Парень в армии

Текущее время: 29-04, 04:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
оллллюня писал(а):
а потом он мне еду готовил

biggrin biggrin biggrin мне Димка тоже готовил))) когда у него были) я к кухни даже близко не подходила)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
а я когда он ко мне приходил всегда ему чтонибуть готовила а он в это время ко мне приставал))наверное мужчин возбуждают готовящие девушки)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
оллллюня писал(а):
наверное мужчин возбуждают готовящие девушки)

ага это точно.. я у своего готовила..так обязательно надо подойти ему..а мне обязательно надо повыкобениваться - ну зая, отойди..а самой то приятно blush2 blush2 blush2 blush2
вот а ещё вспоминаю, как мы этот новый год встречали...мы вдвоём были у меня. сестра ушли с мужем гулять. сидели сначала дома, разговаривали, поздравляли друг друга...а потом вышли к подъезду, там феейрверки запускали, так красиво..и вот мы тогда долго стояли, обнимались, разговаривали... я признаюсь, что к тому времени была не сильно влюблена в Диму, нравился да, была уверена в нём.... мы тогда встречались совсем немного...3 месяца. но разговор в ту ночь я запомню наверное на всю жизнь... он таакие слова мне говорил...что я для него самая самая, что влюбился в меня с первого взгляда, что очень ему нужна и будет всегда меня защищать...и много чего ещё...я каждое словечко помню... он никогда никому такие слова не говорил...а я хоть и знала его немного, но верила и верила всему, то он говорит...мы в ту ночь очень сблизились..именно сердцами...я наверное тогда и влюбилась... blush2 вот...

оллллюня
клёвая темка good good good good good

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Леся писал(а):
чень сблизились..именно сердцами...я наверное тогда и влюбилась

я тож несразу понастоящему влюбилась.мне какжется это всегда приходит со временем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 12:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:10
Сообщения: 2499
Откуда: Волгоград
а я когда иду по городу, все напоминает о нем. и парки, где мы гуляли, и качели...и даже лавочки. когда прохожу мимо его дома, смотрю на окна...
часто вспоминаю наш отдых летом на турбазе...дождик, он спит, а я просто сижу рядом, держу его за руку, и улыбаюсь. вспоминаю, как мы смотрели фильмы дома, он обнимал меня...
воспоминаний много.

_________________
Изображение
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с)
http://parenvarmii.ru/topic813.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
ну я могу поделиться смешной историей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а то если начну вспоминать другие,грустно станет..

поехали мы как-то на пляж,нуу..там купались,загорали и все дела
girl_smile лежим мы значит,а там уж мы вроде поругались,не помню из-за чего,да наверное как всегда из-за ревности.. он берет ногами и на мои ноги песок пересыпает...я ему:хватит на меня пересыпать? он: это не я derisive я: ну конечно,это с тебя песок сыпется (не подумав сказала biggrin biggrin biggrin biggrin ) он:ну спасибо!
и лежим вместе смеемся biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 07:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Dragonfly писал(а):
Еще я люблю перед сном представлять его рядом, обнимаю подушку и вспоминаю, как я его в охапку обнимаю, он лежит у меня на груди, я его глажу по спинке, и он засыпает....

вот я уже год тож самое представляю)и сразу засыпается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 12:05
Сообщения: 314
Откуда: Владивосток
Эххх...а у меня сколько воспоминании. Хорошо помню как мы у него дома ночевали. Ели мороженное, смотрели Mtv. Разговаривали ниочём. Потом как мы у моей бабушки ночевали. Когда бабушка уходила на службу, он приносил мне завтрак в постель и говорил, какая я красивая утром...Хорошо помню как мы оба чуть не утонули в озере (самое ужасное воспоминание в жизни!)... Как он среди ночи вышел из дома цветов мне нарвать (вы представляете? Один, ночью в незнакомом городе.) Я еще тогда ночью встала на кухню воды выпить, гляжу, а его нет... нигде нет. выдели бы вы моё лицо... Потом на улице его нашла. Живым и целым, только без цветов, не успел нарвать... Помню как он меня каждое утро у подъезда встречал и в школу провожал. (Ужас, у него универ на другом конце города, а он меня провожает) вот так вот =(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 04:10
Сообщения: 1537
Откуда: Владивосток
Ой, расскажу, только не смейтесь blush2
В самом начале наших отношений мы всегда ходили мммм.... Рядом biggrin
Ну, короче говоря не за ручку this Мне это очень не нравилось, т.к. вроде и определились, что встречаемся, а он как будто это показывать не хочет! Ну странное такое ощущение girl_sad Я ему как то "тонко" намекнула, мол почему ты так против??? А он: "Ну понимаешь, я раньше никогда с девочками за ручку не ходил! Это неудобно!!!" shok
Я в шоке... Начала его учить помаленьку biggrin
А сейчас он сам мне руку протягивает, когда из дома выходим, да и по дому иногда за ручку со мной ходит biggrin Вот такая вот история prankster

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic534.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
А я все вспоминаю, как мы с ним засыпали...я всегда клала голову к нему на плечо, а он меня поглаживал и что-то рассказывал тихонечко, и под его бормотание я всегда так сладко засыпала....

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:44 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 11:25
Сообщения: 82
А для меня все воспомнинания, о том как мы вместе были счастливы или ссорились, сейчас радостные и вызывают улыбку. Вспоминаю как стояли, а он целует и говорит " Малявочка моя", а я встаю на носочки и говорю " Какая малявочка я вон какая большая, почти как ты", хоть до него мне ещё целой головы не хватает даже на носочках. а он тогда сильно сильно обнимал и улыбаясь говорил" маленькая моя ты вот и все". Сечас бы все отдала что бы услышать это. А ещё когда спали вместе... НИ РАЗУ не было такого, что бы он засыпал отвернувшись или не обняв. Даже если очень жарко он продолжал обнимать. Мой дорогой очень любил когда я ему массаж делала и в волосах копошилась, а мне всегда лень делать было и он упрашивал... щас я готова часами делать))

_________________
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic579.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:50 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
Ой,девчёнки а я вспоминаю,как стою на остановке звоню ему и говорю"Солнц,я через 40 минут буду у тебя".....
еду,смотрю в окно,слушаю музыку,проезжаю мостик и смотрю он не спеша так по мосту идёт и увидел газельку и меня в окне...и мой не довольный взгляд,как он побежит за этой газелью! give_heart



Я доезжаю до конечки полей от туда вылетаю,несусь,добегаю до поворота на мостик и иду как не в чём не бывало,он меня увидил тоже тормазнулся и идёт-выхаживает....идём улыбаемся,потом как ринулись друг к другу стоим по середине моста целуемся,нам машины сигналят------------вот этот момент не когда не забуду...и как он смотрел на меня в первый день знокомства,такой сканер был!...как он мне в любви признался,наш первый поцелуй....ахаха...я так робко положила голову ему на плечо,а он на меня смотрит и на губы...ну и вот так вот))))




в общем я помню каждый момент проведёный с ним,но вот то что я писала выше,этого я не забуду не когда! :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
А я очень много думаю о нашем прошлом..=)И вспоминаю очень много приятных моментов..Например,когда он в первый раз остался у меня на ночь=)это было 13 января 2008 года=))Тогда мои родители уехали к друзьям в другой город=))Сначала он не планировал оставаться=))Но мы начали смотреть фильмы по DVD,и так нам понравилось,мы посмотрели 4 фильма!=)2 точно помню-грибы(ужасы) и Сволочи.Остальные 2 чёт не помню..Но факт,что мы лежали с ним вдвоём на диване,обнимались..Тогда я ещё его немного стеснялась..Так что тогда мы почти не целовались..Но всё равно было очень хорошо и спокойно с ним..помню,как мы гуляли по Самаре,а ночью фильмы смотрели,помню как после Нового года у Алины мы пошли ко мне.Конечно мы по дороге ругались мощно да и замёрзли ужасно но зато потом,дома мы друг друга согрели=))Он мне чай с мёдом приготовил=))Мы ещё тогда все гирлянды включили,все свечки разожгли=))Романтика..=)Тогда он у меня был 3 дня..=)Супер.Я ещё помню моё 17-летие,когда мы отмечали его только вдвоём..=)шампанское,музыка,медляки даже танцевали..и до утра не спали :heart: :heart: :heart: :heart: girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 02:56 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 21:34
Сообщения: 679
Откуда: Астрахань
а у меня...с Геником..т..когда мне плохо...он всегда-всегда рядышком был....я ему благодарна очень за это...вОт..наверное самый такой яркий и ужасный фрагмент...
когда папа мой погиб...у меня был шок...я сидела одна дома..мама и брат были у бабушки...не знаю почему они меня оставили..я сидела и просто рыдала..всю ночь...а утром..чисто механически(сама не помню как)...вышла на улицу..пошла на крышу своего дома(9этажка)...и стояла на крыше..в голове кошмарные мысли...ииии..вОт..думала..всЁ..сейчас...как..
слышу..меня кто-то зовёт..смотрю вниз...а там он)))...с огромным пакетом сахарной ваты..зовет меня...я когда его увидела...даже улыбнулась..расплакалась и к нему побежала....потом он так и был со мной...все 40дней..жил у меня в комнате... girl_sad ....и это всЁ...это он как друг делал...мы Не встречались в это время...
это вроде и кошмарное воспоминание...и в то же время...если б не Генка внизу с ватой и такой радостный...не знаю...вообще была бы я еще..или нет...хм...
ЛЮБЛЮ ЕГО))) :heart:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
а я вспоминаю начало отношений
иногда даже нелепые ссоры,над которыми мы сейчас смеемся
нашу первую годовщину
поездку на базу отдыха за неделю от его отправления в армию
его милую такую родную улыбку,ямочки на щечках
когда мы первый раз поехали с ним на машине кататься,уехали за 100 км от дома,а машина сломалась...Лес..на часах полночь...машина не едет,попуток тоже нет...сейчас вспоминаю,смеясь,а тогда не до смеха было biggrin

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB