Парень в армии

Текущее время: 20-04, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 19:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
без комментариев......

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 06:18
Сообщения: 1460
Откуда: Озерск
боже как страшно...страшно за этих парней, что они пережили...страшно за родственником...и за тех кто служит сейчас страшно...сижу и плачу... this this this this this


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Страшно, жутко, мерзко от осознания того, что есть на сете такие вот сволочи (по-другому их назвать язык не поворачивается), и ничего им за это не будет.
Девочки, у кого любимые служат, очень тяжело читать такие вещи, когда и без того постоянно за него боишься, и каждый такой случай подсознательно примеряешь к своей ситуации. И хоть сделать мы ничего не можем, и никак не исправим положение, вне зависимости от того, знаем мы или нет, закрывать на это глаза и делать вид, что ничего не вижу, ничего не слышу и ничего не знаю - тоже не правильно. В конце концов, вряд ли для кого-то новость и неожиданность то, что зачастую армию оставляет свой нехороший отпечаток на здоровье, правда, есть и счастливые исключения. Не хочу никого пугать и перечислять всё, что на эту тем видела и слышала, да вы и сами в курсе, на нашем форуме тоже всякое встречалось. Армия - штука сложная, а не просто "закалка характера" и "школа жизни", к ней надо серьёзно относиться. Но в то же время спокойно, без паники и истерик, принять, что такое бывает, это очень грустно, но это совершенно не означает, что в вашем случае именно так и будет.

Если вы знаете за собой, что не можете спокойно к таким историям относиться, не читайте лучше - по названию же понятно, о чём тут. А если прочитали, я думаю, следует сделать вывод, что они там не на курорте (очень часто, особенно в первое время девочки не до конца это осознают и обижаются на своих солдатов почём зря - "Ах, он сегодня ни разу не звонил, я ему написала СМС, а он не ответил, я обиделась!"), что даже если им повезло и часть попалась спокойная, им очень тяжело психологически, и самое лучшее, что вы можете для них сделать - это поддерживать, ждать и любить. И тогда они вернутся - живые и здоровые. И всё будет хорошо.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
Марго
ППКС good good good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 19:25 
Не в сети
ДЕМБЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 09:59
Сообщения: 2185
Откуда: Омск
Ужасно!!!
Это не люди просто кто так делает!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 11:16 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 23:43
Сообщения: 893
Откуда: Белоозерский
не смогла прочитать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 21:24
Сообщения: 1647
Откуда: Тюмень
за время службы моего солдата там погибло 2 парней, одного поезд сбил когда он бежал по путям на занятиях, другой повесился..причины мне естесственно никто не сказал. Было много рассказов как из окна выбросили парня с 4 этажа...вообщем я в ужасе от этого всего была. Хотя часть была реально спокойная, хорошая, можно сказать даже элитная... girl_sad
держитесь те, кто ждет. не нагоняйте на себя тоску, верьте в лучшее и ваша вера спасет вас и вашего солдата.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB