Парень в армии
https://parenvarmii.ru/

Про безделушки..
https://parenvarmii.ru/topic391.html
Страница 1 из 2

Автор:  Юлинька [ 26-11, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Про безделушки..

Девочки.. а у вас с любимым есть какие-нибудь символические вещички? что-нибудь что касается вас обоих?
Или может у вас какие-то свои "ритуалы" есть? (например.. здороваетесь как эскимосы..)=_)))))

Автор:  Юлинька [ 26-11, 12:30 ]
Заголовок сообщения: 

У нас с Женей например есть березовое полено - символ вечности))) на котором написаны наши имена и признания..

Автор:  Марго [ 26-11, 18:44 ]
Заголовок сообщения: 

Юлинька, темку переношу в раздел "Разговорчики в строю", там она, мне кажется, будет более к месту. Там мы обычно разговариваем про то, что касается нас и наших любимых солдатиков, а здесь - просто обо всём на свете.

Автор:  Света [ 27-11, 09:52 ]
Заголовок сообщения: 

Я Ежатине в своё время подарила браслет серебряный. Ну вот прибило меня, мы только-только начали "официально" встречаться, а мне захотелось подарить ему браслет. Переклинило и всё тут. И я купила такой классный, дорогой, итальянского серебра. Он так радовался, так радовался, не снимая носил.
А перед тем, как его забрали, 17 декабря прошлого года, мы сидели в кафешке, он браслет снял и надел мне на руку. Я ещё сказала, что это выглядит так, как будто он мне подарки мои возвращает. Ну в общем с того дня не снимаю его уже я.

В этот же день, 17 декабря, я дала ему с собой в дорогу "Конверт со счастьем". Написала такое трогательное письмо и положила свою феньку. У меня тогда чуть не до локтей феньки были на руках, он всегда восхищался. Я думала, что феньку мою он непременно потеряет/отберут/да мало ли ещё что. А тут оказалось, что он её под кителем прячет, и до сих пор она у него живёт.

Думаю, эти вещи станут весьма символичными для нас. В рамку и на стену, не меньше! ))

Автор:  Саша [ 27-11, 17:07 ]
Заголовок сообщения: 

а у нас символичная вещь - медведь плюшевый. всю армию он меня поддерживал give_heart give_heart give_heart сейчас на почетном месте в комнате=)))))) girl_smile

Автор:  Настёна [ 30-11, 00:47 ]
Заголовок сообщения: 

у меня тоже плюшевый мишка) Ромка мне его подарил когда мы расстались...этот медведь полностью пропитам моими слезами girl_smile когда ко мне приходят в гости друзья,все почему то на этого медведя внимание обращают..( хотя у меня много разных мишек) ,все его рассматривают,трогают..притягивает он моих и роминых друзей в общем)

Автор:  Stasya [ 30-11, 02:34 ]
Заголовок сообщения: 

И у меня медведь - талисман. Солнышко мне его подарил перед моим отъездом на Сахалин. Вот он 3 года берег нашу любовь, и сейчас продолжает. :)

Автор:  Marfutka [ 30-11, 05:46 ]
Заголовок сообщения: 

а у меня мистер Крыс ))) Когда нажимаешь ему на лапу он обещает на мне жениться!)))Когда я пишу Димке что мне грустно без него,он мне всегда говорит: а ты когда спать ляжешь,обними Крыса, а я ночью приду и займу его место! give_heart

Автор:  Sladkaya [ 30-11, 13:50 ]
Заголовок сообщения: 

а я любимому подарила подвеску,на которой гравюра нашей фотографии..а он мне смешарика подарил,и каждый раз когда мне плохо без любимки,я подбрасываю кролика и он говорит,что сокро у мення будет рядом любимка....

Автор:  Леночка [ 30-11, 15:24 ]
Заголовок сообщения: 

И у меня мишка!!!! biggrin

Автор:  ND [ 30-11, 22:24 ]
Заголовок сообщения: 

и у меня мишка которого он мне подарил.
воть
Изображение

Автор:  Sladkaya [ 30-11, 22:54 ]
Заголовок сообщения: 

ND очаровательная девушка give_rose [/b]

Автор:  Panter@ [ 08-12, 15:09 ]
Заголовок сообщения: 

И у меня мишка) Мне когда плохо, я его прижимаю, лучше всякого успокоительного действует. На него, кстати, тоже все внимание обращают)
Вот он:
Изображение

Автор:  Веруня [ 08-12, 23:27 ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже мишка остался=))))) http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/091 ... 0.jpg.html

Автор:  Gella [ 07-01, 19:00 ]
Заголовок сообщения: 

А я, как Плюшкин, все, что с ним связано было складываю в коробочку (кроме, конечно, крупногабаритных подарков) Иногда беру коробочку, а там просто кладезь воспоминаний: слюда из карьера (помню, как вместе ее искали на почти вертикальном склоне, как потом, как черепахи, оттуда сползали), открыточки его, розочка засушенная, сердечко из свинца (мы тогда старый аккумулятор разбирали, а из него кислота вылилась, а потом еще разбирали его вместе, плавили, заливали в формочки), есть там даже фантик от шоколадной мышки, которую он дарил под новый год. Много там еще чего, уже коробочка еле закрывается))) А еще есть любимый мишка, мне его Сережа подарил на месяц нашего встречания, он был надушен его туалетной водой, потом месяц пах, так приятно было.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/