Парень в армии

Текущее время: 26-04, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
вот вот...мы вот как то даже не обсуждали ждать не ждать.. он не задавал такого вопроса. и почему я жду как то сложно на этот вопрос ответить. это всё естетсвенно как воздухом дышать, как спать ложиться. сложно, тяжко... но другого варианта в голову не приходит. Нелли я вот в тему о подругах..мне тоже много всякого говорили...а ещё я не понимала когда слышала - "так вот уйдёт и отдохнёшь".... я как то это не рассматривала как отдых... ну уйдёт и уйдёт... усилие над собой не делала, чтобы сказать чтоя буду ждать. просто жду и всё.

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:49 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 15:34
Сообщения: 396
Откуда: Самара
Леся писал(а):
"так вот уйдёт и отдохнёшь"



biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ппц,на сколько надо быть без ума,чтобы такое сказать.....мне кажется,сначала надо понять,что твоя подруга остается одна с таким стрессом,поставить себя на ее место,а не говорить,что первое придет в голову,почему то все обращают внимание только на то что он уходит,а на то что ты остаешься одна в состоянии шока,всем срать.........и это подруги...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
жду,потому что ооооочень люблю girl_smile girl_smile girl_love girl_love girl_love :heart: blush2 blush2 никто больше не нужен! girl_smile girl_smile girl_smile give_heart


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
потому,что любим!!!почему же еще......я думаю все этого мнения....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:43 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
в общем тему можно закрывать под лозунгом

"ЖДУ- ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!" biggrin blush2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Да да good good good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
Таш@ писал(а):
в общем тему можно закрывать под лозунгом

"ЖДУ- ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!"

ЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 09:20 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
Потому что мы с ним одно целое!последние слва перед уходом были- "Все,котёнок,через год увидимся,люблю тебя навсегда"=)вот так вот=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:20 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Таш@ писал(а):
в общем тему можно закрывать под лозунгом

"ЖДУ- ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!" biggrin blush2


Согласна) Но все таки хотелось бы высказать что я думаю)
Я с моми МЧ до армии встречалась чуть больше полгода, но за эти полгода я и полюбить смогла, и привыкнуть, хотя я и встречала парней и намного лучше, и намного хуже его, но в конце концов только он нужен мне, и никто другой и поняла что он у меня занимает центральное место в жизни... Прошло 5 дней с тех пор когда я его видела последний раз, чувства только с каждым днём усиливаются, вчера он мог первый раз позвонить за эти несколько долгих дней, и разговаривала с ним 15 минут просто со слезами на глазах, но с счастьем в глазах... до армии были намеки с его стороны, точнее намеки на вопрос, будешь ли ты меня ждать? я ничего не обещала, и не обещаю сейчас, потому что неизвестно что может быть, и он зная какая я была раньше(немного легкомысленной, не умеющей ждать и которая не может быть одна), считал что я не дождусь его... Но за последние полгода я изменилась кардинально, переосмыслила многие моменты в себе и в своем поведении и мыслях и всё это ради него... А вчера, девушки, он после разговора по телефону прислал смску, цитирую: "Юль, не забывай про меня, пиши, я буду читать, когда будет время и жди меня, мне это очень нужно, люблю тебя...". Меня эта смска так растрогала...я поняла что он понял насколько я его люблю, и то что я могу его дождаться... И вот сейчас я уже уверена что я хочу и что я могу дождаться его...для меня сейчас это цель...:)

Это конечно в тему, но как-то слишком по моему развернула свои мысли, так что извинияюсь, просто накопилось)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:38 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
ох..читаю ваши истории,аж сердце разрывается)
Признаюсь честно с Андреем...я не год встречалась,не пол года,меньше!
Но вот верите....любовь с первого взгляда,мы с ним общались долгое время по телефону(живём долеко друг от друга) машина его всё в ремонте и я не выдерживаю и приезжаю к ниму....я его лица не видела,вижу только джинсы,футболку и как он с трубкой телефоной со мной разговаривает...а вот уже влюбилась! Почему жду? Та потому что хочу....не хочу отпускать такого мальчика как мой,хочу быть с ним как можно дольше,хочу просто быть с ним...хочу...хочу...люблю!




Последние слова? "Зай,не забывай меня,я же люблю тебя" ---- нежно так на ушко прошептал.....аааах give_heart


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:44 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-11, 14:42
Сообщения: 4874
Откуда: Орел
Девченки я жду потому что по другому нельзя... Я люблю его очень очень очень и жить без любимого так тяжело this this this Я с ним счастлива и сейчас жду свое счастье give_heart Хочу быть с ним всю жизнь. :heart:
На вокзале он сказал что тоже любит меня и что все будет хорошо!!!!! Я верю в это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 15:12 
Не в сети
ДЕД

Зарегистрирован: 04-10, 09:45
Сообщения: 1105
Откуда: Истра
haha вот для кого-то как вчера, и помнят же все, а у меня реально вчера было и не помню.(походу с таблетками реально переборщила)

что-то типа"не плачь.я тебя люблю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:04
Сообщения: 782
Откуда: г. Балахна
Я не просто жду, я живу ожиданием. Лета. Июня. Его возвращения. Сейчас все как-то не по-настоящему. Когда мы далеко, это невыносимо..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 23:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
Я жду,потому,что он именнно тот человек,который для меня идеальный...тот ,о котором я мечтала всегда...такой родной,надежный,трепетный,нежный...
"Малыш,а ну-ка прекращай плакать.Я скоро вернусь и все у нас будет хорошо как прежде.Ты для меня самый драгоценный человек.Я люблю тебя"...обнял так крепко крепко,что я почувствовала биение его сердечка,поцеловал и пошел с поникшей головой ....

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 17:05
Сообщения: 1263
Откуда: Балашиха
жду потому что подругому не получается... потому что хочу прижаться и никогда больше не отпускать... вот
последние слова "всё хорошо будет". Эти слова он повторял наверное на протяжении месяца до, и недели 2 после ухода...

_________________
Изображение
topic769.html
попрощались с армией 1 ноября 2011!!!!! ура товарищи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB