Парень в армии

Текущее время: 29-04, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Может тогда подскажете где ее создавать? Тут дело не в армейском, и в армии свадьбы играют, на моей памяти много примеров. Просто это было бы интересным и тем девочкам которые ждут.


Марго писал(а):
В конце концов, уже существует масса тематических сайтов, на которых можно получить полезную информацию, идеи и т.д.

А я думаю многим было бы интересно прочитать что конкретно каждая из невест сама сделала а не нашла в интернете.

Аленка писал(а):
Девчонки, я не "за". Для этого есть раздел, создавайте там свадебные темы, обсуждайте. У нас форум армейский все-таки и давайте в основе придерживаться этой тематики. А то у нас в итоге форум превратится в обычную болталку обо всем, а потом мы сделаем раздел кулинарии, кройки и шитья, ухода за собой и т.д.

Уход за собой уже есть.
Ален, не нарушается тематика ну никак. Просто было бы лучше все это объединить, самим же девчонкам удобнее было бы не искать по форуму, где какая тема, а находить все в одном. А раздел какой есть - счастливые женатики, ну и пара тем Между нами девочками.
Вот про детей да, не нужен раздел, а про свадьбы актуален. А в болталку он в любом случае не превратится.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Саша писал(а):
А я думаю многим было бы интересно прочитать что конкретно каждая из невест сама сделала а не нашла в интернете.

В смысле?
А дневничковые темы на что?
Я сама знаю не по наслышке, что свадебная тема - очень широкая и очень глубокая. Её можно развивать и расширять до бесконечности. Да и не надо этого делать, она расширяется и развивается сама, стихийно.
Свадьба - это прекрасно, и да, она и в армии бывает. Но: во-первых, такая тема есть, и если кто планирует - пожалуйста вот сюда http://parenvarmii.flybb.ru/viewtopic.p ... 831#211831

Во-вторых, в большинстве случаев свадьбы обычно происходят после армии - на это есть целый раздел, и в нём - соответствующая тема http://parenvarmii.flybb.ru/topic114.html Если мало - можно сделать ещё. Если уже тем будет много и появится острая необходимость их отделить, потому что вот они уже просятся буквально - время покажет. А сейчас что? Целенаправленно, искусственно развивать это направление, чтобы оно было? Ради двух с половиной тем?

Саша писал(а):
Просто было бы лучше все это объединить, самим же девчонкам удобнее было бы не искать по форуму, где какая тема, а находить все в одном.

Отлично! Всё, кроме свадьбы в армии перенести в "Жизнь после армии". И искать долго не придётся.

Вот не знаю... может, это я такая эгоистка, но вот мне во время армии было не очень весело заходить на свадебный форум, где кругом кружавчики-рюшечки-цветочки-колечки, а мне просто паршиво, потому что у всех всё хорошо, свадьбы, "Горько!", а у меня просто никак, и ещё долго так будет. А заходишь сюда - и как отдушина. А у нас что получится? Девочки ждут звонков, редких встреч, как манны небесной, а тут в свадебном разделе фотографов с операторами обсуждают и подбирают фасончики свадебных платьев. Понятно, что и без того обсуждают, и ничего плохого в этом нет, наоборот - прекрасно. Но так подчёркнуто, отдельным разделом... Не к месту, по-моему.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Марго писал(а):
Всё, кроме свадьбы в армии перенести в "Жизнь после армии".

да-да,согласна!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Марго писал(а):
Вот не знаю... может, это я такая эгоистка, но вот мне во время армии было не очень весело заходить на свадебный форум, где кругом кружавчики-рюшечки-цветочки-колечки, а мне просто паршиво, потому что у всех всё хорошо, свадьбы, "Горько!", а у меня просто никак, и ещё долго так будет. А заходишь сюда - и как отдушина. А у нас что получится? Девочки ждут звонков, редких встреч, как манны небесной, а тут в свадебном разделе фотографов с операторами обсуждают и подбирают фасончики свадебных платьев. Понятно, что и без того обсуждают, и ничего плохого в этом нет, наоборот - прекрасно. Но так подчёркнуто, отдельным разделом... Не к месту, по-моему.

Плюс адын! Очень, очень будем за вас радоваться в темках про свадьбу. Но у кого-то не сложилось, у кого-то пошел по контракту, у кого-то еще ждать и ждать... Психологически легче это все переживать, когда смотришь на примеры ТВОЕЙ ситуации, ведь именно поэтому мы здесь и собрались. Вы вспомните себя (а может просто посмотрите со стороны), какая зависть берет, когда у тебя все не ладно, а у кого-то марш Меньдельсона... Короче, это как одна из причин, спасибо, Марго.

Короче, давайте так. Пока все свадебные темы пусть находятся в "Жизни после армии" (если все разбросано, модераторы, перетащите, пожалуйста). Если в этом разделе наберется около 7-8 хороших, интересных, информативных тем, которые будут обсуждаться постоянно и не двумя-тремя людьми, а более, то я обещаю сделать отдельный раздел.

Такое предложение вас устроит? prankster

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Ален, последнее сообщение +1. Я тоже против такого раздела. Итак уже заполонили мне кажется свадьбами. Да, это хорошо конечно, но и точно тогда давайте создавать беременность и дети... И т.п. Да, мы отслужили, сыграли свадьбу. И это отлично я обсудила в теме про свадьбы, мне ну очень тут хватило и поддержки и информации какой-то, а остальное я искала на других определенных этой тематике сайтах и форумах! В общем я соглашаюсь с Марго и Аленой. И мне еще кажется у нас так много всяких лишних тем, которые совсем не актуальны, например цветочки всякие и т.п. там по 2-3 станички 2х летней давности если я не ошибаюсь :) и куча тем-синонимов. В общем итак тут пообщаться можно на что угодно, можно в своей теме свою свадьбу обсудить. В общем как-то так :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Ален про темы я за))))) даже материал подыщу)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Саша, ты меня, наверное, не совсем поняла...
Я не имела ввиду, что нужно искусственно создать эти темы, я имела ввиду, если они возникнут сами, со временем... И мне не нужен там "материал", я же не реферат у вас принимаю...

Короче, все, эта тема закрыта. Раздела о свадьбах в ближайшее время не будет. Все свадебные темы будут находиться в "Жизни после армии".

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 00:31
Сообщения: 201
Откуда: г. Тюмень
почему меня еще не перенесли в другой раздел????

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Перенесли.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Valery626, в смысле - как не загружается? не отображается? Или ты не можешь туда свою загрузить?
Скорее всего, там на сервере работы какие-то велись или неполадки были. Сейчас грузятся?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 18:23 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 15:43
Сообщения: 563
Откуда: Белгород
не сохраняется профиль. нажимаю отправить, а он меня опять кидает на бланк регистрации и не пишет, что изменения сохранены :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Вечный дежурный у аппарата,
Ждет, когда небо вспомнит о нем и выйдет на связь…
История от Лин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:39 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 15:43
Сообщения: 563
Откуда: Белгород
Марго
здравствуйте Марго меня зовут Алина! Большое спасибо за Ваш форум, мне тут очень уютно!
У меня предложение, а можно сделать стартовую страницу форума, а там чат, чтобы был какой-то обменник быстрой информации типа "привет девчонки, очень соскучилась, рада видеть!"Или там если есть свежие новости. Или мы все в аське сидим? Или может у нас есть какой-то сайт, на котором мы встречаемся, и у нас есть своя комната!Или нам это нафиг не надо, просто я раньше сталкивалась с такими форумами, где можно обмениваться оперативной информацией!
Извините за беспокойство! С уважением Алина20.

_________________
Изображение
Изображение
Вечный дежурный у аппарата,
Ждет, когда небо вспомнит о нем и выйдет на связь…
История от Лин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 11:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Алина20 писал(а):
здравствуйте Марго меня зовут Алина! Большое спасибо за Ваш форум, мне тут очень уютно!

Алина, привет!
Очень приятно слышать (то есть видеть), что вам здесь нравится. ))
Алина20 писал(а):
не сохраняется профиль. нажимаю отправить, а он меня опять кидает на бланк регистрации и не пишет, что изменения сохранены

Как сейчас с этим дела?
Если что, пиши в личку, разберемся, что там с профилем не так.
Алина20 писал(а):
У меня предложение, а можно сделать стартовую страницу форума, а там чат, чтобы был какой-то обменник быстрой информации типа "привет девчонки, очень соскучилась, рада видеть!"Или там если есть свежие новости.

Что касается чата, то эта тема уже поднималась, http://parenvarmii.flybb.ru/topic5-225.html , и как-то пришли к выводу, что чат здесь не нужен.
Если нужна просто какая-то темка, чтобы болтать, то можно, например, сделать, как в прошлом году девочки собирались в "подстольных" сборах, чтобы посмеяться и пообщаться http://parenvarmii.flybb.ru/topic457.html

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 02:48 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 15:43
Сообщения: 563
Откуда: Белгород
спасибо, я уже и так привыкла girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Вечный дежурный у аппарата,
Ждет, когда небо вспомнит о нем и выйдет на связь…
История от Лин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 13:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Если что-то в профиле поменять, обращайся, всё сделаем! derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB