Парень в армии

Текущее время: 19-05, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:20 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 23:52
Сообщения: 89
Откуда: Москва
забрали 19-го мая ...

я уже незнаю что и думать...все друзья кого забирали-в первые же дни давали о себе знать...

а тут ни слуху ни духу((( this

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
Южная_Ночь
А его уже отправили в часть? Могу сказать про наш случай... на поезде до части ехать не один день, а целых 4-5 от нас. Первый раз позвонил из части, когда приехали и когда телефон нашел, было это через неделю) Но я начитавшись историй девочек, да и вообще про армию, была насторена месяц первой весточки ждать) Так что первому и неожиданному, но очень долгожданному звонку была очень рада) Все очень зависит от ситуации и от части!!! Но он обязательно объявится!!! Тем более 3 дня это еще не так много! Хотя тебе конечно так не будет казаться)

Южная_Ночь писал(а):
а тут ни слуху ни духу(((

У тебя сейчас первое время и понимаю, как ты переживаешь) Создавай свою историю, читай истории девочек, они всегда помогут friends Будем вместе ждать весточку от твоего милого derisive

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 16:01 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 23:52
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Спасибочки за поддержку...не представляешь как я щас в ней нуждаюсь(((

Безумно тяжело...
Эти три дня кажутся мне целой вечностью....

Очень жду весточки от любимого!! this

Как только объявится я обязательно дам знать) girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
в разных частях по разному.но ты не переживай.мужчины в этои ситуации весьма находчивые он наидет способ позвонить точно тебе говорю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 05:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Янка, не волнуйся, молчание 4 дня - для армии нормально. Может быть и больше, и неделями, и это тоже не аномалия. Он позвонит, как только будет такая возможность. Она не всегда бывает, а особенно в самом начале службы.
Телефон могут и не вернуть, но в таком случае он потом, скорее всего, будет делать дозвоны с чьего-то чужого телефона. Наберись терпения и жди, очень скоро он даст о себе знать!

А что выяснила часть и написала письмо - молодец! Я уверена, он будет очень рад письму от любимой. ))

А ты точно знаешь, что он Йошкар-Оле?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
насчет хорошего телефона)))))мой в армии себе купил коммуникатор за 1500 рубликов, но это он офицера обдурил)))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Янка писал(а):
да,он звонил из поезда,и в нашем военкомате сразу ему на его деле написали что йошкар-ола)

Не хочу расстраивать, но в нашей армии это ещё ни о чём не говорит. Это всё могут менять хоть несколько раз за день.
Янка писал(а):
а за сколько можно купить в армии хороший телефон?чтобы в инет выход был...и кто там продаёт телефоны?

Это вещь индивидуальная для каждой конкретной части. Бывает, что и никто не продаёт, а бывает, что своими пользоваться можно. Пока не загадывай, он сам скоро даст знать о том, как с ним можно будет связываться. А там может быть, и сам даже какой-нибудь себе заведёт.
Янка писал(а):
да моему какой бы нибудь чтобы в аську выходил)))

Янка писал(а):
чтобы в инет выход был...

Ну и запросы сейчас, однако...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 09:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Дейзи, я у своего спрашивала, вообще в разных частях по разному, в некоторых могут отправить, а в некоторых и нет. Может он позвонит, когда они на полигон приедут и тогда туда уже и напишешь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:37 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
Девчонки, а обязательно после присяги переводят в другую часть? просто все говорят и пишут что это так...а мой говорит что в Коврове останется на полгода, а потом как будет себя вести, если хорошо оставят в этой части и повысят до сержанта, если не очень то переведут в другую часть...вот я и не понимаю что правда...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 23:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Juli
Зависит от того, где находится солдат до присяги - в учебной части или с обычной. Мой остался там же. Потом, через полгода (как приятно это писать biggrin ) поучился в другой части на сержанта, а теперь вернулся обратно. В маленьких частях обычно остаются. В любом случае, твой солдат об этом знать должен больше, чем мы.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 10:30
Сообщения: 362
Откуда: Барнаул
Juli, совсем не всегда переводят. Бывает что до присяги служат в контрактных частях срочники,тогда отправляют в другую. Ещё есть разные случаи. Согласна с Катька-Синоптик:твой парень узнает это раньше тебя.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 10:30
Сообщения: 362
Откуда: Барнаул
Янка, иногда больше молчат. Ты не переживай, всё наладится! По-хорошему, ведь тел.не положены,вот они и "шифруются". Вообще,для начала советую просто симку ему передать, а уж потом и телефон. Пока он только начал служить, пока потерпите:)
А тел.можно купить у старослужащих, старшин,иногда офицеров. В армии тел.гораздо дешевле, я себе даже у ребят-сержантов брала girl_smile А муж себе за 500 руб три телефона взял biggrin На выбор,так сказать.

А ещё совет:если точно не знаешь где он,узнай номер предполагаемой части и позвони туда, надежнее,чем писать. Должны ответить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 12:52
Сообщения: 2882
Откуда: Казань
Juli
мой сказал, что в коврове в учебке будут находиться 5,5 месяцев, а потом может распределят, а может там же оставят

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 02:41 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:31
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов
A мой вот сегодня звонил весь грустный говорит у них в Коврове перераспределение идет в другие города:( говорит что вчера уже 6 отправили и не по желанию а так... Говорит что могут на Кавказ или в Осетию:(:(:( если повезет то просто ещё дальше от дома... Но есть малая вероятность что там же и оставят

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:35 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 12:00
Сообщения: 4413
Откуда: Московская обл., г.Орехово-Зуево
любящая писал(а):
мой сказал, что в коврове в учебке будут находиться 5,5 месяцев, а потом может распределят, а может там же оставят

Да я уже это уже давно узнала...
Анни писал(а):
A мой вот сегодня звонил весь грустный говорит у них в Коврове перераспределение идет в другие города:( говорит что вчера уже 6 отправили и не по желанию а так... Говорит что могут на Кавказ или в Осетию:(:(:( если повезет то просто ещё дальше от дома... Но есть малая вероятность что там же и оставят

Ну Ковров это же учебка как раз, так что они там должны отслужить 5.5 месяцев и потом уже могут распределить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB