 4 минутки,так как я совсем не полумала,что у Катюхи Мегафон,а у любимого только с МТС входящие бесплатные...и денюшка через 4 минутки у него тю-тю! Так что жаде не знаю,съекономила я звонком не со своего тел или потеряла biggrin rofl Но я была радостная.. girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love В 4 часа утра (з.ы. после 3 бутылок выпитого нами вина,одна из которых 15 градусов),КатюшкаАндрюшка,выйдя на балком говорит что-то вроде "ААА....на улице так хорошо,хочу туда" И постояв немного на балконе,эти дву дурешки решают идти купаться в Волгу. girl_crazy girl_crazy girl_crazy Я соглашаюсь только после высказанного Катей "Я когда на этолй квартире ночую,всегда хожу купаться ночью" Ну я подумала,что традицию нельзя нарушать. И мы пошли ,однако телефон я, не смотря на все уговоры оставить,взяла. Мало ли что. Все-таки время раннее. (кстати-не удивляйтесь-я намеренно не начинаю "день второй" так как для меня,если я еще не спала-еще "сегодня")

День первый. Глава четвертая. Крейзи-бабы
Смеясь,прикалываясь, уворачиваясь от Катькиных щипалок, дошли до дороги...ну естественно челу на Лексусе приспичило нам побибикать,ну Катена что-то там им сказала.типа "да-да,мы такие" Перешли дорогу, и тут этоти чуваки,развернувшись едут уже по нашей стороне,открыв окно girl_wacko Ну Катька, командным голосом прокричала что-то вроде "сюдааа" и мы сбежали вниз по склону,уже идя по парку,предшевствующему набережной. Там еще какие-то чуваки, и КУатя говорит "идем и не провоцируем их" biggrin Ну я еле-еле сдерживала смех girl_crazy Прибежав на городской пляж, мы практически с разбегу плюхнулись в воду (успев снять сарафаны,и это хорошо,а то ж мы крейзи) Кайффф!!! водичка освежила хорошоо! Не помню кто из Катек только подумала вслух о том,что все равно никого нет,и можно (если меня не оманывает моя в тот момент нетрезвая голова) снять купальники rofl как к нам спускаются ребята. Ну активно пытались познакомиться,я просто напросто игнорировала,КатькаСин отшивала их всячески. Потом мы с ней громко резвились,я катала ее на себе в воде girl_crazy girl_crazy girl_crazy Ну немножечко ободрала коленку об песок,ну ничего. В итоге парни ушли наверх. Потом,когда мы уже хотели уходить,подошел еще один из их же компании.и Катька сказанула что-то наподобие "Что думаете одного отшили,а у другого получиться.Нихрена" И от груха подальше мы почапали домой, услышав вслед "Да вы девченки пьяные". biggrin biggrin biggrin haha haha haha haha Нормальные мы) главное соображали и на ногах держались! а веселье у нас никогда не пропадает-хоть пили,хоть не пили. pogranichnik friends friends friends Добравшись до дома без приключений,мы поочереди в душ и спать! время было примерно 5:30

День второй. Глава первая. Жаркое утро
Просыпались мы поочереди начиная с 8 утра от ужасной жары и духоды,периодически заходя в душ и ложась снова. Так мы продремали примерно до 11..Помылись,позавтракали. На первую половину дня у нас в планах был поход в связной (ну надо же Пупсу денег без процентов на телефон положить biggrin ), река Тверца (в 5 минутах хотьбы от дома) и сборы на природу (уточню-Катюха с другом отмечали свои др за городом в деревни их знакомых)

День второй.Глава вторая. Тверца в пределах города
Дорога до Связного далась нам нелегко. Пекло по-страшному! А для КатюшкиАндрюшки вдвойне-по дороге мы встретили человек 7 солдатиков-дедушек, и как-то так получается,что она у нас реагирует на них тяжелее всего friends Оплатили,доломались мои очки girl_crazy Можно идти назад, Нам уже не терпелось окунуться в воду,хоть мы и были немного вялые. (Ну я уж точно) И вот дошли!!! yahoo Вода в Тверце чуть прохладнее,чем в Волге. Было классноооооо girl_crazy Но зайдя туда мне не хотелось даже плавать,хоть Катька меня и уговаривала. Проплывала я немного,а потом просто стояла и кайфовала.смотря на противоположный берег.И вдруг пришло осознание того,что ..самый счастливый день уже близко,действительно близко. Причем эта была даже не мысль....а какое-то просто чувство,как будто наконец моя душа это осознала... и далее это ощутила каждая клеточка..... :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:
Пришло время уходить,забрать вещи в квартирке,где мы жили, (кстати-это квартирка катюхиной сестры) и ехать к Катюхе домой на другой конец города-собирать многочисленные принадлежности для мини-похода (палатку,спальники,коврики)

День второй. Глава третья. Сборы.Дорога
Доехали до Катюхиного дома,при этом объехав почти весь город,и слушая рассказ о разных его местах.Особенно я запомнила роддом haha Дотопали от остановки до дома по "прекрасным дворовым дорогам" biggrin biggrin яма за ямой) ну нам то все равно,а вот машинкам...бедные машинки! а так в общем-очень уютненько! цветочки посажены везде красивенько,прямо а-ля дизайн! Собрались. За нами заехала катина подружка-Наташа и мы тронулись girl_crazy girl_crazy Пока ехали по городу,внезапно пошел дождь,а мы еще перед этим гадали тучи дождевые или нет, но в момент попадания капель на лобовое стекло-не верили своим глазам! Доджикккк!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Грибной такой дождик!!! Потом пока ехали по Ленинградке.я слушала воспоминания КатюшкиАндрюшки о этой дороге derisive Почти как о Волге! girl_smile Потом смеялись,когда Пупс мне написал смску "Если будет кто приставать-звони" rofl rofl rofl rofl rofl Это вообще умора! и приятно,и смешно! Я его успокоила тем,что приставать там особо некому-так как только один мальчик будет (ну так Катюха мне говорила,на деле же это будет не так) А еще очень запомнилась подъездная "дорога" к деревне, это ужас какой-то. Бедная подвеска!

День второй. Глава четвертая. Дерёвня
Приехали,а там уже все были в сборе. А именно: Валентин Юрьевич (один из виновников торжества), его два друга-Саша и Дима, Катюха (катюхина подруга-как итог-4 Кати в одном месте)Лера (дочь хозяев),ее молодой человек Андрей, и сами хозяева.Выгрузились,занесли вещи в дом (настоящий такой деревенский) Выпили шампанского за встречу и за ДР Виталия Юрьевича biggrin и Катюшки. Потом побёгли на речку. Та же Тверца,только выше по течению,и помельче! Зато течение сильное-сильное.порой стоять трудно Купались,пили вино на берегу good good good Катались на каяках. И яяяяяяяяяя) мне так стало любопытно,что хахотелось попробывать! Катюха меня учила в перемешку с уходом поплавать (в этот момент мне было не по себе-бросила меня,а на мое восклицание сказала-а что,у тебя довольно нормально получается,я и оттуда вижу все! Это так экстримально (так как можно перевернуться),жутко весело, но требует сосредоточения и координации рук.В общем-так и каталась минут 10 туда-сюда вдоль берега. Потом все скопом пошли готовить стол. Девочки салатик,макарошки, мальчики шашлык и все необходимое оборудование для празднования на улице. Когда все приготовили,сидели кушали,пили вино. Я лично сидела балдела,отдыхала душей...прямо вот ... girl_love Ну признаюсь, о Пупсе думала,но без грусти (кстати забыла сказать-он меня заваливал смсками,он был молодечиком в эти выходные) Мечтали с девченками о нашем намеченном пикнике (походе) парами на природу с палатками. Когда где-то вдалеке загремел гром,и пока не потемнело,решили поставить палатки! Катька,как эксперт,показывала мне что куда тыкать,что куда присоединять! good Вернули к костру и дальше отдыхали. Потом подошли взрослые с гитарой,пели песни,уже горел костерчик,потемнело,ветер дул прохладненький..Расслабон полный girl_love А,да-забыла-КатькаСин уронила стол,двигая стул подальше от костра rofl rofl со всем снадобьем girl_crazy Ну благо там немного оставалось. Далее в какой -то момент мы с ней поняли,что уже отрубаемся,и пошли спать. Время было где-то 01:30. Улеглись в палатке втроем,и быстренько уснули,благо было не душно.

День третий.. Глава первая и единтсвенная. (уже подустала girl_wacko )
Проснулись мы от духоты примерно в 08:00 (ну правда изначально я проснулась от смски любимого). Через какое-то время КатюшкаАндрюшка ушла купаться, а мы остались дремать. А потом вылезли,и последовали примеру обитателей другой палатки и вынесли коврики на улицу,поспали там girl_love было приятно-ветерочекккю,но это продолжалось,пока солнышко,выглянувшее из-за туч не разбудило нас снова! haha Далее купание,завтрак, помощь по хозяевам по хозяйству и собственно отъезд обратно в город около половины третьего. Далее магазин,обед у Катюшки на квартире, разговоры на последок,поздравление Кариши в контакте,рассматривание журнала "Плейбой".который Катька в очередной раз купила в коллекцию Паше, и собственно дорога домой на машине Наташи,благо она пожалела нас и взяла с собой! Уф,кондишшн! girl_love Только вот все равно жарковато было,от кресел biggrin ткань какая-то girl_wacko Ну и ладно! доехали за 3 часа. Дальше метро,и ощущение того,что нас не было в Москве неделю,не меньше! Я так не хоетла уезжать! Спасибо Катюшке еще раз за потрясные выходные! kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 10:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
я жду здесь всех фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
ааааа...чего я тут пропустила!!!! классс!! молодцы девчонки))) я тоже хочуууууу!!!!!!!!! смотрела тут сколькобилеты стоят....эх(((((((( ещ дальше я от вас уехала

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 08:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
аааааааааа, клаааассс, какие вы все-таки молодцы!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А я в теме у Кати увидела фотку, кинулась сюда за подробностями - и что я вижу? Ту же фотку! А подробности???????
И ещё фотки! flags-02

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Катька-Синоптик, а это у кого?
Квартирка, похоже, как у нас. Это не хрущевка?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Наверное, я должна радоваться, что встречка такая была... Но почему-то в душе обида, мы же когда-то мечтали, как после армии будем парами встречаться. Даже для приличия не пригласили(( Наверное, не очень правильно свои обиды сюда выносить, но больше некуда, а молчать я не могу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Кидаю вам то сообщение, которое так и не смогло отправится в понедельник из-за ошибки на форуме.(хорошо я его сохранила). Правда мы с Юлечкой уже поговорили в понедельник по телефону и все выяснили girl_smile Так что уже все хорошо, но все равно почитайте derisive

Сначала отвечу Юлечке!
Дело в том, что когда мы были летом в Твери у Катьки-Синоптика, мы, как я рассказывала в предыдущих постах этой темки, познакомились с ее друзьями . С тех пор я с ними поддерживала связь. 29 января один из этих человечков затеял празднование, о чем я узнала, когда в пятницу раздался звонок от него с приглашением поехать Тверь на эту самую гулянку, ну естественно с Пупсом и, сказали, что само собой там будет и Катька с Пашкой. Только это заставило меня в этот же день сорваться и поехать с Пупсом туда, хоть я и не люблю такие спонтанные планы.

В пятницу ночью мы были уже в Твери, нас встретили Катька с Пашкой, отвезли к себе в квартиру. Мы попили вина, спать легли в 4 часу. В субботу уже были посиделки большой компанией с играми в "активити" и "тик.. так.. бум". К ночи вся компания перебралась в клуб.

Не знаю, наверное, стоило рассказать в больших подробностях и более эмоционально, но Юлечкино сообщение и настрой расстроили, хотя понять ее можно, у меня были бы подобные чувства на ее месте. Но,Юлечка, пойми, мы не в коем случае не замышляли ничего такого приватно-тайного no mda И не держи на нас обиды, ведь это не была как таковая встреча форума, которые мы так любим и намечаем, и мечта встретиться всеми нашими парами так и остается в силе! ведь то время. которое мы успели провести вчетвером с 22:30 до 04:00 было очень душевным, позитивным, и было приятно осознавать,что армия для нас всех прошла, а мы все еще общаемся, причем не только девченки, но и наши мальчишки, которые на удивление быстро нашли общий язык!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Ладненько, раз Катюша написала все обстоятельства, то я хотела бы исправить свое негативное сообщение (сначала я его вообще удалить хотела, когда с Катей поговорили, теперь уже не буду). Я поняла, что была неправа и мне не за что обижаться на девочек, просто в тот момент, когда увидела фотку, эмоции были сильные, наверное, человеку вообще свойственно в первую очередь о плохом думать или, может, я такая. В любом случае, я надеюсь, что мы встретимся все вместе, как планировали когда-то))))) Катюшки, вы только не обижайтесь на меня, что я так про вас подумала, извиняюсь очень за свои выпады give_rose give_rose give_rose

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Ну до чего я люблю это существо!!!
(Юль, ты уж прости ,что я про тебя так) biggrin friends friends friends friends friends
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB