Парень в армии

Текущее время: 20-04, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 13:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Медведев принял решение завершить операцию по принуждения Грузии к миру Сегодня, 13:11

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что принял решение завершить операцию по принуждения грузинских властей к миру, выступая по РТР 12 августа. Медведев считает, что цель операции достигнута - безопасность миротворцев и гражданского населения восстановлена. "Агрессор наказан и понес большие потери. Его вооруженные силы деморализованы", - сказал он.
Медведев дал указание российским военным при возникновении очагов насилия в зоне конфликта в Южной Осетии принимать решение об уничтожении сопротивляющихся."При возникновении очагов сопротивления и иных агрессивных устремлений принимайте решение об уничтожении", - сказал Медведев на встрече с главой Минобороны РФ Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба РФ Николаем Макаровым.
Грузия начала очередную агрессию на Южную Осетию 8 августа, в результате вероломного применения огня в Южной Осетии погибли более 1600 мирных жителей, миротворцы. Россия применила военную силу для подавления огня и прекращения геноцида осетин. Операция российских миротворцев в Грузии продолжалась три дня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 13:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
В Тбилиси предупреждают людей о провокациях США в центральной и западной Грузии Сегодня, 14:12

В Тбилилси пользователи ISQ получают сообщение о провокациях США: "В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты.

По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных.

Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств.

ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!"

Блин, а вот это уже плохо... Почитайте, девушки.. Ссылка http://osinform.ru/news/7734-v-tbilisi- ... ejj-o.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
блин,мне кажется это бред..тут даже слово ICQ неправильно написано))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Настёна писал(а):
блин,мне кажется это бред..тут даже слово ICQ неправильно написано))

Теперь уже правильно. )))))
Мне как-то тоже кажется это слишком сложно. Существует множество более простых способов подставить нас.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 09:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Вы только почитайте это....Охренеть, я в шоке...Мы еще и виноваты останемся....

Лидеры пяти страны выступили на митинге в Тбилиси
13.08.2008 01:15 | lenta.ru
Лидеры Польши, Украины и стран Балтии во вторник вечером выступили на многотысячном митинге в центре Тбилиси, сообщает "Интерфакс".

Президент Польши Лех Качиньский, президент Украины Виктор Ющенко, эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес, президент Литвы Валдас Адамкус и глава правительства Латвии Ивар Годманис прибыли в Грузию с целью оказать поддержку Михаилу Саакашвили и лично ознакомиться с ситуацией в стране.

Выступая на митинге, Ющенко, в частности, заявил: "Сегодня здесь, в самые тяжелые времена для Грузии, мы говорим, что вы имеете право на свободу, право на независимость". Главы пяти государств, по словам Ющенко, прибыли в Грузия, чтобы "подтвердить вашу суверенность, вашу независимость, вашу территориальную целостность".

Президент Эстонии, в свою очередь, заверил участников митинга, что "Грузия не одна, и рядом с нею весь цивилизованный мир". Литовский лидер, также выступивший на митинге, сообщил, что "будем стоять вместе, и победа будет на нашей стороне".

Выступив на митинге, где, по данным "Интерфакса" собрались 20 тысяч человек, а по данным AFP - 100 тысяч, лидеры пяти стран отправились в администрацию президента Грузии, где должен состояться совместный ужин.

Михаил Саакашвили во время выступления лидеров пяти стран на митинге не присутствовал. Во вторник поздно вечером президент Грузии проводил переговоры с президентом Франции Николя Саркози, прибывшим в Тбилиси из Москвы, где он встречался с российским лидером Дмитрием Медведевым.


http://www.rambler.ru/news/politics/geo ... 17210.html

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Может быть.. Я очень надеюсь, что это и в самом деле ложная тревога.. А насчет ошибок - это сайт Осетии, и на нем постоянно появляется новая информация достаточно в короткие сроки, в связи с чем, мне кажется, и появляются такие ошибки.. Я, когда тороплюсь, тоже могу ТАКОЕ написать, что потом читать страшно :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
А теперь сюда зайдите как прочитаете нажмите на картинку.... http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-4127...

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
А вчера по новостям обьявили что война закончилась. Знаете мне это Чечню напоминает. Столько лет воюют вроде "закончилась"и опять воюют. Че попало.

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Юля писал(а):
А теперь сюда зайдите как прочитаете нажмите на картинку.... http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-4127...

Хех, меня на мою страничку выкидывает! Юля, что это значит? :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Жене4к@ писал(а):
Юля писал(а):
А теперь сюда зайдите как прочитаете нажмите на картинку.... http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-4127...

Хех, меня на мою страничку выкидывает! Юля, что это значит? :lol:

Аналогично.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 23:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
Марго писал(а):
Жене4к@ писал(а):
Юля писал(а):
А теперь сюда зайдите как прочитаете нажмите на картинку.... http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-4127...

Хех, меня на мою страничку выкидывает! Юля, что это значит? :lol:

Аналогично.

и меня)) уже не первый раз такая ссылка, что выкидывает))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 23:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
вот интересно....а что будет дальше?? ведь вроде всё успокаивается, а вроде и нет...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 07:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... _115572883
Наверное я потомучто косяк и скопировала не всю ссылку) Вот по этой. Только потом как прочитаете первое щелкните по картинке)

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Да, любопытно. Но я не верю, что это так и есть. Конечно, есть чего опасаться (всякое по идее может быть), но принимать это серьёзно?.... :no:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 10:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
А я уже забила на эту чёртову войну, хватит нервничать так сильно и долго!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB