Парень в армии
https://parenvarmii.ru/

Долгожданная встреча. Отчёты дождавшихся :))))
https://parenvarmii.ru/topic139.html
Страница 8 из 51

Автор:  Кирочка [ 02-06, 02:42 ]
Заголовок сообщения: 

ну короче рассказываю...
мой милый служил 1,5 года и отпуска он не брал, так что я впринципе знала что он приедит на месяц раньше. т.е. 20 апреля я его ждала.
Но тут как-то в один из солнечных дней звонит мне подруга и говорит:

ПОДРУГА: Кира сядь а то уподешь я говорила с Женей он сказал приедит домой 15числа (а позвонила она мне 12 апреля) а этого числа у него ДМБ))).Жди любимого 15 числа он будет дома)

Ему ехать 2 суток с Улан-Удэ и + в с Хабаровска 7 часов

я была в шоке, в растерянности)

ПОДРУГА: не говори ему что я тебе сказала это сюрприз))
Я: а восколько он по времени приедит
ПОДРУГА: днем часиков в 16:00
Я: плохо, меня дома не будет, буду на экзамене.
ПОДРУГА: ладно созвонимся)

12 апреля я звоню своему, но он трубку не берет.в итоге дозваниваюсь только вечером, спрашиваю:
Я: Где ты?
ОН: я сейчас немогу разговарить завтра позвоню
Я: Ну ладно споконой ночи)
А сама то слышу что очень тихо как будто в поезде едит.

Звоню 13 числа, берет трубку и слышу на другой конце трубке весело)) спрашиваю ты где?
ОН: я на работе щас кушать пойдем.
Вообщем мозги колупал с 12 по 14 число, не занят , то еще что то. в итоге наступает 15 апреля я вся на иголках, накрасилась красиво, волос накрутила,а нужно еще и притворится что я незнаю когда он приедит.
Наступает 4 часа я на экзамене( кстати сдала на 5)) выхожу из универа и он идет мне на встречу)) я встала и у меня заслезились глаза, я заплакала, стою и смотрю ноги отнелись и я не могу идти, он подходит обнял поцеловал. в глазах столько счастья было. он поднял на руки и закружил)), поехали сразу по друзьям по родственникам, едим в автобусе он держит мою руку и целует.так было классно.
Даже сейчас вспоминаю слезы наварачиваются.
Ну вот впринципе и все )))))
Я СЧАСТЛИВА. я не пожелела что прождала 1,5 года. это стоит того

Автор:  Сашенька [ 02-06, 07:58 ]
Заголовок сообщения: 

Korolina, еще раз поздравляю тебя с возвращением любимого из армии!))) :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:
Когда дочитала до момента встречи, чуть не расплакалась от радости за вас...
Вы молодцы, удачи вам и огромной охапки счастья! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

Автор:  Жене4к@ [ 02-06, 10:48 ]
Заголовок сообщения: 

КИРОЧКА! Как всё здорово! Ничего себе он у тебя :shock: :mrgreen: , мой-то всё-таки проболтался от счастья что уже на пароме едет, потом на поезде, и итог – что в самолёте летит не сказал! :? Класс! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: Счастья вам огромного-огромного! Когда свадьба????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug:

Автор:  Тая [ 02-06, 17:57 ]
Заголовок сообщения: 

Девчёнки,всем здравствуйте))))
почитала ваши истории...растрогана до слёз..как всё чудесно...у вас всё позади)))))а вот моему любимому ещё 6 месяцев служить.. :-(
жду...

Автор:  Эльвира [ 02-06, 18:07 ]
Заголовок сообщения: 

Тая
Привет новечку!!! :flag: Ты что, тут у всех все впереди! У дождавшихся девочек впереди свадьба, а у ждущих дембель! Присоединяйся! Мне тоже полгода ждать. Кстати, в разделе моя история, девочки пишут свои истории, так мы узнаем друг о друге больше. Ждем твою историю! Welcome!

Автор:  Тая [ 02-06, 18:23 ]
Заголовок сообщения: 

Эльвира

Обязательно отпишусь,спасибо за тёплый приём))))

Автор:  Эльвира [ 02-06, 18:27 ]
Заголовок сообщения: 

Тая
Чтобы написать, или ответить пользователю, нажимай на его имя над аватаркой, ставь пробел и можно писать текст, если хочешь ответить на текст пользователя надо выделить его сообщение и нажать на "цитировать"-слева, там где аватарка), и линеечка, посмотри, надо убрать лишнюю ссылочку вот эту [url=http://line.romanticcollection.ru]

Автор:  Эльвира [ 02-06, 18:28 ]
Заголовок сообщения: 

Тая

сегодня ровно 6 месяцев службы, да?

Автор:  Кирочка [ 03-06, 03:35 ]
Заголовок сообщения: 

Жене4к@ - ой низнаю придложения не было(( но говорит что хочет на осень
Сашенька спасибо за поздравления)

Автор:  Кирочка [ 03-06, 03:36 ]
Заголовок сообщения: 

Жене4к@ - ой низнаю придложения не было(( но говорит что хочет на осень
Сашенька спасибо за поздравления)
а как имя поменять в профиле что свое написать?

Автор:  Кирочка [ 03-06, 03:38 ]
Заголовок сообщения: 

Тая - добро пожаловать к нам!!!

Автор:  Жене4к@ [ 03-06, 04:18 ]
Заголовок сообщения: 

Korolina писал(а):
Жене4к@ - ой низнаю придложения не было(( но говорит что хочет на осень
Осень, осень! :mrgreen: Кстати осенью природа тоже очень красивая для свадьбы! :flag: Давайте присоединяйтесь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :flag: :flag: :flag:

Автор:  Кирочка [ 03-06, 16:12 ]
Заголовок сообщения: 

Жене4к@ой женька женька!!!тебе милый через сколько предложение сделал?

Автор:  Жене4к@ [ 04-06, 04:03 ]
Заголовок сообщения: 

Korolina ой, сначала у нас должна была быть свадьба 21 августа этого года – так мы запланировали еще года 3 назад, не зная даже про армию. Просто 21 августа мы познакомились и сразу начали встречаться, это наш день так сказать. и давным-давно посчитали, в каком году будет 21 пятница или суббота (у нас регистрация токо по этим дням торжественная) и это был 2009, мы еще помню сказали – ОГО КАК ДОЛГО! Потом армия, потом мы как-то вместе решили – а давай свадьбу раньше сделаем? Т.к. еще он хочет ребёнка, а я отказываюсь – что за бред потом свадьбу с пузом играть как сейчас стало до жути часто. Фи-и-и! :? Я сказала что всё должно быть по порядку. А предложение он так просто всегда спрашивал – ты выйдешь за меня? :roll: Я глупо улыбалась и отмазывалась – типа дай подумать и т.п. :smeh: Да если честно я ещё на разу ему не говорила ДА! :smeh: Всё улыбаюсь или в корку говорю НЕТ! :sm: Так что первое ДА я скажу только в ЗАГСе один-единственный раз в моей жизни! Вот так вот…. :mrgreen:

Автор:  Леночка [ 04-06, 18:39 ]
Заголовок сообщения: 

[b]Korolina[/b, безумно рада за вас. До конца дочитала и заплакала. Молодчинки вы!!!!

Страница 8 из 51 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/