Парень в армии

Текущее время: 18-04, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
я жду потому,что реально люблю..потому что чувствую,что он-моя судьба..потому что хочу провести всю свою жизнь с этим человеком..последних слов не было..когда мы прощались на вокзале,я просто его обняла,поцеловала..без слов..пролила одну слезинку..он сказал"зай...не плач" и ушел...но мы всё успели сказать друг другу еще до вокзала..он просил дождаться его...больше он ничего не говорил..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Потому, что он-это я, я-это он.
И мы оба об этом знаем и ждём!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Его последние слова были... "Не реви!" :lol:

А я и не жду его... Я с ним как встречалась, так и встречаюсь, просто сейчас трудные времена. Я не воспринимаю это, как ожидание, воспринимаю просто как трудная полоса в нашей совместной жизни. Мне так легче намного :-)

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Я даже и не знаю почему жду, просто мне кроме него никто не нужен. Я его в армию не провожала, но вот когда с отпуска он уезжал, сказал:
"Не реви, еще чуть чуть, я тя люблю"
Сел и уехал...

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:55 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Жду потому что очень сильно люблю, потому что он единственный человек с которым мне во всем хорошо, с которым я готова прожить всю жизнь...
Последние слова...была смс последняя от него...на вокзале...Я на пероне, он в вагоне...Молча стояли, смотреил друг на друга через стекло и он написал: Я тебя люблю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Аленка писал(а):
А я и не жду его... Я с ним как встречалась, так и встречаюсь, просто сейчас трудные времена. Я не воспринимаю это, как ожидание, воспринимаю просто как трудная полоса в нашей совместной жизни. Мне так легче намного _________________

Впринципе у меня тоже самое :) Это ещё конечно и от того, что служат наши ребята рядом и мы их постоянно видим)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
P.a.n.d.A писал(а):
Это ещё конечно и от того, что служат наши ребята рядом и мы их постоянно видим)

Ну да, согласна. В нашей с Иришей ситуации такое восприятие событий легче. Хотя я всем бы посоветовала настраиваться не на ожидание, а на продолжение отношений в экстремальных условиях. Как-то так... :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 19:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Я его жду, потому что очень сильно его люблю, потому что без него мне очень плохо, и я знаю, что он меня любит! И еще...последние слова, которые я от него слышала, были: "Все нормально, еще увидимся!" :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 22:05
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Жду потомучто люблю,потомучто ой много почему.
а по сути просто люблю
он моя защита,он моя опора и ,о даааа.нехилая такая стена*смеется*, за которой спокойно и не страшно.
Потомучто он для меня такой один,а я для него такая одна и лучше друг для друга нету никого)
последние слова...
хм...
движение губ через стекло :" я тебя люлю."

_________________
Дождавшаяся-ждунья или ждущая дождавшись))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А мой не умеет красиво говорить. Да мне и не нужно это было. И так получилось, что не я его провожала, а он меня - его забирали на следующий день (роводы были два дня, дело было в деревне) а мне надо было срочно на учёбу. Там коллоквиум должен был быть, который я, впрочем, успешно завалила потом. Мы стояли на дороге, было очень холодно. Ждали автобуса, который меня заберёт и увезёт от него. Я плакала. Даже больше - рыдала. А он обниал меня, грел мои руки, целовал мокрые щёки... Я ему пыталась сказать, что буду его ждать, а он меня поцеловал нежно в лоб и сказал: "Я знаю, солнышко!"...

Это мой самый родной и близкий человчек, я его очень люблю. Другого такого просто нет и быть не может. Потому и жду.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 07:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
юляшка, вот и нашла наконец! Вливайся в наши ждущие ряды! :fr:
Я, кстати, тоже длго искала (как только у меня нет появился - с января). Нашла не сразу, а только когда мне Натали ссылку дала.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Я жду,потому что ЛЮБЛЮ его. Знаю что без него не смогу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 08:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Я не жду, я люблю...А любовь невозможно НЕ ждать...
Почему я его люблю?Ответ читайте ниже...писала ему по аське, когда мы только начали встречаться...

"Мне всегда было проще выражать свои чувства и эмоции на бумаге, поэтому просто выслушай меня…
Ты заставил меня поверить, что все эти чувства – правда, а не хорошо сыгранный спектакль, хоть я и перестала верить людям…Обжигалась и не раз, закрывала своё сердце на сотни замков, перестав допускать к себе, позволять себе любить. Я даже не позволяла любить себя никому, став колючим кактусом, ранящим каждого, кто старался приблизиться. Давно поняла, что моя жизнь далеко не красочная сказка, давно поняла, что иногда всё может казаться не так как есть на самом деле. Говорят, что поплачешь и станет легче…Я, как всегда, исключение из правил. Даже слёзы, громко разбивающиеся о холодный подоконник, не смогли навсегда позволить мне всё забыть. Да я и не пыталась...Наверное поэтому перестала быть тем ангелочком, которого все видели во мне, стала стервой, да, ты не ослышался, именно стервой. Я ненавидела себя за то, что умела любить, что хотела любить, полностью растворяясь в своих чувствах…Грустно и обидно, когда ты отдаёшь себя человеку полностью, а взамен ничего не получаешь...Поэтому я и не хотела, чтобы ты знал, как я к тебе отношусь, пока не узнаю нужна ли я тебе. Ты терпишь меня такой какая я есть, терпишь мой характер, я ведь несколько раз больно задевала тебя резкими словами, по крайней мере я видела это по тебе, но не могла справиться со своими эмоциями и говорила всё, что хотела…Прости меня, пожалуйста, за мои порой глупые слова, прости за это недоверие к твоим словам и поступкам. Ты окружил меня такой заботой, что я первое время не понимала, чем я заслужила такое бережное обращение…От тебя исходит какое – то необъяснимое тепло, которого я никогда ни от кого не получала и не ждала, не ждала, что меня могут любить хотя бы уже просто за то, что я есть…Ты единственный человек, который помог мне снова жить так как раньше, который помог мне забыть прошлое и жить настоящим, смотреть в будущее с надеждой. Пока в тебе живёт вера в нас, она не умрёт и в моём сердце. Всё, что я хочу сказать – спасибо тебе за то, что ты есть, спасибо за каждый день, который я тебя знаю, спасибо за твои чувства и спасибо за нас…"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Christinka
великолепно

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
красиво написано.... :baby:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB