Парень в армии

Текущее время: 19-04, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 10:47
Сообщения: 1859
Откуда: Моршанск
У меня Женька не особый романтик ... но один раз гуляли мы с ним вечером по моей улице эт даже скорее уже ночь была и тут он меня за таскивает в ткмный двор... в этом дворе стояла огрооооомное дерево черемухи, он поставил меня под ветви этого дерева дернул ветку а потом мы начали уеловаться и на нас белые лепеспки черемухи сыпались... правда потом я их из волос еще дня два вычесывало, но оно этого стоило)))))

_________________
Изображение

Наша история http://parenvarmii.ru/topic676.html

Дембельский отчетик http://parenvarmii.ru/topic676-2580.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 02:16 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 21:34
Сообщения: 679
Откуда: Астрахань
ой...у меня...вот самое запоминающие...связано...с проводами Генчика....
моя слабость..это сахарная вата и шарики воздушные))))..получилось так...что я заболела..и на проводы придти не могу...((((у меня температура высокая поднялась...дома лежала...(((так расстроилась,что не пойду...сначало плакала..потом уснула)))
просыпаюсь....а в комнате шариков воздушных море...я сначало не поняла что-это такое...поворачиваюсь...иии...вот стоит огромная папина любимая ваза...а из неё как букет огромный торчат палочки с ватой сладкой...вот у меня радости было...просто что-то)))а рядом еще и Генчик...это вообще)))самый такой яркий момент)) pig_ball
жаль...что тогда я еще не понимала..как сильно его люблю((((нооо..ни чего))у нас еще всЁ впереди))) :heart:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
ВераоЧКа писал(а):
просыпаюсь....а в комнате шариков воздушных море...я сначало не поняла что-это такое...поворачиваюсь...иии...вот стоит огромная папина любимая ваза...а из неё как букет огромный торчат палочки с ватой сладкой...

Ну ничего себе)) Молодец какой! Еще и в собственные проводы)) good А вату я тоже оочень люблю girl_crazy
ВераоЧКа писал(а):
что тогда я еще не понимала..как сильно его люблю((((нооо..ни чего))у нас еще всЁ впереди)))

Главное, что поняла derisive girl_smile И правда впереди будет все-все-все)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:01 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 21:34
Сообщения: 679
Откуда: Астрахань
Вата-это вообще...самое кайфавое))))....
ага потом еще сидели чай ц меня пили)))..а пацаны его..там без Генки Генку провожали)))) girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
biggrin а мой прям ппц какой романтик girl_crazy как-то весной шли мы с учебы...2008-2009г был...расцвели одуванчики и все вокруг желтенькое такое,яркое я ему Юр,сорви мне цветочек..тот надо возьми да сорви,я ему ну я хочу чтобы ты мне сорвал..в итоге шли мы так шли..проходили через больничный городок и проходя около морга он срывает одуванчик и дает мне rofl я после этого валялась)))и теперь постоянно припоминаю ему это)))))
Изображение

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
маруська писал(а):
оригенальный)))))

ахахах)))очень)))как будто мягко намекнул))))) biggrin

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:14 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 18-08, 17:08
Сообщения: 3
Очень классно сделать блюдо для романтического ужина. Свечи, шампанское , романтика.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB