Парень в армии

Текущее время: 24-04, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
200 капель валерианы и вроде смех, но со слезами..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
- А в целом ты как?
- А в целом, я вдребезги.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
как же хочется сейчас быть с тем, с которым действительно тепло.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
нельзя отдать ремонтировать то, что разбилось вдребезги

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
всё будет хорошо. не сегодня. не завтра. но будет

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
в ожидании. уже пофиг на чудо, просто в ожидании.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
только сказки со счастливыми концами уже разобрали..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
мама однажды рассказала мне одну простую вещь, которую я запомнила на всю жизнь : если парень захочет быть с девушкой, он будет с ней.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Если мужчина любит - он всегда будет искать повод встретиться, а не отговорки, почему он не сможет встретиться.
Если мужчина любит - он всегда будет волноваться, где ты и с кем, а не просто спрашивать, как твои дела.
Если мужчина любит - он найдет в каждом часу несколько минут на сообщение или звонок, а не будет в нескольких минутах разговора за день говорить, что он занят и у него нет времени.
Если мужчина любит - он непременно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа.
Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна.
Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить
надеждами сам. Если мужчина любит - женщина это чувствует...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Я... свяжу тебе жизнь...Из пушистых мохеровых ниток...Я... свяжу тебе жизнь...Не солгу ни единой петли...Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы...Пожелания счастья...В лучах... настоящей любви...Я... свяжу тебе жизнь...Из веселой меланжевой пряжи...Я... свяжу тебе жизнь...И потом... от души подарю...Где... я нитки беру?Никому... никогда... не признаюсь...Чтоб... связать... тебе жизнь...Я... тайком распускаю... свою....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом,завоевавшим серебряную медаль на олимпийских играх.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность минуты,поговорите с тем,кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность часа,поговорите с влюбленными,ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность дной недели,поговорите с редактором еженедельной газеты.
Для того,чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребенка.
Чтобы понять значение года, поговорите с девушкой, которая дождалаь любимого...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Зажгу свечу и встану на колени. Нет алтаря, да ладно, не беда. За все грехи, что я успела сделать Сам Папа Римский не спасет теперь меня. Мой самый тяжкий грех? Да, у него есть имя - Красивое и резкое, как он.Я посвятила свою жизнь тому мужчине, Который показал, что значит боль.А я его безумно, что есть силы,А я за ним и в воду, и в огонь...Я знаю, Господи, не сотвори кумира. Но это чувство... Это больше, чем любовь.Да, он мой грех, тот самый первородный. Он мой запретный, от того желанный плод. Но Боже мой, как сладко обыть греховной, Когда он поцелуем кожу жжёт…

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что, приходят воспоминания.
Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуть. Однако, проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.
Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.
Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, даже жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему и молчишь в трубку. А потом встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.
Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.
И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, а нормальная, красивая женщина.
А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро, быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.
И тут появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?
Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда. Пробовала. Потому что они всегда возвращаются. Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко. Нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, не принимающую возвращения.
Алиса Шер

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
По телу дрожь и пальцы онемели,
Глаза от ужаса раскрылись широко.
В разлуке жить с тобою не сумела
Ты там я здесь,поверь мне нелегко.
Как будто ты придумал испытанья,
Зачем и для чего?! Не знаю,не пойму...
Измученному мыслями сознанью,
Мне ясность не вернуть. Нет,не смогу.
Нет сил,мне выбраться с под одеяла,
Комок остался нервов от меня.
По жизни столько я уже теряла,
Настал черед теперь терять тебя.
И болью с кровью обжигают
От пальцев рук до пальцев ног.
Ничто уже не помогает,
Наверно только ты бы смог.
Втянула голову под одеяло,
Как черепаха в панцирь свой
Тихонько что-то простонала,
О том,что быть хочу с тобой.
И медленно секунды на часах,
Моей никчемной жизни мерят время.
Застыли слезы на моих щеках
И не во что уже не верю...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 12:12
Сообщения: 6584
Откуда: Иркутск
-Ну они же знали на что идут, уходя в армию.
-Знали?? Они улыбаются, когда их забирают. Улыбаются, видя слезы девушки и матери! И только отъехав от родных мест понимают, что происходит.
-Ты думаешь они не задумывались об этом?
- Как можно об этом задумываться?? Ты не знаешь.. Их глаза наполнены таким количеством грусти, даже если улыбка на устах. В их глазах можно прочесть все.
Когда они заступают в наряд и целую ночь стоят на тумбочке! Ты знаешь что это такое?
-Нет.
-Это когда молодой мальчик стоит всю ночь перед часами. И каждый тик раздается на всю казарму. Ты знаешь как это? Наблюдать за временем, когда одна минута кажется вечностью? Или когда он звонит первый раз после того как его забрали своей девушке в надежде, что она поднимет трубку и любящим голосом скажет, что у них все будет хорошо. И он не успев сказать ей о своих чувствах положит трубку по приказу, зная что его девушка сейчас сходит с ума от беспокойства. Или когда на присяге он стоит в строю и не может подойти. Видит что она замерзла так что ее слезы замерзают на ее белых от страха щечках. И не может ее согреть и успокоить!
-Ну ведь это проверка чувств
-Проверка? Разве любовь можно испытывать проверками..любовь не наука, любовь это чувство.
-К чему ты так говоришь?
-К тому что им очень сложно..Вот ты принимаешь ванну около часа... А они за это время должны дойти до бани раздеться помыться одеться и вернуться. Или когда они идут есть строем крича во всю простуженную глотку песни.. и это не потому что им так хочется а потому что так приказали. Или когда он бежит марш-бросок.. бежит чувствует что устал, но он должен и обязан бежать дальше, пусть даже каждый шаг дается с ужасным трудом.
Или когда он трясущейся рукой от усталости пишет любимой письмо в надежде что придет ответ со строчками “ я тебя тоже очень люблю и жду тебя дома” Или когда они сотни раз перечитывают письма девушки., даже зная их наизусть.
А ты знаешь какие чувства они испытывают когда к ним приезжает девушка? Тебе таких эмоций никогда не испытать!
-Я знаю!
-Что ты знаешь?? Ты даже понять не можешь, а я понимаю. Я видела! Видела их глаза. Такие усталые и пустые..
ты думаешь что им легко возвращаться домой?
-Ну да!
-Они испытывают страх. Вот ты каждый день смотришь в окно и видишь одну и туже картину, и малейшее изменение ты замечаешь. А ты представляешь он возвращается домой смотрит в окно а детской площадки рядом с домом нет. Или он собирается в магазин подходит к нему а магазин тот в который он ходил все детство закрыт и на его месте бар! И ему кажется что он вернулся не домой , а совсем в другой мир. другой ответственный мир . И смотря в мамино заботливое лицо на котором незаметно появились морщинки осознает что терерь настала его очередь заботиться о маме.
-К чему ты это все говоришь?
- А к тому что они такие же люди как мы только мысли у них другие. Вот ты о чем мечтаешь?
-Ну наверное машину новую купить!
-А они мечтают о том чтобы хоть денечек провести со своей девушкой чтобы она уснула на его груди, чтобы покрыть ее нежные щечки поцелуями, чтобы увидеть ее ласковый и преданный взгляд, чтобы почувстовать ее дыхание и дать ей понять что он сделает все ради нее.
-Ты так говоришь! Даже мурашки по телу! Откуда ты это все взяла? Откуда? Откуда видела их глаза?
-Все очень просто!я совсем недавно проводила своего любимого в армию и делаю все чтобы его понять... потому что очень люблю.....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB