Парень в армии

Текущее время: 18-05, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Ань значит не любили....

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
да ну их...глупые и не борются и не ждут свое счастье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Я думаю,что те девченки, которые не ждут или бросают- и не любили ....ЭТО МОЕ ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:34 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Девчонки, может будет не в тему, если так - переносите или удаляйте.

<з Катюша <з писал(а):
Я думаю,что те девченки, которые не ждут или бросают - и не любили ...


Я на своем опыте узнала, что любовь иногда проходит. точнее перестает быть связующим звено между людьми.
Я встречалась с парнем 5 лет, прожила три из них в гражданском браке, а потом просто "Бац!" и все - развод и девичья фамилия. Он меня никогда не обижал, ссор у нас почти не было (мелкие неурядицы я не считаю), про измены и речи не идет - это для него неприемлемо, он считал, что это унижает мужчину, что это слабость. Я любила его без памяти. А в один прекрасный день я поняла, что он мне безумно дорого, что он родной и близкий... но не более того. Еще полгода я старась доказать себе обратное, тянула наши отношения, пыталась их освежить - бесполезно. Это жуткая пытка, когда у тебя нет общих тем для разговора с человеком, с которым когда-то вы разговаривали часами, а еще страшнее то, что даже желания говорить с ним у тебя не возникает. Когда любое его действие не вызывает ничего кроме раздражения. Когда секс превращается в изнасилование...
Однажды ночью он ни с того ни с сего спросил меня "Ты меня больше не любишь?", как будто чувствовал, о чем я думала тогда. Мне не оставалось ничего другого, как ответить просто "Я тебя больше не люблю". Потому что обманывать его, себя и всех вокруг у меня больше не было сил.
Это я все к чему - такое может случиться даже когда люди живут вместе, а что уж говорить об обстоятельствах, в которых мы с вами находимся?
Все может случиться в жизни, осуждать - это личное дело каждого, но всегда нужно иметь в виду, что на месте того, кого вы обвиняете, можете со временем оказаться вы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
AntiBlonde писал(а):
что на месте того, кого вы обвиняете

Я не обвиняю,Женечка,если ты о моей фразе...Просто для меня это кажется непонятным....Я не представляю,как так...любить и бросить...любить и не ждать...А когда так происходит, даже относительно твоего лично примера,который ты привела, мне кажется,что это тогда было нечто другое,нежели любовь,раз так получилась..не знаю как выразить,наверное вот эта фраза немного выражает мои мысли...
AntiBlonde писал(а):
что он мне безумно дорого, что он родной и близкий... но не более того


В общем...не знаю,как объяснить...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:16 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Нет, Катюш, твою фразу я привела как эпиграф к своей истории, а про обвинения - это я глобально, не о тебе конкретно.
Мою ситуацию невозможно понять со слов, это нужно испытать. Точнее как раз таки не нужно. В общем я поделилась - вот так у меня было. Была большая любовь, которая теперь стала просто дружбой - искренней, чистой и настоящей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:22
Сообщения: 2207
Откуда: Москва
AntiBlonde
У меня была точно такая же ситуация,один в один.Потом правда "Бац и все".
Дело в том,что когда человек уходит в армию.И вас на этот момент хорошие отношения.вы любите друг друга.И провожая его в армию она плачет и говорит.,что любит.в этой ситуации я не понимаю,что происходит после 2х,3х месяцев службы.Зачем вообще тогда все эти эмоции и ведь сам солдат не понимает,что происходит.Он звонит,пишет по возможности.Либо эти девочки маленькие либо нет мозгов.Вот и все

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:21 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Я Андрею никогда не обещала, что буду ждать. Просто была сказана фраза - "Будь что будет!". Да и сейчас я не бью себя кулаком в грудь с криками "Я его дождусь!!!". Ведь впереди еще 8 месяцев, мало ли как жизнь повернется... Просто люблю его и все.
А те, кто кричит о своей верности и вечной любви - это их дело. Неприятно, конечно, читать или слышать после фраз "Я его люблю больше жизни! Дождусь его!" слова "Я больше не жду...", но значит их решение стало именно таким. И Бог им судья.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
AntiBlonde писал(а):
А те, кто кричит о своей верности и вечной любви - это их дело

а вот это меня немного удивило..и как-то...не знаю,не то,чтобы задело...но просто...ЛЮбЛЮ,верна и надеюсь так будет вечно.Пусть это и наивно
AntiBlonde писал(а):
Неприятно, конечно, читать или слышать после фраз "Я его люблю больше жизни! Дождусь его!" слова "Я больше не жду..."

а с этим полностью согласна...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:22
Сообщения: 2207
Откуда: Москва
Почему то слова "Будь,что будет" вводят в некое недоумение.А как же бороться за свое счастье?За любовь? Я тоже не говорила,что буду ждать,но как то эту тему вообще не обсуждали,все было предельно ясно.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:30 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
<з Катюша <з писал(а):
AntiBlonde писал(а):А те, кто кричит о своей верности и вечной любви - это их дело

а вот это меня немного удивило..и как-то...не знаю,не то,чтобы задело...


ой-ёй, что-то я сегодня не могу мысли свои правильно выражать...
Я имею в виду, что каждый волен по своему выражать или не выражать вовсе свои эмоции, озвучивать решения. Я не говорю, что в таких словах есть что-то плохое или зазорное.
В общем я иногда бываю грубовата в рассуждениях - поэтому меня понимают превратно.

<з Катюша <з писал(а):
ЛЮбЛЮ,верна и надеюсь так будет вечно


вот это самое главное - любить, все остальное... да какая разница, что думают другие(и я в том числе)?

Надеюсь, никого не обидела своими словами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:41 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Marika
Мы, наверное, слишком большие реалисты.
И он и я уже по одному разу серьезно обжигались, думая, что любовь вечна, поэтому нам легче было ничего не обещать и потом радоваться, что все будет хорошо, чем наобещать с три короба и плакать потом над рухнувшими надеждами.
А на счет бороться... Я и так его у судьбы своими руками выцарапала, зубами выгрызла. Но тут желание было обоюдное и боролась я с обстоятельствами. А если он захочет уйти - ну что ж, насильно мил не будешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 22:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
AntiBlonde писал(а):
Надеюсь, никого не обидела своими словами.

Да нет,с чего бы!Мы же просто рассуждаем и у каждого есть определенные позиции. friends

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 05:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
AntiBlonde
соглашусь с тобой во всем.Кажется что год это маленький отрезок времени,но иногда и за 2 дня жизнь может полностью поменяться.я тоже не кричала и не била себя в грудь что дождусь.Я вообще боялась этих слов.И сказала только за секунду до его пасадки в газельку.Просто сказала,они (эти слова) вырвались сами.НО! Я все же оступилась.Причем конкретно так.Конечно сейчас я жалею и бла-бла-бла.Но считаю что нельзя осуждать тех кто не дождался. Да мало ли какие могут быть обстоятельства. А те парни которые из-за этого сводят концы с жизнью...слабые это люди и еще не известно что было бы с ними в обычной жизни. Я где-то у себя в теме писала, что все обвиняют девушек,но ведь зачастую и парни тоже не подарок!!!Таааак издеваются над бедными девушками что ой-ей-ей!!Хочется взять лопату и сказать пару ласковых!!

Просто это для меня больная тема.слишком сильно чувствуется вина.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:56 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
Marfutka писал(а):
А те парни которые из-за этого сводят концы с жизнью...слабые это люди и еще не известно что было бы с ними в обычной жизни.

Полностью согласна. Я вообще считаю, что нет в жизни такогособытия, которое может заставить человека добровольно с ней расстаться. Да как бы ты не любил, на этом жизнь не заканчивается. Со всем можно справиться, даже с самым подлым предательством.
Marfutka писал(а):
зачастую и парни тоже не подарок!!!

И тут не поспоришь. Главное не опуститься до уровня подленькой мести - "А, вот он негодяй, такой-сякой! А сделаю как я ему в отместку тоже пакость!"
По себе знаю, что измена в ответ на измену ничего хорошего не дает (даже удовольствия никакого).

А на счет чувства вины - хорошо, что оно есть. Насторожиться стоит, когда оно пропадает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB