Парень в армии

Текущее время: 18-05, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:59 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:34
Сообщения: 545
Откуда: Курск
<з Катюша <з
Ох, если бы все люди вокруг вот так рассуждали:
<з Катюша <з писал(а):
у каждого есть определенные позиции.

А то ведь почти все самые умные, всегда правы, и доказывают мне это, свою точку зрения навязывают...
А у нас тут так хорошо... В общем я рада. что попала на этот форум. friends

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 11:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
AntiBlonde писал(а):
В общем я рада. что попала на этот форум.

Я думаю тут все этому рады drinks friends

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 17:24 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 26-06, 06:14
Сообщения: 1539
nastyousha
Тут вроде не об измене речь, тут о том, что она не дождалась, они рассталдись и она стала встречаться с другим. Против этого я ничего не имею. Наверно просто потому, что у самой была чем-то похожа история. А вот если изменила, то да, таких осуждать можете сколько угодно. Просто иногда бывает, что человек становится чужим, хоть вчера еще был самым близким.

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1077-120.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 23:31 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
Смотрите была такая ситуация у моей сестрёнки её подруги!

Встричались они давно и в армию его забрали,особых истерик и мучений не было,по её словам"не умер же" она была спокойна как танк,и он не придавал этому большого значения...
прошли месеца,полгода,8 месецев, и вот её день рождения. А она до этого не пила(так если с подругами по 0.5 за компанию).Ну так вот,день рождения все пьют,она нет...
"Я проснулась а он рядом лежит и я на нём"

Кааароч,брат её парня давненько ухлёставал за Диной(подруга сестры) но был котегорический отказ от неё,и когда Радмир(парень её) ушёл в армию он продолжал ухлёствать,она отказывала Радмиру не чего не говрила,не хотела растравивать и портить отношения между братьями(мол как бывает "всё из-за бабы")

Ну и вот на своей днюхе не грамма не выпила и подходит Шома(брат парня) с бакалом вина и предлогает выпить,она отказывается тот говрит "Ну за своё здоровие Дин,ну ты чего совсем уже?" ну она согласилась и сделала глоток,потом второй,осушила весь бокал и поняла что её ноги стали ватными а в глазах всё мутнеет,слух теряется и она вырубается и просыпается рядом с ним,не вдаумение и не в адывате понейшем что случилось!!!

"Вот так ты ждёшь"-сказал Шома.Дина просто уверена в том что не чего не было! Но факты говорят другое....

Одним словом он что-то подсыпал ей и .......грубо говоря износиловал...



Пошёл слух по району мол изменила да ещё и с кем с родным братом своего же парня! shok -----------все твердили одно и тоже! Позор был не вынсим она звонила Радмиру а втрубке"Пошла вон шлюха" она пытается объяснить что это всё подстроино но слышит одно "Он мой брат он не мог"


вот вот до дембеля,тот преследует её...она отшвает,Радмир приезжает,напивается и морально уничтажает Дину!

В итоге всего она перехала к нам в Астрахань,нашла парня(точнее он её) познакомилась с моей сестрой. Димка(новый парень) уходит в армию,она дожидается,вот-вот свадьба а те два брата акробата один спился(дембель хренов)а второй кинул его и уехал куда-то!


Не знаю к чему я рассказала эту историю,вроде тут про тех кто не дождался....но история достоина читателя,со смыслом...доверие-это прежде всего..нет его-нет любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:10
Сообщения: 2499
Откуда: Волгоград
если девушка обещала ждать, то должна ждать, я считаю...иначе она обманывает прежде всего сама себя, что она честная...
если не уверена, что дождется, то не стоит и обещать.

_________________
Изображение
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с)
http://parenvarmii.ru/topic813.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
мда... он служит с надеждой на твою любовь! я не могу ничего сказать я тебе не судья но по мне это очень очень... обидно за него!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:52 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 18:28
Сообщения: 81
Не знаю, мне кажется надо все равно поддерживать его до конца. Сама очень боялась да и наверное боюсь такой ситуации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Татьянка
А ты не думаешь,что это просто страсть?
А отношения на 2 году изменились - это кризис,у кого то больше это проявляется у кого то меньше,кто то расстается,кто то выдерживает...
А ждать,девочки, потому что ЖАЛКО,разве можно?жалость не самое приятно чувство...ты должна разобраться в себе...Будет не то что бы подло...но как то подленько...но он справится...особенно на расстоянии...только надо сказать не по тел,а в глаза...и что у тя не ДРУГОЙ,а просто разлюбила...и ты вас в будущем не видишь...
вот..как то так...с каждым может произойти...только с тем мальчиком разберись...что у тя к нему...любовь или просто страсть)если страсть...отношения со страсти не начинаются ..это просто пастель... girl_sad

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Девочки, не каждая выдержит кризис в отношениях...поверьте - это ОЧЕНЬ и очень тяжело!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 17:46
Сообщения: 3653
Откуда: Москва
Кисуля писал(а):
Девочки, не каждая выдержит кризис в отношениях...поверьте - это ОЧЕНЬ и очень тяжело!!!

поддерживаю, кризис - вещь тяжёлая...

у нас был прошлым летом (как раз 2 года было), думали, что наши отношения себя изжили, что ничего нового и интересного нас не ждёт... почти всё время проводили порознь...
в итоге решили не расставаться сразу, а дать друг другу месяц на обдумывание, и разъехались - я на дачу, Пашка с родителями в Астрахань. Иногда только позванивали друг другу.

В итоге через месяц встретились, и оказалось, что нам столько сказать друг другу и что впереди ещё стоооолько всего у нас интересного, что о расставании и речи быть не может... И мы не ошиблись, весь следующий год (вплоть до его ухода в армию) были просто без ума друг от друга...


Перечитала сейчас написанное, вроде всё так легко и просто было... Но поверьте, это не так, столько нервов, сколько за время нашего разлада, я ещё не тратила никогда... Слаба богу всё позади!
А что принесёт будущий год в армии - посмотрим

P.S. сорри, что не в тему, тут же вроде про неждущих девушек, а я тут со своим кризисом

_________________
http://parenvarmii.ru/topic625-2895.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Татьянка писал(а):
теперь не знаю, что делать... подло, я поступаю, да? я не хочу чтобы меня жалели, просто скажите ваше мнение как есть...

Если интересно именно мнение - я считаю, что да, подло. Если бы я оказалась в подобной ситуации (ТТТ) - не заводила бы никаких отношений до дембеля. А потом разобралась бы сначала с тем, с кем встречалась эти два года... Долго ждать-то?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 08:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 17:36
Сообщения: 2965
Откуда: Кировская область, Вятские Поляны
Кисуля писал(а):
поверьте - это ОЧЕНЬ и очень тяжело!!!

совсем недавно это было! я представляю! всё меня в нем раздражало! нравились другие! потом в какой-то момент я просто поняла что это МОЁ!самое родное и любимое!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Erato_Unique, у нас был кризис почти 6 ,5 лет...обычно 7,а тут 6, просто у нас отношения из за этой армии остановились...мы чего то ждали...воот,а армия щас раставила...вроде...все на свои места!
Ленуська,
мы не расходились,не разъезжались,мы просто жили типа сожителей,т.к. знали,что если разъедемся это ВСЕ!!!я просто придерживаюсь мнения:ходя-уходи!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Татьянка
Ты то думаешь это любовь?или страсть?просто если любишь - люби,не любишь руби!!!Не пудри ни одному ни другому мозги!!!а ты не думаешь,что с "новым" у тя через 2 года будут такие же отношения...как не хуже?и закончится этот конфетно букетный период за 6 мес(а он закончится) и придешь ты к таким же отношениям?!
Решать тебе,жизнь твоя...и лепим мы свою жизнь сами...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:07 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 18:28
Сообщения: 81
Согласна с Кисулей. Я вот знаю, что лучше у меня не будет и никто столько терпеть наверное меня тоже не будет)) поэтому как-то сразу все вырубается с кем-либо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB