Парень в армии

Текущее время: 24-04, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 16:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настёна писал(а):
дружеские...с элементами секса...

Самые идеальные отношения, на мой взгляд. Очень часто в парах люди не могут именно дружески понимать друг друга, а это очень важный момент. Настена, мой тебе совет - держи его и никуда не отпускай, это все просто страх перед расставанием, конечно он паникует. Он отличный парень, это чувствуется, а нам такой очень даже нужен ;) :lol:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 18:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Согласна с Алёнкой. Действительно, элемент дружбы - один из самых главных в отношениях между М и Ж. Этот как раз тот самый элемент, без которого, мне кажется, действительно крепких отношений надолго не бывает. А между вами это есть, это отлично. Главное - не потерять это. Не расстраивайся,! ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 07:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Настёна,соглашусь с девочками насчёт того,что дружеские отношения - это очень важный элемент.Для меня по-другому в принципе вообще неприемлемо...Сначала друзья,а уже к дружбе прилагается любовь и всё такое.
И вот то,что медведя подарил,в ресторан сводил,слова о том,что ты ему близкий человек...Всё это говорит о том,что он не хочет тебя потерять.Т.е.ты ему нужна,и он просто не хочет ни тебе,ни себе доставлять больше боли,после ухода в армию...Не плачь,зайка,только не плачь!Главное,держитесь друг друга,и я думаю,что у вас всё будет!!Даже если во время его службы вы будете просто друзьями,то скорей всего вернувшись он поймёт,что ты ему нужна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 08:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Christinka писал(а):
Даже если во время его службы вы будете просто друзьями,то скорей всего вернувшись он поймёт,что ты ему нужна.

Полностью согласна :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
просто понимаете..хочется большего....хочется быть не только друзьями...вот когда вижу его,хочется как раньше взять за руку,обнять,поцеловать....а как бы теперь ограничение..всего этого не сделаешь...раньше были дружба и секс,а теперь похоже просто дружба....тяжело так все..я еще от него не отвыкла чтобы просто так с ним дружить..мне надо время чтобы отвыкнуть от него..как от парня..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 07:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Настёна, зайчик, не плакай только! Всё будет хорошо! Ты ему нужна, это чувствуется! Общайтесь пока как друзья, потом время покажет! :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 07:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Настёна, зайчик, не плакай только! Всё будет хорошо! Ты ему нужна, это чувствуется! Общайтесь пока как друзья, потом время покажет! :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна, все будет нормально, время все расставит по местам. Мне кажется, точку еще рано ставить... ;)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Я вообще против всего этого!!! :evil:
Хочешь с ним встречаться - встречайся! И пошло оно все к черту! С какой стати, если вас обоих тянет друг к другу, вы должны "дружить"? Зачем лишать себя удовольствия быть вместе? Расстаться вы всегда успеете :P

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 15:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Аленка :fr: . Полностью погласна с Алёной! Чего это еще дружба! Когда люди хотят быть вместе!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
да блин ппц,у нас с ним такая "дружба" :lol: :lol: как бы наши отношения нифига не изменились..все то же самое..все время вместе гуляем, вся фигня.... и ограничений нет..просто огранчиений НИКАКИХ нет ни в чем..тоесть так как мы друзья он может спокойно пойти погулять с другой девушкой и я на это ничего не смогу ему сказать..я так поняла что он к этому стремился..да,ему хорошо со мной..но ему нужна свобода...ну мы решили так.пока у него нет девушки а у меня нет парня у нас будут вот такие вот отношения..вроде как и друзья а вроде как и больше чем друзья..просто чтобы типо если кто то из нас найдет себе кого то лучше чтобы без обид,без скандалов..в общем название этому-свободные отношения..всегда была против этого и сама же в это ввязалась...

просто я вижу что я ему на самом деле нужна.возможно как девушку он меня и не ценит,а вот как человека ценит...когда мы разговаривали вообще о наших отношениях и я ему говорила что типо рано или поздно и это общение закончиться наверняка..типо вот появиться у него девушка и ему будет уже не до меня,да и я не смогу с ним вот так общаться..и он заплакал...просто сидел и у него слезы текли..он сказал что не хочет меня никогда терять..может ему меня и мало,но и без меня он не может..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 02:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настёна, если хочешь кого-то удержать - отпусти ;)
Тут главное не чтобы ты его держала при себе, а чтобы он сам держался за тебя. Так и происходит. Если вы выстроили такую модель отношений, то это даже хорошо. Ведь запретный плод сладок, а когда нет запретов, то нет никого слаще тебя ;)

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
:-D :-D девчонки,на мне точно проклятие висит :-D ромка во вторник уходит в армию..пошел в понедльник вставать на учет,сразу прошел медкомиссию и вот во вторник уезжает.....как то даже не осознаю этого еще...

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 15:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Настёна
солнышко все будет нормально. вот увидишь. жизнь на самом деле расставит все по местам :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 17:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Настёна, чем быстрее, тем лучше... А что он говорит по этому поводу?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2122 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB