Парень в армии
https://parenvarmii.ru/

.
https://parenvarmii.ru/topic609.html
Страница 25 из 104

Автор:  Ленуська [ 11-07, 14:00 ]
Заголовок сообщения: 

Zano_Za писал(а):
большие сумки рулят

рулят, но чем они больше тем там меньше помещается:)))

Автор:  Кисуля [ 11-07, 14:14 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
рулят, но чем они больше тем там меньше помещается:)))

Закон сумок biggrin не оспоришь)))

Автор:  BLONDинка в Zаконе [ 11-07, 14:44 ]
Заголовок сообщения: 

ох!!! если бы я про сумки думала!!!!! rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Автор:  Shurta [ 12-07, 13:16 ]
Заголовок сообщения: 

Приехала только сейчас, передохну и напишу всё)))

Автор:  BLONDинка в Zаконе [ 12-07, 14:38 ]
Заголовок сообщения: 

Shurta писал(а):
Приехала только сейчас, передохну и напишу всё)))

уря,уря,уря!!!! ждёмс....тум-тум-тум... dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Автор:  Rinusik [ 12-07, 14:39 ]
Заголовок сообщения: 

Shurta писал(а):
Приехала только сейчас, передохну и напишу всё)))

yahoo yahoo yahoo dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 давай.. мы ждем-с))))))

Автор:  Shurta [ 12-07, 16:21 ]
Заголовок сообщения: 

Немного отдохнув начинаю...

Итак, будильник у меня был поставлен на 11:00 но проснулась я раньшь, сходила в душ и стала собираться к Шуре. Сказать по правде это было трудновато, особенно запихнуть всю еду в сравнительно маленькую сумку. Ну с горем попалам запихнула, подняла и... офигела, весила она не мало но деваться было уже не куда, поэтому прокляная эту часть я поехала... Не буду рассказывать, как я толкалась в метро, раскажу что было дальше. Стоя на остановке автобуса, которые едет до части я встретила женщину, с который впрошлый раз возвращалась, мы с ней разговорились, оказывается у нас мальчики в одном батальоне. В автобусе наехала какая-то бабка, мол все в часть едут, ей из-за этого на дачу не попасть, как будто там мальчики не могут одни быть, сделала вид, что не заметила. Кстати пока стояли на остановке у меня случился бзик, я забыла отчество Сашки, а у него и друга нашего отчества одинаковы и родились в один год и день, так вот звоню я другу и случается такой диалог -Миш, у меня вопрос есть... Какое у тебя отчество? -А ты вспомни какое отчество у твоего молодого человека -Миииш, в том-то и дело, что забыла... -Владимирович -Спасибо. На этом все не кончилось, в автобусе я опять забыла отчество , и опять звонила Мише. Ну вообщем доехала, жду его в комнате для посетителей, через минут пять пришел... Было видно, что он до конца не поверил, что я действительно приехала одна, но.. Счастливая всучила ему наконец сумку. Сели на газон, с которого нас согнали, хотя в последствии остальные там уселись и сержанты поняли, что сгонять бесполезно. В итоге пока я тащила сумку, я содрала себе плечо, сказала об этом Шурке, поцеловал, так нежно-нежно... Привела ему шнурок для скорпиончика, а то им цепочек нельзя, так сразу повесил скопиончика себе на шею, а цепочку надел на меня, было в этом моменте, что-то интимное. Сидели, общались, он всё время спрашивал сколько времени. Успели поспорить даже. =) . Перед самым уходом стояли, я его обняла и впервые в открытую сказала, что скучаю и мне его не хватает, обнял и поцеловал, в этот момент я поняла, как соскучилась по его объятьям, это просто непередоваемое ощущение. Ну вот ему пора было уходить, а я... Я пошла на остановку с чувством полной гармонии с миром, хотя каждый раз когда я от него ухожу мне кажется, что я теряю одну и важнейших частей себя. "Это как резко перестать пить кефир по утрам, вроде чего-то не хватает, но жить можно". А я без него уже не я, он занял одну из главных ролей в моей жизни и я даже масли боюсь допускать, что когда нибудь его потеряю. Звонила его мама, передала привет от оставшейся мужской части. Кстати сказала Шуре, что его мама разрешила мне представиться невестой, реакция была умилительная -Вы совсем там офигели. =)

Извините, что много-много... blush2

Автор:  Марипуся [ 12-07, 16:45 ]
Заголовок сообщения: 

ммммм...с поездочкой)))))
как мило=))))
Цитата:
А я без него уже не я, он занял одну из главных ролей в моей жизни и я даже масли боюсь допускать, что когда нибудь его потеряю.

эхххх :heart: :heart: :heart: girl_love girl_love girl_love
невестой ммм=))))

Автор:  Олькин [ 12-07, 16:55 ]
Заголовок сообщения: 

Shurta
так мило)))) ууу))) вообще)))

поздравляю с поездочкой , и с очень-очень удачной поездочкой, дорогая kissing_you friends

Автор:  Rinusik [ 12-07, 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

Викусь поездочка хорошая))) милая такая))) girl_love girl_love girl_love всегда таких тебе)))
Shurta писал(а):
Извините, что много-много...

где много??? тут много???
а ты мои отчеты читала??? видела??? вот это много!!! biggrin

Автор:  Ленуська [ 12-07, 17:20 ]
Заголовок сообщения: 

Shurta писал(а):
Кстати сказала Шуре, что его мама разрешила мне представиться невестой, реакция была умилительная -Вы совсем там офигели. =)

rofl rofl rofl
Shurta писал(а):
А ты вспомни какое отчество у твоего молодого человека -Миииш, в том-то и дело, что забыла... -Владимирович -Спасибо

аааа ... rofl rofl rofl
с поездочкой, дорогая!!!!!!!

Автор:  Shurta [ 12-07, 17:30 ]
Заголовок сообщения: 

Марипуся
Олькин
Rionessa
Ленуська
blush2 спасиб девочки)))
Ленуська
biggrin Я сама из-за отчества смеялась долго

Автор:  BLONDинка в Zаконе [ 12-07, 17:31 ]
Заголовок сообщения: 

Shurta писал(а):
Кстати сказала Шуре, что его мама разрешила мне представиться невестой,

girl_love а почему бы и нет? derisive biggrin
с удачной поездочкой тебя!!!!

Автор:  Shurta [ 12-07, 17:33 ]
Заголовок сообщения: 

BLONDинка в Zаконе
:jumpp: Я уже готова, так что осталось дождаться из армии и там-там-тадам.... rofl

Автор:  Lybaffka [ 12-07, 17:51 ]
Заголовок сообщения: 

С поездочкой, дорогая!!!))))) girl_smile

Страница 25 из 104 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/