Парень в армии
https://parenvarmii.ru/

настёна и стас
https://parenvarmii.ru/topic7.html
Страница 33 из 142

Автор:  Юля [ 08-06, 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна, так рада за тебя! Ну вот, видишь, я же говорила!!! Ты раньше времени больше не паникуй! Он у тебя молодец! А ты у него вообще золото!!!

Автор:  Марго [ 08-06, 20:36 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна, ну вот видишь! Всё прекрасно! :-D
Кто бы сомневался! ;)
Похоже, что тебе, как Катеньку, тоже нужно учиться не придумывать себе проблемы и причины для расстройств и переживаний.

Автор:  Настёна [ 09-06, 21:17 ]
Заголовок сообщения: 

Юля,Марго,спасибо)
скоро вот должен придти этот долгожданный сюрприз..он сказал что уже его отправил..так что на этой неделе должно прийти..

Автор:  Марго [ 10-06, 07:31 ]
Заголовок сообщения: 

О, классно!
Держи нас в курсе! ))

Автор:  Настёна [ 10-06, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

Марго,обязательно)как получу сразу расскажу что там))хотя я в принципе знаю..он сказал что это всего лишь рисунок..но типо он его ооочень долго рисовал и типо со всей душой..типо оч старался..вот посмотрю что за рисунок..

Автор:  Юля [ 10-06, 13:33 ]
Заголовок сообщения: 

Прикольно!) Потом сфоткай, и нам выложи!))

Автор:  Настёна [ 10-06, 19:38 ]
Заголовок сообщения: 

мне мой любимый только что звонил :-) поговорили так мило..он будет неделю стоять в наряде,бедный..из за того что 1 человека выпустил и не спросил куда он ушел..из столовки он ушел..как он мне сказал что типо он сам ушел,типо ему надоело там..не верится что-то..наверняка перевели..скучает очень...и я тоже.. :-( эх..поскорее бы он вернулся..еще 11,5 месяцев мы с ним будем в разлуке :-(

Автор:  Татьяна [ 10-06, 21:01 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна писал(а):
мне мой любимый только что звонил
Настёна писал(а):
еще 11,5 месяцев мы с ним будем в разлуке

Не расстраивайся! Все же будет хорошо!!! Вместе ждать будем - так, говорят, веселее)) Мне тоже ждать еще 11,5. Конечно, не сравнимы 0,5 мес. и 6,5 мес... Но, по- моему, ты сильная девченка! Держись!!!

Автор:  Татьяна [ 10-06, 21:06 ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна писал(а):
мне мой любимый только что звонил


Что- то я в верхнем сообщении ступила немножко....
Поздравляю тебя со звонком! И с милым разговором!!!
Мне, кстати, Дима тоже сегодня позвонил - часа 1,5 назад...

Настёна писал(а):
он будет неделю стоять в наряде


А в чем заключается этот наряд? Объясните мне, не посвященной, пожалуйста.

Автор:  Настёна [ 10-06, 21:20 ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна,если честно я сама толком не понимаю че они там делают в этом наряде))видимо всегда по разному..то убираются,то типо на тумбочке стоят целыми днями на входе..вот мой сегодня всю ночь будет стоять на тумбочке,типо сторожить..типо если кто то входит или выходит он должен узнавать кто и куда..и типо оттуда нельзя уходить..а хотя фиг знает..в моем понимании это так..
и кстати,я его жду не 6,5 а 5,5..просто он на месяц раньше придет т.к. в отпуск не пойдет,поэтому мы увидимся с ним через 11,5..

Автор:  Татьяна [ 10-06, 21:26 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна писал(а):
5,5

Это тоже очень много! А еще - похвально!!! Умница ты!

Автор:  Настёна [ 10-06, 21:41 ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна,да маловато еще)у нас рита вот вообще больше 1,5 лет ждет))вот она молодца))да и вообще многие больше меня ждут..я еще мало жду..но все равно спасиб)

Автор:  Марго [ 10-06, 22:02 ]
Заголовок сообщения: 

Настёна, захвалила! Спасибо! :oops:
Ты у нас тоже молодчинка!

Автор:  Саша [ 10-06, 22:18 ]
Заголовок сообщения: 

А я вообще тем кто двухгодичников ждет - лично ордена б дала или медали) Но и тем кто полуторагодичников ждет - респект и уважение))) Извините за жаргон)

Автор:  Марго [ 10-06, 22:22 ]
Заголовок сообщения: 

Саша, да всем нам надо медали давать! ))))))

ЗЫ: мне в универе памятник обещали. :krug: :krug: :krug:

Страница 33 из 142 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/