Парень в армии

Текущее время: 05-05, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
юляшка писал(а):
ипока мало понимаю как тут общаться))чтоб сразу ответили но все же)))
Ну, это кто как заметит! И если есть мысли на таковую тему,то обязательно ответят! Коллектив у нас хороший! Дружелюбный! Новычков принимаем хорошо!)))
юляшка писал(а):
теперь коротать эти денечки стало легче)
Ну, это точно! Да и при том, у тебя "денечков" совсем немного осталось!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 17:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
юляшка, мы очень рады, что ты с нами! Думаю, ты быстро вольёшься.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 13:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Сейчас, наверное. у многих после прочтения этого поста сложится бо мне мнение, как о человеке злом, жестком и вообще нехорошем. Сразу предупреждаю, что то, что я сейчас напишу - это просто импульсное желание высказаться, и оно не относится ни к одной девушке с форума (чтобы не дай Бог никто не принял эти слова на свой счёт).

Тут и там на бескрайних просторах интернета сталкиваюсь с разными девушками, ждущими любимых из армии. "Двухгодичницы" среди них - настоящий раритет, всё чаще "полтуорагодичницы", а в последнее времня наблюдается большой наплыв "годичниц". Видимо, призыв был большой. или просто естественный "отсев" не прошёл. Ведь ни для кого не секрет, что не все дожидаются, и далеко не всегда это связано с тем, что вот они такие плохие. Но это уже совсем другая история. В общем, сейчас нас - ждущих много.

Я понимаю, что всем тяжело, и тяжелее всего, вероятно, в данный момент именно "годичиницам", потому что они ещё не привыкли к такому состоянию, они ещё пока всё остро переживают, воспринимают, принимают всё близко к сердцу, не спят ночами и плачут. Это у нас уже боль немного притуилась, или просто мы к ней уже привыкли, и воспринимаем такое состояние, как нормальное, как будто так должно быть и так было всегда. защитная реакция организма на повышенный стресс. и они тоже привыкнут со временем. но пока - нет. Пока им тяжело. И я это всё очень хорошо понимаю и сочувствую их положению. Не хотела бы я сама вернуться на год и 7 месяцев назад.

Но меня БЕСИТ и я НЕ ПОНИМАЮ, когда свою ситуацию рисуют как уникальную, когда всё, что могут говорить - это жалобы, всем своим видом, каждой скобочкой в грутсном смайле показывая, как им сейчас тяжело, плохо и "Пожалейте меня кто-нибудь!". Я знаю, что тяжело, я верю, что тяжело, но зачем надо всё это? Легче от самонакручивания никому ещ не становилось. зачем это надо? Зачем писать: "Ах, как же я теперь буду без него жить?", "Ах, я хочу умереть!", "Ах, что же мне теперь делать, как жить дальше?", "Вам меня не понять, вы не знаете. как он мне дорог", "Да, он служит не далеко, и до него можно доехать за пару часов на эелектричке, но мне так тяжело, я умираю!".... и тому полобное. Ну конечно, не поянть, куда нам! Мы-то ведь своих парней не любим, мы их так просто в армию сдали, как чемоданчик, и сидим радуемся. Что нам? Подумаешь, мелочь какая. А вот у них - особая ситуация, там - любовь! Надо иметь к ним уважение. А ещё меня прямо коробит, что они при этом говорят, что им звонят каждый день, пишут СМС (мне бы так полтора года назад!), ездят к им на присягу, просто в гости и т.д., и плачутся. Меня реально прямо передёргивает от такого. Ждать всего год! Служит практически на расстоянии вытянутой руки! Видела его в последний раз 10 дней назад! разговаривает по телефону с ним каждый день! И при этом жалуется и плачется, крича всем своим видом направо и налево, как тяжело, грустно, больно, какие все козлы в военкомате и как хочется умереть. Может, это нормально, и просто у меня какое-то болезненное восприятие. потому что у меня не 1 год, а 2, и первые полгода мы разговаривали по телефону в редких (практически исключительных) случаях, и за всё это время ни разу его не видела? Может, это от зависти так?

Но у меня такая ассоциация с этой ситуацией... Немного отвлекусь. В прошлом году работала на своих акциях 4 дня в неделю. И подарки за покупку, которые мы должны дарить покупателям, нельзя было оставлять в магазинах, мы это носили с собой. И вот я с такими мешками (по 3 полностью, под завязку набитых пакета в каждой руке, а впакетах - крупа, а она не лёгкая) да ещё с сумкой в 7 утра пыталась забиться в маршрутку, ходила с ними целый день, потом бежала с ними на автобус, чтобы успеть к 4, а потом, около 10 вечера приползала домой (снова вся в пакетах, и больше прежнего, потому что нам ещё привезли). Это был кошмар. И была у меня напарница. которой якобы врач запретил поднимать тяжёлое, и я всё таскала за двоих. и вот представьте ситуацию: иду я с 5 пакетами, полностью набитыми, у которых уже ручки отрываются, и она впереди меня семенит с пакетами, заполненными наполовину, идёт, кряхтит, причитает и жалуется, как ей тяжело всё это тащить, и что она не верблюд и вьючное животное. И вот тут ситуация аналогичная. В моём восприятии, по крайней мере.

Я понимаю, что со всеми из нас время от времени случаются вот такие "упадки" - упаднические настроения, депрессия, всё надоело, тяжело, грустно, одиноко. Я всё это понимаю, и нет никакой разницы, кто сколько ждёт, все это переживают одинаково остро. И я готова даже утешить, помочь советом или ещё как-то. Но когда человек изо всех сил старается страдать, ждать утешения, демонстрировать вображаемую уникальность ситуации и плакаться - мне противно. Извините.

Надеюсь, никто не обиделся и не пртнял н свой счёт. Мне просто очень захотелось высказаться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Марго, что самое интересное - ты права....есть такие, которые жалуются чтобы их пожалели, ах как нам тяжело...а кому легко! просто не понимаю, когда вот есть возможность видеть почти каждые выходные, а всю неделю перед этим плачутся как нас обидел военкомат, далеко забрал..да ценить надо, что недалеко он а не плакаться...любая из присутствующих на форуме пожелала бы, чтобы он рядом служил, я тоже не явлюсь исключением! И по поводу, что вот вам не понять...мне тоже противно само выражение это, потому что всегда можно войти в ситуацию...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 20:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Марго, а я не считаю тебя человеком злым, жестким и вообще нехорошим ;) Я абсолютно согласна с твоим выше написанным сообщением... И могу сказать по себе, как девушка, парень которой ушел всего лишь на год - мне очень повезло!!! И я стараюсь быть оптимистом!!! Кстати, как раз у меня это и не получается иногда... Но буду стараться!!!
Марго, я думаю, ты молодец, что вот так - открыто, говоришь о том, что тебе не нравится! Я ценю это качество в людях..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Девчонки, спасибо, что поняли. Нет, я правда злая иногда бываю. И что у всех из нас бывают срывы, и иногда хочется даже, чтобы пожалели - это понятно. И у всех из нас бывают случаи, что просто не получается быть оптимистом.

Вообще, хочу сказать, что нам на форуме очень повезло, что среди нас нет вот таких "обиженных судьбой"! )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Марго писал(а):
Но когда человек изо всех сил старается страдать...

:lol:
Маргоша, в точку! Все ты правильно говоришь, одно дело переживать за любимого, другое - постоянно жалеть себя. Ну с другой стороны, ты же умнее, 2 года - а один из самых оптимистичных людей на форуме! ;)

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Аленка, спасибо! Захвалила прямо... :oops:
...А я боялась слишком злой показаться...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 06:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Да ну, какая злость в самом деле...правильно все сказано! А про то что один из самых оптимистичных людей - с этим я согласна... ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 07:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Марго, только что прочитала, и поняла, что ты правда ведь... Вот таковая ситуация встречается в контакте. Вот тоже хочу вам рассказать историю. В контакте в какойто группе, (чтото про ревность), зашел разговор, можно ли познакомится в армии с девушкой. Но и я тут написала типо:"И со многими отслужившими разговаривала - есть там возможность с девчонками гулять. Все зависит от парня - надо это ему вообще или нет ". Я конечно все понимаю, все люди разные, но что же так все принимать в штыки та??? Девушка одна там ну прям вообще и расстраивается она, и я уже говорю не читай не нравится, а она "отвечая не мне"(в пустоту наверное) опять же затрагиваетэту тему. Откуда такая взялась та? Ну, не знаю, я зная что там есть девушки такие, которые типо "местные давалки" совсем не заморачиваюсь, потомучто еще рах повторюсь, это не всем же нужно, кто любит, и кого ждут наврядли пойдут на право и налево гулять там. А уж сколько там тоже таких ситуаций как Рита писала - так это вообще...
З.Ы. В этой круппе наши Настена и Саша тоже есть)))Видела их в этой же теме)

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 08:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Девчёнки,вот подскажите, пожалуйста, как быть........Мой парень од армии курил, но потом бросил......и он постоянно мне врал, что либо скрывал, даже в мелочах......он ушёл в армию, у нас был договор, что если он начинает курить, то скажет об этом мне обязательно, главное, чтобы не врал....он дал честное слово, что не будет врать, что он изменился, всё понял, и теперь ему не за чем мне врать......но тут несколько дней назад я узнаю, что он курит, при чём от другого человека, а когда разговариваю с ним, он отрицает.....через пол часа он признается, что всё это время курил и врал, при чём каждый раз, когда я спрашивала, курит он или нет, он говорил, что в армии лучше вообще не курить, нежели найти сигарету, мол, спасибо, что заставила меня бросить курить, что до конца службы скорее всего так и не начнёт курить, он снова солгал мне......я уже не знаю, что делать, я так устала от его лжи....что мне делать?????я думаю, может быть,сказать ему, чтоб мы на какое то время перестали общаться, чтобы он и я подумали всё ёщё раз, у меня просто пропало всякое доверие к этому человеку, теперь и не знаю, стоит ли этого человека ждать, отношение поменялось :cry:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Наталья, да, неприятная, конечно, ситуация. И узнавать в один прекрасный момент, что тебя столько времени обманывали обидно, и доверие это сильно подрывает. И трудно в следующий раз, когда человек что-то говорит, не задуматься: "А это правда или опять врёт?". А думать так о любимом человеке, которому, как известно, по идее нужно доверять. потому что отношения должны строиться на доверии вдвоёне тяжело и неприятно.

Но решать, что делать, ты должна сама, потому что ты лучше всех его знаешь и знаешь, что от него можно ожидать. А в чём он ещё обманывал? Что, прямо вообще обманывал постоянно? В чём-то действительно серьёзном или только по мелочам?

А насчёт курения (если он врал только на эту тему) может быть, что ты его долго и старательно "обрабатывала", чтобы он бросил курить, возможно даже он дейстивтльно пытался, но не получилось. И, чтобы тебя не расстраивать и просто сделать приятно, сказал, что бросил. Но это я не утверждаю, что всё было именно так, а просто предполагаю. Но тебе. конечно, лучше знать, как всё было на самом деле.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Я ему говорила, что смирилась с сигаретами, лишь бы только он не врал.А вообще врёт по нескольким поводам: это, конечно же, сигареты, и раньше врал, что не курит, а на самом деле курил, по поводу спиртного, говорил, что не пил, а сам выпивал, или, у нас так, каждый ставит другому рамки по кол-ву выпитого пиртного, если мы отдыхаем не вместе, так я сдерживала слово, а он ВСЕГДА выпивал больше, при чём почти в 2 раза, он ходил гулятьс друзьями, а мне не говорил об этом, или когда я запрещала, говорил, что сидит дома, а сам до утра гулял, ходил в клуб..... :cry:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Наташ, запрещать всегда бесполезно, потому что человек не станет роботом и наоборот. Да неприятно что он лжет, но просто вам надо разобраться в причинах того что он лжет. Может потому что боится огорчить, может потому что терпеть не может запреты и не воспринимает их всерьез. И он привык, что ему это сходит с рук. У меня была тоже ситуация, когда мой соврал мне, но он горько пожалел о том что сделал и после того случая говорит мне только правду, тогда как маме даже может приврать и она поверит.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Юля писал(а):
Марго, только что прочитала, и поняла, что ты правда ведь... Вот таковая ситуация встречается в контакте. Вот тоже хочу вам рассказать историю. В контакте в какойто группе, (чтото про ревность), зашел разговор, можно ли познакомится в армии с девушкой. Но и я тут написала типо:"И со многими отслужившими разговаривала - есть там возможность с девчонками гулять. Все зависит от парня - надо это ему вообще или нет ". Я конечно все понимаю, все люди разные, но что же так все принимать в штыки та??? Девушка одна там ну прям вообще и расстраивается она, и я уже говорю не читай не нравится, а она "отвечая не мне"(в пустоту наверное) опять же затрагиваетэту тему. Откуда такая взялась та? Ну, не знаю, я зная что там есть девушки такие, которые типо "местные давалки" совсем не заморачиваюсь, потомучто еще рах повторюсь, это не всем же нужно, кто любит, и кого ждут наврядли пойдут на право и налево гулять там. А уж сколько там тоже таких ситуаций как Рита писала - так это вообще...
З.Ы. В этой круппе наши Настена и Саша тоже есть)))Видела их в этой же теме)


да-да-да,видела я это))очень долго смеялась над тупостью и назойливостью этой девочки)))ппц,угарная она)))чего она так бесилась то?)надо быть уверенной в своем парне,А она так бесилась блин,ппц...если думаешь что такое может случится значит не доверяешь,соответственно,слабо любишь я считаю..во всяком случае именно про эту девчоку я так подумала))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB