Парень в армии

Текущее время: 19-04, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 04:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Я тогда писала, не задумываясь...Просто то, что чувствовала на тот момент.А его так растрогало...Он написал мне: "вот сейчас сижу и думаю...Какая ж ты у меня хорошая." Я тогда так плакала...Сама себя растрогала. :mrgreen: Мы только начали встречаться, и эмоции били через край. :krug:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 05:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Christinka, вновь и вновь восхищаюсь тобой! Великолепно! :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 05:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Жене4к@, ай, не надо мной восхищаться, а то у меня разовьётся мания величия. :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:16 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
а я никогда даже не задумывалась над этим вопросом! не возникало у меня в голове таких мыслей!!! как-то раз перед его уходом в армию мы очень сильно поругались (как всегда из-за какого-то пустяка, потому что если мы ругаемся всерьёз, то сразу же пытаемся всё выяснить и помириться ,а пустяк - на то он и пустяк=)). не общались мы тогда целую неделю, а обычно не расставались и на день. и вот сейчас я пытаюсь настроить себя на то, что он будет далеко от меня не год, а всего лишь пару-тройку недель...что год - это на самом деле очень-очень мало ,совсем несущественно!!!

почему жду? потому что знаю, что я для него самый дорогой на свете человек, что он не сможет без меня....

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:34 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
А я жду, потому что люблю, нуждаюсь в этом человеке, знаю что он меня тоже очень любит, ценит, дорожит мной. Как не ждать??? если ты знаешь, что есть человек, которому ты нужна и который тянется к тебе, невозможно не ждать! что еще для счастья надо? знать что ты любима и желанна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Christinka писал(а):
Жене4к@, ай, не надо мной восхищаться, а то у меня разовьётся мания величия.
:mrgreen: токо это заметила сообщение! :smeh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
А я жду потомучто он это самый близкий и дорогой для меня человек.потомучто моя жизнь без него просто не имеет смысла а еще потомучто он мне верит.Раньше я не верила в настоящую самую искренюю любовь.а теперь верю :heart:
А его последние слова были не плачь все будет хорошо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 12:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
оллллюня писал(а):
А его последние слова были не плачь все будет хорошо...
так мило..... good girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:54 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-07, 19:09
Сообщения: 1690
блин,а вот я думаю,что ждать,это какое то не такое слово.это действительно просто тяжелый момент в наших и ваших отношениях...просто время и это расставание дает нам задуматься,а действительно ли мы любим?действительно ли он нам нужен,точно так же как и мы им....расставание все расставит на свои места...расстояние тоже проверяется любовью....
а последних слов к сожалению не было....не успели,просто ео оч бысто посадили в машину и увезли,он сам расстерялся.....а вот потом уже в пути когда ехал написал что любит меня!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 11:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
мы просто встречаемся...просто он далеко,но отношения же остались...а когда он уходил спросил буду ли я ждать(просто до этого я не давала определенного ответа) и я ответила что буду,он поцеловал и уехал....сегодня первые 50 дней прошли)))сегодня вобще день замечательный,так много дат для нас важных!)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 16:48 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 15:34
Сообщения: 396
Откуда: Самара
у меня подруга на днях спросила с каким-то пренебрежение,при чем в глаза это сделать не решилась почему-то....а ты все ждешь этого,своего..и что ,думаешь,стоит ждать то его?! как-то не по себе стало от этих слов,сколько я с ней делилась переживаниями,мыслями,объясняла чувства свои,а она такое выдала,стоит ли ждать вообще,как я зык сумел повернуться...обидно стало,что люди не все понимают,что ждем мы потому что любим,потому что нам хорошо вместе с ними,потому что они самые красивые,милые,нежные,обожаемые,потому что с ними как за каменной стеной,потому что они наш воздух и наш наркотик,без которого мы уже не можем дышать и жить....потому что мы хотим за ними ухаживать,хотим кормить их,выслушивать все о том,что машина не завелась из-за какой-то там штучки(названия которой нам снилось только в страшных снах))),о том,что на работе что-то произошло,выслушивать их нравоучения нам тоже порой нравится,ведь они делают такой умный вид,как будто все на свете знают,нам хочется быть рядом и все!!!!!!!!!!!!!! а время оно только укрепляет любовь,а пока они в армии мы смотрим новые рецепты блюд,которыми будем их лакомить,придумываем развлечения для двоих,и строим планы,что же мы будем делать ВМЕСТЕ по прихожу любимки из армии.......

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:57 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 16:49
Сообщения: 79
Sladkaya
Здорово написала.. good
И почему многие не понимают таких простых истин..=(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:17 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 15:34
Сообщения: 396
Откуда: Самара
Мефоша по разным причинам,некоторым девушкам вообще не дано чувство любви,тем более чувство того,что ты соскучилась,эти безумные встречаются за машины,подарки и прочее,другие просто не умеют ждать или просто быстро могут сменить одного на другого,а третьи просто еще не встретили свою любовь,за которой они на край света готовы...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:23 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
Sladkaya писал(а):
стоит ждать то его?!

cтранный вопрос...а это от чего зависит "стоимость" этого?
подойдем к вопросу с другой стороны: что такое не ждать? Гулять, знакомиться с другими, оставлять его звонки неотвеченными?? Другими словами порвать отношения, забыть, не вспоминать, не любить?
А если этого не хочется? Насильно это делать?Нет. Мы насильно заставляем себя писать письма, звонить, скучать? Нет.
Значит и получается что мы ждем, потому что иначе никак по другому не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:35 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 15:34
Сообщения: 396
Откуда: Самара
Таш@ согласна с тобой give_rose

Таш@ писал(а):
Гулять, знакомиться с другими, оставлять его звонки неотвеченными??


зачем тогда говорить любимому что ты дождешься,зачем тогда присутствовать на проводах......и вообще зачем тогда говорить,любимый....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB