Парень в армии

Текущее время: 04-05, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Сашенька, поддерживаю, +1 girl_smile Да они исчезли, но они также история этого форума, они так же как и все мы ждали, но их истории может закончились, а может и нет.
Просто это некрасиво, по моему мнению, забывать их. Это так получается что каждого, кто дождался, но по какой-то причине не появляется здесь можно выкинуть просто, безболезненно..или тех, кто расстались и кому к примеру больно или неудобно заходить сюда, потому что воспоминания для них болезненны и они хотят начать новую жизнь - также?Любопытно получается....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
И я согласна!
Так же можно составить ещё один список имен девчонок, которые пропали! biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Саша писал(а):
Рит, еще одного добавь - Таня, просто потому, что сейчас она появляется на форуме, она даже причину указала своего отсутствия. Просо я считала что если делать статистику по именам, то подразумевается ДЕЛАТЬ СТАТИСТИКУ, а не перечислять только тех, кто здесь бывает.

Таню добавила. Я просто сама забыла, если честно, кто у нас Таня, почему-то мне казалось, что у неё другой ник. Фотку и историю помню, а ник у меня почему-то другой ассоциировался. Извиняюсь, что не внесла раньше.

По поводу статистики. В самом начале было написано:
Марго писал(а):
Тут вот подумала... Какое имя среди ждущих девушек наиболее популярно?
Девушек, которые просто зарегистрированы, но не активны, или давно уже не появлялись, думаю, писать не нужно.

То есть, перечень РЕАЛЬНО ЖДУЩИХ девушек. Тех, которые осознанно оказались здесь, осознанно пребывают здесь, которые не просто зарегистрировались на форуме и написали сколько-то там сообщений, а в одном из них представились по имени. Здесь сложилось определённое сообщество, социальная группа, которая имеет более-менее постоянный состав (и в составе этом, что особенно приятно, периодически появляются новенькие). У членов этого сообщества, как и положено, есть нечто общее - в их жизни в один прекрасный день появилась армия и повлияла на ход этой жизни самым непосредственным образом. Как и в любой социальной группе, кто-то здесь остаётся, а кто-то нет. Не потому что не всех принимают, а просто потому что все разные, не все здесь может быть комфортно, удобно и интересно. И ситуации в жизни у всех разные. Но не в том суть. Именно этого сообщества статистику я и предлагала составлять. Не историю форума писать, не перечислять поимённо всех, кого можно найти, щёлкнув по надписи "Пользователи" вверху экрана, а именно КОГО БОЛЬШЕ СРЕДИ НАС.

Если говорить про чистоту эксперимента, то перечисление всех в статистику тоже внесёт определённые ошибки и погрешности. Всех ли можно назвать "ждущими девушками"? Нужно критерий какой-то вводить? И подставлять каждую конкретную историю под этот критерий? А если вводить критерий, то какой? дождалась - не дождалась? Сколько ждала? если не дождалась, то почему расстались? Сложно, по-моему, запутанно и бессмысленно. А если всех без разбора перечислять, просто по факту регистрации на форуме и исходя из того, что о себе написала, то я, например, опять же не со всеми кандидатурами согласна. Ту же самую Томочку можно назвать "ждущей девушкой"? не уверена. Это будет статистика? - в определённом смысле да. Но статистика чего? Имён зарегистрированных пользователей? зачем? А людей, которые просто зарегистрировались, но ничего не написали, как учитывать будем? Или не будем? так это опять нарушение статистики.

Поэтому и считаю, что прошлое нужно оставить истории, для настоящего и тем более будущего вряд ли все эти подробности имеют значение. Просто писать то, что есть, что мы видим на сегодняшний день. Не искать концы где-то глубоко и далеко в истории форума, а начинать с точки отсчёта. Так данные будут во-первых, новее и актуальнее, во-вторых, путаницы такой не будет.

Сашенька писал(а):
А я, вот, думаю... А если сделать еще один подфорум? Назвать "История умалчивает" или еще как-нибудь, куда перенести давно забытые темки? И дописать, что пусть каждый додумывает конец этих историй? girl_smile

Сашуль, согласна. Можно что-то такое изобразить. Нужно Алёне сказать.
Саша писал(а):
Сашенька, поддерживаю, +1 girl_smile Да они исчезли, но они также история этого форума, они так же как и все мы ждали, но их истории может закончились, а может и нет.

Может быть, так и сделать подраздел "История форума"?
Саша писал(а):
Просто это некрасиво, по моему мнению, забывать их. Это так получается что каждого, кто дождался, но по какой-то причине не появляется здесь можно выкинуть просто, безболезненно..или тех, кто расстались и кому к примеру больно или неудобно заходить сюда, потому что воспоминания для них болезненны и они хотят начать новую жизнь - также?Любопытно получается....

не знаю, как там насчёт морали и этики, понятий красиво - не красиво... Мне кажется, ты очень драматизируешь, и большая часть не заходит не потому что им больно или неудобно, а просто им реально уже здесь не интересно. если армия уже далеко позади, не важно, как всм это кончилось, если у тебя уже совсем другая жизнь, зачем тебе тратить своё свободное время на то, чтобы грузиться чужими проблемами, вспоминая про какие-то давние похожие свои, обсуждать уже сто раз обсуждённые вечные вопросы верности, измены, "Почему он не звонит", и пр.? Их никто не забывает, не выкидывает, просто жизнь у всех поворачивается по-своему, это нормально. И нормально, когда человек живёт этой своей жизнью, получает от неё заряд новых впечатлений, позитива, новых знакомых, друзей, может быть, решает свои какие-то новые проблемы, вместо того, чтобы каждый вечер лезть в интернет и вспоминать армию. им можно только счастья пожелать, успехов в начинаниях, удачи, чтобы всё у них было хорошо.

А то, что старые истории постепенно забываются - так это тоже нормально. Саш, поставь себя на место новеньких девочек. Они пришли не на тот форум, на который пришли когда-то мы, где человек было раз-два и обчёлся, и десяточек историй. Естественно, тогда все всех знали, искренне переживали друг за друга, когда одна несколько дней не появляется - сразу ощутимо. А они пришли на уже довольно крупный форум, в которых столько тем и людей, что просто в памяти это не укладывается сразу, у кого какая история, кто уже дождался, а кто ещё ждёт, у кого где служит любимый и пр. Спустя несколько месяцев можно всё ещё продолжать для себя открывать новые темки. Естественно, у них не хватает ни времени, ни внимания на старые давно забытые хозяйками темки. Не знаю, зачем делать из них такой прямо культ. ни в коем случае не предлагаю их забывать, но и такого пристального внимания к ним тоже не понимаю.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Марго писал(а):
Может быть, так и сделать подраздел "История форума"?

Можно! good good good

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 09:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:32
Сообщения: 339
Откуда: Нерюнгри
девченки а давайте еще темку создадим, как зовут наших мальчиков?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 14:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Secret, классная идея!
Странно, что ещё не было такой. Или мы что-то упустили?)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Secret писал(а):
девченки а давайте еще темку создадим, как зовут наших мальчиков?

Отписываемся http://parenvarmii.flybb.ru/viewtopic.php?p=62297#62297 derisive flags-02

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Марго писал(а):
Естественно, у них не хватает ни времени, ни внимания на старые давно забытые хозяйками темки.

ага... я ещё столько темок и историй не просматривала... blush2 blush2 blush2 blush2 хотя сейчас у меня вполне много свободного времени , но не успеваю везде отписываться....

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
а меня в список внесите blush2 blush2 blush2 blush2 blush2
ЛЕСЯ))))
я смотрю у нас рулят НАСТИ!!!!!))))

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Леся, и тебя внесли. )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Спасибо))) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Не за что. )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 09:48 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 15:23
Сообщения: 43
а меня Аня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Анна, внесена! :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
а насть больше всего) распространенное имя ))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB