Парень в армии
https://parenvarmii.ru/

Сто дней до приказа
https://parenvarmii.ru/topic154.html
Страница 33 из 165

Автор:  Саша [ 02-10, 07:56 ]
Заголовок сообщения: 

А еще тем кто внимательно читал, представлю еще один документ, заодно сравните указы Президента в 90-е и в нынешнее время..
*

Указ Президента РФ от 2 апреля 1993 г. N 419
"О призыве граждан Российской Федерации на военную службу в апреле-июне 1993 г. и об увольнении в запас солдат, матросов, сержантов, старшин и военных строителей, выслуживших установленные сроки военной службы"


Для укомплектования Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований постановляю:

1. Призвать в апреле-июне 1993 г. на военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях граждан Российской Федерации 1966-1975 годов рождения, не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва.

2. Уволить с военной службы с зачислением в запас в апреле-июне 1993 г. солдат, матросов, сержантов, старшин и военных строителей, выслуживших установленные сроки военной службы.

3. Комплектование воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, находящихся за пределами Российской Федерации, военнослужащими по призыву с 1 апреля 1993 г. осуществлять только на добровольной основе.

4. Совету Министров - Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу в соответствии с Законом Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе".

5. Не подлежит опубликованию.

6. Перевозку солдат, матросов, сержантов, старшин, военных строителей, уволенных с военной службы, и граждан, призванных на военную службу, осуществлять, как правило, командами в пассажирских вагонах поездов или на воздушных (морских) судах по специальному расписанию.

В этих целях Министерству путей сообщения Российской Федерации и Министерству транспорта Российской Федерации выделять необходимое количество подвижного состава, воздушных (морских) судов или мест в пассажирских вагонах, воздушных (морских) судах по заявкам соответствующего командования, перевозить указанных граждан в установленные сроки с обеспечением мер безопасности и производить расчеты за эти перевозки по действующим и взаимосогласованным тарифам.


Президент Российской Федерации


Б. Ельцин


Москва, Кремль

2 апреля 1993 г.

N 419

Автор:  Stasya [ 02-10, 10:58 ]
Заголовок сообщения: 

Что же получается, если этот пункт:

Юленька писал(а):
5. Признать утратившим силу пункт 3 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 1993 г. № 419 "О призыве граждан Российской Федерации на военную службу в апреле - июне 1993 г. и об увольнении в запас солдат, матросов, сержантов, старшин и военных строителей, выслуживших установленные сроки военной службы" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, № 14, ст. 1197).


отменяет вот этот пункт:

Саша писал(а):
3. Комплектование воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований, находящихся за пределами Российской Федерации, военнослужащими по призыву с 1 апреля 1993 г. осуществлять только на добровольной основе.


то новый призыв НЕ добровольно может попасть на службу ЗА пределами РФ? Или я чего-то не догоняю?! girl_wacko

Юленька писал(а):
призыву на военную службу, в количестве 271 020 человек.
. интересно, а если призовут 271019 или 27121 человек, что будет? girl_crazy

Автор:  Нюрка [ 02-10, 12:54 ]
Заголовок сообщения: 

а по моему за пределы РФ только если сам захочешь....

Автор:  Ксюша [ 02-10, 13:27 ]
Заголовок сообщения: 

:jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump: :jumpp: :jump:

Автор:  Нюрка [ 02-10, 13:29 ]
Заголовок сообщения: 

ух как красивоо.....они прыгают..... biggrin

Автор:  Нюрка [ 28-10, 00:22 ]
Заголовок сообщения: 

50 дней до ста дней до приказа))))) yahoo :jumpp: flags-02

Автор:  ND [ 28-10, 10:47 ]
Заголовок сообщения: 

Нюрка писал(а):
50 дней до ста дней до приказа)))))

:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

Автор:  оллллюня [ 28-10, 10:53 ]
Заголовок сообщения: 

:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Автор:  Аня Алёшина [ 29-10, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

Нюрка писал(а):
50 дней до ста дней до приказа)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
классная формулировка))

Автор:  Ксюша [ 30-10, 23:04 ]
Заголовок сообщения: 

:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Даже не верится !!!

Автор:  Юлько [ 02-11, 12:18 ]
Заголовок сообщения: 

то есть это будет где то в декабре..да? girl_smile girl_smile girl_smile

Автор:  оллллюня [ 02-11, 12:20 ]
Заголовок сообщения: 

да 17))))))))))))))

Автор:  Юлько [ 02-11, 12:22 ]
Заголовок сообщения: 

ууууууууууууууууууууууухты крууууууууууууууто :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

Автор:  Ксюша [ 02-11, 13:08 ]
Заголовок сообщения: 

так быстро мы добрались до нашей 100 дневки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Автор:  Marfutka [ 02-11, 13:26 ]
Заголовок сообщения: 

и не говори!!а раньше она мне казалась чем-то запредельным!!!

Страница 33 из 165 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/