Парень в армии
https://parenvarmii.ru/

Вопрос о друзьях
https://parenvarmii.ru/topic219.html
Страница 2 из 2

Автор:  Саша [ 09-01, 08:47 ]
Заголовок сообщения: 

в общем мы остались без изначальных друзей.....они расстались, и с нами не общаются. Мне до сих пор обидно из-за подруги..некрасиво мы перестали общаться, практически как враги girl_sad this а друг поступил проще - моего послал и исчез с горизонта.
Очень хочу все забыть...но до сих пор больно(((( girl_sad girl_sad girl_sad

Автор:  Марго [ 09-01, 20:50 ]
Заголовок сообщения: 

Саш, ну вообще, наблюдая историю ваших отношений с друзьями, я, если честно, удивлялась, как вы вообще ещё продолжаете общаться. Я всё понимаю, друзья ссорятся и мирятся, всякое бывает, всё нормально. Но у них у обоих такое отношение (и между собой, и к вам), что ваша дружба вообще выглядела чем-то очевидным невероятным.

Я для себя когда-то решила, что всё, что делается - к лучшему. и то, что в жизни появляются одни люди и исчезают другие - это нормальное явление. Обидно, горько, но, наверное, так должно было случиться. А если не должно, значит, вы в конце концов придёте к какому-то общему знаменателю и будет мир. Не грусти!

Автор:  Саша [ 10-01, 13:50 ]
Заголовок сообщения: 

Рит, мне может было бы проще если б они тогда, в прошлом году не появились снова на горизонте....но я тогда простила, о чем сожалею...
Да просто наверное мне надо переболеть и забыть, пока мне больно все, что о подруге напоминает, даже косвенно.Мне еще обидно от того, что я понимаю, что мной просто беззастенчиво пользовались...все 4 года нашей дружбы....
А насчет друга вообще смешно - он вбил в голову себе, что мой ну не сможет без него, что он у него единственный друг :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: и с ним никто больше дружить не будет кроме него...ага, особенно когда у моего куча друзей на работе haha

Автор:  Maria [ 10-01, 18:15 ]
Заголовок сообщения: 

Марго писал(а):
А что сейчас? Как происходит общение с друзьями и "друзьями"? Они появились снова в жизни ваших любимых или исчезли окончательно? Делают ли они выводы для себя и меняется ли их отношение к понятию дружбы вообще и своим бывшим и настоящим друзьям в частности?

Пашка у меня ещё служит...Но вот друзья редко вспоминают о нём.. точнее впоминают только, когда Пашка приезжает домой либо в отпуск, либо на выходные... Меня иногда просто начинает бесить, что он их защищает, ведь они ему ниразу не написали и не позвонили, пока он в части, а когд он приезжает домой, получается, что про свою девушку забывается( про меня тобишь) и всё своё время проводит с друзьями или "друзьями" не знаю как их назвать...

Автор:  Tatka [ 26-03, 00:57 ]
Заголовок сообщения: 

Я вообще этих пресловутых друзей опасаюсь! Сколько случаев я уже замечала,что при любом удобном случае и возможности пытаются как-то подколоть,обидеть что-то неприятное сказать! Вот зачем это надо спрашивается?Тоже самое стала замечать и за своими подругами-вроде у них и парни то рядом,и армия не грозит....Фиг его знает-просто уже общаешься только на дежурные темы и ВСЕ!

Автор:  Саша [ 28-03, 11:32 ]
Заголовок сообщения: 

ой, я так надеялась что тема этих "друзей" для нас закрыта и мы с ними больше не пересечемся, но нет)вчера ни с того ни с сего прибегает бывший друг и начинает моему высказывать что типа он его девушку насиловал. причем это абсолютный бред, о чем я-то знаю точно)))))он еще грозился мне все рассказать .ну мой недолго думая отправил ему ммс с фоткой где его же девушка которая с нами в кафе ходила на корпоратив зажигает вовсю с парнями)))) я еще этой"подруге" смс написала по поводу всего жестко но правдиво. И что вы думаете, она мне с утра сейчас пишет что я ей жизнь сломала и что она больше у нас в жизни не появится(узнаю старую шарманку) и исчезнет. хотела написать, но не стала что мне по барабану на нее.
Мне вообще вчера глаза на нее открылись....и я поняла с кем я дружила....с манипулятором, с человеком готовым на все лишь бы себе лучше было.....ну ладно что мы не общаемся, я привыкла, мне теперь этого не надо, но моего любимого зачем очернять было))))вообще вчера первый раз потянуло личико ей начистить, ведь это подло говорить то, чего не было. А она видать надеялась возобновить общение, но после этого не только я но и мое чудо не хотим с ними общаться) у нас и так друзей много, на них свет клином не сошелся))))

Автор:  Леся [ 28-03, 13:29 ]
Заголовок сообщения: 

ппц..Саша и слава богу что судьба отвела вас друг от друга!!!!!

Автор:  Марго [ 28-03, 21:06 ]
Заголовок сообщения: 

Саша писал(а):
А она видать надеялась возобновить общение

Оригинальный способ возобновить общение...
Саш, глаза на эту весёлую парочку открылись - ну и слава Богу! Очень хорошо, что теперь это уже именно бывшие друзья и что больше они не будут использовать вас в каких-то своих целях.

Не появится больше в вашей жизни? Ну вот и замечательно! только главное - пусть слово своё держит.

Автор:  Саша [ 28-03, 21:38 ]
Заголовок сообщения: 

Рит, я надеюсь.....сейчас я так на нее зла, лучше мне ее вообще не видеть.иначе ей очень не поздоровится. одно дело я, но моего-то за что????

Автор:  Марго [ 28-03, 21:47 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, есть такая логика: если мне плохо, а кому-то хорошо, надо им чуть-чуть подпортить малину. Чтобы всем было одинаково. А тут глядишь, вдруг ты бы со своим поругалась и с ней бы помирилась? - так вообще бы отлично было. А не сработает фокус - так хоть вам нервы попортит, тоже неплохо.

Автор:  Саша [ 28-03, 22:03 ]
Заголовок сообщения: 

Рит, у меня вообще в последнее время складывается впечатление, что все это время она нам втихую завидовала, потому что мы не ссоримся не ругаемся а они были постоянно как кошка с собакой. mda просто мне неприятно, что мы опять-таки в их ссоре крайними оказались(хотя мы с ними и не общаемся уже пару месяцев) girl_devil girl_devil

Автор:  Леся [ 28-03, 22:37 ]
Заголовок сообщения: 

Саша писал(а):
в их ссоре крайними оказались(хотя мы с ними и не общаемся уже пару месяцев)

ну это они так ситуацию выставили...как ведь посмотреть. правда то за тобой!

Автор:  Андреева [ 03-06, 18:28 ]
Заголовок сообщения: 

Я вот надеюсь что мой осознает что настоящих друзей у него всего-то пару человек, да и то... Бухали то на проводах все районом (на халяву то грех не набухаться). Один, его лучший друг, даже заплакал... А потом ночь мой любимый ушел со мной проводить, предварительно оставив всем свой новый номер. Некоторые друзья обещали до военкомата проводить, попрощаться... Только вот утром ни одного не пришло. Вот и проявилось их отношение... А зачем было обещать если идти не собирались?! Зачем давать было ему надежду, когда ему и так тяжело было.
А щас эти "друзья" нет что бы попробывать позвонить или написать ему на телефон, они меня спрашивают как он и "неужели у него телефон доступен?". Думаю даже если он выйдет на связь, появиться в интернете, то напишут они ему только от того, что бы узнать что такое армия и как вообще там, ибо им самим она светит

Автор:  Саша [ 18-06, 21:18 ]
Заголовок сообщения: 

ой, так сейчас потешаюсь над бывшим другом моего любимки.....такие перлы пацанчик выдает....

можешь огрызаться сколько хочешь - это все равно так и будет, потому что тебе надо не на меня ######, а с ним разобраться.

да он тебя кинет при первом же случае более-менее нормального знакомства, только он ###### никому, кроме тебя не нужен. Вот если бы ты нормально общалась, а не отругивалась, я бы с тобой тоже нормально поговорил бы, и привел бы доказательства. Но ты же не хочешь так. Правда? Любовь слепа конечно, но попомни мои слова - наступит день (и думаю очень скоро), что ты вылетишь как пробка от него, и будешь чесать нос и думать: как же так? Может надо было послушать окружающих?

Мои друзья и коллеги по работе вообще в шоке были от того случая с коляном - они говорили как же так? твой лучший друг и оказался такой свиньёй? А я говорю - да, это так. Многое у тебя за спиной, а ты как кто всему беспросветно веришь.

Ну и ладно. Твоя жизнь. Тебе потом и расплачиваться. У корыта разбитого. А хочещь нормально поговорить? Давай. Не хочешь? ругайся дальше. Но помни что я тебе говорил. Вот увидишь, сбудется.

пророк блин rofl rofl rofl rofl rofl rofl
надеялся наверное что я разревусь или еще что rofl а я такая сякая ржунимагу сижу rofl rofl

Автор:  Ленуся [ 26-10, 10:47 ]
Заголовок сообщения: 

Мой когда уходил его провожало очень много друзей,все говорили что будут ждать,звонить,а звонили на самом деле единицы.Самое обидное ,что до армии у него был ну как бы лучший друг,который за год службы ни разу не позвонил и не написал,мой говорил,что когда вернется вообще общатся с ним не будет.Но в итоге вернулся,тот друг сразу же прибежал к нему домой с пивом, biggrin ну мой сказал ,что даст ему один шанс.А вообще после армии у него появилось очень много армейских товарищей,они вот щас перезваниваются каждый день,приглашают друг друга в гости,мы уже встречались с его сослуживцами которые из нашего города,познакомилась с их девушками,которые тоже дождались,вот теперь дружим парами так сказать biggrin .Я вот по своему любимому смотрю он стал серьезнее,чем до армии.

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/