Парень в армии

Текущее время: 29-04, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:49
Сообщения: 1657
Откуда: Нижний Новгород-Ярославль
хм...Жень! только смотри не поссорьтесь из-за этого! Получается, что если вы все таки решите на день 5-летия, то он уступит. А если на его день рождения, то ты уступаешь! Это может сыграть на вашей гордости. Поэтому я думаю здесь самым мирным решение будет в другой день сыграть свадьбу!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Алена писал(а):
Поэтому я думаю здесь самым мирным решение будет в другой день сыграть свадьбу!
:no: :no: :no: Это тупо :krug: Да не поссоримся мы, всё равно что-то придумаем, это для нас пустяк чтобы из-за этого ссориться :P Пока это просто спорчики ;) Какой бы день ты например выбрала? Годовщину или 999? :?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:49
Сообщения: 1657
Откуда: Нижний Новгород-Ярославль
честно говоря годовщину!
Приведу для сравнения такой пример! У моего папы день рождения 1 января! И мы всегда совмещаем празднование нового года и его дня рождения! Он рассказывал, что в детстве ему всегда дарили один подарок в этот день. Да и вообще как то э то не понятно, два праздника в один день. Все всегда смешивается. И непонятно че празднуем. :krug: И еще такая фигня! Всегда! где бы мы не были и с кем бы не справляли новый год, в каком бы состоянии не были мы всегда едим домой 1 января, потому что у папы день рождения! Вот мой брат с женой так "хорошо" отметили этот новый год, что смогли приехать только к 8 вечера. Так отец на них наорал, что они мол его не уважают!

Не знаю, что вы поймете из того, что я написала...
Просто я хотела сказать, что не стоит смешивать два праздника разные по формату в одно! Воть как то так....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Следовательно, лучше в день годовщины!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Алена писал(а):
Просто я хотела сказать, что не стоит смешивать два праздника разные по формату в одно! Воть как то так....

Согласна. А ещё свадьба в вашу собственную дату - это как-то символично, по-моему. И ещё, согласно нумерологии, цифры 9 и 6 в знаменательные даты не очень благоприятны - если их много. Не то, что я верю в это ( к тому же, у меня в дате рождения 666, а у Макса - 999). И ещё в плане подготовки могу сказать, что не очень удачная дата 9 сентября. Зная склонность наших людей к подобным датам свадьбы - 07.07.2007, 08.08.2008, подозреваю, что с девятками будет аналогично, - это будет ТАКОЙ ажиотаж, коорый отразится, скорее всего, и на цене свадебных услуг. Кафе, например, можно забивать уже сейчас, и при этом быть готовым к тому, что цены за аренду и минимальный набор на человека существенно ввырастут в последний момент, фотографа, оператора и ведущего, парикмахера, визажиста тоже уже надо искать, аренда авто (или как это называется - прокат?) - тоже будут ооочено дорогими. У нас, например, 8 августа в этом году в загсе был такой ажиотаж - это просто что-то было. Огромное количество народа, буквально очереди были даже не в самых популярных загсах. Цена на лимузины выросла чуть ли не в 2 раза. В Загс уже надо бежать на предлварительную запись и надеяться, что попадёте в нормальное время - если протянете, то там останется раннее утро, это неудобно.

Не знаю, конечно, как у вас с этим дела, может быть, у вас нет такого ажиотажа, но я по своему городу сужу. Мне кажется, не самая удачная идея. И опять же, совмещение праздника с Днём рождения - мне кажется, лишнее. Получается, что день вашей свадьбы будет больше его праздником - это во-первых. То есть, на фоне дня рождения день свадьбы будет теряться. Во-вторых, праздники - это здорово, если совместить, то их вроде бы как меньбше становится. а вашу личную дату - её же вы не отмечатете с друзьями, правда? Это ваша личная дата. Так получится, что просто день вашей свадьбы для вас будет больше, чем день свадьбы. В общем, Жень, я за твой вариант. :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Ой, спасибо за комметарии, всё, никакого 9-ого числа! Приведу ему все-все ваши аргуметы! Конечно, ещё и с моими! :mrgreen: :krug: Я знаю, моя возьмёт! Насчёт ажиотажа - аналогично и у нас в городе! Не факт еще что для простых людей откроют ЗАГС (у нас городской один и один пригородный :sm: ), ведь 9 сентября - среда! А торжественные регистрации по пятницам и субботам!
А ещё мы сегодня с мамой заходили опять в свадебный салон, но мне там ничего не понравилось, и продавщицы были клухи какие-то, "ни бе ни ме ни кукареку", не понравился мне тот салон...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Ого, уже по салонами ходишь! Класс! А какое платье хочешь?
А, так это ещё и среда! Тогда скорее всего, точно не будет торжественной регистрации. Я-то на календарь не дагадалась глянуть.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Хих, я сразу заглянула как он это сказал и с выпученными глазами стала искать всевозможные отговорки от 999! :lol: Платье... Хм... Ща я поищу похожие фото и на днях выложу, оке??? :flag: Да, хожу... :lol: Заренее интересуемся ценами и т.д. :krug: :krug: :krug: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :baby: :baby: :baby:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Давай-давай! Удачи тебе с отговариванием! :flag: :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 07:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Спасиб, Рит! Ну я знаю что моя возьмёт, просто чтоб он был тоже согласен, ну блин, не знаю как это сказать, надеюсь меня хоть кто-то понял :mrgreen: :roll:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Да все всё поняли. ;) Мужчина - голова, а женщина - шея. Надо голову повернуть так, чобы она думала, что сама повернулась. Такие мы хитрые и коварные! :P :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
А я хотела бы свадьбу весной... А если свадьба в мае, говорят, всю жизнь маеться будешь... А вы как думаете?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Сашенька писал(а):
А я хотела бы свадьбу весной... А если свадьба в мае, говорят, всю жизнь маеться будешь... А вы как думаете?

Не верю. :no: Знаю прямо противоположные случаи.
В високосный год, говорят, тоже не очень хорошо. А мы забили. :krug: прочитали где-то, что на Руси это считалось хорошей приметой - и уцепились за это.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Я тоже не верю ни в то ни в это! Вот только на работе зацепилась и упорствую что в мае никак нельзя! Т.к. отпускников у нас с брмгады аж 3 человека хотят в августе, и сказали что кому-то придётся в мае взять! :evil: Я затопала ногами и сказала никак нельзя мне май подсунуть - не хочу маяться :mrgreen: Хитрая я, знаю... :lol: :krug: :sm:
Марго писал(а):
и уцепились за это
так и я уцепилась! :-D
Пошла искать фотки, потом сапать - завтра выложить постараюсь! :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Жене4к@ писал(а):
Вот только на работе зацепилась и упорствую что в мае никак нельзя!

:smeh: :smeh: :smeh:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB