Парень в армии
https://parenvarmii.ru/

Сто дней до приказа
https://parenvarmii.ru/topic154.html
Страница 99 из 165

Автор:  Марго [ 28-09, 05:19 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, я событие пропустила!
Девчонки, поздравляю призыв 2009-2 с приказом!!!!!!!
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:
УРА!!!!!
Скоро домой!!!!

:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

Автор:  <з Катюша <з [ 28-09, 14:18 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот приказ вроде как и есть dance2
Только пока найти его нигде не могу biggrin Наверное не опубликовали еще mda

Спасибо за поздравления всем! give_rose
Сил и энергии призыву 10-1!!!!!! Держитесь,что уж тут осталось! friends

Автор:  Marika [ 28-09, 14:21 ]
Заголовок сообщения: 

<з Катюша <з писал(а):
Только пока найти его нигде не могу

Он и не вышел еще!!!Это как в марте было,вышел только 31 марта girl_sad

Автор:  <з Катюша <з [ 28-09, 14:25 ]
Заголовок сообщения: 

Marika писал(а):
Он и не вышел еще!!!

mda кто знает,что там с ним! mda

Автор:  Lybaffka [ 28-09, 17:51 ]
Заголовок сообщения: 

<з Катюша <з писал(а):
Сил и энергии призыву 10-1!!!!!! Держитесь,что уж тут осталось!

Спасибо,Катюш! =***
<з Катюша <з писал(а):
Marika писал(а): Он и не вышел еще!!!

кто знает,что там с ним!

Все будет хорошо!)))Куда он денется - объявится!)))) girl_smile

Автор:  Monic [ 30-09, 04:44 ]
Заголовок сообщения: 

Вступает в силу: 1 октября 2009 г.

Указ Президента Российской Федерации от 30 сентября 2009 года N 1085 "О призыве в октябре - декабре 2009 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"[/b]


Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановляю:

1. Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2009 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 271 020 человек.

2. Осуществить в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

3. Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.

4. Руководителям федеральных органов исполнительной власти обеспечить исполнение положений Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" в отношении граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, принятых на службу (работу) в подведомственные органы и организации этих федеральных органов исполнительной власти и подлежащих призыву на военную службу.

5. Признать утратившим силу пункт 3 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 1993 г. № 419 "О призыве граждан Российской Федерации на военную службу в апреле - июне 1993 г. и об увольнении в запас солдат, матросов, сержантов, старшин и военных строителей, выслуживших установленные сроки военной службы" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, № 14, ст. 1197).

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации Д. Медведев
flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02
drinks drinks drinks drinks drinks drinks

Автор:  PlayGirl [ 30-09, 06:56 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение Изображение

Автор:  Дашуня [ 30-09, 09:46 ]
Заголовок сообщения: 

Monic писал(а):
Вступает в силу: 1 октября 2009 г.

что-то по-моему год не тот))) ща же 2010 насколько я помню)

Автор:  Monic [ 30-09, 10:24 ]
Заголовок сообщения: 

Во блин... лоханулась маленько blush2 biggrin biggrin biggrin

Автор:  Flowering cherry [ 30-09, 13:24 ]
Заголовок сообщения: 

Monic писал(а):
Во блин... лоханулась маленько blush2 biggrin biggrin biggrin

Бывает =З

Автор:  Flowering cherry [ 30-09, 13:29 ]
Заголовок сообщения: 

Если честно найти не могу. Зашла на официальный сайт министерства обороны РФ, но там об этом ни слова... Будем ждать...
Солдат мой сегодня доложил, что приказ им зачитали, но списки вывесили только отбывающих до конца октября.

Автор:  Marika [ 30-09, 13:30 ]
Заголовок сообщения: 

Monic
Номер приказа будет №301 biggrin biggrin biggrin biggrin Ждем дальше.по идее сегодня точно должен выйти потому,что завтра по идее уже новый призыв должны набирать

Автор:  Monic [ 30-09, 13:32 ]
Заголовок сообщения: 

В номерах я не бумбум blush2
Но по радио уже говорили что-то о приказе mda Не знаю pardon
У нас кстати акция «День призывника» сегодня в городе прошла biggrin

Автор:  <з Катюша <з [ 30-09, 14:06 ]
Заголовок сообщения: 

ой....ну ждем....
а то я чуть было не обрадовалась Олиному сообщению biggrin

Автор:  Flowering cherry [ 30-09, 14:16 ]
Заголовок сообщения: 

Monic писал(а):
В номерах я не бумбум blush2
Но по радио уже говорили что-то о приказе mda Не знаю pardon
У нас кстати акция «День призывника» сегодня в городе прошла biggrin

Да да да. Видела по новостям. В прошлом году я была на дне призывника. =) Ела солдатскую кашу и разбирала автомат biggrin

Страница 99 из 165 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/