Парень в армии
https://parenvarmii.ru/

настёна и стас
https://parenvarmii.ru/topic7.html
Страница 121 из 142

Автор:  Настёна [ 22-11, 20:07 ]
Заголовок сообщения: 

Саша,спасибо большое!!))я и сама забыла что вчера было уже 11 месяцев службы..

Автор:  mari [ 22-11, 20:25 ]
Заголовок сообщения: 

да, прилично уже!!! :-) поздравляю и я тогда!!! :shar:

Автор:  Юля [ 23-11, 00:10 ]
Заголовок сообщения: 

Настён....Прости меня, косяка) Я блин все нормально никак не могу зайти и прочитать просмотреть все что на форуме.... все некогда...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Скоро будете вместе!!Ты такая умничка.... :fr: :shar: :shar: :shar: :shar:

Автор:  ангел [ 23-11, 00:12 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна Совсем немного осталось, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :shar:

Автор:  Настёна [ 23-11, 00:19 ]
Заголовок сообщения: 

девочки,спасибо)я честно сама забыла об этой дате........

Автор:  Саша [ 23-11, 00:22 ]
Заголовок сообщения: 

Настюш, ну мы тебе напоминаем))))для того чтоб дембель не прозевала)))) :mrgreen: ну как кстати твой экзамен?

Автор:  Настёна [ 23-11, 00:27 ]
Заголовок сообщения: 

Саша,ну я ЕГЭ ж сдавала,там не сразу результаты говорят..сначала тестирование прошла,потом кое-как сочинения написала..результаты 12 декабря выдадут..
я еще сегодня так накосячила..вышла после экзамена,уже 7 часов было,темно по идее...там до невского как раз недалеко..пройтись по каналу грибоедова немножко и в невский упрешься..ну я думала пройтись до него,прогуляться..там опупенски красиво когда темно..глаз хотела порадовать..и забрела совсем в другое место,к метро :-( пришлось уж на метро ехать..так и не порадовав глаз свой... :-( мелочь а немножко обидно..настроение такое,поганенькое слегка что то..

Автор:  Юля [ 23-11, 00:32 ]
Заголовок сообщения: 

Нука не надо нам поганенького настроения!!! Не грусти! Такая мелочь, не порть из-за этого себе настроение,солнышко)

Автор:  Саша [ 23-11, 00:32 ]
Заголовок сообщения: 

Насть, да я заметила как у вас в питере интересно)надо будет приехать как нибудь погулять))))может после нового года))))
надеюсь что с ЕГЭ у тебя все норм будет...просто прочитала про то что ты экзамен сдавала ну и решила спросить ;)

Автор:  Настёна [ 23-11, 00:38 ]
Заголовок сообщения: 

Юля писал(а):
Такая мелочь, не порть из-за этого себе настроение,солнышко)

да я не из-за этого....я из-за обстоятельств,которые накладываются друг на дружку.....

Саша писал(а):
надеюсь что с ЕГЭ у тебя все норм будет

да там результаты не столь важны..оценки ж никакой не будет..это я чисто для себя..как говорится добровольно-пробно...

Саша писал(а):
надо будет приехать как нибудь погулять))))

приезжай)

Автор:  Christinka [ 23-11, 04:45 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна, ааа....прости меня, прости!Поздравляю тебя с 11 месяцами!!!Желаю чтобы оставшееся время пролетело быстро-быстро!! :shar: :shar: :shar:
Не расстраивайся из-за того, что не туда забрела, хоть и обидно, но это ж такая мелочь, не бери в голову!Я в Хабаровске всё время не туда забредаю. :mrgreen:

Автор:  Настёна [ 23-11, 12:34 ]
Заголовок сообщения: 

Christinka,спасибо..

да я не из за этого расстраиваюсь..просто стас засранец...

Автор:  Марго [ 23-11, 18:14 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна, с прошедшими 11 месяцами тебя!!!! Хоть и с опозданием. Прочитать, как у тебя дела, нет времени, к сожалению. Надеюсь, что всё хорошо.

Автор:  Christinka [ 24-11, 06:29 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна,

Цитата:
да я не из за этого расстраиваюсь..просто стас засранец...
,
ну вот...Не грусти, зай!!Мы с тобой!И ты же знаешь, что всё будет офигенно!! :jumpp:

Автор:  Настёна [ 24-11, 15:23 ]
Заголовок сообщения: 

он ублюдок просто.переписывались сегодня по смс,пока я была в школе.не хочу говорить тему нашего разговора..но в общем он мне в конце написал такую смс:" извини но ты припизднутая"........я ему ответила:"спасибо" и он выключил телефон..ну а потом и я тоже самое сделала...да,возможно я еще маленькая,глупая,возможно даже чем то припизднутая.но как он мог меня так называть????у меня нет желания иметь что то общее с человком который так обо мне отзывается.он меня не уважает.о каких отношениях тогда может идти речь?он частенько меня как нить обзовет.раньше я терпела.мое терпение лопнуло.он не научился меня уважать..он свое счастья потерял....

Страница 121 из 142 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/