Парень в армии

Текущее время: 29-04, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 04:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:32
Сообщения: 339
Откуда: Нерюнгри
я своего сразу предуприредила чтоб даже думать об этом не смел, а то сама приеду, заберу да и по ушам надаю biggrin

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 16:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 23:01
Сообщения: 1539
Откуда: Северодвинск
Secret писал(а):
а то сама приеду, заберу да и по ушам надаю

haha haha haha haha

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Я думаю, что контракт не плох для человека, если его ничего не связывает. А так, если есть девушка, то против. Хотя бывает, конечно, что девушка сама готова следовать за своим любимым хоть на край света, куда пошлют.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Rusalka писал(а):
Даже если будет контракт, я буду с ним :)

Вот, это правильно!!! Уж, если любишь человека, то надо с ним быть до конца. Шли же жены декабристов за мужьями в Сибирь, а тут не так уж ужасна перспектива. Конечно, все равно тяжело, не каждая девушка выдержит постоянные переезды и жизнь в офицерских общежитиях. Зато какая награда- быть рядом со своим любимым!!! :heart:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
Ну, сначала, переезды будут, пока квартиру не дадут. А потом уже спокойнее будет. А вообще, я согласно, что это не так уж страшно))) Хотя мама моя не смогла свыкнуться с мыслью, что ей придется сначала жить в общежитии, поэтому и развелась с первым мужем-военным.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 19:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
С милым и рай в шалаше))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 10:02
Сообщения: 2301
Откуда: г. Владивосток
У меня Любимый до того как в армию ушел тоже думал контракт подписывать после учебки, так как дядя его как раз в части работает рядом с домом, ну и связи есть... только вот как служить начал так и передумал сразу, да и я жутко против контракта....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:55 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 06-03, 19:23
Сообщения: 93
А мой решил пошутить и на 14 февраля как ляпнет-"А может мне контракт подписать!" ой девочки никому такой истерики как у меня не пожелаю!Я думала покусаю его через трубку!!!!!!!!!!!!!!! girl_devil girl_devil girl_devil
Потом все-таки трезво оценил ситуацию и наотрез отказался. Я,говорит такой дурдом еще пару лет не выдержу!

Ну а на моей голове после этого юмора начали появляться белые волосы!Вот что армия делает.... girl_wacko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 15:14
Сообщения: 885
Откуда: Москва
Tatka, да уж... У меня тоже такие шуточки были. Даже не шуточки, а скорее проверки, как я отреагирую. Жуть вообще, как вспомню, так вздрогну... girl_devil

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Rusalka писал(а):
Gella, кто знает, может, и переезды не будут постоянные) Тут уж как устроишься) А вообще что ужасного? Он так же работает, жена сможет так же устроиться где-нибудь. Офицерам субсидии, на пенсию они раньше уходят. Зато работа всегда есть, есть хоть какая-то уверенность. А вообще, когда любишь, это не так страшно выглядит.

Согласна. Но по поводу стабильности, девочки, вопрос ещё открытый. В последнее время у на в стране появилась тенденция расформировывания воинских частей, сокращение численности военных. У меня знакомый есть военный (при чём не рядовой, а имеющий довольно не низкое звание), и на тему стабильности ничего такого хорошего не говорит. Ушёл бы, но сейчас жалко - осталось до пенсии всего чуть-чуть (год или два). С квартирами государство как-то не торопится, да что там - и общежития-то не слишком дают. Зарплаты тоже оставляют желать лучшего. Так что... а стоит ли действительно сейчас? Может быть, на гражданке можно лучше устроиться?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:33 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-07, 19:09
Сообщения: 1690
Ой,Tatka,и у меня такие шуточки были girl_devil
Я категорически против котракта...Хотя Ване уже предлагали 2 раза подписать(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 12:52
Сообщения: 2882
Откуда: Казань
я против контракта, и все ЕГО родственники тоже... пусть только попробует заикнуться на эту тему!!! girl_devil

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:53 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Я против контракта, и СЛАВА БОГУ, мой любимка тоже не хочет, говорит "зачем мне это?", у меня прям вздох облегчения был...)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:31 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
мне так думается, что для девушки служащего контракт - это АД! girl_wacko

у нас вот в разговоре как-то проскользнуло, мол останешься еще на контракт... так он ТАК обиделся! я, говорит, тут даже лишних полдня оставаться не хочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:08 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 22:25
Сообщения: 507
Откуда: Санкт-Петербург
А у меня друг оставался по контракту 2 раза.
Первый раз по собственному желанию пошел служить обычно, на год, вот в армию ему захотелось и все. Девушку свою оставил и ушел. Перед дембелем сказал ей, что ему предложили контракт на год и он остается. То есть перед фактом поставил. Она его согласилась ждать еще год. Когда он дослуживал уже второй год, опять сказал что хочет остаться еще на год. Причем сказал "если по-настоящему любишь, то будешь ждать. я же деньги зарабатываю". Она вроде как согласилась, а потом поняла что третий год ждать в неизвестности может он там и еще останется не может и они расстались.
Он вернулся, эдакий армейский фанат, и они вобще не общаются. Он считает что она его предала.

Так вот это я всё к чему собственно, я категорически против контрактов! И повезло, что мой любимый считает так же.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB