Парень в армии

Текущее время: 18-04, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письма солдату
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:06 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:33
Сообщения: 60
Откуда: Оренбург
иногда находит вдохновение, садишься за комп и ...понеслись мысли стаей)
решила поделиться с вами своими "письмами", которые существуют только в папках бездушной машины)
я не писатель, поэтому не судите строго blush2

_________________
Изображение
Изображение
Моя история...
http://parenvarmii.flybb.ru/topic911.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:08 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:33
Сообщения: 60
Откуда: Оренбург
первое письмо бесследно затерялось где-то, поэтому начинаю:

Два...

Привет.. Это снова я. Надоела, наверное, тебе со своими письмами… Хм, глупо… второе письмо и уже надоела… знаешь, я часто думаю о тебе.. о тебе и твоих словах на счет того, что солдата надо ждать.. Помнишь? Знал бы ты тогда, что для меня не стояло вопроса о том, ждать или не ждать. Пусть даже тебе это было и не нужно – я всё равно решила: Я буду ждать. И пусть этот год ожидания будет бездарно прожит, но я БУДУ ждать… Не потому что так надо, а потому что я этого действительно хочу..
Знаешь, а у нас скучно без тебя… Вроде всё так же.. Всё на своих местах.. Эти же серые дома, грязные улочки, чёрные коты… Всё так же… только что-то щемит душу, когда прохожу мимо твоего дома… В душе боль от твоего отсутствия… А помнишь… помнишь, как ты счастливо хвастался о том, что останешься служить в Оренбурге, что возможно будешь приезжать на выходные.. А я, затаив злобу, думала: «Дуракам везёт…» А сейчас, по прошествии времени и при наличии расстояния я понимаю, что зря я проклинала Оренбург.. В моей голове часто вертится мысль: «Почему Чебаркуль, а не Оренбург?» Представляешь, как было бы здорово, если бы ты служил здесь… хотя… знаешь, мне кажется, как бы это глупо ни звучало, что расстояние сближает… Расстояние сближает и учит любить… Но после таких уроков на душе остаются рубцы от безжалостной плётки госпожи Расстояния… именно их и залечивает великий знахарь – Время.
Знаешь, а у меня всё хорошо… Всё просто замечательно… Я нашла друзей, тех, которые понимают с полуслова, тех, которые готовы ради меня разорвать глотку любому, тех, кто познаётся в беде… Казалось бы, что ещё нужно для счастья – крыша над головой, учёба в престижном лицее и друзья. Но что-то по-прежнему щемит в душе и рвётся наружу… Это воспоминания.. воспоминания о тебе, о нас… Жаль только, что «наших» воспоминаний совсем мало… Этому помешало время, которое безжалостно отобрало тебя у меня. Этому помешал возраст…
Знаешь, я до сих пор вспоминаю нашу первую встречу.. Всё было так наивно и глупо… Но тем не менее… Я не представляю, как в этом году я буду поздравлять кого-то, по любимой традиции, с Новым годом в преддверии международного женского дня… Знаешь, в прошлом году я вышла на улицу с определённым планом действий: поздравить по уже имеющемуся плану первого встречного с Новым годом. Не поверишь, стоило мне повернуть голову – первым встречным оказался ты. Помнишь? Ты шёл с кем-то неторопливым шагом… А я стояла в недоумении.. Ты поздравил меня с праздником… А я дар речи потеряла от такого…. А в голове вертелась одна единственная мысль «Это судьба…»
Что ж, думаю, пора заканчивать моё маленькое послание «моему» гвардейцу…
До скорой встречи…в письме…
Твоя SyXomLinKa
(с)5.01.2011
[/i]

_________________
Изображение
Изображение
Моя история...
http://parenvarmii.flybb.ru/topic911.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:08 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:33
Сообщения: 60
Откуда: Оренбург
Три...


Здравствуй, мой солдат. Это снова я.
Знаешь, я часто думаю о тебе. Ты мне часто снишься. Наверное, это любовь…
Я часто задумываюсь о том, кому я здесь нужна, и нужна ли вообще. Знаешь, иногда мне кажется, что тут у меня всё – семья, друзья, увлечения. Но всё чаще и чаще меня посещает мысль о том, что здесь кроме тебя меня ничто не держит. Моим друзьям я не так уж и нужна, а родители.. хм.. приезжая в родительский дом – что я получаю? Сижу целыми днями в четырёх стенах, уткнувшись в ноут… Так проходит моё существование. А в общаге у меня всё – любимое занятие, друзья, учёба, и просто люди, с которыми есть о чём поговорить…
Знаешь, я решила, что до своего дня рождения обратно я не вернусь. С меня хватило этих двух недель. Надоело… Не хочу опять просиживать выходные дома, бесполезно растрачивая своё время.
Знаешь, когда я приехала сюда, получилось так, что выйдя на улицу я поняла – здесь меня не держит никто.. Люди, которые меня окружали раньше, оказались настолько мне ненужными, можно сказать даже неприятными (взять хотя бы к примеру бывших одноклассников). Из огромного числа людей, находившихся в одном помещении со мной в новогоднюю ночь, искренне рада я была от силы человекам пяти… Понимаешь, как всё стало серьёзно…
Говорят, что к хорошему быстро привыкают.. Так вот, мне кажется, я привыкла к той обстановке, окружавшей меня там… Я наконец-то поняла, что такое настоящие одноклассники и настоящая дружба. После класса, в котором не было о чём поговорить, попасть туда, где все двадцать человек способны поддержать разговор на любую тему. Это, конечно, непередаваемое ощущение… Понимать, что в классе есть люди, которым ты дорог как друг, как собеседник, как человек, в конце концов…
Думаю, что я начинаю надоедать тебе своими жалобами.. Поэтому спешу закончить своё повествование…
До встречи… в письме.
Твоя SyXomLimKa
(с) 6.01.11

_________________
Изображение
Изображение
Моя история...
http://parenvarmii.flybb.ru/topic911.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:09 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:33
Сообщения: 60
Откуда: Оренбург
Четыре...


Привет… Это снова я…
Привыкай к моим письмам.. кроме тебя мне и душу-то открыть некому…
Сегодня, как и обещала в прошлом письме, я была в общаге.. Приезжала мама, отписала на пару часов… перед тем, как возвращаться обратно, на меня нахлынуло непонятное чувство ужасной тоски… Я расплакалась.. представляешь, как глупо я выглядела? Нет, ты представь, идёшь ты по улице и видишь на перекрёстке девушку с растрёпанными волосами и солёными дорожками на щеках… знаешь, мне так не хотелось возвращаться.. Опять видеть эти безразличные лица, слышать эти глупые споры ни о чём, думать о том, когда всё это закончится…
Знаешь, я ужасно соскучилась по тебе… по твоим глазам и губам, глупым фразам в агенте… Я хочу быть с тобой… хочу дышать тобой… Хочу быть твоим всем… Я думаю, что причиной моего упаднического депрессивного состояния являешься ты… Вернее, твоё отсутствие… везде…
Я начинаю понимать, что ты – моё всё… У меня есть одна задумка, о которой я расскажу позже, если она осуществиться… Я хочу, чтобы ты был моим… моим счастьем… Моим самым-самым лучшим на свете мальчиком…
Прости, что я рассказываю тебе всё это… Просто не могу больше держать это в себе… И так слишком долго молчала… Началась третья зима молчания…
Знаешь, сейчас я жалею о многих вещах.. например о том, что боялась почувствовать вкус твоих губ, когда ты был рядом, жалею о том, что наша «любовь» разбилась об асфальт… жалею о «нас», о тех категориях «Ты» и «Я», которые вряд ли сольются в единое целое…
Я хочу быть твоим счастьем….
До встречи в письме,
Твоя SyXomLinKa
(c)16.1.11

_________________
Изображение
Изображение
Моя история...
http://parenvarmii.flybb.ru/topic911.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 11:10 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:33
Сообщения: 60
Откуда: Оренбург
Пять...


Здравствуйте, гвардеец.
Это снова я.
В этот раз моё письмо не будет наполнено соплями и прочим нытьём о несправедливости жизни.
Знаешь, я долго молчала. И больше не могу. Не могу видеть всего этого. Я просто не понимаю наших «отношений» с тобой. Любить по настроению – это как? Я помню нашу зиму. А вот помнишь ли ты? Вьюга.. подъезд.. и мы вдвоём. Плотно прижавшись друг к другу, наслаждаемся счастьем – так думала я… Мой «муж».. я скучаю по тем временам. Я снова хочу засыпать под твой нежный голос, просыпаться от твоих ласковых смс-ок…
Снова хочется почувствовать себя счастливой. Почувствовать себя твоей.. Подумаешь, это было прошлой зимой… а кажется, что прошла целая вечность.. Без тебя.
Я помню, как боялась твоих поцелуев.. как боялась лишний раз прикоснуться к тебе.. Наивная.. глупая.. Знала бы я тогда, чем обернется это притворство. Думаешь, всё было бы иначе? Сомневаюсь..
Не верь моим словам и грубым фразам в трубку.. Чувства к тебе всегда будут жить в моём сердце.. Глубоко в душе, покалеченной жизнью, но ещё живой.. в моей душе. Там просто не может не быть места для тебя. Я всегда буду помнить запах твоих волос.. Они пахнут пылью и костром. А ещё я помню вкус твоих губ. Колючая щетина…
А наше знакомство… Сколько раз я прокручиваю в памяти один и тот же момент.. И каждый раз задаюсь вопросом: «Ну почему именно ты?» действительно, почему тогда по дороге шёл именно ты? И вопрос номер два, как ты узнал меня.. в этой полной темноте… И зачем спросил номер моего телефона. Этот факт до сих пор является загадкой для меня.
Я помню наши встречи.. Прогулки. Я помню каждый разговор. Каждое объятие… Теперь это кажется смешным.. а тогда… Помнишь, как я со слезами на глазах твердила тебе, чтобы ты не обнимал меня «просто так»? Смешная…
А ведь тогда я верила в любовь… А теперь.. Вместо сердца – булыжник. А на нём надпись «Не верю в любовь…» Знаешь, а ведь именно ты надоумил меня на такую гравировку на сердце.. Без чувств проще – никому ничего не должна…
До встречи… в письме
Твоя SyXomLinKa
(c)22.03.11

_________________
Изображение
Изображение
Моя история...
http://parenvarmii.flybb.ru/topic911.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB