Парень в армии

Текущее время: 28-03, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Узловая станция Топки была основана в 1914 году. в период строительства Кольчугинской железной дороги. В 1929 году населённый пункт отнесён к категории рабочих посёлков. В 1933 году рабочий посёлок Топки стал городом районного подчинения, в 1963 году получил статус города областного подчинения.
Будущий город возник на землях сельских общин деревень Соломино, Осиновая Грива, Малый Корчуган и села Топкинского. В его городской черте существовали поселки Петровский, Черемшанка, заселок Егорьевский.
На данный момент в городе расположены 2 микрорайона "А" Красная горка и "Б" Солнечный которые разделяет улица Чехова. У горожан есть своё понятие, если ты из центра города, то таких называют "городскими". А если ты из микрорайона, то таких зовут "микрановскими". Есть ещё одно любопытное сведение, про "ту" и "эту" сторону. Город посредством железнодорожных путей делится на две части. Так например, если ты находишься в Микрорайоне "А" Красная горка, ты будешь называть часть за железнодорожным путём (что в 2-х километрах)"той стороной", а если ты находишься уже на "той стороне" то следовательно "микран" будет тоже "той стороной". Площадь территории — 51,7 км².

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Вот такой у нас маленький городишко - Топки))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 16:27 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 15:43
Сообщения: 563
Откуда: Белгород
Белгород.
Белгородская область то же в книге рекордов Гиннеса)
по ширение карьеров по добычи руды (самые большие в мире),
по содержанию гумуса в почве (палку ткни прорастет),
и по количеству руды в породе.
А так у нас красиво и очень чисто, мы зеленая столица России и еще мы граница с Украиной!
День города 5 августа. Приезжайте в гости)http://i055.radikal.ru/1101/50/0cbe74191613.jpg
Если твой мальчик служит у нас он авто дорожник или пограничник.

_________________
Изображение
Изображение
Вечный дежурный у аппарата,
Ждет, когда небо вспомнит о нем и выйдет на связь…
История от Лин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 17:55 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:06
Сообщения: 23
Откуда: Московская обл.,Истра
у меня не город,а поселок в мос.обл. pardon

_________________
люблю своего мальчика! скучаю очень! жду! =*
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:05 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 13:30
Сообщения: 39
Откуда: Саранск-Москва
Саранск

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 04:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
Мой город - Нефтеюганск))основан в 1961 г.но городом считается с 16 октября 1967г.
В июле 1961 года на берегу Юганской Оби около Усть-Балыкских юрт высадился отряд геологоразведчиков с бригадой плотников. Многие говорят, что посёлок назвали Партсъездовский, в честь ХХ съезда КПСС, хотя на самом деле так называлась площадь в центре города. 5 октября ударил первый нефтяной фонтан, затем были новые фонтаны. 18 декабря 1962 года из скважины Р-63 ударил фонтан с суточным дебитом нефти 800 тонн. Таких в Тюменской области ещё не было. После этого посёлок стал бурно расти, и вскоре его переименовали в Нефтеюганский, объединив в этом слове «Чёрное золото» и Юганскую Обь.

В феврале 1966 года в Нефтеюганске было создано нефтепромысловое управление «Юганскнефть». Намного позже стало принадлежать НК «ЮКОС». После аукциона 19 декабря 2004 года предприятие перешло в собственность нефтяной компании «Роснефть». Ныне это ООО «РН-Юганскнефтегаз», главное добывающее подразделение компании ОАО «НК „Роснефть“».

16 октября 1967 года Президиум Верховного Совета РСФСР издал Указ «О преобразовании рабочего посёлка Нефтеюганск Сургутского района Ханты-Мансийского национального округа, Тюменской области в город окружного подчинения». После принятия статуса, в январе 1968 года город Нефтеюганск встречал особого гостя — члена Политбюро ЦК КПСС, Председателя Совета Министров СССР Алексея Николаевича Косыгина. В 1970-х были построены первые каменные дома — были открыты ДК «Юность», кинотеатр «Юган». Было начато строительство гигантского нефтепровода: Самотлор — Усть-Балык — Тюмень — Уфа — Альметьевск. В 1980 году был образован Нефтеюганский район с центром в городе Нефтеюганске. 3 ноября 1984 года был открыт мост через протоку Юганская Обь — в прошлом связь летом осуществлялась паромом, а зимой — ледовой переправой.

С 1990 года ведет передачи студия местного телевидения «Интелком», городская муниципальная телерадиокомпания. Население в 2000 году число жителей города перевалило 100 тыс. человек, что сделало его крупнейшим городом округа (наряду с Сургутом и Нижневартовском). 26 июня 1998 года был застрелен киллерами глава города Владимир Петухов (см. Дело ЮКОСа). На месте смерти убитого мэра строится водный центр.
Церковь недалеко от берега

Изображение

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 02:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
Gabrielle писал(а):
Этот город самый красивый в мире. Каждая клеточка его влюбляет в себя всё больше и больше!

как я с тобой согласна..я побывала там пару лет назад)))город сказка,город мечта)))мне он очень понравился,планирую,как-нить летом или осенью туда попасть)))

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 03:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
Gabrielle писал(а):
Рано или поздно Питер тебя просто не отпустит!

biggrin я этому буду только рада))))

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:07 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 17:50
Сообщения: 707
Откуда: Челябинск
Я из Челябинска.

_________________
Изображение
Изображение
Наша история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:48 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 11:12
Сообщения: 124
Откуда: г.Томск
Томск — город в России, административный центр одноимённых области и района. Расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь.))

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:38 
....ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ИЗУЧИТЬ И ПОЛУЧИТЬ…
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб… Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Это можно сделать тут www.money.yandex. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи МТС‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
Позиции:
1)41001902407767
2)41001902411494
3)41001902413291
4)41001902417034
5)41001870278580
6)41001902422534
7)41001957015836
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ (позиций) ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!
Удачи Вам!!! А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то +я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!

Так выглядит ваш доход в виде таблицы на 7 человек:

Позиция Кол-во человек Ответы Кол-во человек по позиции Доход от позиции (в руб.)
7 1 7 7 70
6 7 7 49 490
5 49 7 343 3430
4 343 7 2401 24010
3 2401 7 16807 168070
2 16807 7 117649 1176490
1 117649 7 823543 8235430





Так выглядит ваш доход в виде таблицы на 11 человек:

Позиция Кол-во человек Ответы Кол-во человек по позиции Доход от позиции (в руб.)
7 1 9 9 90
6 9 9 81 810
5 81 9 729 7290
4 729 9 6561 65610
3 6561 9 59049 590490
2 59049 9 531441 5314410
1 531441 9 4782969 47829690

Так выглядит ваш доход в виде таблицы на11 человек:

Позиция Кол-во человек Ответы Кол-во человек по позиции Доход от позиции (в руб.)
7 1 11 11 110
6 11 11 121 1210
5 121 11 1331 13310
4 1331 11 14641 146410
3 14641 11 161051 1610510
2 161051 11 1771561 17715610
1 1771561 11 19487171 194871710


Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовала. Последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). ВОБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ – ГО От 10 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:40 
....ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ИЗУЧИТЬ И ПОЛУЧИТЬ…
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб… Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Это можно сделать тут www.money.yandex. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи МТС‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
Позиции:
1)41001902407767
2)41001902411494
3)41001902413291
4)41001902417034
5)41001870278580
6)41001902422534
7)41001957015836
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ (позиций) ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!
Удачи Вам!!! А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то +я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!

Так выглядит ваш доход в виде таблицы на 7 человек:

Позиция Кол-во человек Ответы Кол-во человек по позиции Доход от позиции (в руб.)
7 1 7 7 70
6 7 7 49 490
5 49 7 343 3430
4 343 7 2401 24010
3 2401 7 16807 168070
2 16807 7 117649 1176490
1 117649 7 823543 8235430





Так выглядит ваш доход в виде таблицы на 11 человек:

Позиция Кол-во человек Ответы Кол-во человек по позиции Доход от позиции (в руб.)
7 1 9 9 90
6 9 9 81 810
5 81 9 729 7290
4 729 9 6561 65610
3 6561 9 59049 590490
2 59049 9 531441 5314410
1 531441 9 4782969 47829690

Так выглядит ваш доход в виде таблицы на11 человек:

Позиция Кол-во человек Ответы Кол-во человек по позиции Доход от позиции (в руб.)
7 1 11 11 110
6 11 11 121 1210
5 121 11 1331 13310
4 1331 11 14641 146410
3 14641 11 161051 1610510
2 161051 11 1771561 17715610
1 1771561 11 19487171 194871710


Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовала. Последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). ВОБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ – ГО От 10 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши города
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:42 
Саша писал(а):
Вот навеяло днем города...
Девчонки, ведь мы живем в разных городах, каждый из них по-своему красив и замечателен. Так давайте расскажем о своих городах..
Вот я например живу очень древнем городе - Великом Новгороде...Нашему городу 1149 лет.. Рассказывать о нем можно бесконечно, поэтому даю ссылочку на группу в контакте, там есть фото)))
http://vkontakte.ru/club170331
бесплатно разговаривать с мобильного это реально!хотите получить ссылку?отправте на яндекс кошелек 30руб. код на неделю холявы в домашней сети! мтс.мегафон.билайн. номер41001957015836 яндекс кошелек закинуть можно в любом терминале!после подтверждения зайдите icq618713515 получите код на неделю!потом можно еще на недлю! чек сохранить для кода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 18:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
Христина писал(а):
Повести временных лет

haha ну и переводик))
Христина писал(а):
город он правда очень красивый!!!!!

очень красивый blush2
Doll писал(а):
Церковь недалеко от берега

красиво good
девочки, выкладывайте фоточки, а то так неинтересно prankster
Extrema писал(а):
Хотя вот вид из она:

вот это да shok good good good
Шурка писал(а):
Вид "с птички" центр плотинка)

классненько girl_love
Марго писал(а):
Дзержинск зоной самого сильного химического загрязнения России, а расположенное вблизи него озеро - самым ядовитым в мире. средняя продолжительность жизни в городе составляет 42 года для мужчин и 47 лет для женщин."

shok girl_sad
Жене4к@ писал(а):
YAKUTSK-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -50. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 6000 км от Москвы - московские цены. Это жители YAKUTSKA - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 5 месяцев зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Это он - Наш YAKUTSK !!! Центр Мира!!

haha haha haha haha haha haha
LADY_IN_RED писал(а):
Живу я в г Салават, республика Башкортостан

красивый город good good good
Monic писал(а):
Владивосток - город и порт на Дальнем Востоке России

красиво good
BLONDинка в Zаконе писал(а):
и от себя добавлю про город, он студенческий,из населения в 650 тыс.человек, 300 тысяч - студенты и приезжие=)

прикольно girl_smile
zayka писал(а):
мои самые любимые места)

zayka писал(а):
загс

biggrin biggrin biggrin
Flowering cherry писал(а):
Ты из Приморья если...

Говоришь, что Хороший Руль Левым Не Назовут

Знаешь, что "ШАМОРА" - это не только альбом МумийТролля

Автоматически допеваешь строчку "И ТОЛЬКО МООООООРЕЕЕ.... "

Пел на площади "УТЕКАЙ" за полгода до всей страны...

При словосочетании "КОРЕЙСКИЙ МАЙОНЕЗ" блаженно улыбаешься..=).

Слово "СОПКИ" не ставит тебя в тупик

Ты знаешь, что самая лучшая погода - осенью

Если вид на море из окна не кажется тебе чем-то экзотическим

Если словосочетание "поддержка отечественного автопрома" вызывает у тебя только смех Определяешь наступление лета по перестающим закрываться дверям и отказывающемуся высыхать белью

Уверен, что маяк и фуникулёр - это такие остановки автобуса

Если ветер 12 м/с для тебя и не ветер вовсе

По привычке ищешь глазами море, куда бы ни взглянул

Пресные водоёмы вызывают у тебя непонятную брезгливость Хождение по прямым улицам ставит тебя в тупик

Когда при 80% влажности местные задыхаются, ты расправляешь жабры

Если ты знаешь, что "Новая волна" - это не молодежный конкурс в Юрмале...

А еще если знаешь, как выглядит корейская прессованная морская капуста

Ты хоть раз ездил на Фуникулере

Ты знаешь, что красная икра может быть в трехлитровых банках

Аббревиатура BSB не ассоциируется у тебя с чем-то попсовым

Фраза "Встречаемся на заре" не сообщает тебе о времени встречи

Ищешь чаек в стаях пернатых на площадях

Ищешь педаль тормоза сидя слева от водителя

Слыша "...Владивосток..." по ящику спрашиваешь "И что мы натворили на этот раз?"

Когда солнце зимой - это нормально

А то, что нет ветра - это странно...

Когда ты точно знаешь, что коврижка - это не хлебушек там какой-нибудь!

Ожидаешь, что на ЖД вокзале будет пахнуть морем

При слове ЧЕРЕП первая ассоциация - улыбка и очки

Что называть районы города именами древнегреческих героев типа Улисс, Диомид или Патрокл - это нормально

При слове Горностай думаешь о чём угодно, только не о пушном зверьке

Ездить каждую неделю на острова - не фантастика

Япония для тебя не страна на краю света, а близкие соседи, родня практически

А ресторан с русской кухней - это экзотика

Все остальные регионы нашей матушки Руси - это, конечно хорошо, но мы-то знаем, что всё это НЕМНОГО НЕ ТО

Возвращаясь и ПОДЪЕЗЖАЯ НА ПОЕЗДЕ К ВЛАДИВОСТОКУ ТЕБЯ ВСЕГДА ОХВАТЫВАЕТ ЭЙФОРИЯ И ПРЕДЧУВСТВИЕ ЧУДА

Слово "Набка" не вызывает у тебя недоумения

Если столица Поднебесной ближе чем столица, в которую положено рваться

Если автомобильная пробка движется в небо и это привычно Ты знаешь кофе "Максим"

Слово "зеленка" не вызывает у тебя медицинских ассоциаций

Когда тебя просят описать вкус трепанга, впадаешь в ступор

Если тебе не понаслышке знаком смысл слова "чилим"

Если помнишь по детству виноградные и другие соки "Del Monte"

Если помнишь неповторимый вкус корейского дынного мороженого

Если ты хоть раз ездил отдыхать на Санаторную, Шамору или Песчаный...

Если ты заешь, что гребешков лучше есть свежевыловленными, с лимонным соком

CD land - это магазин, а не компания

Баржа - это дискотека на Набережной, а "Версаль" - не дворец, а гостиница в центре

Если хоть раз ездил в Суньку просто поесть

Если "что" произносишь скорее как "чё"

Ты из Приморья если ты четко знаешь, что все правильные вороны должны быть именно черными, а не какими-нибудь странными замиксовками типа маленькой черной головы и большого серого туловища

Ты из Приморья, если начинаешь отмечать Новый год вместе с Камчаткой, готовя салат, а заканчиваешь вместе с Калининградом - под столом

Если человек, который уверял, что ниииикогдаааа в такую даль не полетит, потому как нечего там делать, после твоих восхищенных рассказов мечтает о поездке, приезжает туда и влюбляется в этот край

Диски CD-R (и аналогичные) только у нас называют "матрицами"

Если, купив "Доширак", долго возмущаешься, что к нему не дали палочки

Если катание на роликах по городу для тебя однозначно экстремальный вид спорта

Если ты хотя бы месяц в своей жизни жил в гостинке

Если ты считаешь тех, кто изобрел улице Пологая название, людьми с отвратительным чувством юмора

Если знаешь, что кукумария - не продолжение сериала, а реально существующий моллюск

Если соглашаясь, ты говоришь - "АГА"

Во время езды на автомобиле: пытаясь повернуть из крайне левого в лево - смотришь в зеркало заднего вида, наверняка тебя уже кто то обгоняет по встречке

Когда огромные маршрутные автобусы ездят наперегонки между остановками

Когда вечером августа на последнем 23, едешь домой не останавливаясь ни на одной остановке, а в салоне сильно пахнет морем, потому что все окна открыты настежь

Когда не любишь Хабаровск и его благополучных жителей, детей света и горячей воды

Когда бак на 950 литров в прихожей не вызывает удивления

Уверен что "морской огурец" не разновидность водорослей

Что "Ласточка" это не только птичка, но и ВОДА!

Если слово "Спортивная" вызывает любые ассоциации, кроме занятий спортом или здоровьем

Если для тебя "Чилим" не моллюск, а известный чат для общения

"Уссурийский бальзам" для тебя - это не косметика или травяной настой

"Золотой Рог" - совсем не рог, сделанный из золота

"Эгершельд" это никакой не адмирал, а место там же где и "Маяк"

прикольно biggrin не все поняла правда girl_crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 08:17
Сообщения: 379
Откуда: Омск
Мой родной город Омск! А сейчас живу и работаю в Новокузнецке)..планируем возвращаться через пару годков обратно))) :jumpp:

_________________
Изображение

http://parenvarmii.flybb.ru/viewtopic.p ... 423#360423


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB