| Парень в армии https://parenvarmii.ru/ |
|
| Герусик+Ленусик))) https://parenvarmii.ru/topic993.html |
Страница 15 из 58 |
| Автор: | Герочка [ 02-08, 17:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Иринка-Малинка писал(а): Поздравляю ещё раз с присягой! Хорошо,что так рядом служит,видется будете.Фоточки хорошие.Повезло вам,что почти на 2 дня увальнение дали,это здорово Приветик, спасибо)) Ну да, я тоже рада конечно, но насчет как часто видеться будем - еще не знаю..) Быстро кстати дни пролетели( Опять скучаю.. ОльгаРомкина писал(а): Привет!!!!!!!!!! Фотки обалденные!!С месторасположением тоже подфартило, вы везунчики!!! Хороший отчет, а новости еще лучше!!!! Привет!! Спасибки огромные! Sherry писал(а): Приветик Лена! Фоточки классные Знакомые места Приветик, ага Sherry писал(а): почему же нельзя мой там с другом переговаривался и они смеялись даже хотя их тоже пугали что если засмеются,то не пустят в увал Ну не знаю, мой взрослее просто Sherry писал(а): я так поняла вы туда не попали. "Туда" - это куда? Мы на московской щас. Вроде бы... Уже пару дней нет ответов, может перевели уже куда-то. Дюймово4ка писал(а): фоточки классные)с присягой вас) рада что все у вас хорошо)и он рядом с тобой)всего лишь в 20 мин езды,это вообще очень классно) Приветик, спасибо) Да круто, только видеться можно лишь по выходным на пару минут. А увал раз в месяц. Так что, что рядом с домом он, что не рядом, разницы пока не чувствуется. M_Ko писал(а): Герочка, читала и нас узнавала ))))))) Так ладно вам)))))M_Ko писал(а): У нас еще круче! В военнике дата призывной комиссии 9 июНя, ушел 4 июНя. Раньше комиссии, ага О, т.е. отсчет нужно вести с даты ухода в военнике? Тогда у меня месяцок уже Ренаточка писал(а): С присягой вас отчетик клевый а то,что в 20 минутах езды это вообще супер *завидую молча* Спасибочки) Да пока нечему особо завидовать, ты прочитай постик я для Дюймово4ки написала, чуть выше. Agony писал(а): поздравляю вас с присягой, со встречей, и с тем , что вы так близко друг от друга!!!!!!!! Спасибо) Verune4ka писал(а): с присягой вас еще раз!!! На фотках красавцы
Здорово ,что так рядом с домом служите!!!! Часто видеться будете теперь!!! Спасибо-спасииибо))) Да уж посмотрим, что дальше будет) Пока не часто
|
|
| Автор: | Дюймово4ка [ 02-08, 18:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка писал(а): Приветик, спасибо) Да круто, только видеться можно лишь по выходным на пару минут. А увал раз в месяц. Так что, что рядом с домом он, что не рядом, разницы пока не чувствуется.
ну знаешь это лучше чем ничего,у нас за 8,5 месяцев было 2 увала всего,хоть тоже служит рядом |
|
| Автор: | M_Ko [ 02-08, 19:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка писал(а): О, т.е. отсчет нужно вести с даты ухода в военнике? Тогда у меня месяцок уже
Не, отсчет нужно вести со дня прибытия в часть. По крайней мере так я поняла прочесав яндекс. У нас дело в том, что любимый начал служить с 4 июЛя, а у него ошибка в военнике, 4 июНя :) Причем я думаю, что это никак не скажется на сроке его службы, не сократит его...а было бы здорово :) |
|
| Автор: | Лелик [ 02-08, 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка писал(а): О, т.е. отсчет нужно вести с даты ухода в военнике?
по идее да, но в реальности многие считают с даты прибытия в часть вам выдали справку на присягу для родителей? вот у нас было написано как в военнике - с 14.12.2010 по 14.12.2011 служить будет, а в часть мы прибыли 15 я все таки с 14 считаю
|
|
| Автор: | Герочка [ 02-08, 20:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
M_Ko писал(а): начал служить с 4 июЛя, а у него ошибка в военнике, 4 июНя Было бы отлично Лелик писал(а): вам выдали справку на присягу для родителей? Наверное, нет. Даже не знаю, как она выглядит Лелик писал(а): как в военнике - с 14.12.2010 по 14.12.2011 служить будет, а в часть мы прибыли 15 я все таки с 14 считаю
А у нас ушел 4 июля, а стоит дата 1 июля. Вот и не знаю, с какого дня считать
|
|
| Автор: | kotenoka [ 02-08, 20:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка писал(а): А у нас ушел 4 июля, а стоит дата 1 июля. Вот и не знаю, с какого дня считать
Считай как тебе больше нравится)))) я с 6го числа считаю а муж с 7го))) вообще согласись, сейчас это не столь важно))) к концу службы "пересчитаете"
|
|
| Автор: | Sherry [ 03-08, 10:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка писал(а): "Туда" - это куда? в РМО Как позвонит спроси какая рота А то с командным пунктом что то не ясно Герочка писал(а): только видеться можно лишь по выходным на пару минут. А увал раз в месяц. Так что, что рядом с домом он, что не рядом, разницы пока не чувствуется.
Хочешь я тебе разницу расскажу?! Ты просто не знаешь что такое когда он далеко.... Для тебя это только на пару минут и всего 1 увал за месяц!!!! Для многих тут это целых пара минут!!! Лично у нас было 3 увала за год и ровно столько же встречь
Поэтому я бы на твоем месте начала бы ценить что солдатика можно так часто видеть
|
|
| Автор: | Герочка [ 03-08, 10:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sherry писал(а): Как позвонит спроси какая рота Спрошу, сама не знаю, где он, что он. Знаю только, что сегодня они пробегали около моего дома с голыми торсами Sherry писал(а): Ты просто не знаешь что такое когда он далеко....
И дай бог не знать) У меня тут кстати идея появилась, почему бы солдатам не служить по месту жительства? Было б проблем меньше)
|
|
| Автор: | Sherry [ 03-08, 11:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка писал(а): Спрошу, сама не знаю, где он, что он хорошо. Женя сказал что в их роте только два человека из Вязьмы Герочка писал(а): сегодня они пробегали около моего дома с голыми торсами а что они делали за приделами части Там был твой солдатик? Герочка писал(а): почему бы солдатам не служить по месту жительства?
Ленусь это вопрос очень спорный...нам то конечно хорошо...а вот солдатам тяжелее они служат рядом с домом,а выйти за ворота не могут....они как в тюрьме.
Когда же он в другом городе,То такой тоски нет. Это не я придумала,это мне объяснял мой солдат и его тогда уже отслужившие друзья. |
|
| Автор: | Герочка [ 03-08, 13:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Sherry писал(а): а что они делали за приделами части Да они гуляют то в магазин, то наверно с одной в другую часть ходят группками, то на машинах разъезжают. Sherry писал(а): Там был твой солдатик? Не знаю, наверно, нет. Sherry писал(а): они служат рядом с домом,а выйти за ворота не могут....они как в тюрьме.
Наоборот, кто местный, того чаще в увал пускают, ну или за определенную плату))) Я уже наслышана об этом) |
|
| Автор: | Иринка-Малинка [ 03-08, 13:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка писал(а): Наоборот, кто местный, того чаще в увал пускают, ну или за определенную плату))) Я уже наслышана об этом)
да девочки,я тоже о таком слышала.те кто живут в городе в котором служат их чаще отпускают
|
|
| Автор: | ОльгаРомкина [ 03-08, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка А вот меня ожидает еще 2 поездки....если повезет! Первая будет аж через 5 месяцев! Вот так, так что я присоединяюсь к группе завидующих!
|
|
| Автор: | Герочка [ 03-08, 14:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Иринка-Малинка писал(а): те кто живут в городе в котором служат их чаще отпускают
Было бы круто) Оооо, я недавно в контакт зашла, вижу ты у меня в друзьях))) Как нашла?
|
|
| Автор: | Иринка-Малинка [ 03-08, 18:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Герочка писал(а): Как нашла?
вообще то у тебя ссылка на твою страничку есть,ты когда регилась видимо оставила
|
|
| Автор: | Герочка [ 03-08, 20:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Иринка-Малинка А ну да) Под линеечками в "www", теперь знаю
|
|
| Страница 15 из 58 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|